Northland

АС Грустная история или опыт неудачника.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Northland, 14 ноя 2014.

1. Northland

Northland Новичок

Желаю здравствовать,здоровята. Ох и неблагодарным занятием решил я заняться. Сидеть натирать пальчики,изрыгать красиво сложенные фразишки, да еще и упорядоченные в нелишенные смысла предложения.Кхм..О чем это я.. Какать подано :)

Итак. Какова цель? Нет.Я не хочу обосрать фарму и все хим войска.Просто на спортивных пабликах и форумах, столько химфарм счастья,что складывается впечатление, что АСС подобны аскорбиновой кислоте или гематогену, как впрочем и комплект "защиток" на курсе и пкт. Внести так сказать баланс,хотя скорее просто оголить краешек другой стороны медали из личного лузерского опыта приема фармакологии.
    Есть две базы качков по данному вопросу. 1 Те кто пиздят,что мол все заебись. Я куршу по гр теста в час и живой,здоровый и красивый. 2 Те кто пиздит на тех,кто пиздит
    (ахах,какой каламбур вышел,смешно ведь правда вышло ребята,ну..ребята - бля а вот это было наверное правда пиздец как смешно),те кто очкуют жрать фарму,завидуют первым и хуесосят саму суть приема фармакологии. Все так, как и во всех спектрах нашего мира) К чему я? К тому что, есть 1ая категория где ромашки, есть 2ая где какашки.Но 2ая категория срет на фарму,ни хуя о ней не зная практически.Тобишь не юзая.Я же хочу "посрать" (заметьте в кавычках,блядь) на фарму из личного опыта. Опять ебаная лирика в общем, перейдем к делу:

Часть намбер 1 :
    "Стероиды, ужасная вещь,от которой умирают,теряют печень и писюны не стоят". 2 года назад, как и все среднестатистичные недалекие в этой области пиплы я так и считал. Но в
    один прекрасный задротский в Dayz день,мой напарник по апокалипсису поведал мне о волшебных таблетках,которые сам лично жрал, имел стояк и вырос на 40кг чистого пиздежа. Так вот. Пообщавшись подробней на эту тему, высянил. Чувак никоем образом не причастен к спорту. Просто устроился в охрану,напарник качок рассказал о фарме,тот пришел в зал начал ебашить и жрать фарму. 2 месяца курса Омны и Дексаментозон (дЭбил) Набрал мол с 80ти до 120 кг. Никаких пкт, протекторов на курсе,ингибиторов не юзал. Член стоял,сиськи не росли,блядь,ну как в сказке про зазеркалье. Пустив слюну я взял у него барыжный сайт заказал метан 100табов по 5мг таб.Огонь!
    ЕстеСНо, ничего не знаючи,начал пулять. По 10 мг 2 табы 1 неделю,2 неделю 3 табы 15 мг. И тренинг,без прогрессии нагрузок и базы.Такой мега подснежиСЧЕ. В начале второй недели
    начинает болеть печень. 3 дня терплю,затем ухожу в очко и сливаю остаток курса, в буквальном смысле в унитаз.
    Вот так. Проходит месяц - полтора. Не пойму чего с грудями то. Почему такие беспонтовые и соскоогромные) Впрочем, никогда не мог похвастаться красивыми грудными,пиво и
    пассивный образ жизни бухающего уебана давал отражение на теле естеСНо. Но это блять стало вообще чем то уродливым. Не сразу я раздуплил в чем дело. Думал просто жирный я
    стал. Соски как 5 рублей. Одна сиська больше другой.Пиздец короче. НО! отдать должное,с этого момента я заинтересовался билдингом. Понял что занимался онанизмом до этого.
    Начал изучать инфу.Много-много инфы и по фармакологии тоже,где наткнулся на инфу об ароматизации и гинекомастии.Банк! К врачу,анализы,Узи,платная клиника,30к зеленых и путем липосакции отсосали у меня...)..жир и железу.Операция по удалению гины,заслуживает отдельной статьи,раз уж занялся писательством.Кхе.
    Нет худа без добра.Сиськи стали лучше, чем были пивные эстрожирные до курса. За реабилитационный срок(громкоговоря) изучил инфу по билдингу. Проги тренировок,питание,фарму.
    Начал ебашить,забыв о фарме. Только изредко мечтая и тут же гоня мечты прочь.

