hellrider

Анавар - рыцарь в сияющих доспехах

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем hellrider, 1 сен 2014.

1. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

Игра в «Поверь»

Давайте представим себе, будто существует лекарство способное эффективно бороться с ужасными симптомами СПИДа. К тому же оно способно исцелять сильные ожоги тела в два раза быстрее привычных средств. Магический эликсир настолько безопасен для печени, что его применяют даже для её ЛЕЧЕНИЯ. Он постоянно сжигает жир, постоянно строит мышцы и делает вас более здоровым. Но что если мы не играем в «поверь», а волшебная панацея действительно существует, и имя ей Анавар.

К сожалению, перепуганные крестьяне напали на Анавар из-за преступлений его злых братьев. С факелами и вилами, под влиянием телевидения, общественного мнения и собственных матерей, они штурмовали дворец короля, требуя его крови. И в конце концов бедный Анавар был повержен.

Но теперь настала новая эра, и жалким лицемерам снова потребовалась помощь благородного Анавара. Так был воскрешён рыцарь в сияющих доспехах. Имя его нового воплощения было Оксандрин.

Какого чёрта я тут говорю?

Анавар был поистине магическим препаратом использующимся для лечения многих заболеваний. Западная медицина, в большинстве своём, представляет собой огромный пластырь, ничего не лечащий, но прикрывающий различные симптомы. Однако, Анавар действительно был способен исцелять травмы, ожоги и возвращать потерянные мышцы больным СПИДом. Но как вы видите – Анавар стероид, и не какой-то там, а оральный.

Оральные стероиды имеют славу чего-то очень и очень плохого. Они должны быть действительно ужасны для вашей печени, и не менее ужасны для выработки естественного тестостерона. Но только не Анавар. Анавар был настолько безопасен для печени, в терапевтических дозах, что FDA(Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов)даже одобрила его использование в качестве препарата ЛЕЧЕНИЯ печени. Подумайте на минутку. Даже излишне трусливый FDAодобрил использование Анавара при лечении алкогольного гепатита, наиболее распространённого печёночного расстройства… насколько плох он может быть?

Вместо полного подавления выработки естественного тестостерона, он его просто немного занижает, но что если я вам скажу кое-что действительно интересное: после отмены Анавара, естественный фон ЛГ и тестостерона станут выше прежнего!

Бьюсь об заклад, вы считаете, что всё это слишком хорошо, чтобы быть правдой? Но это только треть тайма, парни, берите пиво и устраивайтесь поудобнее. Анавар может уменьшить время заживления кожи, у пациентов с 40% ожогов тела, вдвое! А что насчёт хирургии? С Анаваром раны так же заживут вдвое быстрее. Хотите немного сбросить лишнего веса? Анавар сжигает жир напрямую и опосредованно, при этом вес не возвращается месяцами, без диет и упражнений. И это включая угрожающий жизни висцеральный жир. Так же напрямую Анавар строит мышцы, которые никуда не девались, у тестируемых субъектов.

Вот в чём проблема

Преимущества у Анарва есть и для силовых видов спорта. Помимо роста мышц, сокращения времени восстановления и сжигания жира, он так же способен добавить вам силы. Он увеличивает силу и не ароматизуется, таким образом превращение в эстрогены исключено. Это значит, что ваша кожа обтянет мускулы бритвенным рельефом, если вы достаточно сухи, так как ни о какой задержки жидкости говорить не приходится. Все эти факты являют нам наиболее безопасный стероид, который обрёл популярность даже среди женщин. Низкие дозировки помогут женщинам в достижении собственных целей, при этом не превратив их в подкачанных парней, на что способны большинство стероидов. Он так же ингибирует кортизол, ароматазу, ГСПГ и вредящие мышцам гормоны. Он действительно крайне близок к совершенству.

