АСД 2 ФРАКЦИЯ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vahrushev, 7 июн 2012.

1. vahrushev

vahrushev Новичок

Ребят, недавно пообщался со знающим атлетом по поводу препарата АСД 2 фракция.
    Он посоветовал мне его принимать после курса на ПКТ. Говорит, что когда он профессионально занимался ББ, то его медики заставляли принимать по 2 кубика в день, так как этот препарат чистит тупо весь организм ВООБЩЕ от всего.
    Вопрос: Действительно ли такой супермощный дедовский преп ? Как его принимать и в каком количестве ?

2. Няшенька

Няшенька Бывалый

http://www.chernetskaya.ru/blog/3601 нагуглил, плчитал... Мне стало бы страшно это пить... Фиг знает, не может одно лекарство и рак лечить и от последствий инсульта избавить и туберкулез лечить... Странно это уж очень, а еще препарат сам по себе на людях официально не был испытан, следовательно о побочках никто точно сказать не сможет, дозировки тоже выводить нужно самостоятельно и фиг там знает, что будет от случайного передоза.

3. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

ух тыж еееежик

4. TIT

TIT Новичок

я бы не рискнул..

5. Evgeniy

Evgeniy Бывалый

Вкус и запах у него ну очень специфический. В свое время пришлось пропить его курсом. Разводил в воде, задерживал дыхание (не дай Бог вдохнуть случайно))) и выпивал залпом. Закусывал долькой лимона.

6. Няшенька

Няшенька Бывалый

Для чего пил, какой врач тебя при этом наблюдал?

7. Ynkas1757

Ynkas1757 Бывалый

я тоже его пил. нормальная штуковина,чистит реально хорошо. с него среш как танк-это и есть главное проявление чистки) лет в 17 мне врач его выписал когда было подозрение на паразитов, а так по делу, подозрение не оправдалось, и пропил я ее просто так. запах у него горелых костей. побочек нету, ничего не болит, высыпаний тоже на коже не было. я ее сейчас тоже быы поюзал)))

8. Иван Ушаков

Иван Ушаков Новичок

ктонибудь пробовал ещё ?

9. t0mm1gun

t0mm1gun Persona Grata

Пробовали неоднократно с супругой. Живы. Работает или нет сказать сложно. Пил и до и после курсов и во время болезней.

10. Вообще-то препарат ветеринарный, для начала. Но так вообще, имеется богатый опыт его применения людьми. По факту – обычный БАД.

Совершенно верно было подмечено, что он крайне неудобен в употреблении, т.к. аромат и вкус просто ужасны, многие начинают блевать и на этом завязывают. Тут вот насчёт лимона советовали, а я перед употреблением, в нос смоченные в одеколоне ватные тампоны вставлял, что бы аромат и привкус не так чувствовался.:xdnew: Пил его совместно с настойкой элеутерококка и витаминами "Компливит", в целях повышения работоспособности в сложных условиях. АСД с утра, натощак, элеутерококк (настойку) пил позже.

Лично я пропивал курсом, кому интересно, могу покопаться и найти график роста дозировок, по дням приёма, но честно говоря не думаю, будто это тот препарат, для которого это важно.

По побочным эффектам. Вообще говоря, никто не жаловался, но не забываем, препарат ветеринарный и точно сказать нельзя Однако, у некоторых, наблюдался резкий рост массы тела. Хотя для занимающихся спортом это скорее плюс, чем минус. Лично у меня вес никак не менялся, равно как и остальных ярко выраженных эффектов не было.

11. Артурио

Артурио Новичок

очередная реклама говнопрепарата

12. Кому в голову придёт этот препарат рекламировать на качковском сайте? Его скоту флаконами вливают, т.к. стоит он копейки. Свободно отпускается в любой ветаптеке ориентированной на фермеров, цена рублей 200 за флакон, которого человеку года на 2 хватит.
    P.S. Блин, может я ненароком бизнес кому накорню зарубил? Типа: "Только у нас и только сегодня. Официальный представитель завода по производству сыворотки АСД-2. Специальная цена: 2000 за флакон!":lol:

Артурио нравится это.
  13. RamzesII

RamzesII В бане

Народ я недавно! Но про АСД есть производитель Армавир, есть Москва. Что делает Москва очищенная хрень. Армавирская фабрика - тема! Пробовал я этот АСД на себе. На вкус ужас. Курс был 1 месяц.Попер аппетит и либидо будь здоров поперло (стояк каждый день). Желудок стал работать лучше. Бодрчеком держался. Только когда занимался мышцы быстро забивались.До курса часто простывал и болел. После держусь очень хорошо иммунитет на УРА! (Не сглазить бы!) Химку еще не пробовал. Пока на своем держусь. Вот только почему что дешево значит хрень. Я не согласен. Аппарат рабочий. А так каждому свое!

14. t0mm1gun

t0mm1gun Persona Grata

Только Армавирский и надо брать :)

15. RamzesII

RamzesII В бане

Да только не все это занют)))

16. SerejaaaK

SerejaaaK Новичок

Скиньте курс ... как принимать.....

17. RamzesII

RamzesII В бане

Когда в интернете наберешь АСД 2 для людей он тебе даст сайт накотором расписано для какой цели и сколько принимать. Если не найдешь то пиши сброшу ссылку.

18. cthutq41

cthutq41 Бывалый

Препарат просто незаслуженно обделен вниманием ! Я пропил два курса и очень доволен результатами. Из эффектов были : зверский аппетит, стояк с утра каждый день, отличное настроение и работоспособность. Считаю что на ПКТ - маст хэв каждый.

19. cthutq41

cthutq41 Бывалый

Принимай один кубик на полстакана кипяченой воды с утра натощак и будет тебе счастье.

20. cthutq41

cthutq41 Бывалый

Знаю кстати паренька который порванную грудную залечил с помощью АСД.

21. RamzesII

RamzesII В бане

Только не забывай! У него есть свойство сгущать кровь при долгом приеме!

22. cthutq41

cthutq41 Бывалый

и как это исправить ?

23. Bajamut

Bajamut Persona Grata

Читал про это Асд 2 что оно от всех болезней лечит, чуть ли не от рака! Был на работе Краповик так поясницу вылечил ем! Кто реально что может сказать про него? Читал что ещё он воняет страшно! :)

24. cthutq41

cthutq41 Бывалый

я лично выше уже все написал ) понравился эффект, не знаю уж как лекарство но как общеукрепляющее и тонизируещее средство - идеально !

25. Vasja

Vasja Бывалый

У нормальных людей этот эффект проявляется и без приема препаратов.

26. cthutq41

cthutq41 Бывалый

после курса нандролона тоже ?

27. RamzesII

RamzesII В бане

Тромбо АСС - разжижает кровь! Принимать по инструкции.

28. RamzesII

RamzesII В бане

То что он воняет страшно это мягко сказано! Я им желудку профилактику делаю. 2 язвы было. Жор от него ужасный! Моя мать принимала так она вообще есть не хотела! На каждого действует по разному! Пока не попробуешь не поймешь. Но иммунитет от него хорошо держит.

29. cthutq41

cthutq41 Бывалый

Язвы прошли у тебя ?

30. RamzesII

RamzesII В бане

Да! Однозначно! Даю слово. По работе приходиться бухать с серьезными людьми на встречах. Причем серьезно выпиваем!