Часть Намбер 2 :
    Прошло 1,5 года.Ебашу базу,жру,расту. Вес до трень 67кг пик, после пик 83кг. Но теперь то я много знаю о тренинге и фарме!? Я все могу правильно спланировать. Расписать курс.
    Убрать побочки. Я все изучил! Огонь. Метан 100таб 10мг курс нуба.
    Курс: 30мг сутки.Карсил.Рыбий жир. Анастрозол. Достинекс(не пиздите ничего по поводу пролактина пж),Холосас,Рибоксин,Тыквеол,Виферон. В общем по макс.от побочек хотел.
    ПКТ: Тамокс,Цинктерал,Карсил,Тыквеол,Рыбий жир,Трибулус,Креатин,Холосас,Гентос. Ну бля все, что может выпасть,хотел поддержать.
    Ну вроде все по уму. Дурачье курсит Метаном думая,что это их гормоналку даже не потревожит,а я тут такой умный бля. ( не пиздите про Карсил на курсе,читайте вкладочки к
    препаратам)
    Итак начинается грустная часть и мораль. 3 день тренинга на курсе. Потянул на жиме мышцу на спине,под левой лопаткой. Хм..Потянул? Прошла неделя боль не прошла, даже
    добавилась внутри грудной клетки. На 10 день очкотерпение лопнуло,пошел к врачу жаловаться на сердечко. Поставили Недостаточность клапанов. Это история мною описана
    подробно,кому интересно ознакомитесь отдельно. Продублировал анализ в другой клинике,сказали жить будешь. Фарму естеСНо опять в унитаз. Веселые такие курсы. Но че делать? В прошлый раз 10мг сутки хватило чтоб вырастить Маруськино вымя. Огонь по ПКТ. Тамокс 20мг,Цинктерал-Трибулус возвращаем либидо (Нет бля!Вялого не поймал! Гуглите слово либидо),гепатопротекторы.
    2ой день. Заболела печень. ( к слову у тамокса противопоказания если печеночка не в лучшем состояние,какой на курсе оралке она быть не может)
    3-4ый день. Добавилась боль сзади в пояснице. Почки! аххуено
    6 ой день. Стали болеть глаза. И красные блять, как у рака жопа. (ЗЫ быть может тут уже едет крыша по чуток,но у тамкоса побочки катаракта и изменение сетчатки)
    10ый день. Не локализованные боли по брюшной полости,подключилась поджелудочная. + небольшая Гино.
    Замечательно. Я понял,что тамокс меня добьет. Сиськи не вырастут,но печень,почки и жкт ебну.Выбрал сиськи. Прошел неибеческое кол-во ценостоящих обследований. К
    слову,обследования и анализы обошлись дороже курса раз в 5 минимум.Но хуй с ним.

В итоге: Печеночные ферменты в норме. Подъебала желчь. Почки так и не диагностировали проблему, хоть боль была именно локализированна в почки. ЖКТ. Поверхностный гастрит и
    простым языком выражаясь небольшая ранка на пищеводе. Поджелудочную аналогично,диагностировать неудалось.Ебет одышка при резком подъеме(дрочишь приставку ПС4,уронил на пол телефон,резко встал,присел за телефоном,встал сел на диван - небольшая одышка и сердце долбит 90 ударов,хз что это но блять пришло после) Последнее конечно возможно в голове.

