ААС для лысеющих

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Podkidish, 18 фев 2013.

1. Podkidish

Podkidish Новичок

Господа, доброго всем времени суток! Подскажите наиболее подходящие препараты для людей испытывающих проблемы с выпадением волос, т.е не конвертящиеся в ДГТ.
    Я уже 4 года сижу на финастериде по 1/5 в сутки и на миноксе, результаты по восстановлению достаточно не плохие. Теперь требуется курсануть )).
    Что можно использовать что бы не добавить сильно много ДГТ и надо ли увеличивать дозировки финастерида ?

2. SERG_

SERG_ Новичок

Никогда не слышал о финастерида, но по идее можно попробовать такой препарат как Болденон. Но на всякий случай можете скачать хорошую книгу в нете "Анаболик-ревю". там очень хорошо и подробно расписаны практически все фарм.препараты с побочками, химическими формулами и т д. Думаю она поможет вам выбрать необходимый препарат.

3. Podkidish

Podkidish Новичок

Как раз в процессе скачивания )).
    Но хотелось бы услышать совет от людей испытывающих ту же проблему, теория это хорошо конечно).
    Болд да, подходяще вроди. Еще нандролоны, но мне они увы не подходят.((

4. ALEX_1989

ALEX_1989 Новичок

Может быть Нандролон подойдет?

5. Podkidish

Podkidish Новичок

Ну во первых нандролоны нельзя с фином ставить, Вы правы. Фин не давит тесто, просто он не дает образовыватся дигидронандролону, который менее андрогенен чем сам нандролон (как то так мне объясняли). В крайнем случае можно отменить фин на курс и использовать топический антиандроген (говорят работает как ни странно).
    Но лично мне нельзя из за того что нандролон повышает уровень пролактина, а он у меня и так повышен, лет 10 пью бромокриптин (парлодел). Не хочется что то играть с этим. )

6. SERG_

SERG_ Новичок

Лично я вообще ушел от Деки, ну не благоприятно она влияет на организм. Уж лучше метана покушать :trollface:

7. Podkidish

Podkidish Новичок

Вот метан это самая ж... для волос, на ровне с омнадреном. :buba:

8. SERG_

SERG_ Новичок

Вообще все эфиры тестостерона влияют на волосы, но, есть такой фермент 5 альфа редуктаза. он зачастую находится в волосяном покрове, простате и коже, и где его больше, туда больше и бьет тестостерон. Ведь заметь, не все билдеры лысеют.

9. Podkidish

Podkidish Новичок

Немного не так, точнее совсем не так. )) 5 альфа редуктаза отвечает за образование ДГТ а в волосяных фоликулах находятся рецепторы которые реагируют на ДГТ и при наличии генетической предрасположенности убивают фоликул потихоньку. Финастерид как раз и купирует 5 альфа редуктазу не давая образовываться ДГТ.
    Лысеют те билдеры которым на роду написано облысеть, как и обычные люди, но быстрее. ))

10. Ромус

Ромус Бывалый

я лысеющий чувак и мне нравится. не думал даже ни пить ни втирать ничего. залысины появились в 20 лет, в 22 уже большие и дальше только короткая, очень короткая стрижка. ваще нормуль+моё ипло дружелюбное:dance:

11. gerard111

gerard111 Новичок

Стоп-стоп-стоп. Почему это финастерид нельзя с декой?
    Планируется курс тесто-дека-метан с финастеридом.

12. Podkidish

Podkidish Новичок

Выше написал. Потому что дигидронандролон практически не андрогенен, в отличии от чистого нандролона который мы будем иметь если будем употреблять деку с фином.

13. Podkidish

Podkidish Новичок

Известная точка зрения и в принципе согласен с ней. )) Но терять, махнув рукой, то что можно сохранить без особых усилий тоже глупо. :boss:

14. Ромус

Ромус Бывалый

а оно надо?:dunno:

15. gerard111

gerard111 Новичок

Сомневаюсь, что андрогенная активность нандролона выше, чем у дгт. Лучше уж жрать фин, если на курсе метан или тесто. +ДГН неактивный метаболит, будем иметь сильную деку при той же дозе.