Трагическая смерть Анавара

В 80-х был скандал связанный со стероидами в бейсболе. И как обычно бывает, решение принимали наименее компетентные люди. Вся страна ополчилась на стероиды, будто это личное изобретение самого Сатаны, и проклят будет каждый, кто ним воспользуется. Наказанием была отсидка в тюрьме строгого режима. «Searle», опасаясь толпы разъярённых крестьян, штурмующих их офисы за смелость, всё же создали «стероид». Несмотря на то, что на свет родилось одно из лучших лекарств мира, производство «Searle» остановилось.

Новая надежда

Теперь, когда те же самые невежественные крестьяне начали стареть, а эрекция становится возможной только благодаря заместительной терапии (стероиды), они снова стали писком моды. Ведь кто в наше время заботится о лицемерии, верно? Оксандрин тот же Анавар, но производится уже другой компанией. Так же как родители говорят своим 5-летним детям, что сбитая собачка «в раю», так же врачи рассказывают простым обывателям о тестостероне и Оксандрине.

Что касается меня, то я считаю оксандролон фантастическим препаратом. Я рад, что он снова вернулся на конвеер.

Циклы оксандролона

Имейте ввиду, ПКТ не требуется, так же не требуются какие-либо изменения в диете либо тренировках. И хотя большинство исследований Анавара проводилось на юношах или стариках, было доказано, что сила эффектов Анавара не зависит от возраста пользователя. Если вы придерживаетесь классической схемы «курс – отдых», то не только сможете терять жир «на курсе», но и не набирать новый во время «отдыха», прямиком до следующего цикла. Это делает данный препарат незаменимым для тех спортсменов, которым важно подойти к соревнованиям «чистыми», при этом удерживая свою весовую категорию, что весьма актуально в пауэрлифтинге. Анавар так же является отличным выбором для «весенней» сушки, дабы выглядеть на пляже неотразимо, при этом не набирая жир весь пляжный сезон!

Анавар хорош для сушки и прироста силы, но не для набора большого количества массы. Другими словами, всё что вы наберёте останется с вами надолго. Я склонен прислушиваться к теории о том, что чем больше у вас будет процент сухой массы, тем легче её будет удержать (в процентном соотношении). Если разобраться в этом, то смысл довольно простой; люди набирают в весе значительно, но благодаря задерживающим воду стероидам (Метан, Анаполон, тестостерон с длинными эфирами и т.д.), однако, при этом теряя большой процент от набранной непосильным трудом массы. Но это не распространяется на стероиды не вызывающие (или вызывающие в меньшей степени) задержку жидкости (Анавар, Примо, Винстрол…).

Так почему же удаётся удержать, столь многое полученное от Анавара? Что ж, это всё благодаря лишь лёгкому влиянию на дугу гипоталамус-гипофиз-яички, которая и приводит меня к финальной точке; Анавар не полностью давит производство собственного тестостерона, особенно в небольших дозах (в отличии от тестостерона, который полностью прекращает выработку эндогенного уже при дозе равной 100мг; или деки, которая на это способна благодаря лишь одной 100мг дозы). Это может быть связано, по крайней мере частично, с тем, что Анавар не способен ароматизироваться (конвертироваться в эстрогены).

Тестостерон, ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны), и ЛГ (лютенизирующий гормон) будут подавлены Анаваром лишь в незначительных значениях, по сравнению с другими соединениями. ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), IGF-1 (инсулиноподобный фактор роста), и ГР (гормон роста) вообще не будут подавлены низкими дозировками Анавара, при этом после его отмены их уровни даже возрастут! Если ваша эндокринная система функционирует нормально, то вы сможете держать большую часть своих значений в рамках нормы, при этом используя Анавар. Кроме того, Анавар отлично подойдёт в качестве моста между курсами (при дозе всего в 10мг), или, как ранее было указано, для циклов сушки/силы (50-100мг в день).

Автор статьи - TODD LEE, M.D.

Перевод был осуществлён
    специально для сайта Do4a.com,
    Кандыба Григорий.

