229Stydent

Аппетит. Еда.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 229Stydent, 27 мар 2015.

1. 229Stydent

229Stydent Бывалый

Конечно по этому поводу писалась уже куча статей, но все же соберу в сокращении и в куче.
    Дорогие дрищеморфы, которые, по их словам, жрут 10000+ ккал в сутки и не набирают, этот пост для вас.
    Итак, я не буду вам читать лекции о том, как же круто есть кач-ую пищу, за этим идите к Сашану(которого я очень уважаю, чтоб не подумали тут), единственное, что скажу-это то, что употребляя много говна, вы получите х*евое здоровье.
    Итак, как же нам много кушать? Берешь и пихаешь, все просто:)Если серьезно, то нужно по максимуму разнообразить наш рацион! Если ты будешь кушать одну гречку и грудку, то и прогрессировать будешь не важно, а добавив достаточно разнообразия, ты получишь неплохой профит в виде постоянного тонуса мышц, нескончаемого аппетита и УДОВОЛЬСТВИЯ от приемов пищи, а, ну и рост мяса и жжение вашего сальца. С чего я это взял? В рот неимею, просто мною замеченный факт. Если же бюджет не позволяет вам, то добавим немного аптеки.А именно: ферментов лучше них я пока не использовал ничего, они реально помогают перевариваться пище, снимают тяжесть и вздутие. Вызывают привыкание ЛЮБЫЕ ферменты, кто бы что не говорил. Проще сказать каких именно я не пил, чем какие я пил, пробовал разные, у всех эффект один, и после всех твой желудок ху*во себя чувствует дня 2. Лично я остановился на Панкреатине, да, нем самом, бюджетном аптечном препарат, еще могу лестно отозваться о FMD детском, действительно стоящий своих денег преп.. Пьем 3 дня, 3 дня отдыхаем. Это самая простая схема, разработанная методистом Студентом. Либо в дни тренировок отжираемся по жести и пьем их, а в дни не тренировок не пьем)
    Конечно же я не могу не задеть тестостерон. Если ты ставишь тесто и не ешь, как конь, то тебе в шахматы. Даже на ПКТ я спокойно кушаю 5-6 раз в день. Тут уже, видимо, зависит от человека. Но тесто-просто афигительный стимулятор аппетита. Ставя тестостерон извне, ты не будешь есть, ты будешь жрать, жрать как 100-килограммовая собака моего дяди(3 ведра в день и постоянные перекусы в виде костей), жрать как в последний раз. Лично у меня на курсе сгорает любое кол-во еды за 2-2.5 часа. (не реклама) очень хочу отметить суст Ergo, который использую сейчас. Ранее ставил знаменитую омку и аппетит на ней и на ерго-небо и земля, делаем выводы(ерго доминирует)... Повторюсь, это не реклама, просто хочется обратить внимание любителей аптеки на то, что и не аптека есть просто ВАУ. Кстати, на сколько известно мне, сейчас настоящие препы этой фирмы есть только у 1 дила в рунете, так что будьте осторожны.
    Левзея-на нее я дрочил первые года натурашки, дает аппетит, больше не заметил ничего. Настойка-дно, ищите колеса, вот они реально рулят, рабочие стопроциков:kachok3:. Достать в наше время довольно тяжело их, но результатом будете довольны, уж поверьте, жрать будете, как бобики.
    Клетчатка-вещь хорошая, помогает УСВАИВАТЬСЯ пище, пердеть с нее, как с панкреатина, перестаешь, но еда реально дольше переваривается,вот, действительно, раза в 1.5 дольше еда болтается в твоем нутре.
    Овощи-жрите, если пердите аццко и старайтесь жрать с каждым приемом пищи по шушуть, баще клетчатки.
    Вот и п*здежу конец, а кто прочел-маладес:metal:Пы.Сы. Раз в 2 месяца давайте разгрузку ЖКТ недельки на 3-4, иначе за*бстись можно есть даже супер вкусно.

