NAILEKCOOL

Аптека

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 16 апр 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Униже́ние — поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей. Унижение может совершаться как намеренно, например, с целью самоутверждения, так и являться методом воспитания. Унижения наибольшее воздействие на личность человека оказывают в детстве, поскольку в этот период происходит формирование базовых представлений о мире и обществе.

Последнее предложение ко мне не относится, так как я уже вырос, но если следовать логике, форумчане воспитывают меня через комментарии. Если честно, давно не хватало того ощущения, когда открываешь в 6 утра свой пост, а там хайвай начиная от придирок с головой, заканчивая «где мясо в тележке?», но это полбеды.

Идём к сути. Давно ничего не писал, из-за нехватки времени. Две работы, собранный комп и появление определённых личностей в моей жизни. Лукавить не буду, после Арнольда - задротил. Столько релизов было, что я даже 1/5 не осилил. Немного позже что-то случилось с организмом: в течение двух недель температура 34, бешеная интоксикация. Было весело. Про работу ПОКА промолчу, а то хватило прошлого раза.

Впрочем, перейдём к сути. Кто не в курсе, я бывший задро-ботаник , однажды решивший подкачаться. В итоге за пару годков набрал пару десятков мясца, а после столкнулся с проблемой, дальше в лес - больше дров. Так же столкнулся с правдой физиологии: не дано нам природой быть большими. И в 2016 году поставил цель - поднабрать впритык мясца сколько смогу. В идеале конечно 91.5.

Провёл небольшой эксперимент зимой: 3 месяца кача, с тремя этапами.
    Первый месяц: кушай, трень. Второй: кушай, трень + спортпит. Третий: кушай, трень + спортпит + аптека. И сегодня я хотел поведать об Аптеке. Спешу вас расстроить, Омки там НЕТ! А что есть??? Идем по списку.

P_20160415_154044.jpg

Калий оротат: Оpотат калия улучшает аппетит, увеличивает диурез, ускоряет течение репаративных процессов, улучшает переносимость некоторых медикаментов, в том числе сердечных гликозидов, а самое главное -способствует увеличению синтеза белка. Рибоксин : метаболическое средство, стимулятор биохимических процессов. Повышает энергетический баланс, улучшает коронарное кровообращение и обменные процессы в миокарде. Обладает антигипоксическим действием. Проще говоря, оказывает действия на метаболическом уровне.

Капилар: Обладает выраженным антиоксидантным эффектом. Улучшает работу капилляров, нормализует обмен веществ на клеточном уровне.

Апилак: обладает умеренной анаболической активностью, однако он практически безвреден и не имеет противопоказаний, кроме редких случаев аллергии. Про него много что можно сказать, но лучше почитать. Старая школа рассасывала его тоннами.

P_20160415_154954.jpg

Метионин: Незаменимая аминокислота (содержится в твороге), которая активно влияет на обмен веществ, поэтому важна для любого роста, в том числе и мышечной ткани. Метионин активизирует действие гормонов, витаминов (В 12, С и фолиевой кислоты), а так же ферментов. Может усилить действие других препаратов, ну, и подлечивает печень.

Янтарная кислота: янтарная кислота вырабатывается нашим организмом, и это количество принимает активное участие во всем известном цикле Кребса( что за цикл Кребса??? на тестах для инструктора часто попадается данный вопрос), то есть участвует в энергетическом обмене организма. Янтарная кислота обладает уникальным действием: она скапливается именно в тех тканевых областях организма, которые в ней нуждаются, игнорируя здоровые ткани. Янтарная кислота стимулирует процесс поступления кислорода в клетки, облегчает стресс, восстанавливает энергообмен, нормализует процесс производства новых клеток, обладает общеукрепляющими и восстанавливающими свойствами. Мало того, активность янтарной кислоты в организме человека регулируется гипоталамусом и надпочечными железами. Поэтому, было грех ее не взять в данном стаке.