Но думаю меня можно понять,такой букет радостей, мягко говоря удручает.
    В общем бросил нахуй пкт, пропил гепатопротекторов,желчегонных и для жкт пью хуйню. Не треню месяц, по причине того что, стресс ебет,картизол и жрать нормально не вариант
    посему, как болело блять все после приема пищи. Ну и самое главное. Свою вторую полноценную гинекомастию я получил))Что не может не радовать.С Пн.возвращаюсь к треням.Сажусь вновь на массу. Ну а к весне,думаю в феврале буду опять удалять гину.Вот такая история ребят. Практическая. То бишь на практике,а не на теории. Ну и теперь в заключении..

Мораль : Спортивная фармакология - это всегда игра в русскую рулетку. И даже если было в револьвере две осечки,третий выстрел пробьет вам бошку и оголит юные мозги.Нет
    гарантии что вы не повторите мой печальный опыт. Казалось бы, знаешь уже все о фарме и пкт,но сюрприз. Ты его не можешь провести грамотно,потому что здоровье тебя шлет нахуй и получаешь огромную кучу болячек.Хоть и до этого все было забеись. Новичкам, надо понимать на какой риск вы идете, и ради чего вы на него идете? Нужно понимать,что на другой чаше весов с красивым телосложением висит здоровье.Ведь это не просто,бля слово. Это слово позволяет вам тренироваться,быть сильным и спортивным. Фокус этой статьи - не все так красиво и малиново в спортфарме, как об этом твердят спорт паблики.Многие многое умалчивают.АСС не аскорбинка.АСС вносят неебически дисбаланс в организм и сбивают все его точки отсчетов.Куда свернет этот баланс,вопрос случая.Я не агитирую.Выбор всегда будет за вами. Я просто рассказываю о другой стороне блескучей медали,под которой оказался я
    сам. Для себя знаю,что мой опыт приема фармакологии окончен,хотя я понимаю, что всегда буду пускать грустную слюну в сторону Омны в аптеке.
    Ну и опытным хим отрядам, как я и сказал шестой щелчок револьвера обязательно ебанет пулей. Хотя конечно кто я,что бы вам это говорить,верно? Мегафармлузер) Какать подано.