Последнее редактирование: 27 мар 2015
    "Tosh", AwayPWNZ, Anton Zakharov и ещё 1-му нравится это.
  2. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Да хуй знает браток, тесто хуесто. На меня никакие ААС не влияют в положительную сторону в плане аппетита.
    Просто хаваешь, хаваешь, а там вроде уже и привык.
    я 120кг голодный дрищ) Но вот бля пиздец. С панкреатина не пержу:trollface: хаваю по 2 колеса с приёмом пищи. Жую жвачку после, минут 20.
    "Tosh", leucocytus, saylau и ещё 1-му нравится это.
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Панкреатин тоже пердеж лечит, я вроде написал) Ты с курса то слезь, посмотрим как кушать легко будет)))
      saylau нравится это.
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Я на химии года полтора. И слезал, и залезал до этого. Уровень аппетита одинаков. Проверено.
    2. grisha999
      grisha999
      Не может быть. Потребность в макронутриентах возрастает за счет более быстрой их утилизации. Как ни крути ведет к повышению аппетита.
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Ну вот не знаю) Меня никак не затрагивает. Ващее. Курс 500 энки\300 деки\инс. Я едва 4к калорий нажирал.
        Меня не заливает с теста\деки\метана. Аппетит не стимулирует.
        Но отзывчивость на небольшие дозы фармы хорошая. Вот и думай, сборная солянка)
  3. botan
    botan
    Темы про пердёж приветствуются!
    "Tosh", breed13, scr0LL и 16 другим нравится это.
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Я пержу, дак как из канализации прет, писец какой то. Особенно бесит, на ночь сожрешь яиц, дак утром такооой залп, что слезу выбивает
      "Tosh", scr0LL, ФилНеХит) и 8 другим нравится это.
      1. botan
        botan
        это ты еще в закулисье ББ не бывал! Нассер Эль Сонбати как-то про это писал )
      2. Ket4
        Ket4
        попробуй не есть одни яйца):trollface:
      3. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Рыба кстати отличная вещь, белок хороший, сама легко идёт. Сьедаешь больше, и пердежа никогда никакого.
        quotaaa, leucocytus и hard&smart нравится это.
        1. hard&smart
          hard&smart
          О, заебись, надо на рыбу переходить. Заебался уже пердеть ))
          "Tosh", Pulse_Driver, quotaaa и 4 другим нравится это.
        2. 229Stydent
          229Stydent
          А у меня тяжесть от рыбы:(
        3. grisha999
          grisha999
          Да, яйца сами по себе вареные даже как пердеж воняют ))
          scr0LL, quotaaa, Nik_Nik и 5 другим нравится это.
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Я яйца в микроволновке запекаю кста, минуты полторы-две, и лучше варёных идут, никакого пердежа.
            quotaaa нравится это.
            1. grisha999
              grisha999
              Я вообще яйца почти не ем. Только последний прием пищи в тренировочный день. 250-300г жидких белков из бутылки.
              большой и не страшный нравится это.
  4. Lehan
    Lehan
    по-моему пердежь именно от углей прет, а не от белка. Да, и панкреатином не все решить можно. Лучше всего это 1-2 разгрузочных от углей дня а нед. Например сб и вс. И не надо пизедть, что не восстановишься - пробовал и на курсе и на безкурсье - идеально
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      От каш никаких пердежей никогда не бывает. А если в довесок закидывать всякий шлак. Либо пережирать белка то да.
      1. 229Stydent
        229Stydent
        Сожри за раз 300 грамм сухой крупы, поверь, упердишься)
        "Tosh" нравится это.
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          А нахуй столько жрать?!) Я 100-120 за прием втачиваю, и нормально.
          1. 229Stydent
            229Stydent
            Просто как пример))) я так же, не больше 200
            большой и не страшный нравится это.
    2. shatrukov
      shatrukov
      Тоже заметил, на кургрудках с подс.маслом все окей. Но морковки по корейски съешь, или крупы и началось...
  5. BogunRussia
    BogunRussia
    я пержу как боров парни, я уже заипался( но жене нравиться когда я пержу, она смеется а мне не смешно, особенно когда на людях преспичит(
    1. Ket4
      Ket4
      а не пробовал есть меньше белковой пищи?)...не приходило в голову что переедаешь?)
    2. shatrukov
      shatrukov
      Добавь к белку побольше растительного масла. Война в животе прекращается .
    3. leucocytus
      leucocytus
      Попахивает копрофилией!
      Liza и Павел Владимирович нравится это.
    4. shatrukov
      shatrukov
      свисток купи...
  6. Валера666
    Валера666
    теперь тоже самое, только про то как не жрать
  7. Siemen
    Siemen
    Перерыв на 4 недели раз в два месяца называется чередование месяц на месяц. По-моему так :)
    1. 229Stydent
      229Stydent
      В месяце 30 дней), а в 4 неделях 28)))
      1. Siemen
        Siemen
        У вахтовиков по 28 дней в месяце и ниипет. Очень удобно :)
  8. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Давно пора ветку про пердёшь создать!!!
  9. Kocтя
    Kocтя
    Колешь тест, пердишь, жрешь и качаешься? А я в 16 только паспорт успел получить . . .
    1. Валера666
      Валера666
      до сих пор только пержу
      Павел Владимирович и Restrukt18 нравится это.
  10. vitalson
    vitalson
    Бля,я пиздец пердел,в соседних комнатах задыхались.Где то прочитал,что семена укропа помогают.Купил в аптеке,заварил по рецепту,и хуярю уже второй месяц,реально помогает.