P.S. Друзья, если у вас есть интересные статьи или новости на английском языке, и вы хотели бы видеть их на страницах нашего сайта переведёнными на великий и могучий - присылайте ссылки в ЛС, самые интересные обязательно будут переведены и опубликованы!

ARm0, t.u.style, Temafey и 15 другим нравится это.
  2. Copper
    Copper
    ПКТ не требуется?
    1. georg
      georg
      Дело не в ПКТ, а в двух важных моментах:
      1. Настоящий Анавар, он же Оксандролон найти днём с огнём. Стероид дорогой, поэтому подделки содержащие метан в микроскопической дозировке или турик стали чем-то обычным.
      2. цитирую автора:
      Оксана, такой тонкий препарат, что малейшее отклонение в диете и тренинге - никакого прироста в массе и сжигания жира :) Так зачем же мучать писю и раскачивать свой внутренний тестостерон туда сюда.

Проблема с этим препаратом. Говорят в Тайланде в аптеках правильный, но где же найти тех кто там брал.
      clockwork_fi нравится это.
      1. Droninator
        Droninator
        В августе был в Египте, оббегал все аптеки в округе, днём с огнём не сыщешь
  3. Out of Space
    Out of Space
    Эх, было бы все так действительно сладко..
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      А что разве цена у него не сладкая?:xdnew:
      1. MikhailC
        MikhailC
        цена - ого, при этом нет ни малейшей уверенности, что там именно он....
        Droninator, sosochek, sustanonbly и ещё 1-му нравится это.
        1. Out of Space
          Out of Space
          Да и все таки спорный преп, именно в целях бб
        2. Kimura
          Kimura
          стесняюсь спросить, а какая у него цена? я взял оксавер 25 таблов по 10 мг = 12 $
          и че? на курс сотки баксов жалко ? да один протеин 2,5 кг 100$ стоит...
          prok нравится это.
          1. georg
            georg
            Ну так-то пачка оксандролона больше 60 долларов, а для курса нужно две.
            Плюс никогда не знаешь, взял ли ты оксандролон или не пойми что.
            Плюс только из оксандролона курсы не строятся.
  4. StasMir
    StasMir
    Пробники будут?
    Максим89, Droninator и daemon нравится это.
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      2 нах. За тобой буду. Отойду тут на часик скажешь что занято.
      Droninator и olze нравится это.
  5. MikhailC
    MikhailC
    Где бы еще купить его а не какую-то дрянь, вроде митилтетостерона вместо него.....
    Роман Грабовский нравится это.
      1. MikhailC
        MikhailC
        что за АБ?
        1. Evermore
          Evermore
          Первые буквы алфавита)
          Sashok228, sosochek, sweer и ещё 1-му нравится это.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            1 сен 2014 Показать
        2. shadjkez0r
          shadjkez0r
          Алексей Балтика
  6. DeNrI
    DeNrI
    я бы поклевал его по 50мг в день) а то лишний вес вечно пристает
  7. sprint60-200
    sprint60-200
    Я аллопетик. Не стоит его брать, если даже доза будет 10мг?
  8. FR000ST
    FR000ST
    Нужен Сашан дабы поставить на место "ПКТ не требуется" :trollface:
      1 сен 2014 Показать
  9. Nagato
    Nagato
    Главный минус конечно это цена. Но блин, это действительно хорошая вещь. И если ты конечно не школьник, который откладывает с обедов на меташку, то можно себе такое позволить, легко.
    1. MikhailC
      MikhailC
      Брал три раза, последний и предпоследний похоже были пустыми.... Где бы и кто его реальный продавал а не фэйк или пустышку...
      1. Nagato
        Nagato
        Сейчас советуют брать оксану от альфы.. А так да, наеба полно.
        Олег Пархимчик, UZI и vitalexx нравится это.
      2. Evermore
        Evermore
        У кого брал и кто производитель?
          1 сен 2014 Показать
        2. vitalexx
          vitalexx
          индия штампует...качество отменное...[​IMG]
          1. Кей Джатлер
            Кей Джатлер
            че, пробовал? как ощущентос
            1. vitalexx
              vitalexx
              брал "болд" и "тесто"
              масло мягкое...всё рабочее...могу по Европе дать ссылку...
          2. MikhailC
            MikhailC
            а кто ее продает? У Балтики какой-то тайский Оксанобол, не такой...
          3. MikhailC
            MikhailC
            а кто ее продает? У Балтики какой-то тайский Оксанобол, не такой...
            1. Evermore
              Evermore
              На форуме есть ветка альфа-фармы
        3. MikhailC
          MikhailC
          Предпоследнюю уже не помню чья, последняя была какой-то китайской фирмы в красивой упаковке с голограммами... брал с рук
          1. Evermore
            Evermore
            БД наверно)) Накупите какого то неведомого говна, а потом носитесь с криками что оксана одна подделка)
            1. MikhailC
              MikhailC
              а что ведомо не говно? Верку тоже все ругают, что брать-то?
              gllyuk нравится это.
              1. Evermore
                Evermore