bezbognik57, (-=DEN=-), KoDmAn и 27 другим нравится это.
  2. El-Mariachi
    El-Mariachi
    :perec:хорошая статья бро! Здоровья тебе!!!
    RandomX, van4a, "Tosh" и 7 другим нравится это.
  3. geksogonal
    geksogonal
    Слишком много букв на вечер пятницы
    "Tosh", Nigredo, Psychiatr и 4 другим нравится это.
  4. Андрейка
    Андрейка
    Последовательная смена Ваших состояний и реплик угнетает моё сознание!
    1. [​IMG][​IMG]
    RandomX, thuram007, babkacxyem и 8 другим нравится это.
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Илюстрация многократного наступания на грабли... И да че все збс у меня, юзаю фарму улучшаю вид, все охуенно побрчек не ловлю. Автор не юзай фарму и упаси тебя бог становиться сапером .....
      МихаилМ нравится это.
  5. o.pan
    o.pan
    хм. нормальные люди, обычно узнают всю информацию ПЕРЕД употреблением фармы, читают об опасности (не побочках, а именно опасности) приема как для здоровья, так и в юридическом плане - Вова привет! :spy:
    Перед употреблением каких либо лекарств Вы читаете противопоказания, ведь так? Аналогично нужно поступать и с фармой. В списке противопоказаний перечислены противоречащие приему заболевания. Так же рассмотрен паралельный прием других препаратов, т.е. совместимость с ними.
    кароч. Перед тем как юзать фарму нужно обязательно сдавать анализы, возможно сделать узи внутренних органов если есть какие либо подозрения на их нормальное функционирование, а так же готовность к повышенным или даже предельным нагрузкам (привет твоей печени, желчному и сердцу с почками)).
    что хотел сказать... ешь пельмени с мазиком и все в порядке будет :trollface:
    cbipoki, thuram007, van4a и 11 другим нравится это.
  6. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    да ты блять неудачник какой то)) я то ж как то курсанул полгода назад. енантат турик оксана мастерон(первый курс,мало инфы,третий месяц тренинга. ну реально долбоеб))))))) мне повезло чессказать.без побочек обошлось, правда пролактин и е2 повысились, ща жру клостилбегит. е2 в норме пролактин в норме. прыщи пиздец. + тесто на анализах показало 3 (реф 3-12). люди разные организмы разные.
    Rinc, dea и TOURNAMENT нравится это.
  7. Вashaw
    Вashaw
    опять шняга. 100 колес метахи тебя убить могут? мож тебе стоило с бубном вокруг астеройдов плясать чтоб побочек небыло, да себя заговорить чтоб не сглазили. Ты из тех людей которые при температуре чуть выше 36,6 пьешь ударную дозу антибиотиков?! ТАК И НАДО всю аптеку скупить бля... Все лекарства (это химия а не ягоды годжи) пьются по мере необходимости, а не из такого расчета что типа хуже не будет. Ты перестраховщик и очкун, чуть кольнуло в пояснице то СРАЗУ АААА БЛЯ ПОЧКИ ОТКАЗЫВАЮТ, захромал БЛЯЯЯ НОГУ АМПУТИРУЮТ. ИПОХОНДРИК ты короче
    Качёчек, babkacxyem, Northland и 14 другим нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 ноя 2014 Показать
    2. physik
      physik
      да, пиздец ваще, нежные пошли.
      настоящие пацаны приседают в отбив, даже когда колени на весь зал хрустят и тянут горбом, даже имея грыжу.
      ибо нехуй перестраховаться, а то пацаны не поймут.
      Цук, МихаилМ и Viktor Sokolov нравится это.
  8. jon doe
    jon doe
    интересно как расшифровывается аббревиатура "АСС"?
    1. o.pan
      o.pan
      апасные сука стироиды.
      Bravos, JirniyDrish, Webushka и 35 другим нравится это.
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      "Анальный Супер Секс" видимо
      babkacxyem, SoKoL), mahmudchon и 4 другим нравится это.
    3. Nozeva
      Nozeva
      Да это никак не расшифровывается, просто он асс, либо ass
    4. klokki
      klokki
      таблетки такие от простуды,в любой аптеке
      o.pan и Viktor Sokolov нравится это.
  9. Кукарыч
    Кукарыч
    Уже второй раз замечаю такую историю, только первый раз гино было от 10 мг метана на третий день? Откуда ж вы беретесь такие или может нафиг метан?
    (-=DEN=-), RandomX, Viktor Sokolov и 2 другим нравится это.
    1. Валера666
      Валера666
      это он же
      RandomX, Nozeva, Lansker и 5 другим нравится это.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        А, точно, лол.
        Nozeva, Lansker, sosochek и 3 другим нравится это.
  10. Кукарыч
    Кукарыч
    Я чет не понял, автор, в первой статье ты писал что гино за 1к уе вырезал, во второй пишешь что за 30к уе, wtf?
    Jokerwano, kompic, Рэйдж и 2 другим нравится это.
    1. 6eaR
      6eaR
      перепутал просто. 1к уе или 30к деревянных. Ну это по курсу нашей недавней юности.
    2. thuram007
      thuram007
      Автор сказал, что ему молочки вырезали, видимо опять наебали раз опять сиськи пошли
      Jokerwano нравится это.
  11. jon doe
    jon doe
    автор просто графоман, тут таких десятки
  12. andreuccio
    andreuccio
    не ну если афтар был до курсов жирный с пивными сиськами при весе 67 кг (иди ко мне моя деееееевочка), то я вполне допускаю что его и аскорбинка ушатать могла, а уж метан и вовсе смертелен
    RandomX, thuram007, Viktor Sokolov и 7 другим нравится это.
  13. alibaba1337
    alibaba1337
    без пруфов ты балабол фотку сисек кидай
    Станислав Макеев, S16 и Lansker нравится это.
  14. bubumbr
    bubumbr
    надо было тебе, братан, болденон соло пробовать.
    всралась тебе эта ебучая метаха!?
    блять, это ж надо так до усрачки уколов бояться

