Do4a

Антикризисная программа Do4a.com "Пока не будет ниже 58р за 1у.е"

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 4 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

<3<3<3 !!!ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ!!! <3<3<3

Добрый день, меня зовут Анжелика(vk.com/peptitts). Я родоначальница и одна из самых старых дилеров по гормону роста и пептидам в СНГ [​IMG]

Уже 4 года я работаю при проекте Do4a. Мне очень импонирует политика этого проекта, и у нас для вас есть сюрприз!

ДО ТЕХ ПОР, ПОКА БАКС НЕ ОПУСТИТСЯ НИЖЕ 58р за 1у.е мы на постоянной основе опустили цены на все товары на 30-40%. Это наша совместная поддержка с проектом Do4a в сложные времена для спортсменов. Теперь вся розница продается по цене крупного опта :)

Гормоны роста, также очень сильно подешевели в цене. Надеюсь вам понравится

P.s Прайс спрашивать у меня в личке(vk.com/peptitts), либо качать отсюда yadi.sk/i/Fugqa8HPmfTM4

---------------
    В ближайшее время(0-2месяца) проектом также будут предложены специальные условия по следующим направлениям:

а. Фармакология, тема важная для всех выступающих спортсменов. Проект Do4a возьмется продвигать дилера способного дать самое максимальное качество с самой смешной ценой, так, как это сделали мы по направлению пептидно - белковых гормонов. Пока бакс не опустится ниже 58р за 1у.е

б. В феврале на рынок поступит наша линейка спортивного питания, которая, также будет держать минимальную околооптовую МАРЖУ, пока бакс не опустится ниже 58р за 1.уе

в. Тренажерный зал в СПБ на испытателей 33, также перешел в экстремальный режим доступности. Абонемент колеблется в диапазоне 1тр за 1месяц, что для Питера и для зала такого уровня и такой доступности очень дешево.

P.s.s Если бакс никогда не опустится ниже 58р за 1у.е, то считайте акцию вечной. Проект любит своих подписчиков, кто бы что ни говорил.

dikiy, Fabio Constantin, Lets и 29 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.