АС при плохом питании.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем АлександрИванов, 6 мар 2013.

1. кто имеет информацию, желательно научную, о совмещении голодания и приема эфиров теста.? Грубо говоря если строго постится(или вообще голодать) и колоть к примеру суст, эдак по 250 каждые 5 дней? все это естественно на фоне тренинга.

2. mosik

mosik Бывалый

:lol: Ты выменял еду на суст?

тест Luc Leger, ustas, Old_Jew и 17 другим нравится это.
  3. Красавчик

Красавчик Новичок

да ты ебу дался,что ты вообще пишешь:avtorklif:

Олег Пархимчик, hellrider и ximozzzza нравится это.
  4. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Атрофия внутренних органов будет. Тебе к Олежке надо он научит))

5. frinkpos

frinkpos Новичок

Мне кажется,что рост все равно будет.

6. Все же надеюсь услышать внятное, обоснованное мнение. был опыт приема пропионата на фоне очень высоких физ.нагрузок и плохого питания но в течении 2 суток, очень хорошее впечатление. интересует именно длительный срок.

7. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Будет. За счет аминокислот внутренних органов.

ustas, Рус-ЭКС, Nergal и 3 другим нравится это.
  8. интересует не возможности набора массы а именно состояние организма, роботоспособность, показатели умственной, психической активности. состояние имунной системы и тд.

9. zondr

zondr Бывалый

Нихера хорошего не выйдет....ни о какой выносливости на треньках и речи быть не может....ты просто изнасилуешь организм и усе....

aleksamara нравится это.
  10. Toha87

Toha87 Новичок

Я думаю всё активизируется, но не надолго, пока не иссякнут естественные запасы организма, припрятанные на чёрный день

scby нравится это.
  11. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Пизда всему. Читал как раз в научной литературе. Что за литера не помню, но хорошо запомнилось, что при плохом питании идет медленная и уверенная атрофия внутренних органов. Это и есть самая опасная побочка при приеме аас. Это я прочел. Прошу не гнать на меня)))

12. Toha87

Toha87 Новичок

Конечно , а от куда организму ещё хавку достовать как не из себя самого, к стати дистрофия крайней степени этим и характерезуется, что организм начинает поглащать сам же свои внутренние органы

13. zondr

zondr Бывалый

Бля как людям в голову приходит экспериментировать с такой хуйней....:avtorklif:

14. в том то и дело что АС и нужен чтобы не дать им атрофироватся. к тому же есть приличный запас жира. есть опыты по выживанию в условиях пустыни. там две группы, одна пила очень большое количество воды и много ела, вторая мало ела и имела ограниченное количество воды. все тонкости не помню но в итоге группа в которой было меньше воды и еды, показала лучший результат.

15. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Вопросик тут назрел. А зачем это тебе ? Спокойно не живется ?

Костя_З нравится это.
  16. Mad

Mad Persona Grata

Походу худеть собрался

privetzdarova нравится это.
  17. mosik

mosik Бывалый

изощренное самоубийство:xdnew:

Евгенф и ximozzzza нравится это.
  18. Medveduga

Medveduga Бывалый

ну разное бывает. может он на зоне курсит.

19. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Так если худеть хочется, то зачем голодать то ? )) Может быть жировой гепатоз !!!

20. Zevs053

Zevs053 Новичок

Очередной Умник?))

21. noname123

noname123 Гость

мб парень служит или отбывает наказание, или участвует в боевых действиях в Африке

Олег Пархимчик и Dmitriy22 нравится это.
  22. Smilodon

Smilodon В бане

ты по Поль Брегу живешь? голодать максимум сутки -1 раз в неделю, думаю пропионат для этого больше подойдет и возможно наберешь 1 кг мышц за эдак 12 недель курса( с условием немереного поедание амино кислот), в принципе велосипед не надо придумывать а взять образ боксера легковеса( тренеруются не мало и мало едят)
    P.S было дело ,тренировался и питался годик по Поль Брегу(ААС правда не юзал) силовые скатились тогда в ж@пу но выносливости было пару вагонов......но думаю с ААС тебя ждет -"море резкости и хлескости" (c) и турникмены будут все в @хуе

23. RShaytan

RShaytan Бывалый

Ничего не будет. Улетит твой суст "в трубу"

24. Denchik

Denchik Новичок

Я ебу вопросы...

25. Denchik

Denchik Новичок

Какая цель? Набор мышечной массы или очищение организма по системе голодания? Если второе, тогда с какой целью здесь используются ААС?

26. geksogonal

geksogonal Гость

Для полного вычищения с внутренними органами...

Евгенф нравится это.
  27. GiveMeSomeWatermelon

GiveMeSomeWatermelon Новичок

Читал что очень хорошо растут силовые при таком стаке голод+суст , только суста надо ставить по 750мг, ну и конечно тренировки лучше проводить по 5-6 раз в неделю....Говорят что Невский так олимпию взял

Borz_095 и zondr нравится это.
  28. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

))))Невский писал?)))))

29. СаняKINER

СаняKINER Гость

Чувак,да забей себе двухсотый гвоздь в голову:)))
    Так хоть скажут-погиб от металла,геройски йопт!!
    А так-революционер бляха,обьявил голодовку и двинул ноги,да пох всем,демократия)))))

30. GiveMeSomeWatermelon

GiveMeSomeWatermelon Новичок

не мне один кач рассказывал, он с ним занимался ...Минин фамилия помойму