два раза на одни грабли
    thuram007 и physik нравится это.
    1. Невский
      Невский
      Верно! И здоровье лучше б было хотя тут походу с ним изначально проблемы.
  15. Mozi
    Mozi
    АСС - фашисты в черном
  16. botan
    botan
    Я бы печень выплюнул от таких наборов.
    Уж на что, я не сдерживаюсь в этом плане, но это пиздос.
    Skymen007, Рэйдж, RandomX и 13 другим нравится это.
    1. Невский
      Невский
      Точняк! Беда многих новичков -это каша в голове и отсюда подобные схемы приема и сочетания препаратов. Но не все грустно- если человек не дебил, то подходит в последующем к приему аас осознанно :)
      thuram007 нравится это.
  17. botan
    botan
    Автор, мораль совсем другая. Уж коли не умеешь, то не лезь.
    Русская рулетка в плане аас заключается в факторе "Сломается ГГЯ или нет", а ты зачем-то начал играть в "русскую рулетку" не револьвером, а пистолетом системы "макарова", причем по македонски
    1. Хуеплёт
      Хуеплёт
      Какая русская рулетка с 15мг метана? Это можно спокойно принимать по утрам с витаминами для поддержания тонуса)
      Viktor Sokolov, Царь шалав, kryl и 5 другим нравится это.
      1. botan
        botan
        там у автора такой стек, что, наверное, только благодаря меташке он выжил :xdnew:
        Bravos, МихаилМ, RandomX и 11 другим нравится это.
      2. Невский
        Невский
        Для тонуса женщинам метан раньше назначали)))
        1. botan
          botan
          Знаю тетю, возрастом эдык 45. Ей 20мг оксандролона(паленка с метилом или метаном) на 8 недель только плюсы принесли. Она так взбодрилась, что похудела, сделала сиськи, подтяжки, коррекцию лица(убрала морщины), начала ходить на фитнес и танцы и вообще сказала что-то типа "ебать я лох, 10 лет просрала, жизнь только начинается" :xdnew:
          Bravos, Рэйдж, babkacxyem и 10 другим нравится это.
          1. Невский
            Невский
            А волосы на спине не поперли? Лице? Козырёк не отрос до невъебенных размеров?
            1. botan
              botan
              Нет :)
              Курс в возрасте 45+, это не курс в 18 :trollface:
          2. geksogonal
            geksogonal
            Но денег то насобирала;))
            kryl и botan нравится это.
    2. Волчок
      Волчок
      Русская рулетка с "Макаром" по Македонски... красиво. Надо "шедевр" сваять:

С судьбой не шутят, товарищ, знай.
      Но "одаренным" свойственна блажь,
      Рулетку русскую хочешь? Играй!
      С Макарова... По-македонски... Ебашь!

