EugenCQX

Александр Ткаченко. Как тренировались спортсмены прошлого.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем EugenCQX, 7 фев 2016.

1. EugenCQX

EugenCQX Новичок

2. daiverkot
    daiverkot
    сначала хотел обосрать но прослушал и нашел как мужик реально разумную вещь говрит.Раньше ценилась тонкая талия у мужиков и широкие плечи с пропорциональными мышцами(я стараюсь тренироваться по этому принципу)а теперь куча говномассы с охуенным мамоном ..и эта куча говномассы ебанутой выкладывает свои ролики и хвалится как он на стероидах пожал стока и стока..отстой полнейший мля..
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      а конкретнее как поясни пожалуйста. я вот на курсе ас прес не качаю совсем . живот ростет но на сушке уйдет
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ваще пресс не качаю.на курсе когда тесто там например с фенилом или с метаном тоже пузо растет несильно_иа пью.а на трене тока подсушился.но прослойка у меня весной уе почти вся.я не делаю кардио.тока разминаюсь на элипсоиде..хотя вся моя работа кардио.я мокрый после сеанса
        Синхрофазатрон нравится это.
  3. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Немного не так. Просто раньше в принципе не было сухих билдеров по 120-140 кг.
    Тот же Сергей Рубан, например. 200 рост 150 вес.
    Rezultat14 нравится это.
  4. Rezultat14
    Rezultat14
    ВИдос не смотрел (как обычно) но вопросом из названия задаюсь каждый раз, когда возникают темы вроде "без стеройдов не накачацо?" или когда вижу фотки 15-летних химиков в пабликах спортивных, и тп и тд.
    Распишите мне, блять, курс Геракла или Самсона (а судя по статуям они бы дали просрацца многим в своей весовой)!
    Ах, что значит не было метана и теста ? Как же это гни тогда ?...оО
    про спортпит и прочую поеботу вобще молчу.
    Современный фтнесс и около него - это западная маркетинговая модель в чистом виде)))