16. Podkidish

Podkidish Новичок

Ага, а фин то тогда зачем ? Для вкусу ? ))

17. gerard111

gerard111 Новичок

Зачем финастерид? Эм, ну чтобы не посыпаться от теста-э, а что мы обсуждаем? Уже не аллопецию?)

18. Ромус

Ромус Бывалый

слово-то какое выдумали.
    как по мне, так я бабушке своей верю. она говорила, раз дед лысый, а он лысый, то и я к 30 годам буду лысым. так всегда было в семье. так и получилось :)
    извините, что отвлекаю:^^:

19. gerard111

gerard111 Новичок

К 30-то ладно. Я сам замечаю это дело с 16-17, хорошо хоть только я (волосы некороткие, со стороны не скажешь ничего).

20. Basil

Basil Администратор Команда форума

Для химиков, желающих сохранить или даже приумножить количество волосяных единиц на черепке, как бы странно это не звучало, подходят только эфиры тестостерона в сочетании всё с тем же финастом (тест легко контролировать и прогнозировать его влияние на волосяной покров головы ). Любые другие, даже неконвертирующиеся в ДГТ препараты, могут с легкостью Вас лишить волос.

ustas нравится это.
  21. gerard111

gerard111 Новичок

Сильно финст гасит эффект от тестостерона? Говорят, выхлоп с курса меньше.

22. Basil

Basil Администратор Команда форума

Откровенно говоря, не знаю... никогда не ел финаст, т.к не имею проблем с выпадением волос, но думаю, что сильно на работу экзогенного теста он не должен влиять.

23. Podkidish

Podkidish Новичок

Ты всерьез считаешь что при наличии развитой АГА и употреблении андрогенов типа метана финастерид поможет? Так вынужден разочаровать, нет, не поможет, даже по 5 мг в сутки. Для профилактики при отсутствии АГА еще может быть, а вот против таких препов, особенно длинных аля омнадрен это пустая трата времени + еще дека которая не переварилась в дигидронандролон. Облетишь моментом и снизишь эффективность курса.

24. Podkidish

Podkidish Новичок

Пропионат подходит при АГА ? Первый раз слышу... Хотя исходя из того что короткие препы проще администрироват (посыпалось - отменил) можно об этом говорить, но вот тесто... крайне сомнительно.
    А как может лишить волос например болд? За счет повышения количества свободного теста ?
    Таки почему тогда эфирф теста предпочтительней? Чем они лучше теста от того же болда ?

25. afrika

afrika Новичок

Редуктазы 2 вида. И, есть мнение, для волос плохо работает финастерид, нужен дутастерид, но хрен достанешь дженерики к нему.

26. SERG_

SERG_ Новичок

Не все я так хорошо знаю :)

27. Podkidish

Podkidish Новичок

Дутастерид легко покупается. Проблема в его побочках коих больше чем у фина. Можно жрать через день с фином в принципе.

28. gerard111

gerard111 Новичок

У меня пока что нет АГА. Ну, как, она у меня поменьше, чем "1" по шкале какого-то там доктора, можно в вики картинку найти. Сам по себе я не сыплюсь вообще (наследственность есть, но ДГТ мало в организме, это видно и по щетине, и по волосам). А вот на курсе начинаю замечать. С метана в прошлый раз было заметно. Вот и сейчас мне недель на 10 нужно потерять как можно меньше волос)

29. Podkidish

Podkidish Новичок

По Норвуду.) И как ты определил что у тебя ДГТ мало? Анализы сдавал?
    Уровень ДГТ никак не влияет на начало АГА. Т.е. есть люди у которых высокий уровень ДГТ и они с отличными волосами и есть лысые как коленка с низким уровнем ДГТ. Дело в предрасположенности а не в уровне гормона.
    Если кратко - никто не ставит деку с фином, просто прими как данность, это не совместимые вещи.

30. afrika

afrika Новичок

За 2500р оригинал только. Я про аналоги.