Триметазидин - аналог милдроната. Способствует обильному питанию клетки кислородом, препятствует действию свободных радикалов, помогает аккумулировать энергию. Грубо говоря - второй креатин.

Йод - этот микроэлемент не нуждающийся в представлении. Человек, живущий в мегаполисах, имеет дефицит йода. Нет йода - сбой работы щитовидки, а данная проблема у меня была.

Экдистерон : Увеличение синтеза белка; усиливается поступление белка и гликогена в мышцы; стабилизирует уровень сахара в крови, улучшая состояние при гипогликемии у атлетов на «сушке». Предотвращает процесс отложения жира, путём стабилизации уровня сахара и инсулина в крови. Уменьшает уровень холестерола в крови, стабилизирует мембраны клеток. Благотворно влияет на сердечный ритм, имеет антиоксидантный и антикатаболический эффекты. Очищает кожу, увеличивает силу и выносливость. Увеличивает "сухую" мышечную массу, уменьшает жировую. По описанию делает все. Тебе разве что надо только подкидывать топливо, да штангу поднимать. Но работать он будет, если дозняки будут высокими.

Ну и последний гость извне в моей крови - Хондрогард. Эта тема, если ты ушатал свои суставы и успел задуматься: а что делать, болит то? Покупаешь смело две пачки, и ставишь по 1 ампуле через день. У меня была старая травма колена (полтора месяца лечил колено и не делал ноги). В итоге, сейчас вернулся к своему любимому фронтальному приседу. Я протестировал его на четырёх спортсменах. Облегчения стали наступать уже после 10-ти дней приёма.

Я описал все тезисно и коротко, дабы не было: много букв и т.п! Но 80% все равно скажут: «Надо было турика взять с кломидом и не париться. » Если есть предпосылки, что это все работает, то почему бы и нет? В конце своего эксперимента я весил 86.5. Стартовал с цифры 80. На данном этапе мой вес составляет 85, но сейчас появилось два силовых кардио. И после работы железно: ходьба в очень быстром темпе или велик. Выгляжу на данном этапе вот так

fOaXf_DOkZ4.jpg

PS: У меня появилась замечательная редакторша. Думаю теперь, ошибок с пунктуацией, которые вас бесили - не будет.