    Liza и Restrukt18 нравится это.
    1. Ганс Ульрих фон Кранц
      Ганс Ульрих фон Кранц
      Нахуй это надо! бзди как бздел! постоянно и на людях!
      Liza и Павел Владимирович нравится это.
    2. Customs8
      Customs8
      да уж пить этот узвар на постой укропный это напряг...
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Бляааа))мало того шо химики собрались,так еще и засранцы)))))....хуле там,запросто выпердю гимн Папуа и Новой Гвинеи)))))))))))
    Ахуенно когда в маршрутке шипуна,как пиздаааанешь....)))сразу сиденье освобождается...и с таким невинным еблом-а шо уже посидели и насиделись?!)))
    "Tosh", scr0LL, Pulse_Driver и 6 другим нравится это.
    1. 229Stydent
      229Stydent
      :petro:Еах. Медведь пердун
  12. BogunRussia
    BogunRussia
    Парни, такой вопрос, как помочь кишенику, типа чтоб прочистить его, кажись у меня он устает,от этого и газую, и прочие неприятные вещи типа, урчание ну и спазмы бывают(
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Отожрись овощами недельку. Прям с каждым приемом пищи дохера, вот прям дохера дохера
    2. СаняKINER
      СаняKINER
      Напиши действующим членам СвШ,пацаны порешают как нехуй делать)))))
      1. 229Stydent
        229Stydent
        Что такое СвШ,? я не в теме
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Я ващет написал BogunRussia,но отвечу не вопрос-СвШ,это тайное сообщество,глубоко законсперированное на необьятных просторах Доча.сом,в общем сборище извращенцев-терминаторов с железной бицухой и хрустальным кукурузным початком/хреном(как оказалось я тож извращенец/збочИнецЬ)),ну девочки тож есть.......)))
          ximozzzza нравится это.
    3. Kocтя
      Kocтя
      Про КЛИЗМУ слышал?))
  13. BogunRussia
    BogunRussia
    какими например? зимой в наших широтах нормальные овощи трудно достать, и стоят они пиздец как! в "пятерочках" и прочих магазах огурцы одна вода, помидорки пластиковые жрать это говно безвкусное неохота(
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Брачо, сорян, я в магазине для богатых покупаю овощи, дорого, зато вкусно, правда редко, очень уж дорого зимой помидоры по 3 сотки покупать
      Митя нравится это.
  14. BogunRussia
    BogunRussia
    карочи надо клетчатки добавить? ее можно в чистом виде купить , вроде отруби какие то
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Добавь овощей
    1. shatrukov
      shatrukov
      Ага, еще редьки добавь...
  15. **Marshall
    **Marshall
    Жру 6 раз в день и норм, просто больше огурцов стал жевать чтобы не было пердежки)
  16. budlighter
    budlighter
    Че за хуйня
    1. grisha999
      grisha999
      Бредятина ваще пздц )
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 мар 2015 Показать
    2. 229Stydent
      229Stydent
      Диалекты твои хуйня, а статья о том, как ежедневно впихивать в себя 6000ккал. Уверяю, без поддержки ферментов твое жкт загнется быстрее, чем ты наберешь 5кг мяса.
      1. grisha999
        grisha999
        Я на наборе ем 5000+ккал и всё в порядке. Еще зависит от качества пищи.
        1. 229Stydent
          229Stydent
          Я тоже могу съесть стандартные 6к и не пукнуть. Я не знаю от чего это зависит, но если ты не вывозишь много жрать, либо плохо усваивается, то статья в помощь. Как раз если ешь качественную пищу, то ты усрешься, просто потому, что ее надо съесть дохуя, правда от говна еще больше пердеть буш
          1. grisha999
            grisha999
            Я ем только качественную пищу ) не на фастфуде же калорийность набираю )
      2. budlighter
        budlighter
        Мальчик, ты кому тут, блять, про 6000 ккал рассказываешь?
        1. 229Stydent
          229Stydent
          Вам следует покинуть пределы обозримого пространства, в виду невозможности нашего сосуществования здесь
  17. budlighter
    budlighter
    Я хуею кароче
    Я значит жру по 8 раз в день
    Помимо этого пара порций гейнера, 3 пачки печенья, прочая хуета углеводная
    А тут значит панкреатин против пердежа
    У тебя в порции 100г хавки есть хотя-бы?
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Ты аву свою видел?) по 8 раз семечки клюешь?) Мне поебать сколько я ем за раз, я съедаю общесуточный каллораж и все. 4.5-6 ккал в день. Если ем меньше 6-сохну
      ximozzzza нравится это.
  18. Подснежный
    Подснежный
    я заметил - когда однажды сушился ел мало углей, белков почти также как обычно - пердежа почти не было, ну кроме как наемся яблок или слив, а щас пзд просто, и самое "веселое" дома могу сожрать яичницу+какие-то угли и норм, а в универе или еще где на людях пердак рвет от 50 гр гречки...
    Restrukt18 нравится это.
  19. мыня
    мыня
    аптечный панкреатин куйня,на хербе отличный от ноуфудс,а вообще лучше энзимов закидывать.
    1. 229Stydent
      229Stydent
      я написал отличные ферменты, если интересно, напиши вк, я тебе расскажу чем они лучше аптечных
      Dirty Tony нравится это.
  20. budlighter
    budlighter
    Ферменты блять помогут
    Да нихуя не поможет, пока ты не начнешь жрать только вареное мясо и прочую полезную хуету в Овер больших количествах, по-другому без проблем с жкт не набрать нормального каллоража
    bradobrei, Dirty Tony и Restrukt18 нравится это.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 мар 2015 Показать
  22. saylau
    saylau
    Постепенно коллаж набирайте буит меньше проблем с жкт
  23. sandr031
    sandr031
    )

