OLeg

Активная сушка

Тема в разделе "Питание", создана пользователем OLeg, 18 ноя 2011.

1. OLeg

OLeg Новичок

Летняя сушка

Я хотел бы рассказать, о результатах своей необычной сушки, которая длилась в течении лета.

Летом я уезжаю на дачу, и почти три месяца нахожусь без зала, поэтому всё лето занимался на турниках, брусьях и с единственной 20-ти кг гантелей)
    фото до сушки (сделано не совсем до лета)

Это не обычная статья о натуральной сушке, она особенна тем, что помимо сбрасывания лишнего веса, я набрал мышечную массу.

И так сушка началась с легкого бега каждый день по 15мин. В своем рационе, только исключил быстрые углеводы и сократил жиры. После первой недели понял, что 15 мин это не достаточно. И я увеличил время до 45мин, но уменьшил темп. И так бегал 3 раза в неделю. Еще я в день ездил на велосипеде, в общей сложности часа 3.

Что касается тренеровок я каждый день подтягивался лесенкой вниз, после этого отжимался, делал тягу к поясу в наклоне, жим гантели стоя.
    Насчет отжиманий, отжимался разными хватами, порядка 9 подходов в сумме. Потом в конце июня добавил плаванье, каждый день по 1 часу, +3часа ходьбы.
    И так продолжал заниматься до середины июля. После этого, я еще уменьшил кол-во углеводов.

В конце июля стал бегать через день по 55мин.

К середине августа стал виден немного пресс) Это меня обрадовало, и смотивировало еще уменьшить углеводов в рационе, и добавить больше фруктов и овощей. К концу августа я стал бегать по 65мин каждый день.

Подвидем итоги:

Мои силовые до лета- жим 82.5кг, присед 140кг, становая 150кг, после лета, жим упал на 7.5кг, присед на 10кг, стан на 15кг. Но в течении сентября я все востановил.

Рацион — минимум жиров и углей.
    Тренеровки. подтягивания выросли с 8 повторов до 16, отжимания с 40, до 65.
    бег 65мин
    плавание 1час
    ходьба 3 часа
    велосипед 2-3часа
    Все выполнять в спокойном темпе, чтобы не жечь мышцы.

И самое главное объемы

до сушки-после:

шея 35-36
    плечи 115-114
    грудь 98-103
    рука 34-34
    талия 75-71
    бедро 58-57
    масса 73-72кг

И так -4см талии, при этом +прирост мышечной. Как я считаю главный секрет — много фруктов, ягод, овощей, зелени(все своё).

Мораль: качайте пацаны массу весь год, а летом сушитесь, но главное больше витаминов и КАРДИО=) терпение и труд все перетрут.

А сейчас, лето закончилось, продолжаем набирать массу.

стаж 1.5год
    мой возраст 16лет рост 175см

Ну вот и конец первой статьи маленького лифтера-натурала, строго не судите=)
    Да прибудет с вами сила!

p.s. руки одинаковые) фотка неудачна)

4 пользователям это понравилось.
  2. pr0_zu
    pr0_zu
    Красава, хорошо написал. продолжай
    1 человеку нравится это.
  3. Vois
    Vois
    неплохая статья) но мне каж рановато сушиться ещё… ну дело твоё) пресс канечно пиздато неспорю) ну всёже
  4. shimik
    shimik
    интересно почитать было! +
    1 человеку нравится это.
  5. OLeg
    OLeg
    спасибо, приятно слышать) сушиться может быть и рановато, но все лето я без зала. к тому же, все что я делал мне в кайф. у меня не было ни какой депрессии и подавленности)
  6. Finntroll
    Finntroll
    помоему на фото у тебя правая рука 34, левая 32.5??
  7. OLeg
    OLeg
    я просто ее не напряг, руки одинаковые, посмотри на фото со спины
  8. Dante
    Dante
    Действительно, сушить то нечего. Плоский живот и пресс — вещи разные, кубиков я не увидел. Кстати, раз парень начинающий лифтер, смысл в сушке вообще? Как бы то ни было, не плохое начало.
  9. Jelezyakin
    Jelezyakin
    почему такой большой разброс в силовых?
  10. Moroz
    Moroz
    не вижу повода для сушки, если тока просто занятия такие в кайф были, как говориш, разнообразие мотивирует… Ноги крутые, ну и спина на последнем фото, руки качай!
  11. kostia_ff
    kostia_ff
    если бы сушился в 14 или 15 лет — прирост по мясу был бы больше)
  12. Ramzes
    Ramzes
    посмотрел на фото и читать перехателось
    Monsignor, HUNWER и eskadron88 нравится это.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 фев 2012 Показать
  14. negative
    negative
    сушить явно было нечего.но молодец.эксперементы не помешают.
    на заметку возьми в привычку всегда питаться правильно и по минимуму жирное сладкое мучное. и всегда тело будет более менее при наборе массы настоящей)))я вешу 90кг и без химии и сушки у меня виден пресс всегда)
    и раззвивай тело/скелет. смотрится не очень.как будто рахит.без обид только.)
    Удачи!