sosochek, Jeal0us, Rezultat14 и 11 другим нравится это.
  2. {First After God}
    {First After God}
    Бабу то нашел себе?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      так и знал, первый вопрос будет таким)
      daiverkot нравится это.
    2. MrGeorge
      MrGeorge
      Я нашел -3кг сразу. Лучше пусть пока набирает.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        самый объективный коммент)
        Rezultat14 и хеллоуитсми нравится это.
  3. phil margera
    phil margera
    PS: У меня появилась замечательная редакторша. Думаю, теперь, ошибок с пунктуацией, которые вас бесили, - не будет.
    1. Числовод
      Числовод
      До сих пор думал что Фил Маргера - мужик. А это редакторша :huyase:
  4. MA5TER
    MA5TER
    Трекрезан ГДЕ??????77??:fffuuu:
    Волчок, Олег Пархимчик и leucocytus нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Искал его в городе, не нашел
  5. geksogonal
    geksogonal
    На фото лучше бы не улыбался
    1. realfack
      realfack
      а лучше вообще фото без него
      Butch, Rezultat14 и geksogonal нравится это.
    2. mikseven4
      mikseven4
      так он же редакторшу нашел себе, теперь балоны не впустую сливает, есть куда:trollface:
      отсюда и еблет наидобрейший :)))
      Олег Пархимчик, akis, MA5TER и 3 другим нравится это.
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Это не была улыбка
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Хондрогарда 2 пачки мало. Я курс 5 пачек ставил. Помогает.
    А 2 пачки это 10 уколов на 20 дней фигня.
    хеллоуитсми нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      через день ставил, на 40 выходит. Кому как вообще. Траумель С кто - то любит, а кто Руманол. Пробовать надо.
  7. Long Cat
    Long Cat
    Начал читать. Положил хуй)когда уже курсанешь?) Вот тогда точно тебя буду читать полностью,пока не интересно) не обижайся,но все это хуита)
    Олег Пархимчик и MA5TER нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      Он шо натуралом себя тут называет? :bayan:
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        в физики не мечу, значит не натурал?
        1. MA5TER
          MA5TER
          Т.е ты это так на блинах с гречкой раскочался?
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Я треню 4 года. За это время научился более менее чувствовать себя. То что там ракурс более менее , это не значит что я так мутировался за 3 месяца.
            1. MA5TER
              MA5TER
              Мой туникменски мозг, отказывается верить, что можно так накочаться без митанов всяких...:connie_mexican:
      1. MA5TER
        MA5TER
        А мне нравится, хоть что то хорошее на доче:^^::JC_lion:
        Ганс Ульрих фон Кранц нравится это.
    1. TheKonst
      TheKonst
      Бля,я на нее смотрю и хочу ее сожрать !!..я нормальный вообще.....
      зы Это ж шиншилла,их ж едят..крыса ж....
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Черепах еще с панциря можно выковыривать
      2. MA5TER
        MA5TER
        Ты просто животное!:JC_spank:
    2. MA5TER
      MA5TER
      Запили в блоге про своего пушистого дружка :spy:
      А то надоело читать про всяких перекочек:sheep:
  8. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    декой уколись сука чо хуйню гонеш сука ! :zloy::zloy::zloy::zloy:
  9. Панк
    Панк
    [​IMG] Пост без сисек- отстой и параша
    И да, ты хуй
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 апр 2016 Показать
  11. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Вот, умеешь же.... Мне было интересно. Но если опять напишешь про униженных девочек и подобную херню, сразу на хуй пойдешь)))
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Девочек не унижаю , под джентльмены кошу))))
      DaKhai нравится это.
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Когда хондрогард ставил, не занимался?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Ноги не делал 7 недель. С коленом была проблема
  12. Алекс к
    Алекс к
    Ура! Хондропротекторы снова заработали! Пойду ортопедам по смене передам:bayan:
  13. EvgenM
    EvgenM
    Я че-то не понял, какой-то он большой стал слишком и залитый. Точно омки не было?? Это с молока с рибоксином так залило?
    Какая калорийность и буду питания? Чем больше - тем лучше?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Рацион в среднем был в районе 3200 + , - . Старался 350-400 крупы в день есть.
  14. EvgenM
    EvgenM
    скинь потом сколько калия ешь и фото, интересно, поможет он водичку вывести или нет...
  15. Панк
    Панк
    Напомни рост. И замеры делаешь? Интересно в динамике
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Замеры вообще терпеть не могу. 181.5.
      1. Панк
        Панк
        Ну и зря. Никогда не поздно начать. Ты тру или не тру. ?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          просто объемы мерить в натурашку, бредовая идея. Тк прогресс ползет медленно.
          1. Панк
            Панк
            Ну не знаю. Ручища вон пиздец какая
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              рука напамплена , чтоб стыдно не было. а так рука 40
              1. Панк
                Панк
                А говорил на холодную(((
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  в след посте кину на холодную какой, все впереди
                  Панк нравится это.
  16. EvgenM
    EvgenM
    И сделай нормальные фото, на холодную, без позирования спереди-сзади-сбоку в полный рост. Пишешь до хуя, а че там с тобой происходит непонятно, только бицепс все выкладываешь на пике...
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Отчет по сплиту будет. И фотки сразу сделал ,до болезни. На холодную
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      1. Ганс Ульрих фон Кранц
        Ганс Ульрих фон Кранц
        Хахахаха пиздец,такая улыбочка,почему ты маньяком не стал?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Контору не пали)
  17. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Это тот очкарик ?
    shatrukov и MA5TER нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      тот самый
      shatrukov нравится это.
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Интересно тебя читать))
  19. mr. pikachu
    mr. pikachu
    П.с. Опять долбоебы во весь пост сиски ставят!!!