Вложения:

• -brhloJmRDc.jpg
      -brhloJmRDc.jpg
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      159
    "Tosh" и Hans нравится это.
  24. СаняKINER
    СаняKINER
    Кажись нас наебывают....я один палево увидел или еще кто????
  25. Customs8
    Customs8
    даёшь тему про пердёж! сам типо на посту, из белка тока грибы (шутки про галюциногенные мимо кассы) и то не много, остальное каши-хуяши, трава-хуява и овощи, квашенные всякие овощи... и пердеж адский, подлый и постоянный. шо делать я хз... ща закидываю витамины деили формкла, там типо с ферментами, так до жопы всё это. пердёж продолжается тот же :nate:
    Ганс Ульрих фон Кранц нравится это.
  26. budlighter
    budlighter
    Автор пердящий пиздабол
    /thread
    -Dmitriy- и Павел Владимирович нравится это.
    1. 229Stydent
      229Stydent
      А ты ******* , который ставит дохуя, а не растет нихуя.
      1. budlighter
        budlighter
        С чего ты взял?
        1. 229Stydent
          229Stydent
          По отчетам поглядел твоим
          1. budlighter
            budlighter
            То есть 35кг филешечки за два года-полная хуйня?
            А может свой ахуенный прогресс пропалишь?
            1. budlighter
              budlighter
              А, все, я глянул
              100кг дерьмища с явно отсающими ногами-успех
              1. 229Stydent
                229Stydent
                Мама, роди меня обратно. Для лифтера я ахуительно выгляжу, да и фора у меня в том, что мне 16. На фото, где я вешу 101 у меня даже пресс проглядывается, если ты о моем появлении в 1 посте блога, так что я хз где ты дерьмо нашел:ispug:
                1. budlighter
                  budlighter
                  А, ну да, лифтер-ахуенное оправдание
  27. PavelJunior
    PavelJunior
    Красавчик, как обычно, все грамотно
  28. Sashok228
    Sashok228
    ПЕрдуны ебаные
    Pulse_Driver нравится это.
  29. leucocytus
    leucocytus

Запёк минтая в яичной шубе с помидорами и зеленью! Никакого пердеша!
    Gas255 нравится это.
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Фу, минтай
      1. leucocytus
        leucocytus
        Я тоже не люблю минтай, но в таком виде сносно! Вообще не всегда получается жрать, то что нравится!