Волчок Маяковский
      Москва 14.04.1930
      o.pan, HighFly, babkacxyem и 11 другим нравится это.
      1. Chemical friend
        Chemical friend
  18. Хуеплёт
    Хуеплёт
    Вот после статей таких ушлёпков, пацаны обламываются химичить(( Твои дозировки даже для девочек безопасны.
    thuram007, Rinc и AwayPWNZ нравится это.
    1. clob4
      clob4
      Такие дозировки не то что девочкам, у меня попугай бы не набрал на них
      7FEET, Blaster, МихаилМ и 10 другим нравится это.
  19. testosteronovii egorka
    testosteronovii egorka
    как ты умудрился блять с двух детских курсов похерить себе все здоровье?мож тебе барыга мышьяк толкал под видом метахи, другого в голову не приходит
    Bravos, Webushka, thuram007 и 20 другим нравится это.
    1. Волчок
      Волчок
      С помощью грамотного ПКТ :xdnew:
      babkacxyem, Царь шалав, kryl и 5 другим нравится это.
  20. Alihan93
    Alihan93
    сайт превратился в говно
    1. 6eaR
      6eaR
      даже сука на доче такие уебки сидят. Иди нахуй от сюда. В вк в группах для девочек пиши: "Вот бля, группа уже не та, отписываюсь". Заебали полоскуны ебучие
  21. scr0LL
    scr0LL
    Дочитал статью и пошел 0.5 мг анастрозола ебанул, на всякий случай:xdnew:
    Bravos, thuram007, babkacxyem и 22 другим нравится это.
    1. alexcry
      alexcry
      Я даже таблетку ломать не стал, сразу мг слопал. Причем это я без пиздежу, правду говорю. С одной стороны половина моего мозга верещит что автор какой то троль, что если бы то, что он говорит было правдой тот же Арни с товарищами уже по 6 сисек бы отрастили. Но анастрозол все таки слопал, ну его нахуй...
      thuram007 нравится это.
      1. thuram007
        thuram007
        Какой у тебя курс?
    2. thuram007
      thuram007
      Красава я тоже, малоли, что случится от 500 энки
      Спринтяга нравится это.
  22. Жировик
    Жировик
    я думал ты от сердца сдох...
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      сердце убило?
  23. Hannybal
    Hannybal
    не читал, но осуждаю:trollface:
    thuram007 и Mr.Krabs нравится это.
  24. Anyon
    Anyon
    Ясно.
    Пойду посру.
    thuram007 и Sad But True нравится это.
  25. clob4
    clob4
    Автор походу опять от 10мг откинулся
    thuram007 нравится это.
  26. v/v/v
    v/v/v
    а я понял хуярим ПЕПТИДЫ и все будет как в сказке )
    Viktor Sokolov, Roll и Артур К нравится это.
    1. thuram007
      thuram007
      Пептиды зло, только ААС
      kachamba и Спринтяга нравится это.
  27. mihail_mt
    mihail_mt
    вот тут я охуел больше всего
    Belo4ka, babkacxyem, Viktor Sokolov и 4 другим нравится это.
    1. димарь
      димарь
      ага хотя удаление гино стоит монет 30 деревянных ну ни как не у.е
      Viktor Sokolov нравится это.
    2. thuram007
      thuram007
      Купил бы лучше Гелик, и гонял бы на нём со своими сиськами и еще с несколькими
      kachamba и Спринтяга нравится это.
  28. димарь
    димарь
    олень тупой и все если мозгов у тебя не хватило просто тупо заниматся без фармы лет 5-10 и дойти до своего физиологического максимума а уж потом пробовать что то из химии то не надо писать херь о том что ты жиробас решил сразу курсануть и стать шварцем но не вышло из за не достатка серого вещества.и уж сказки про твои метано побочки оставь при себе
    Спринтяга и thuram007 нравится это.
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Был диробасом год касался стал жиролифтером, курсанул и стал нормальным. Вот такой пример
      Спринтяга нравится это.
  29. СаняKINER
    СаняKINER
    Ахуеть)))))тю бля,ну меня тож ебанула ароматизация,ну и чо...да похуй,соображать быстрей буду в будущем!!
    Но пиздеть на себя любимого шо я лох ветвистый,да ну нах грызло поламаю)))))витамины не брошу и бля самый ахуенный медведь на Доче,йобанарот))))
    Парень,у тебя реально проблема с самооценкой...да и как ты хотел,учиться будешь в любом случае на своих ошибках.На чужих учаться,уже когда на своих пиздюляторов навыхватывал))
    Валера666 нравится это.