                Мне верка нравиться, особенно по прибавке в силовых.....скоро фармаком протестирую тоже хорошая штука должна быть.
                Ket4 нравится это.
                1. MikhailC
                  MikhailC
                  а слухи, что они все разбодяживают метилтестостероном ( откуда и силовые) - это только слухи?
                  1. Evermore
                    Evermore
                    Мужик, ты чего ссыкун такой?))
                    MOHAX нравится это.
                    1. MikhailC
                      MikhailC
                      печень жалею
                      1. Evermore
                        Evermore
                        Она у тебя с патологиями?
                      2. MikhailC
                        MikhailC
                        болел в юности гепатитом. Если выпью лишнего - пару дней ее чувствую, правый бок тяжелый
                      3. Evermore
                        Evermore
                        Тогда вообще забудь про оралку - вся она печень трахает в той или иной степени, даже оксандролон
                        Олег Пархимчик нравится это.
                      4. MikhailC
                        MikhailC
                        Мне надо ГСПГ понижать ( он у меня постоянно высокий) - а его только оралки и понижают
                      5. Evermore
                        Evermore
                        Провирон тогда, он более щадящий по отношению к ливеру
                        MOHAX нравится это.
                      6. MikhailC
                        MikhailC
                        ситуация с Провироном практически идентична Оксане - где его взять нефейковый? Покупал 3 раза от Балкана и некий "шеринг" - все полнейшая туфта, видимо мел или крахмал......ни малейшего действия при 100 мг в день...
                      7. phil margera
                        phil margera
                        ГСПГ снижает всё кроме тестостерона :avtorklif:
                        Evermore нравится это.
                      8. MikhailC
                        MikhailC
                        И метилтестостерона, который убивает печень и который из-за его дешивизны и силы пихают вместо дорогих оралок чаще всего....
  10. Copper
    Copper
    Всё, решил. Беру!
    Поцоны, где взять пиздатого анавара?
  11. Veh
    Veh
    Принимал на первом курсе, в дозе 30 мг ,перед тем как начать курс сдал анализы на печеночный пробы, сейчас точно не помню всех но АЛТ было 15, АСТ где то 10 или 12 точно не помню,тестестерон 23 чего там,после 3-х недель на чела болеть печень,стал пить желочегонное, но особо не помогло,давление повысилось,стоило хоть не много поковыряться вносу, с носа сразу шла кровь,а иногда и во время сна, была бессонница,при этом настроение было отличное,мышцы превратились в камень,силовые подросли на 20 40 кг в базовых упражнениях,после курса пропил Фарестон 40 мг и Требестан в течений 2 недель .Анализы после курса,почти все печеночные пробы повысились а главные из них АЛТ- 64, АСТ -23 при этом не пью и не курю, Тестестерон -20 на этом заработал дискинезию желчевыводящих путей,хотя до этого ее точно не было,так что те кто говорят, что на ней можно лечить Печень напоминают мне пи*доболов
    1. Ket4
      Ket4
      тот ктопишет, что накинуд в силовых 20-40 кг, является или пиздоболом...либо лохом, который не понял, что это была не оксана)
      ну или силовые у тебя были не дотягивающие даже до физкультурника..)
      1. Veh
        Veh
        А я и не писал что я МС, прежде чем делать выводы,ты поинтересуйся что к чему.Точно непомню, но данные перед курсом были примерно такие становая -110, жим -90, приседание -20 кг на ММВ стадодинамика, с 2 суперсерий поднял до 5
      2. Veh
        Veh
        А на счет того что мне попалась не та оксана,ты читай внимательно до курса, тест был 23 после 20 какой препарат может сохранить так тест?и при этом поднимать так силовые,не задерживая воды?ааа? а если ты не можешь на оксане накинуть 20-40 кг, значит являешься сам лохом, который не понял, что он берет не оксану)
        Либо ты просто леньтяй
        1. Ket4
          Ket4
          это ты Афоня...
          1-ты 2 недели принимал фарестон и триб...то есть сдавал анализы на тест тогда, когда у тебя накопился фарик, а не после отмены препа и его действияo_O
          2-хм...мож просто силовые у тебя нубские совсем уж?:hmm:
          1. Veh
            Veh
            Не знаю нубские они или нет,для кого как, 40 кг тяга 20 жим врать мне не зачем,да и смыл был не в этом,а в том что оксана не слабо сажает печень
            На счет качества, репутацией магазин дорожил,потому что вначале отправили в место балкан оксаны, турик и клен,затем поняв ошибку оправили оксану оставив в подарок +турик и клен вот так вот ,но при этом цены у них тоже фантастические
            2 курс принимал тоже окса 20 мг бритиш драгон купив в другом магазине ,эфект почти ноль
            1. Evermore
              Evermore
              Оксана БД.....ну еп твою сама надежность а не контора))
        2. Evermore
          Evermore
