Анализы после приёма ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем andreuccio, 26 фев 2013.

1. andreuccio

andreuccio Неистовый любитель

Предыстория вкратце:
    Мужчина, 33 / 192 / 100.
    Решил закурсить балканским параболаном http://balkan.sanatate.md/?l=ru&a=1&i=989&m=964 . План был 100мл каждые три дня.
    18 фев первый укол,
    21 -второй,
    23го решил проверить как оно там и сдать анализы, с утреца, натощак, как полагается. Жалею что не сдал ДО.

Результат получил вот только что и порядком прихуел:

Чувствую себя хорошо, яйца в полном порядке (хотя сжались когда эту табличку увидел). Либидо что до курса, что после начала - абсолютно не изменилось, утренний стояк стабильный - в общем всё как всегда. Обещанного в побочках приапизма нет)

При этом анализ выдает теста в 10 раз ниже нормы. Кто нибудь с таким сталкивался?
    Это реальный уровень и так и должно быть по анализам? (я ожидал что будет в 10 раз больше)))

Или это ошибка в анализах? (Забор 23-го, анализ 26-го - может он распался весь пока хранили?)
    Или может они напутали в единицах измерения? В общем, я в растерянности.
    Жду совета разбирающихся в теме форумчан.

Вложения:

• an.png
      an.png
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      2.115
  2. Сухарb

Сухарb Гость

давно последний курс был и с какими препами,дозировками? Просто по анализам такая картина,что ты как-будто не восстановился после прошлого и сразу на трен сел....
    Если курс был давно,то ничего не ясно.....Эстро на трене не может так зашкаливать...Низкий тест - нормально при трене

andreuccio нравится это.
  3. andreuccio

Последний курс был прошлой весной, на 3 недели, тем же самым в тех же дозах. Никаких побочек не было, из ощущений непосредственно на курсе - только повышенная температура и подросшие силовые. Ни мега хоча, ни мегастояков, ни ярости. Все как обычно.

4. andreuccio

То есть реально надо смотреть спустя недельку-другую после последнего укола?

5. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Реально надо смотреть когда вещество покинуло организм, или концентрации достаточно низки.
    Параболан длинный, поэтому анализы имеет смысл сдавать через недели три-четыре, не раньше, с момента последнего укола.
    Дело в том, что твой эстрадиол мог быть высоким ещё и до курса.
    А тестостерон- верный, тренболоны прибивают собственную выработку за пару недель.

6. andreuccio

Немного не понимаю тогда. Анализ показывает собственную выработку, а не то сколько сейчас во мне теста????
    Казалось бы, спустя 5 дней после начала курса и два дня после последней инъекции и собственный, и внешний должны быть на высоте?

7. sashan

Первый укол прибивает выработку, затем она восстанавливается в течение нескольких дней, но ты в это время делаешь ещё укол, садишь её снова, она опять отскакивает. но где-то на 3-й неделе ты подавлен настолько сильно, что гонадотропин-релизинг гормон перестаёт выделяться, так как тело поняло, что выбросы не приводят к восстановлению работы системы. Поэтому ещё через недели две результат может быть вообще нулевым.
    Добавляй тестостерон в ГЗТ дозировках.
    Вот пример с нандролоном. Тренболон работает аналогично.

aleksamara и andreuccio нравится это.
  8. andreuccio

Спасибо за пример, наконец я понял. Трен влияет непосредственно на андрогенные рецепторы, давит собственный, и при этом не определяется анализами (поскольку это все же не тестостерон)
    Я собираюсь ставить параболан всего 3-4 недели, на последней включить тамоксифен, а там как раз и D-asparatic придет в качестве бустера. Ну и анализ через две недели после. Нормально будет? И еще, стоит ли пихать в курс оксандролон, как в некоторых местах пишут?

9. sashan

Параболан меньше 10 недель вообще не имеет смысла ставить. Он на 3-4 неделе только включится.
    После тренболона НЕЛЬЗЯ есть тамоксифен. Он усиливает прогестагенную активность. Только кломифена или торемифен.
    Повторяю, с параболаном нужно ставить тестостерон. Зачем там оксандролон? Это будет курс для богатых идиотов. :)
    Вот тебе ссылка на ПКТ после тренболонов/нандролонов.

andreuccio нравится это.
  10. andreuccio

Гормонозаместительная дозировка, если это тестостерон энантат - 100-200мг раз в неделю?

