АХТУНГ - Российские таможенники вскрывают посылки и отправляют содержимое на экспертизу.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Limonnik, 8 июл 2014.

1. Limonnik

Limonnik Бывалый

Ни для кого не секрет, что таможня РФ пропускает посылки через рентген и, в случае чего, отправляет содержимое "куда следует' на экспертизу.
    Но всегда кажется, что это произойдёт с Гришей, Петей, Хуишей, но только не с тобой.
    Вкратце история моей посыли.
    В феврале взял в одном интернет-магазине 24 капсулы ДНП (к лету, ясень перец:metal:)
    Посылку получил только сейчас.
    Посылка была вскрыта, использован красный российский таможенный фирменный скотч. В посылке был 1 зип-лок пакетик с 24 капсулами, осталось 14 капсул.
    Зато появился ещё один пакетик, не зип-лок, просто полиэтилен, скрепленный степлером. Внутри пустые раскрытые капсулы, и лист бумаги, в котором завёрнут оставшийся после экспертизы ДНП.
    Трек номер посылки RA312065316UA
    Как то теперь сыкотно брать из за бугра. Благо то ДНП, а если б витамины?
    Делайте выводы сами, господа.
    Всем анаболизма!
    P7061688.JPG P7061689.JPG P7061690.JPG P7061690.JPG P7061691.JPG P7061692.JPG P7061693.JPG P7061694.JPG

2. Ты додумался конечно из Украины посылки брать :)))
    Война идёт, бандитов ловят )) Телевизор смотришть? :)
    И к нам оттуда наркоту, оружие и боеприпасы вывозят )))

Дядя Даня, roman-1993, Anyon и 5 другим нравится это.
  3. Limonnik

Limonnik Бывалый

Да как бы в начале февраля ещё не так серъёзно всё закручивалось)
    Думаешь, вскрыли чисто из политических соображений?)

4. graben

graben Бывалый

он просто проверял на чеку ли наша служба безопасности. следующая посылка будет жидкие "аминки" со спермой младенцев

5. Упустил фразу про февраль.
    Украина не в таможенном союзе, поэтому там контроль жёстче. А щас ваще пздц там на границе )))
    Да таможня часто такое практикует, берут на экспертизу. Вдруг у тебя там наркота была ))

6. Geffis

Geffis Бывалый

вот уродыo_Oи что теперь нельзя заставить их как то компенсировать убытки?

Задохлик и Limonnik нравится это.
  7. Limonnik

Limonnik Бывалый

то то и они, ладно убытки, хоть бы стандартное извинение на бумажечке вложили бы

8. alexnem

alexnem Котэ под наркотэ

У меня однажды протеин на таможне конфисковали(на который, кстати, сертификат РФ есть :avtorklif:). Заказывал на iherb, не понравилось им что :spy:
    Так что с ДНП радуйся, что вообще хоть что-то оставили.

9. 7-7-7

7-7-7 Новичок

Так может они тебе жизнь спасли, если бы заюзал полный комплект, вероятно не пожелтел, а посинел раньше времени...

10. Djolud

Djolud Гость

все это по моей личной просьбе и просьбе матерей безвременно погибших от ДНП. кстати, они тебе и в якобы невскрытые вместо ДНП карнитина положили, чтоб ты был здоровеньким.

11. zimadima

zimadima Бывалый

Здоровеньким это в смысле жирненьким? Нах так жить.

Гранатометчик нравится это.
  12. vogon4eg

vogon4eg Новичок

Витаминки... ты ненормальный чтоле? Это статья 234(сильнодействующие в-ва) + 188 (контрабанда). По последней светит до 20 лет. Так что витамины - только с территории своей страны. Даже не думай заказывать откуда то еще, пусть даже с территории таможеного союза - поедете в лесу в сибири качаться, надолго.

Кстати, интернет магазин стоит назвать. Это подстава с их стороны, не предупредить покупателя о возможных последствиях.

13. zimadima

zimadima Бывалый

ДНП полностью легален.

Гранатометчик и Задохлик нравится это.
  14. Djolud

Djolud Гость

ты же плотняком на нем сидишь и до сих пор жирненький, с твоих же слов. нах ТАК жить??))

15. zimadima

zimadima Бывалый

Так сейчас жирненький, а был ебать какой жиртрест.:trollface: Так что все ок. Скоро буду красаучег:snobuedance:

16. Вaдян

Вaдян Бывалый

ну ты отчёты пили, если выживешь...

roman-1993, vogon4eg, Lansker и ещё 1-му нравится это.
  17. Не плохо бы блог с фотками и заголовком: не смотря ни на что,я еще живой.

Дядя Даня, roman-1993, Radioactive и 3 другим нравится это.
  18. vogon4eg

vogon4eg Новичок

это то я знаю. Есои бы ты внимательно читал, я процитировал сообщение тс, где он сказал "хорошо что не витамины"

19. Вывод: берем с РФ у правильных магазов.

20. Limonnik

Limonnik Бывалый

Может и так. А может сейчас один из таможенников такой сухенький-сухенький, всё таки пляжный сезон)))

shura-2002 нравится это.
  21. Limonnik

Limonnik Бывалый

так у них в перечне товаров нет ничего запрещенного (кроме клёна, и то не СДВ кажется)

22. zimadima

zimadima Бывалый

По методу упаковки я понял что за магаз. Чувак крайне достойный и надежный. Брал у него без проблем.
    Я бы рад, только фотки "ДО" я не делал. Кому приятно на себя размера 66-68 смотреть? А если сейчас делать с 56-58 до желаемого 52-54, то уже не тот эффект.

23. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Он бы еще мешок плана в багажнике через украину повез ))))

Xoxol и Вова Кумарин нравится это.
  24. Целебную траву бабушка для мамы передала )) На даче посадить :DDD

Xoxol и roman-1993 нравится это.
  25. RostikB

RostikB Странный

не согласен, они могли и не знать сами, что так будет. но обратится к ним, чтоб деньги вернули, стоит. хотя, если с укр. то уже наверное рано)

26. Мясоед

Мясоед Вегетерианец

ага, гашиш называется)