          У тебя силовые как у алкаша)) какая тебе оксана? с таким уровнем и в натураху набрать можно такую прибавку в силовых
          Nik_Nik нравится это.
          1. Veh
            Veh
            ХАХАХАХ один не верит что я набрал их на оксане, другой говорит что их можно было и в натураху
            1. Evermore
              Evermore
              легко. Становая 150 кило - сила среднего нетренированного человека) делай выводы)
              Nik_Nik нравится это.
              1. MikhailC
                MikhailC
                ну нет , никак не среднего! Один из 10 и то не поднимет. Так можно сказать, что и сотку средний нетренированный пожмет!
                Droninator, Dr.ZLO, Osnard Rosato и ещё 1-му нравится это.
                1. Evermore
                  Evermore
                  Ну так сейчас в основном рахиты и задроты так что да скорее 1 из 10)
                    2 сен 2014 Показать
              2. sosochek
                sosochek
                хуясе блять среднего
              3. sosochek
                sosochek
                не тренированный от 50 обосрется
                1. Evermore
                  Evermore
                  Когда мне 1-й раз показали как делать это упражнение сразу 110 поднял при 65 веса и росте 188:xdnew: И тогда я был явно не в кондициях просто среднестатестического человека, а 15-ти летнего рахита)) Эх...как давно это было
                  1. Ket4
                    Ket4
                    ты в своем роде просто уникум..))у меня в зале почти у всех "бывалых" максимум в тяге 80-120*10
                    1. Evermore
                      Evermore
                      Это не вся правда - тогда я выжал максимум 50 и на приседе 70-кой меня убило))) У меня спина всегда опережала по силовым , да и сейчас такая же петрушка - становая лучше всего идет
                      1. MikhailC
                        MikhailC
                        Я пожал сразу 60 ( но я занимался легкой атлетикой - спринтом - и мне было 17, кроме того я "короткорукий" ).
              4. Kimura
                Kimura
                да,тоже согласен, что становая 150 - крепкого человека , который занимался спортом, но никогда не тянул. Компьютерный рахит не поднимет и 80 кг.
                Вообще, я когда начинал заниматься , я потянул 130 кг. мне было 17 и вес был 66 кг. Потом к 21 году догнал уже до 200. Вес мой был 75 кг. Тогда и получил 2 взрослый по ПЛ. Это было все , что я достиг без химии. Больше сила у меня не росла, хоть ты не вылазь из спортзала.
      3. dea
        dea
        так у оксаны ж ебический анаболический индекс. Почему силе то не способствует? Стан же неебически силу увеличивает при похожих цифрах.
        Чисто для себя интересно
        1. MikhailC
          MikhailC
          ответ наверное прост, как выеденное яйцо - там или вообще не Оксана или недодоз страшный
  12. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    Такая чудесная статейка, о чудесном препарате. Но кажется на сегодняшний день вместо рыцаря в сияющих доспехах можно найти лишь какого нить гопнека беззубого. Брал Вермоджевскую оксанку, особо не почувствовал.
    Если на сегодня есть такая реальная оксана, то однозначно буду брать.
    Вот порыскал. http://russian.sellsteroids.com/sal...cycle-steroids-anavar-oxandrolone-powder.html
    чо скажите?
    Олег Пархимчик нравится это.
    1. Evermore
      Evermore
      Вермоджевская зверь по прибавке в силовых)
      1. MACD
        MACD
        А кто нибудь делал ее анализ, там реально оксана? Или метахен тупо насыпали?
        1. Argentum Astrum
          Argentum Astrum
          метан там врят-ли. Ибо воды не прибавляется.
        1. Evermore
          Evermore
          ок. катлеру виднее)
    2. Argentum Astrum
      Argentum Astrum
      а надеялись на какой эффект...? она же мяяяяяягкая, легкая, ласковая и нежная. Для баб и детей создана, а не для ветеранов Олимпии. Но когда у меня жим лежа на 10 кг увеличился, я приятно удивилась:huyase::bayan:
      1. Кей Джатлер
        Кей Джатлер
        то бишь надо быть натуралом шо бы ее чувствовать?)
        1. Argentum Astrum
          Argentum Astrum
          Скорее да, чем нет)) и желательно женского пола))))))
          1. Кей Джатлер
            Кей Джатлер
            говорят от анавара даже фасолинка не растет. у вас как с этим было?)
            1. Argentum Astrum
              Argentum Astrum
              да вроде ничего не прибавилось)))
            2. Argentum Astrum
              Argentum Astrum
              зато плеч, рук и спины прибавилось))
  13. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    1. Evermore
      Evermore
      Вы все в конец ебнулись)))
      Дядя Даня, Nagato, Dr.ZLO и 2 другим нравится это.
  14. mokochoko
    mokochoko
    СПИД - это массовое наебалово века, уже давно доказано. Был выдуман для выкачки бабла с каждого государства на поиски панацеи от выдуманной болезни.
    Geffis нравится это.
    1. georg
      georg
      И верующие в это и наоборот все суть сектанты.