11. sashan

Да, именно так.

12. Desperaux

Desperaux Persona Grata

Вот ты всегда это пишешь, а я выкладывал анализы в ветке вермодже:
    после балона ихнего ацетата сдавал на пролактин - он оказался ниже нормы, хотя я параллельно ел тамоксифен т.к. в курсе шёл тест. (блокаторов пролактина не было)
    Не беспокойся - мне дали обоснование данной ситуации, всё индивидуально, но я почему то до сих пор в.. шоке.

13. sashan

А какое было обоснование, кстати?

14. Desperaux

Desperaux Persona Grata

Так и сказали:
    всё индивидуально

15. sashan

Я хотел что-то другое от тебя услышать. Любопытство- страшная вещь. :)

16. Desperaux

Desperaux Persona Grata

ссылка если интересует
    честно говоря не сообразил чего ты ожидал услышать

17. sashan

Ну, мало ли! Вдруг бы ты мне сейчас рассказал почему прогестагенная активность не выросла.
    Вот это и ожидал. Всё.
    За ссылку спасибо.

18. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

А что у тебя там с датами напутано?
    Трен ты поставил 1.01.2013, а анализ от 21.12.2012.

19. Desperaux

Desperaux Persona Grata

А где я писал когда начал трен ставить?
    Ты в Шерлока играешь что ли?)

20. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Вот твои слова в той теме.
    Может я тебя не так понял?
    Просто внимательный :)

21. Desperaux

Desperaux Persona Grata

Как раз невнимательный[​IMG]
    1)Там написан 12 год, а не 13.
    2)Вермодже никогда в руках не держал? Это дата партии )

22. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Не держал. Ясно.

23. andreuccio

Подводя итоги - общее правило что тамокс нельзя после тренболона. Но в моем конкретном случае когда эстрадиол в два раза выше - может быть стоит?
    В том ПКТ что ты расписал (каберголин + кломид + бустеры ) есть кломид, разве это не почти тоже что тамоксифен? http://sportswiki.ru/Нолвадекс_или_Кломид пишут что тамокс лучше.

24. sashan

Не взрывай мой мозг.
    Кломид не стимулирует прогестагенную активность, а тамоксифен- стимулирует.
    Эстрадиол антиэстрогены не понижают. Они сами эстрогены, только мягкие.
    Чтобы сбить эстрадиол нужны ингибиторы ароматазы. Никакие другие препараты эту задачу не решат.
    Так вот, в твоём случае НЕЛЬЗЯ ТАМОКСИФЕН.
    Ты нашёл ресурс хороший спортсвики... Курс тоже оттуда, я понимаю?

andreuccio нравится это.
  25. andreuccio

А какие есть альтернативы?

26. sashan

Иностранные источники, конечно же.
    Вообще не читай Рунет по нашей теме. Одно зло и чудовищно кривые переводы.

andreuccio нравится это.
  27. andreuccio

Это мне как-то не приходило в голову, хотя по тренингу мой любимый ресурс это http://exrx.net . По химии там минимум. А что читать? Медицинские статьи или есть какие-нибудь овервью и выжимки?

28. sashan

Так ты правильный парень! :)
    meso-rx.com
    ergo-log.com
    И медицинские ресурсы по эндокринологии все.

shanson и andreuccio нравится это.
  29. andreuccio

Небольшое дополнение по ходу курса:
    Тестостерон пока еще не приехал, поэтому продолжаю пока параболан соло, вот пошла четвертая неделя.
    Из побочек - обалденно странное ощущение равнодушия к бабам. Мысль о том чтобы заехать к любовнице или снять кого-нибудь вызывает чуть ли не зевоту . С потенцией вроде в порядке, хотя особо не тестировал, по причине вышесказанного.
    Не то чтобы меня это состояние беспокоит, но все же как-то не по себе.
    Связано ли это с тем что вырос пролактин? И пора уже на прямо на курсе попить достинекс (затарился заранее)? Или сначала стоит еще раз сдать анализы и убедиться в этом, а потом уже лопать каберголин?
    Или причина в другом?

30. sashan

Однозначно убедиться в чем причина.
    Это либо эстрадиол, либо пролактин.

andreuccio нравится это.