Спойлером блять, бараны!! Спойлером !!!
    Владимир Вовкович нравится это.
    1. Панк
      Панк
      Так не интересно
    2. Mirion
      Mirion
      Да, пиздец, читаю на работе. Шеф прошел, охуел от сисек на экране...
  20. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    а че норм, в натураху то, давай уже попробуй темную сторону, все эти аптечные конфетки с фармой не сравнить
    1. MA5TER
      MA5TER
      Где вы тута видели натураху? :avtorklif:
      1. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        ну так парень не использует фарму, или использует?
        1. MA5TER
          MA5TER
          Вроде взрослые люди. Нет конечно не использует, в место этого он жрет репликонский клевер и цветы папоротника) :mameprivet:
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        где ты химаря увидел?
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          У нас школота-студентота 55-60 -килограммовая метаху жрёт во всю... пока не увидишь, что чем-т упарывается не то что скажешь, что натурал, скажешь, что ребят не кормят вообще.
          Лифтёры жирные ходят, больше всех жмут, тянут, садятся... никто на них не смотрит, ну хули, мужики 110-120 кг, вон их сколько по улицам ходит, полюбому натуралы... а у меня увидели, что дельту, бицепс и трицепс видно, а, вон ещё венка на предплечье - полюбому химик.)))
          Натуралом очень долго можно прикидываться, пока силовые невыдающиеся или рельефа более-менее заебатого нет.
          NAILEKCOOL нравится это.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Я попадаю под натураху)
            DaKhai нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Где вы все???? Жду Комментов по поводу ногтей, оправы, причесона. Хоть Кукарыч пришел, спасибо
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Дык а чо уже говорить :dunno:
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          автор дырявый обычно говорили. Что-то этого не увидел
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Дык у тя каждая тема такая же как и предыдущие, устали уже, все шутки закончились :dunno:
  21. Xoxol
    Xoxol
    Тебя часто унижали в детстве. В юности. Сейчас ничего не изменилось.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      яж там написал. форум проводит воспитательную работу
      Xoxol нравится это.
  22. Алекс к
    Алекс к
    Я всё думаю, кого мне Наиль напоминает? И улыбка, и писательство это)
    Валера!Локтионов!:metal:
    x_be74eb5e.jpg
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Этот не синтоловый дед.
  23. Bolo
    Bolo
    Какова цель всего этого действа? Без подколов, просто интересно. Неужели просто расти ради "расти"?
    Займись нормальным спортом, ТА или ПЛ, и будет и масса без напрягов с едой и более осязаемые цели что ли(естественно, это всего лишь мнение, ты сам выбираешь себе занятие по душе).
    Что любопытно, сам одно время заморачивался со всеми этими наборами и тд и тп, потом плюнул и ушел с головой в лифтинг, и сейчас вес скорее сдерживать приходится, а не форсировать, при этом питание на 2000-2500ккал при весе 93кг. Все это следствие нормальных тренировок, приседаний и становых по 2-3-4 часа...пахать надо, а не жрать эту аптечную херню, от которой пользы не больше, чем от спортпита, разве что копейки стоит.

