Stas Korchagin

Андрей Скоромный, межсезонье

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Stas Korchagin, 23 май 2013.

1. Stas Korchagin

Stas Korchagin Бывалый

2. Butch
    Butch
    Ну, наконец-то, я вижу, чтобы профи потел так же сильно, как и я-доходяга:avtoradolf:
    Конечно, мало вероятно, что Андрей прочитает мой пост, но все же: кардио помогает бороться с потливостью? Всегда сильно потеете?

Заранее огромное спасибо!
    Solopay нравится это.
  3. phil margera
    phil margera
    Кстати интересно он потеет, спереди. У меня почему-то со спины всегда начинается.
  4. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Я конечно далеко не Скоромный(к моему сожалению)))). Мне кажется чем больше мышц, тем больше энергии они поглащают, соответственно выделяется больше тепла и воды. Значит чем ты здоровее, тем сильнее потеешь. На приседе и тяге у меня вся майка сырая.
    1. Saigon.
      Saigon.
      Кажется я понял, почему я нихрена не потею...
  5. Butch
    Butch
    А у меня из жизни контр пример: в зале полно людей меня здоровее, но что бы они ни делали, ни капли пота на них. Я делаю становую - обливаюсь... В метро зашел - обливаюсь...:dunno:
    Xaero и ryu нравится это.
  6. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Надо по ситуации смотреть, может они один подход в 10 мин делают))))Тогда вспотеть трудно))Опять же, если метаболизм разогнан, потеть будешь даже от мин. нагрузок. Наверно))
    ssv нравится это.
  7. quesyqut
    quesyqut
    Не кислые веса у него.
    XPENcGOPbI нравится это.
  8. Ruslan26
    Ruslan26
    недавно смотрел видео тренировки ног Бренча и Декстера, так то что они делают, даже полуприседом назвать тяжело, работают в четверть амплитуды, а ноги у них просто пипец.
  9. DZ8
    DZ8
    Здесь скорее гипергидроз. У самого та же проблема, летнюю жару ненавижу. У меня это врожденное, помню, и в детстве на тренировках первый пОтом покрывался. С весом это не связано, я был чуток мускулистее большинства, но разница не настолько существенна.
  10. ***LOL***
    ***LOL***
    Декстера не видел, а Бренч же норм садится! По параллели точно. Он квадр рвал в том году, поэтому сейчас, наверное, аккуратничает. А вот в жиме ногами амплитуда реально мелкая.
  11. vindikat
    vindikat
    А в чем профит полной амплитуды? Тут линдовер сливал кукоцкого, за то что кукоцкий в некоторых упражнениях предлагал неполную амплитуду делать.
    Я щитаю что необходимость полной амплитуды сильно преувеличена.
  12. ***LOL***
    ***LOL***
    Смотря что понимать под полной амплитудой. Если в жиме лежа цель - масса грудных, а полная амплитуда это касанию грифом груди и полное выпрямление рук, то такая амплитуда, наверное, для данной цели подходит не очень. А вот если полная амплитуда это диапазон движения между полным растяжением грудных и сокращением, при условии постоянной нагрузки именно на грудные, то тогда лучше работать в такой полной амплитуде. То есть амплитуде работы нужной мышцы. Для меня это значит не касаться груди и не выпрямлять до конца руки.
    Hushpar, Динамит77, XPENcGOPbI и 4 другим нравится это.
  13. Saigon.
    Saigon.
    я, когда интенсивность тренировок повысил (минута отдых между подходами и максимальная скорость в позитивной фазе повторения), то тоже потеть начал как лошадь.
  14. vindikat
    vindikat
    Под полной амплитудой стоит понимать работу мышц при которых она работает в фазе от полного растяжения до полного сокращения. Правда редкие упражнения позволяют при этом равномерно распределить нагрузку. Зачастую фаза растяжения бывает наиболее тяжелой и травмоопасной, например.
    Вот когда растяжение сопряжено с меньшей нагрузкой а при наиболее выгодном биомеханическом состоянии растет и нагрузка - такие упражнения довольно идеально выглядят.
    Saigon. нравится это.
  15. Saigon.
    Saigon.
    если сравнить соревновательную форму Стаса или Щукина и Югия, то мне больше подходит позиция первых двоих
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 май 2013 Показать
  17. grisha999
    grisha999
    Золотые слова ! ТОже самое хотел написать
    Hushpar, сашка-меташка и ***LOL*** нравится это.
  18. grisha999
    grisha999
    Как человек ноги тренирует, а не как лошара )) Но я, например, больше 2-х базовых на квадрицепс не осиливаю..... Если подходов по 6 рабочих делать.
  19. barbellrus
    barbellrus
    при приеме лошадинных доз ААС организм усиленно задерживает воду и так же усиленно старается от лишней воды избавиться.от этого и излишняя потливость особенно на массанаборном курсе.
    особо потливые это долгоиграющие комбинированные эфиры теста (суст например-пиздец с него ведро воды стекает за треню)
    Квози нравится это.
  20. barbellrus
    barbellrus
    У Югия нету никакой формы и никогда не было НИЧЕГО кроме лысины и дрищавых 42 см рученок
    Mirrage, Динамит77, ssv и 2 другим нравится это.
  21. Saigon.
    Saigon.
    веса не скромные у Андрея Скоромного)
  22. Saigon.
    Saigon.
    Походу я химик...
    сашка-меташка нравится это.
  23. Saigon.
    Saigon.
    о чем и речь
  24. Afrodit
    Afrodit
    Молодец Анрей, тяжело тренит =)
  25. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Я удивлен. Пять упражнений и все многосуставные. Андрюха - монстр. Удачи ему на АК.
    aarona нравится это.
  26. Квози
    Квози
    если тебе суст кажется потогонным, значит ты трен не пробовал
    Hushpar и XPENcGOPbI нравится это.
  27. ryu
    ryu
    такая же фигня
  28. zayac-mixa
    zayac-mixa
    " Тошноты и плохого самочувствия тебе, кибер Мазай"! :trollface:
  29. Whaler
    Whaler
    Всегда считал, что тошнота и рвота на тренировке не очень хороший знак. А Андрей говорит, что это норм. Вы как считаете? Что-то мне его лицо бледноватое не нравится. Тренировка - убийка просто.
  30. Zoldat
    Zoldat
    Нахуй он так перекачал руки, смотрится довольно уебищно.