hellrider

Австралиец обвиняет стероиды в том, что они заставляли его называть людей педофилами и избивать их

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем hellrider, 26 май 2014.

1. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

Даниель Клавелл
    Австралиец считает, что его спонтанные атаки простых прохожих вызваны действием анаболических стероидов. 26-летний Даниель Клавелл признался в употреблении стероидов на протяжении 10 лет. Он заявляет, что сам принял решения поднятия дозировок, и именно это стало причиной нападения на четырёх человек, в декабре 2013 и январе 2014.

Клавелла ничто не провоцировало, когда он подошёл к нескольким незнакомцам и назвал их педофилами. Однако, этого ему показалось мало и он совершил нападение.

Первой жертвой стал обедающий мужчина, в местном кафе расположенном на юге Аделаиды. 38-летний мужчина обедал со своей женой, когда заметил, что Клавелл подозрительно на него смотрит. Когда мужчина уже выходил из кафе Клавелл несколько раз ударил его по лицу, после чего скрылся.

Со своей следующей жертвой Клавелл столкнулся в сауне, в местном тренажёрном зале. Он обвинил 50-летнего человека в педофилии, после чего нанёс серию ударов по лицу, чем повредил глаза и сломал переносицу.

Ещё одной жертвой оказался 67-летний старик, прогуливающийся вдоль побережья Гленелга. Клавелл также обвинил его в педофилии и ударил по животу.

Последним несчастным оказался сосед Клавелла, живший неподалёку. Клавелл начал с ним конфликтовать, называл его «педофильским псом» и бил по лицу.

Никки Конли, адвокат Клавелла, заявила, что, очевидно, в странной одержимости её клиента педофилами виноваты не иначе как стероиды. Ведь мало того, что Клавелл использовал их на протяжении многих лет, но и в последнее время значительно поднял дозировку.

«Увеличение дозы стероидов увеличивает чувство агрессии и гнева», - подчеркивает Конли – «Для моего клиента триггером могло стать любое незначительное раздражение».

В дополнительной попытке смягчить правосудие, Конли обвинила отца Клавелла в подсаживании сына на стероиды, в возрасте 16 лет.

Отцом Даниеля является Родни Ян Клавелл. Родни бывший тюремный охранник с богатым криминальным прошлым.

В 2004, Роднн украл 12-тонный грейдер, тем самым вынудив полицию провести настоящий «план-перехват». Он так же при этом использовал дробовик и стрелял в полицейских. Его схватили лишь после двух точных выстрелов снайпера. В 2008, будучи в тюрьме, Родни был вовлечён в подстрекательства к бунту, в региональной тюрьме Порта Августа.

Родни вышел на свободу в этом году, но не так давно ним было нарушено условие досрочного освобождения. В то время, как Даниель был в суде, обвиняя отца в своих несчастьях, Родни совершил побег, тем самым став одним из наиболее разыскиваемых преступников в Юной Австралии. Спасательная группа тактического назначения (STAR), высококвалифицированная тактическая единица южного округа Австралии, предупредила местных жителей в том, что Родин является вооружённым и крайне опасным.

Между тем, магистрат Сюзан О’Коннор приговорил Даниеля Клавелла к 40 месяцам тюремного заключения, без права на досрочное освобождение сроком на 26 месяцев. Отец Даниеля пока что остаётся в бегах, но имеет все шансы присоединиться к собственном отпрыску.

(Австралия в конец с ума сошла)

Перевод был осуществлён
    специально для сайта Do4a.com,
    Кандыба Григорий.

P.S. Друзья, если у вас есть интересные статьи или новости на английском языке, и вы хотели бы видеть их на страницах нашего сайта переведёнными на великий и могучий - присылайте ссылки в ЛС, самые интересные обязательно будут переведены и опубликованы!

Последнее редактирование: 26 май 2014
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Удалите это дерьмо , читать эту клоунаду противно :fffuuu:
    Kostolomultra, Roulans, Вaдян и 9 другим нравится это.
    1. XSOAL
      XSOAL
      Последнее время доча превращается в паблик вконтакте где постят любую хуйню..