P.S.: простите, не удержался и накатал простыню вместо лаконичного коммента, не осуждайте меня, само вырвалось:nono:
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      2000-2500 и вес вверх, вот это ты вообще ленивый)
      Xoxol нравится это.
      1. Bolo
        Bolo
        Ну как сказать: 5 тренировок в неделю в среднем по 2-3 часа + по жизни более менее активен. Нахожусь в дефиците это точно, так как в категории к июню надо удержаться, а вес все рано по чуть-чуть вверх ползет, не понимаю почему)) Талия меньше по см становится, если что)
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        У кукарыча 2000тыс -это 1 прием пищи в маке
        Дилдоболдер нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Хочу попробовать в будущем себя в классике. Кушать по 2000тыс , для меня это смерть. Касаемо лифтинга , я от природы слабенький. И работать на разы мне очень тяжело.
      Rezultat14 и Bolo нравится это.
      1. Bolo
        Bolo
        Ну понятно тогда)
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        Это. Без подъёбок говорю, от души.
        Ты "обозрел" то что яндекс итак расскажет. Ты лучше бы распедалил как оно тебе - что понравилось, чего не почувствовал, общий прогресс на аптеке по сравнению с тренями без неё. Как подзалило с оротатата или как на янтарке 3 часа ебашил..
        Тема-то интересная, актуальная, но ты как-то её просто обозначил и всё. А раскрывать не стал. Смысл ?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Я вообще по началу хотел все заснять. Подробнее все описать,какие дозировки итп. Но многие скептически относятся к аптеке. Поэтому подзабил. Но судя по коментам,раз интересно так расскажу больше. Я постоянно стараюсь писать. Это не последний пост.Замечание принято)))
          1. Bolo
            Bolo
            Ты вообще редко стал писать.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              У меня смена на работе через день 13 часов+ самому тренить. В другой день я делаю зал с товарищем. Остатки отдаю на чтение и изучение чего- то нового. И болезнь сильно подкосила. Сейчас вернулся в прежний режим
              Bolo нравится это.
    3. JohnyD
      JohnyD
      Единственная проблема в том что ммммм..... спорт это говно.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Смотря с какой стороны посмотреть
        1. JohnyD
          JohnyD
          Не даёт никакого саморазвития, здоровье ушатывает не хуже чем синька(если проф. спорт). Как по мне, так давно пора проводить пропаганду, нацеленную против проф. спорта, производящего инвалидов в промышленном масштабе. Но пока на спорте сшибаются огромные деньги, его будут продолжать рекламировать и эксплуатировать народ.
          1. Bolo
            Bolo
            Никто и не говорит про проф. спорт, там понятно, что здоровья не найдешь.
            Любительский уровень. Но и на таком уровне можно показывать довольно интересные результаты, не ушатывая здоровья. А если уж на то пошло, то именно простой кач не несет в себе развития (не считая физического), при этом любой спорт это навык, который можно и нужно оттачивать-пусть локальное, но движение вперед, а значит развитие. А в принципе до любого действа в жизни можно доебаться, мол херня, бессмысленно, так что каждый занимается тем, что нравится и доставляет удовольствие, в этом, пожалуй, только и присутствует истинный смысл.
            DaKhai нравится это.
  24. Fizika
    Fizika
    Самое важное с аптеки - это дозировки, про которые тут ни слова.... Жрать по инструкции - деньги на ветер. Жрать, как советуют во многих статьях (не у тебя) - слишком дорого выходит, проще эти деньги потратить на более качественный спортпит. Как-то так.
    1. TheKonst
      TheKonst
      "жрать по инструкции" ,ты же в курсе,что в основном,всё это лекарственные препараты...? У того же оротата заявленные побочки,при превышении ,огого...а аспаркам..калий и магний,это пиздато,а как насчет гиперкалиемий или гипермагниемии..? Колите уже тесто,и не парьтесь.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Воздухом дышать вредно у дороги и протеин печень садит
        DaKhai нравится это.
      2. Fizika
        Fizika
        то есть ты тупо жрешь по инструкции????????? тогда все это бред полный. Ты еще витамин С принимай по 2 драже в день аскорюинки и заливай, что прет не по детски......
        1. TheKonst
          TheKonst
          Я это не жру,а честно колю тесто,и мне непонятны посылы - "начал пить рибоксин,набрал 6 кило",к чему это..зачем это....
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      На 28 дней закупался