Актуальные консультации сентябрь 2012г.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем VladSpirin, 3 сен 2012.

1. VladSpirin

VladSpirin В бане

2. Flash1k

Flash1k Persona Grata

Влад привет. У меня такой вопрос, что можно взять товарищу на второй курс на качество, весит под 100, рост 175, 24 года. Очень хорошая генетика, низкий % жира. Серьезный компот не хочется брать, что предложишь ?

3. BigBiceps

BigBiceps Новичок

Здравствуйте. начал курс тестостерона энантат 500мг каждый 5ый день + оксиметалон 100мг в день(50утром и 50вечером)
    С начала курса - 2 недели держится температура 37,2
    после введения 500мг теста днем к вечеру повышается температура появляется чувство тревоги учащается сердцебиение. На прошлом курсе ставил по 250мг и таких проблем небыло.
    Может препарат "паленый" ? или что это может быть? стоит ли прекращать курс, есть ли опасность для здоровья?нужен совет.. спасибо.

4. sanyak55

sanyak55 Новичок

здраствуйте,хочу начать второй курс(вес 78 кг,28 лет) 1 курс был туринабол соло,набрал где то 4-5 кг
    хочу попробовать дека+винстрол,подскажите какой винстрол,таблетки или уколы,и требуется ли после ПКТ??
    заранее благодарен

5. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

Влад, добрый день! Прокомментируй пожалуйста

1-6 недели: метан 30мг, дека 200мг (загрузка в 400 будет в первую неделю)
    1-12 недели: тест энантат 500мг
    7-12 недели: болд 600мг (загрузка 1000мг)
    13-14 недели: стан 50мг + проп 100 ч.д.

В качестве поддерживающей терапии споего гипофиза хотел ставить хгч на 5 и 6й неделе по 1000мг, в профилактических целях попить провирона на 6й неделе по 25мг в течении 14 дней.
    На ПКТ: тестобустер+антиэстроген+антиароматаза http://cs304211.userapi.com/u162963614/153891859/x_b7f428bc.jpg , вит Е, цинк ну и витамины со спортпитом которые и на протяжении всего курса разумеется.

6. sanyak55

sanyak55 Новичок

и ещевопрос какую деку лучше взять Нандролон фенилпропионат или Нандролон
    а может что нибудь бругое посоветуете

7. PSHONKA

PSHONKA Новичок

Здравствуйте Влад, хотел узнать про курс для линейного роста. Каковы примерно будут результаты и в какие сроки? Какую фарму использовать?

8. St1p

St1p Бывалый

St1p сказал(а): ↑
    Влад,првиет
    20 лет .185 85кг
    был 1 курс турика соло и 2 метана соло и 1н мета+станазол в прикуску)
    хочу 4 ытй курс посоветуй , что лучше поидет)
    турик 4 кг ..метан 5 слил 3 ..метан 8кг слил 3 и последнйи метан+стан набрал 5 кг ...слил 2 не очень радостные результаты исходя из этого .хочется услышать твое мнение чем курсануть на этот раз,чтоб был ток
    спасибо)

а были ли побочные эффекты? какова цель планируемого курса?

цель набрать и оставить кг 8 (ну хочется )))) и прибавить хорошо в силе

9. ACAB

ACAB Бывалый

Добрый день Влад. Я уже обращался за советом к тебе. Напомню в кратце суть: мне 36 лет, весил 104 кг, на данный момент (с помощью твоих советов в том числе) вешу 90 при росте 184. Занимаюсь полтора года. На данный момент вес без изменений. В дальнейшем хотелось бы набрать качественной мышечной массы с минимумом побочек. Вопрос собственно в том что, оправданно ли вообще применение в моем возрасте АС? И если да, то какой первый курс посоветуешь? Проблем со здоровьем нет.

10. Ivan2701

Ivan2701 Новичок

Влад, привет, подскажи какое пкт нужно для курса: 6 недель суст500+дека200 7-8недели тест проп 100 + станаза 30мг. И еще вопрос может суста не 500 а 250 хватит?

11. VladSpirin

VladSpirin В бане

А что было на первом? Дозировка, результаты, побочные эффекты? Состояние здоровья?

12. VladSpirin

VladSpirin В бане

Такова реакция организма на препарат (возможно на дозировку). Если нет других побочных эффектов/усиления существующих, то опасности нет (если не будет повышения температуры), но лучше подобрать в будущем другой препарат/производителя препарата. Кстати, а что за производитель?