Фразы типа "давно доказано" хорошо работают на школьниках, а вот взрослым людям сразу хочется спросить: "Кем доказано? Кому доказано? Авторитетен ли был тот кто доказал или опять масштабное исследование на 10 подопытных? Умны ли были те кому доказывали или как у нас на майдане?"
      valiantsin, Droninator, МихаилМ и 5 другим нравится это.
  15. MFISTO
    MFISTO
    чем вам турик плох?
    подавление небольшое,мясо качественное,сушит,и в 3 раза дешевле
    1. Ubermachine
      Ubermachine
      по печени бьёт
      1. MikhailC
        MikhailC
        потому, что туда подсыпают метилтестостерон
        1. Evermore
          Evermore
          Специально?:xdnew:
          1. MikhailC
            MikhailC
            а то как? Самый дешевый анаболик и эффект мощный... только вот печенку разрушает на раз-два...
  16. провирон
    провирон
    я фармакомовскую ел мне понравилась
    Стасик94 нравится это.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 сен 2014 Показать
    1. dea
      dea
      анализы выкладывали в "висячей" ветке. Полное подавление теста за 3 недели
      valls, Evermore, mini niki и ещё 1-му нравится это.
    2. rushed23
      rushed23
      Новое задание для Вади. Только вот результаты анализов увидят мои внуки
      po4ka1488 нравится это.
    3. Роман Грабовский
      Роман Грабовский
      кто бы проспонсировал, а желающих найдётся ))
  18. Polkovnik
    Polkovnik
    а эрекция становится возможной только благодаря заместительной терапии (стероиды),

