Апендикс

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Marvdv, 17 апр 2015.

1. Marvdv

Marvdv Новичок

Столкнулся с такой пробдемой посоны, как апендецит.
    Сам на курсе и была подготовка к соревам в мск по плф, но тут нежданно вылез апендикс и срочным образом оперирование.
    Прошло два дня с операции, конечно исключил я иньекции, исключительно метан глотал. Теперь в животе три дыры со швами, но терять набранную форму нельзя. Кто сталкивался с этим? выход из положения?
    Заниматься в лучшем случаи мне дают срок тока через 4 месяца, но в лигу дрыщавости я не собираюсь.

2. Butch

Butch Шейх

Операцию делали по-старинке? Резали полноценно? Нахуя резать, когда есть лапароскопия? Каменный век блеать.

3. Marvdv

Marvdv Новичок

Нет, не резали, в трех разных точках откачивали

4. klinika

klinika Persona Grata

А это вот все от твоих пратеинов с метанами, говорили тебе, что до добра не доведет, вот уже апендиксы разные полезли

5. Все откачали, или осталось что? Это важно.

Butch нравится это.
  6. Marvdv

Marvdv Новичок

Конечно же все. Они никак не могут что то оставить, лопнет же.

7. Спроси лучше у врача, всякое бывает.

Серж[42] и Butch нравится это.
  8. Marvdv

Marvdv Новичок

В том то и дело, срок до полу года аж!

9. Anton Zakharov

Anton Zakharov Бывалый

давно эта штука появилась? мне 10 лет назад весь живот исполосовали, шрам от лобка до пупка +2 шланга в сантиметр толщиной по бокам стояло

Валера666 нравится это.
  10. SwissBrie

SwissBrie Интернет-альфач

Давно, лет 10 назад и появилась в РФ, но это платно обычно, в общем порядке как рыбу вскрывают.

Butch нравится это.
  11. Kamill

Kamill В бане

Апендикс размером с мезинец максимум и если он не лопнул то и шов там копеешный.
    Мне 2 месяца назад вырезали сначала лапру делать хотели, потом установили что апендикс расположен немного под другим углом и резанули. Я через 28 дней после апперации в зале был.
    Но без приседа тяги и жима тяжелых естественно. А если ты ПЛ занимаешся я хз как тебе быть. Подсобку делай месяца 2

12. paparodriges

paparodriges Persona Grata

метан - он от ожогов. а так как перегружает ливер - то после аппендицита яб его ставить не стал. Дек или болд+ тесто - самое оно после полостных операций если до операции был на курсе

13. Goshpenzee

Goshpenzee Новичок

Был аппендицит (немножк перетонита даж). Сказали пол года ничего не поднимать, про зал забыть. Через 2 месяца пошел. Начал с 40 кг во всех упражнениях. Через 6 месяцев я уже был как до операции (80кг). Да и вообще мне ДокторВлад сказал, что 1,5-2 мес и можно ебашить. Резали в 3 местах. Видимо, когда дело затянуто (прошло 2 дня болей, как у меня), лапроскопия опасна и надо резать по крупному.