Актуальные консультации октябрь 2012г.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем VladSpirin, 1 окт 2012.

1. VladSpirin

VladSpirin В бане

2. Невский

Невский Невский!

Как замедляется/изменяется прогресс от курса к курсу с ростом стажа химизации? Может ли возникнуть состояние резистентности к абсолютно любым ас?

3. anton3196

anton3196 Бывалый

У меня щас идёт курс тестостерон пропионат 100мг через день и метан 30мг каждый день на 5 недель. Какую делать ПКТ и надо ли принимать на курсе тамоксифен 10мг в день для профилактики гинекомастии? Или от этого курса ароматизация не будет достаточной для появления гино?

4. Alex MADMAN

Alex MADMAN Новичок

Сейчас идет курс Сустанон 250 и анабол 5 . Принимаю препараты так :Сустанон по 250мг каждый 5 день и по 20 мг(4 таблетки) анабола каждый день . Подскажи что ждать от такого курса ? Да и еще есть тамокс не пойму как по сколько и когда его начинать пить ? Уже идет 2 неделя сегодня началась

5. fat0x

fat0x Бывалый

Сейчас из за артрита и прыщей принимаю салазопирин и антибиотик - тетрализал (Тетрациклин).
    салазопирин буду принимать еще год где то, тетрализал - месяца три.
    Интересует, не будит ли какой нибудь из препаратов конфликтовать с анаболиками, особенно интересуют дека, турик или метан.
    Я конечно переспрошу у моего врача, но это будет через недель 6. так как, сука, дорогой, и просто так идти не хочется.

6. Что если после курса турика соло, 2 месяца проколоть инса, потом метан соло и после инс месяц??

7. alm

alm Новичок

Привет Влад!!!
    Хочу попробывать 1 курс на метане с примой,курс на 7 недель: 40 метана/день и 300-400 примы/нед.Хочу узнать твое мнение по курсу,нормальные ли дозировки,и какое здесь нужное ПКТ или выход с курса??????? 22 года,стаж занятий 2 года,рост 173,вес 75. Спасибо за ответ.

8. Nightgeneral

Nightgeneral Новичок

привет, Влад, прошу помощи.... вообщем начал курс метан 30 мг в день пол грамма суста в неделю думаю подключить стан по 50мг в день или лучше на выходе? нужно ли колоть гонаду при таких дозировках и по сколько и где это точно прочесть можно чтоб лишний раз тебя не дергать, а то толковой инфы в сети не нашел, вся отличается, спасибо заранее.

9. WheyПаша

WheyПаша Новичок

Привет Влад

Хотелось бы узнать какие препараты принимать на ПЕРВЫЙ курс...учитывая,что цель одна-силовые показатели в троеброрье
    Читал,что пропианат и станза хорошо,но в твоих темах написанно,что и данабол соло будет влиять на силу...не знаю,что лучше будет...

P.S. распиши пжл курс и пкт (дни,недели,дозировки,препараты(желательно,чтобы раз уже первый курс,то что-нибудь лёгенькое,повышающее силовые пок.))

СПАСИБО!

10. Androgennn

Androgennn Новичок

Влад только зкончил курс дека, суст и метан. через сколько месяцов можно начать курс на сушку стан+клен?

11. Кошечкин

Кошечкин В бане

Привет!! Вопрос такой, не нашел может конечно уже обсуждалось!! Какие препораты лучше всего колоть в плечи в среднюю дельту, как часто можно делать инъекции, и есть ли в подобной процедуре какие нить подводжные камни?, генетика плохая подумываю поколоть!
    С уважением!!

12. shnik

shnik Бывалый

вопрос по курсу дека + энантат каждые 6 дней дека п о 250 мг и в след день за ней 250 энантата

и та каждые 6 дней по 10 кубов каждого

вопрос по дека дику он наступает от самой деки потому что выработка своя сильно бадает теста или от повышенного пролактина ? или и от того и другого вместе ? и по пролактиновой генике как она может наступить когда уже либидо упало или по другому или после курса уже
    тобиш сдавать после курса наализы надо чтоб хавать уже там бромокриптин и тд

13. Anabolic

Anabolic Бывалый

Влад здарова,началкурс болд по 400-600 в неделю и стомба на 4-8 недели по 50 мг в день..Вопрос нужен ли ПКТ,тамкос принимать надо?