Что за нах? Всему миру известно, что прорыв в лечении эректильной дисфункции совершили ингибиторы ФДЭ-5 (Виагра, Сиалис и итд.) в конце 90-х- начале 2000-х. Тестостерон до этого был уже 40 лет и его использование не достигало нужного эффекта.

Да и вообще стиль написания этой статьи доктором TODD LEE очень смахивает на заказную рекламную статью одного конкретного бренда - оксандрина
    Nik_Nik, BigGreenAngry и Veh нравится это.
    1. dea
      dea
      да у них же действие разное. Всякие виагры нужны когда желание есть, а возможности нет, а тесто нужно когда наоборот
      1. MikhailC
        MikhailC
        при высоком ГСПГ ( как у меня например) вливание даже по грамму теста в неделю практически не прибавляет желания. Как раз сбивание ГСПГ оралками немного помогает
        BigGreenAngry и sosochek нравится это.
        1. sosochek
          sosochek
          ты прав братец
  19. kusaka79
    kusaka79
    Basil давно уже все про оксану написал....
    Mr.Krabs нравится это.
  20. sashan
    sashan
    Ой, блядь, как меня заебала эта тема с Оксандролоном...
    Да выкладывал уже пруф я несколько раз, что при приёме 15 мг в сутки ЛГ и Тестостерон садятся за пару недель больше чем на 30%. Надо рассказывать что будет на 6 неделе?
    1. Алексей Decathlete
      Алексей Decathlete
      На сколько процентов вы уверены что принимали именно оксану?
      1. sashan
        sashan
        Evermore нравится это.
  21. Andrree
    Andrree
    В чем проблема то найти оригинал? Делаем липовый рецепт, для возможности перелета с препом в кармане. Летим в страну где можно купить оригинал без разрешения, и везем домой.
    1. Out of Space
      Out of Space
      Пф, действительно, всего то. Слетать в другую страну ради фармы, раз плюнуть!
      1. Andrree
        Andrree
        Кто то писал что ради фармы? Летать можно и в отпуск, и на выходные побалдеть. А фарму как в дополнение к поездке.
    2. MACD
      MACD
      Только надо помнить, что к примеру в Италии в аптеке оксана 100 таб*2,5мг стоит 70 евро. А купить можно и без рецепта без особых проблем, как и тестостерон. Но если тест есть везде, то оксана мало где и как правило 1 пачка. А провезти можно и без рецепта , просто нужен чек из аптеки и обязательно задекларировать. Если не задекларировать - контрабанда. Но без рецепта даже задекларированный препарат могут изъять, хотя контрабанду уже не припишут.
      AntonioFD нравится это.
      1. kusaka79
        kusaka79
        И к чему такие сложности? На Оксане свет клином сошелся?
        po4ka1488 нравится это.
    3. newForm
      newForm
      интересно, а в РФ в аптеке продается заводская? чтоб вот прям точно было то, что заявлено? или только в Италию лететь?))
      1. Serious
        Serious
        Насколько я знаю, оригинальный Оксандрин делается в штатах, производитель savientpharma
        1. newForm
          newForm
          то есть в штаты лететь то?))
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 сен 2014 Показать
  23. Luber
    Luber
    ну как бы скоро и в рф появится настоящая и по доступной цене ( она то уже есть, а теперь в новой упаковке)
    1. MikhailC
      MikhailC
      и что это за зверь такой будет?
    2. Алексей Decathlete
      Алексей Decathlete
      Вот с этого места попрошу поподробней.
  24. AlexLiss
    AlexLiss
    народ какая оксана полудше будет - фармаком, вермодже, балкан ?
  25. sanwww
    sanwww
