АС для быстрого достижения ген. предела

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем tarkan, 26 фев 2013.

1. tarkan

tarkan Новичок

Здравствуйте, такая ситуация. Знакомый записался в качалку, говорит, что хочет курсануть проп+турик через месяца 2. Все мой утверждения, что ему не хватает стажа и что любителям "витамины" не нужны, он пропускает мимо ушей. Говорит: "Так я смогу достичь быстрее генетического предела, не будет отката и т.д и т.п." Где он это нашел не знаю. Итак, возможно ли такое? И как его переубедить?

2. Деметрио

Деметрио Бывалый

Это естественный отбор называется. Не доказывай ничего этому далбаёбу.

3. tarkan

tarkan Новичок

не, постараюсь переубедить.

4. babon

babon Бывалый

мудак твой знакомый,1,5-2 года в натураху,потом можно и думать,по сути он щас на одном гейнере может за год 10-20 кг набрать,конечно может не чистого мяса,а с жирком,но и АС не дают тока чистого мяса-это уже высший пилотаж и жёсткая диета !!!

5. tarkan

tarkan Новичок

все это я знаю и сказал все это ему, не понимает

6. babon

babon Бывалый

таких называют подснежниками и долго они в качалке не задерживаются !!!

7. tarkan

tarkan Новичок

Ну вроде бы он серьезно начал заниматься :)

8. Мо.

Мо. Новичок

Да и хуй с ним! Ты думаешь, он накачается? Да вот фуй по всей роже, такие люди реально верят в чудо-таблетки. Для него будет большим откровением, что еще нужно заниматься (да ну нахуй, серьезно?) Ну а заплыть с курса не так уж сложно, что гораздо сложнее и о чем многие не говорят, это удержать то, что набрал. Так что не комплексуй, ведь это одна из причин, правда? Тебе обидно, что он наберет, а ты - нет. Не бойся, сдуется махом.

9. tarkan

tarkan Новичок

да дело не в обиде( меня то он точно не догонит с куса :Д) Просто может ему и в натураху попрет нормально, а он этого не понимает.

10. Kиp

Kиp Новичок

Ну эффект от его тренинга на курсе с таким стажем будет равен эффекту тренинга внатурашку. Потому что ну чему можно научиться за 2 мес? Жать правильно люди учатся минимум год.

СаняKINER нравится это.
  11. didos

didos Persona Grata

Объясни ему, что действие ААС во многом зависит от уровня тренированности, и то, что он себе там сейчас напихает на него подействует в 2-3 раза меньше, чем через пару лет нормальных тренировок. Кроме того он сейчас не умеет ни нормально тренироваться, ни питаться и отдыхать.

12. tarkan

tarkan Новичок

ок, спасибо :) постараюсь "вбить" это в его мозг

13. FaTher

FaTher Отец

У тебя ошибка. Слово "вбить" надо без кавычек писать.

14. Topol45

Topol45 Новичок

Я ипу, а он ген. придел линейкой измерять будет или весами, пусть поделиться секретом как его померять.

XPENcGOPbI нравится это.
  15. vlad39rus

vlad39rus Новичок

ебани ему блином хотя-бы 15кг да по сильнее ещё один олежка блять

16. El_lobo

El_lobo Новичок

17. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

да пускай курсит , я понимаю друг , но себе мозги ебать из-за кретина - не благодарное дело.

Олег Пархимчик нравится это.
  18. Kиp

Kиp Новичок

19. Красавчик

Красавчик Новичок

у Борисова вроде ролик вышел как раз на эту тему

20. Квози

Квози Администратор

бесполезно спорить с такими деятелями. они уверены что это мировой заговор качко-массонов, которые хотят прибрать к рукам весь метан чтобы простым школьникам не досталось. поэтому я предпочитаю дать им самим понаступать на грабли и увидеть что в этой жизни не все так просто

Олег Пархимчик нравится это.
  21. bers

bers Persona Grata

Не, ну а хуле - вперед. Генофонд нации тоже чистить нужно.

22. Dober1990

Dober1990 Новичок

Если человек долбоеб это лечить нельзя . Пускай курсит , мама папа бабло дают - пиздуй курси . Может дрочить меньше будут

23. СаняKINER

СаняKINER Гость

Япона мать,завтра в качалку йопт,а там подснежники вштыренные сметаной-страшна страшна))))Мне сын тож заявил,хочу батя гору мышц-а я ему хуярь базу сына,за конфеты через 5 лет поговорим и то,если в лифтеры или в билдеры пойдешь.А так сиди дрочи кнопки на компе...

Desperaux и Dober1990 нравится это.
  24. Kиp

Kиp Новичок

надо начинающим химикам показывать это:

25. СаняKINER

СаняKINER Гость

26. Vovan-K7

Vovan-K7 Новичок

я представляю что происходит когда она в женскую раздевалку заходит. Какая реакция у девушек которые не знают кто она?

Temafey нравится это.
  27. nemor777

nemor777 Бывалый

а сколько лет знакомому?

28. tarkan

tarkan Новичок

23