14. СаньОК

СаньОК Новичок

Приветствую! начал первый курс метан соло первый день 10мг, второй 20мг, третий 30мг, 4й зомг, не ощущаю эфекта так есть легкое ощущение тепла по телу после приема, может это еще начало и все еще впереди? стоит ли повышать дозировку до 50мг? или так на 30мг оставить?

15. Charly23

Charly23 Новичок

Влад кончится через неделю курс дека+суст
    я через сколько я могу начать новый курс? и можноли заюзать треболон энантат + сустанон?или же трен с чем? кроме турика ...хочется без побочек как ибыло и массу кг 10 прибавить +адыкватно повысить силовые от крса
    ..от суста и деки сила почти не возрасла(
    это пичалька...суст органон и дека бритишь...мб паленое все ну хз...чето дало всетаки
    набрал 6к за этот курс я думаю больше не наберу ...особо нее рад изза нулевого роста силовых(
    посоветуй что нить и что по пкт
    Влад решил чуть добавить к тому что писал...
    что ты можешь посоветовать вообще) ну не цепляет меня чтото ничего особо.....((( в зале да подраздувает в остатке эти кг я думаю сохранятся ка коыбчно но формы нет( уже перешл на бб..сплю,ем,спортпит.все как надо(но результат не радует..а ка крпо силовые так молчу ...но и особо на побочки нарватс яне хочу пока ,что тьфу-тфьу и всего было повышеное моч-ние(раздражение),давление .ну и шишки от уколов ну пока вот и все...(кушал.метан.турик.станазу. .колол деку .суст вот первый разили же повторюсь препы гавно или я ололо)не впечатлило(от метана сила на 5(набрал айс ..осталось нормально) ..от турика на 3ку(набрал ну 3-4 осталось 2.5 гдето ).от вистролла - 0 что ел что ни ел толку - 0 ( декасуст -ну 6 кг повторюсь сила - 0 ....)если пока что не прокоментируешь .исправлю сколько в конце курса остаток наберу если наберу чтото
    Charly23, Понедельник в 20:37

16. sanyak55

sanyak55 Новичок

здравстуй.влад
    курс на 8 недель
    дека по 200 в неделю
    метан по 30 на 6 недель
    дальше станозолол уколи по 50 на 3 недели каждый день
    курс только начал,так что если что можно и подкоректировать
    с какой недели провирон подключить.и какие дози

17. ka4ka

ka4ka Новичок

Приветствую Влад, можно ли после 6-недельного курса турика, сделать неделю отдыха и начать сразу пить метан соло? или нужен больше отдых? и зацепит ли метан после турика. Спасибо

18. agella

agella Новичок

Здравствуй, Влад. Подготовил для себя курс на 6 недель - тестостерона энантат(500/нед) + болденон(600/нед)/или сустанон (500/нед). Моя главная цель - прирост силовых показателей. Это будет мой третий курс (был метан+дека и метан+дека+сустанон), вес - 106-108 кг. Правильно ли я подобрал дозировки (может, немного увеличить?) и периодичность вышеуказанных (тест. энантат+болденон/сустанон) препаратов? Какие еще комбинации препаратов можешь посоветовать для максимального прироста силовых?
    И очень важный для меня вопрос - как рассчитать пик силовых показателей при использовании в тренинге анаболических стероидов? Если курс идёт на шесть недель и состоит из длинных эфиров, то пик будет на какой неделе - 6-ой, 7-8-ой или вообще 10-12-ой? Имеется в виду, что после шестой недели произойдет отмена АС. Вообще, как подойти на пике силовых показателей к соревнованиям (предположим, что они будут в конце января)?

19. Chaser^

Chaser^ Новичок

Влад
    привет)
    дай совет пожалуйсто беда такая,что сколько не курсил отКат печалит очень)
    3 куурса метана соло по 1-2 кг в остатке 2 курс вообзе в минус ушел в кг 3ти оптяь 2... турик набрал 3 осталось...дека+метан.. остаток 3в остатке
    дека суст остаток 3-4 не помню
    пкт все как надо) после метана .тестобустер,антиэстрагены,для печени,аевит.адаптгенынастоики для работаспосоюности...и провирон кушал и тренинг уменьшал..както не особо...мб клен на выходе покушать как блок картиола или как?
    посоветуй курс на массу+силу ..чтоб остаось кг прилчино и моэно было набрать не одной воды..
    и пкт к нему
    забыл написать их побочке...либидо упала от метана с декой
    раздражение моч-ря от метана 1 раз ...застой желчи и все) отсольное в норме

20. Менеджер

Менеджер Бывалый

Владислав привет. У меня варикоцеле, планирую курс туринаболом 150 таб. При моем диагнозе можно ли курсить этим препом? Спасибо.