    Щас все кинутся к дилам за "оксаной". И будут надеяться, что им именно попадется "она". Хорошая статья, ниче не скажешь. А главное в нужном месте размещена.
    Svetjke нравится это.
  26. СаняKINER
    СаняKINER
    Чот тема затихла.......
    Вопрос есть по оксане-
    Покажет ли анализ высокий уровень теста (общий тестостерон) при приеме на протяжении пары тройки недель девственно чистым организмом юзера???
    1. Evermore
      Evermore
      за 3 недели в дозах по 40 мг тест снизится в большинстве случаев
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Не не,я не об этом.Я имел ввиду уровень теста экзогенного,ну чтоб было ясно рабочая оксана или фейк.Или надо анализ на свободный тест здавать?
        1. Evermore
          Evermore
          объясняю подробнее- у тебя курс оксана соло по 40 мг/день (средняя работающая доза). К концу третьей недели приема твой собственный тестостерон будет подавлен, но скорее всего не близок нижней границе референта. То что оксана не подавляет выработку теста - сказки - она это делает хоть и в меньшей степени чем тот же метан.
          Если ты ешь оксану и колишь тестостерон, то оксана на его уровень никак не влияет, то что она работает можно понять только по низкому ГСПГ на таком компоте. Правда ГСПГ снизит любой анаболик, например тот же метан
          1. СаняKINER
            СаняKINER
            Речь не обо мне,как со своим тестом рулить я знаю.
            Няша знакомая начала курс-соло по 20,через три недели здала общий тест(все в норме)никаких отклонений,согласно референтных значений.
            Сделал вывод,что толкнули девахе фейк.Если правильно понимаю,тест должен быть перебором,тем более у девахи...
            1. Evermore
              Evermore
              ты совершенно все не правильно понимаешь. Баба не мужик у нее яиц нет для выработки теста))
              Любой анаболик (метан, оксана....не важно) кроме эфиров тестостерона не покажет на анализах увеличение уровня тестостерона. Анаболики медицинским тестом никак не определяются как тестостерон - это родственные вещества, но все же не тестостерон
              1. СаняKINER
                СаняKINER
                Тогда какой анализ надо здать,ГСПГ ?
                1. Evermore
                  Evermore
                  По поводу женщин обратись к Urri
                  Для мужиков типичные анализы на оксане соло через 4 недели приема

тестостерон общий - в середине или в низу референта
                  низкий эстрадиол
                  низкий гспг
                  низкие, но не посаженные окончательно значения ЛГ и ФСГ
                  небольшое увеличение уровня печеночных ферментов - АЛТ

Конечно все это в идиале, но возможны вариации
                  AntonioFD нравится это.
                  1. СаняKINER
                    СаняKINER
                    Спасибо.Наверно к Сашану тож можно с этой темой,а то чот есть подозрения,что оксана фуфловая...не прет няшу ваще,хотя должно.
                    Evermore нравится это.
  27. Леша_Леша
    Леша_Леша
    Похоже на рекламу
  28. OkPops
    OkPops
    А что если я вам скажу что работаю борпроводником и бываю в различных странах..
  29. Atlet333
    Atlet333
    Поделитесь пожалуйста информацией, пробовал кто нибудь данный препарат?

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      208,9 КБ
      Просмотров:
      132
  30. Лев миостатин
    Лев миостатин
    Разве Оксана прям жир сжигает¿????? Что за хуйня? Не один астероид не сжигает! Кто то больше воду держит кто то меньше ...а жир это диета и дефицит калорий блять!