Раньше тут полезная статья как минимум была 1 из 5. Теперь 1 на 20, если не хуже.
      Админы - соберитесь!
      JollyRoger, Rabbit, Temafey и ещё 1-му нравится это.
    2. 7-7-7
      7-7-7
      Ты педофил! Я на стероидах, мне всё можно, я ни у чом не уиноват...
      azamat1 и WhoAreYou нравится это.
  3. sm2k
    sm2k
    вову из-за стероидов тоже педофилом кличать
    WhoAreYou, Xoxol, XSOAL и 4 другим нравится это.
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      Было дело :spy: Но всё решил по-любовно с мамами пострадавших детей :buba:
      WhoAreYou, Xoxol, Butch и 3 другим нравится это.
        1. xz_act
          xz_act
          154 регион, Новосиб :trollface:
          Плевок в душу и MinZ нравится это.
      1. 7-7-7
        7-7-7
        Ты педофилский пес!
        ЮPKO и Tricebs нравится это.
    2. hellrider
      hellrider
      Тут как бы и так понятно, что Австралия просто ёбу дала
    3. 7-7-7
      7-7-7
      Ты педофилская морда!
  4. alexnem
    alexnem
    Парни, походу это не стероиды были, расходимся:spy:
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Педофил хуев
  5. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    долбоёб,наверное
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Понимаю людей,которые мою писанину не могут понять,потому как там пздц...)))),но здеся я нихуя не понял....Саня,статья же не твоя....вопрос-а нахуя ты ее сюда нарисовал??
    Закурси блеать,хуле)))))
    Я лично,когда жру метаху и ширяюсь сустом,добрый шо пиздец))ну реально,хз блеать откуда эту агрессию высосали?!
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Ты педофил проста
    1. Butch
      Butch
      В середине и справа опытные уже :trollface:
    2. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
  7. petarda
    petarda
    Батя у него походу в фармакоме работает.
  8. roman-1993
    roman-1993
    Я больше поверю в ебнутую наследственность, чем в протеиновую ярость.
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      да похуй на чью-то веру. стероиды можно запретить и сажать за приобретение/хранение/сбыт, а с наследственностью бороться сложнее, поэтому проще обвинить невинные витаминки и не париться
      Kastorkaru нравится это.
  9. vov4ek
    vov4ek
    Отличная идея) Сел на курс и пошел по городу устроивать самосуд и холивар. Самое главное во время успеть отмазаться - "Эт ни я, эт всё астероиды и пратиины!"
  10. Максим Меркулов
    Максим Меркулов
    Не знаю как там в Австралии с астероидами, но чувствую после этого у них точно будет повод ужесточить оборот астероидов. Да и ТВ сделает свое дело.
  11. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    интересно, если а я закурсю, словлю резкий приступ агрессии, набью лицо своему начальнику за то, что он мне зарплату не повысил (вроде ведь уважительная причина) - меня не уволят? это ведь все стероиды:hmm:
  12. George
    George
    Тесака на них нет!
    1. barbellrus
      barbellrus
      у тесака сейчас другие заботы...ублажает тех кого раньше ловил )
      Плевок в душу нравится это.
      1. alexnem
        alexnem
        Интересно, Тесак много откатит после двухмесячной голодовки?
        1. George
          George
          а че он за решеткой в темнице сырой? )
    1. Slark
      Slark
      По слухам около 60 весит он сейчас, на деле я хз сколько.
  13. Yurii
    Yurii
    xz_act нравится это.
    1. xz_act
      xz_act
      мужик говорит из Монголии, автор темы ошибся
    2. marckel
      marckel
      Психушки переполнены, дорого их содержать-то
  14. Doping
    Doping
    под треном был прост
  15. cbipoki
    cbipoki
    Вполне понятна реакция - в тюрьме сидеть-то не хочется...
  16. muzicant
    muzicant
    Подожди, это он на зоне долго употреблял анаболики? То есть мало того что там есть нормальные залы в тюрьмах, там ещё и фарму раздобыть можно? Блин, хочу туда, курсануть так на годик-два. А там баб дают в тюрьме? Ну или порнушку на крайняк, чтобы предплечья забивать))
  17. No Gain
    No Gain
    обколются своими пратеинами...