21. Артур Гималов

Артур Гималов Новичок

Влад Здравствуй! посоветуй пожалуйста по поводу ПКТ, если курс таков 8 недель: дека 200мг – 400мг в неделю + турик 40-60мг в день последние две недели станозолол 40-50мг??? Можло ли будет ограничится трибулисом если со здоровьем все в порядке???

22. aUxbl4

aUxbl4 Новичок

Можно ли после курса соло метан 6 нед, сразу начать пить стан?
    p.s
    просто будут соревнования, нужно вес маленько сбросить

23. Cors

Cors Новичок

Сразу возникает вопрос-А за чем ты его набирал?

24. aUxbl4

aUxbl4 Новичок

Я не знал про них, но мне надо скинуть кг 5, есть еще варианты:
    1) Продолжить курс метана 8 нед. будет
    2) Когда пройдет 6 нед. начать пить стан, но нужно пкт делать после метана либо после стана начать, но буду после метана буду пить тамакс?
    3) Закончить курс 6 нед метана, начать пкт, но сильно упадут силовые?

p.s
    Так же, какой вред может быть из предложенных вариантов, кроме 3.
    И еще, тамакс будет уменьшать пробочку от метана( то есть уменьшит количество воды, я так понимаю? )

25. TiGa

TiGa Новичок

добрый день...посоветуйте пожалуйста.
    20лет, 180рост, 89-90кг, силовые 130/150/190(не совсем сухой, 4-5кг думаю можно скинуть, но не пуза ни боков нет) к весне хочу по максимуму хорошую форму, примерно 88кг(но сухих). щас естественно набираю до февраля.
    вопрос такой думаю слабенький курс оральными. Есть варианты такие турик+оксандролон, или же турик+стан......вобщем не обязательно даже чтоб оба оральные были. Какой из них предпочтительнее? И сильная ли разница? или же ваш вариант курса, и конечно интересуют дозировки.
    И главное когда лучше его применить....до февраля в натурашку набирать и с февраля начать курс, или же наоборот набирать на курсе....а потом в натурашку сушиться. На турике тело все таки реально лучше выглят-поэтому я склоняюсь к сушке.
    Или вобще сделать на 6-8недель пропик и стан и не терзать себя выборами?
    Заранее спасибо, оч важно компетентное мнение

26. St1p

St1p Бывалый

Доброго времени суток)
    Влад,как ты смотришь на такой курс.. дека 200 и болд 250 -400? поправь как лучше
    хочу прибавку к силе навреное больше всего и массу суховатую...
    читал что болд относится больше к тесту и с ним декадик на курсе словить от деки мало вероятно это так? скажи что на пкт и что во врмея курса еще... курс хочу на 6 недель..укол деки и укол бола раз в неделю в тоже время в разные булки...
    последнйи курс был дека+суст) через месяц гдето хочу начать новый...этот ,что написал,
    пкт через 14 дней после суста начал провирон по 50 мг на 2 недели +тамкос+сыворотка и бсаа как блокаторы картизола.... все так?могу ли начать курс гдето после пкт тоесть ..хочу откурсить до НГ..
    за ранее спасибо, с уважением,St1p

27. Ivan2701

Ivan2701 Новичок

Влад привет, что скажеш по поводу курса суст 250+500+500+500+500+250 по неделям соответственно и дека 200 на 6 недель, плюс тест п 100 через день и станаза 40 на 2 недели. И еще что ты думаеш о Бромкриптине, какие дозировки использовать и как. Вес 88кг рост 175.

28. SL653

SL653 Новичок

Доброе утро. Практически первый курс будет. Заказал турик+суст и стан+проп на выходе. Курс на 8 недель. Хотелось бы толковую ПКТ и оптимальную дозировку узнать. Рост 194 вес 125(жирка немного есть) =).

29. example

example Новичок

Влад привет! мне 18 хочу взять курс суст + дека! Стоит ли в 18 лет? и если можно чуть поподробнее об этом

30. dreedster

dreedster Новичок

Влад подзабил?