13. VladSpirin

VladSpirin В бане

Не самый лучший курс. Но если уж хочется именно такой, то можно выбрать таблетки (не нужно делать ежедневные инъекции). На восстановление понадобится Тамоксифен, Провирон, витаминно-минеральный комплекс и , возможно, Бромокриптин или В6 (при существенном повышении уровня пролактина). это минимальный набор

14. BigBiceps

BigBiceps Новичок

спасибо за ответ.
    энантат - балкан , окси - вермодж

15. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

меня пропустил :(

16. Mickey

Mickey Новичок

Доброго времени суток Влад, мне 20 лет...первый курс был месяца 3 назад (курсил 6 недель) суст соло раз в неделю.(250) на протяжении курса пил тамокс есть склонность гино. причем во время курса иногда болели и зудели сыски)) приходилось повышать дозировки с 20мг до 40мг. по итогом курса набрал 4 кг. хуйПойми чего)) и и в этоге со мной осталось 2 кг которые на этой неделе слетели к хуям собачьим по причине болезни.. видимо... покончено с
    предисловием.
    сам вопрос. 2 курс хочу сделать таки-такой:)
    каждые 3 дня укол ампулку суста(250) и 100 деки.
    и каждый день 50мг станазалола.
    и все это на 5 недель. далее без отдыха без пауз и прочей хуеты. 6 недель ставлю такой микс.
    100 пропика через день. и станан по 5о мг день. ну и плюс (клен)
    Вопрос наступит ли трандец суставам и печени да и впринципи приемлем ли такой курс? и не многовато ли стана?400 колес подряд))
    За ранее спасибо!!!

17. Yoka

Yoka Бывалый

У меня от первого тупого курса стана СОЛО 100 табов печень к концу уже побаливала и суставы как то не особо хорошо чувствовали себя, особенно локти на французском жиме болели. А у тебя еще и клен. Заказывай новую печень.

18. VladSpirin

VladSpirin В бане

не пропустил, а еще не дошел по очереди. Курс хороший, массонаборный, но длительный, соответственно на 5-8 неделю лучше подключить гонадотропин. И наблюдать за побочными эффектами, которые часто появляются на длительных курсах. На восстановление тоже добавить гонадотропин + гепатопротектор. Так же понадобится провирон и адаптогены

19. sanyak55

sanyak55 Новичок

Не самый лучший курс. ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙ КУРС,Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧИТАЮ ТЕМ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ,ПОСОВЕТУЙ КУРС НА МАСУ,КАК НА ВТОРОЙ КУРС,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

20. OOdi

OOdi Новичок

нигде не нашел информацию про прием стероидов и кисте яичка , думаю к андрологу идти нет смысла ,т.к. ответ будет очевиден . можете подсказать ,влиляют как то стероиды на кисту и какие риски ?

21. Encore1990

Encore1990 Новичок

Две недели назад начал курс сустанон 250 (500мг неделя) и деки (200мг неделя), с начала курса повышение температуры тела, как просыпаюсь 36,6-36,8 и к вечеру обычно поднимается до 37,4-37,6, при всем при этом чувствую себя хорошо) что за реакция такая?) как быть?) курс на 8 недель рассчитан)

22. Yoka

Yoka Бывалый

Ты там dnp не балуешься?:)

23. Encore1990

Encore1990 Новичок

Ничем не балуюсь

24. VladSpirin

VladSpirin В бане

Если работа на качество, то фенилпропионат (не самый лучший, но все же вариант), если на массу, то однозначно деканоат.

25. VladSpirin

VladSpirin В бане

а что за линейный рост?

26. VladSpirin

VladSpirin В бане

Тогда можно использовать Туринабол и Болденон. Более "сильный" вариант - это Туринабол и Тренболон. Дозировка Туринабола 40-50мг в день. Болденона 600-800мг в неделю или Тренболона Энантата 200мг раз в 4 дня. За 6-8 недель вполне можно набрать 8кг. Силовые вырастут адекватно весу.

27. VladSpirin

VladSpirin В бане

Применение АС оправдано, если нет противопоказаний, которые часто появляются с возрастом. Так же частота и выраженность побочных эффектов тоже зависят, в том числе, от возраста. В общем можно попробовать сначала такие АС, как Оксандролон, Примоболан, Болденон или Туринабол как по отдельности, так и в сочетании. Так же подходит ГР. Можешь начать с 40мг Оксандролона в день, а затем сделать курс, скажем, с Туринаболом (40мг в день) и Болденоном (400-600мг в неделю).

28. sanyak55

sanyak55 Новичок

ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЕУ КУРС,Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧИТАЮ ТЕМ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ,ПОСОВЕТУЙ КУРС НА МАСУ,КАК НА ВТОРОЙ КУРС,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

29. sanyak55

sanyak55 Новичок

1 курс был на туринаболе.28 лет,рост 184,вес 78

30. aUxbl4

aUxbl4 Новичок

1) 1 курс метан соло (напасим) 6-7 недель, максимальная доза 40 мг, в основном 30 мг, вес 74 кг.
    2) ПКТ: За неделю до окончания курса, будет загрузка креатином, после окончания курса будет приниматься бустер, тамаксифен 10-20 мг, цинк, пкт примерно месяц.
    3) После пкт пойдет легкая масса с сушкой, станазол 100 таблеток, для восстановления суставов с связок, будет анимал флекс (был опыт со станом)

Какая начальная дозировки нужна для метана?
    Улучшит ли азот курс?
    Что по советуете для пкт дополнительно?
    Будут анализы до курса, пик курса, и конец, а так же середина пкт и конец.