Армия и тренировки

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Timo, 19 янв 2016.

1. Timo

Timo Новичок

Короче братва , тема такая, забрали узурпаторы в армию. Прапорщик пидр в спортзал ходить запретил (сказал что мы низшая форма жизни и поднимать тяжелее кровати ничего не будем этот год). Но не тут то было, я буду ебашить пока он будет спать. Вопрос номер один: когда лучше мне выбрать время для занятий в сложившихся условиях? Есть возможность заниматься после 10-11 вечера и до 7 утра. Какой именно промежуток выбрать? Вечером с 11 или с 5 до 7 утра. Вопрос номер два. Это программа тренировок. Я занимался по вот такой программе на гражданке и рос не плохо да и силовые росли отлично: image.png image.png image.png
    Программа по сути силовая максимум 4 повторения на 5 подходов. Что посоветуете? Оставить её или изменить? Эта программа была написана мне когда я ещё весил 75 кг и типо была на массу. За пол года службы я набрал почти 15 кг. сейчас я вешу около 87 кг. Поэтому и встал вопрос о смене программы. С питанием и сном никаких проблем нету. В течение дня питаюсь хорошо(есть возможность покупать еду в магазине и самому себе готовить + армейские ебаные харчи). Так же есть возможность купить спортивное питание. Вопрос какое мне нужно? Если когда я весил 75 я жрал Гейнеры и креатин мешками, то что мне нужно сейчас? Единственная проблема это приём пищи после тренировки тк в данный момент тренируюсь ночью. Хочу купить протеин и принимать ночью после тренировки, будет ли этого достаточно? сейчас пока что жру только творог после зала. Вообщем жду ваших советов!) если подобная тема была , то сорян, т.к. в армии неудобно искать с моего телефона по форуму. На данный момент мой рост 190, вес 87. До конца службы осталось 5,5 месяцев.

мыня нравится это.
  2. botan

botan Администратор Команда форума

Как офицер, первое время советую заниматься своими обязанностями и активным повышением своего места в армейской иерархии. Получишь ефрейтора или хотя бы получишь уважение от командного состава и будешь заниматься в удобное для тебя время.
    Время сна крайне советую тратить именно на сон.
    Вспомни все свои знания и умения, которые могут быть полезными для шакалов и прапоров, ищи земель, крутись вертись. через полгода будешь нормально качаться и спать, а не заниматься самоистязанием

3. Timo

Timo Новичок

Товарищ офицер мне служить осталось 5,5 месяцев я же написал. Все выше перечисленное я уже давно сделал. Ночью я тренируюсь т.к. могу спать днём. Просто до отбоя не дают заниматься.

4. lexa13kov

lexa13kov Лёха Авторитет

нихуево так щас служится

MA5TER, Кефирчик, Жировик и 8 другим нравится это.
  5. какая-то тема не о чём.
    Бери и занимайся как удобно, жри как удобно.
    Откуда мне к примеру знать че у тебя и как? Какие заморочки придумает тебе старший?)

TheKonst, J78, daiverkot и 2 другим нравится это.
  6. botan

камрад, если за все время службы ты не смог организовать себе часик на качалочку, то тут уж ничего не попишешь.
    я бы на твоем месте больше уделял сну, здоровье дороже. спать в армии меньше 8 часов вредно )))
    ну, это имхо конечно.

7. ruksch

ruksch Бывалый

срочка эт, канеш, та еще хуерга нынче, но не особенно представляю, как там можно думать о чем-то кроме сна и еды.

J78, Rezultat14 и Валера666 нравится это.
  8. Валера666

Валера666 Уалериа́н

автор когда в армейку уходил, думал что вернется здоровым аки бык и Светка из 11А наканецта ему даст, а тут осталось пол года, а на шварцнегера всё еще не похож. Но еще есть время сделать заказ из дружественной республики и всё исправить :yes:

9. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Как отслуживший скажу: "Если нет времени тренить после 3го приёма пищи, до отбоя, бросай даже думать об этом и просто больше отжимайся и подтягивайся на ОФП и быстрей бегай на утренней пробежке. Минимум на 1 круг опережай."
    Если всё же надумаешь тренить по ночам или после отбоя, флаг в руки, я думаю хватит тебя максимум на 1-2 недели такого режима.

Чёрная Гориллла, J78 и Валера666 нравится это.
  10. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

смотря как служил и где :) а так да, особенно по первой!

J78 нравится это.
  11. ruksch

ruksch Бывалый

Я просто офицером служил в тот период, когда солдат еще два года служил - поэтому "первый год" у меня в памяти это адъ и израиль.

12. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Я хотел в армию на 2 попасть не фартануло... Года хватила от души, но с такой службой как была у меня я бы и 2 прослужил с удовольствием. Конечно охота домой и свободы! Главное свободы, но когда ты дослужился до ефера или мл.ст на должности, ваще похуй, оставшееся время просто ждешь

Жировик, J78, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
  13. ruksch

ruksch Бывалый

да тоже тупо ждать - не подарок занятие

J78, Ковыль и Валера666 нравится это.
  14. bubumbr

bubumbr Папа-свин

"Армия / железо" обычно ассоциируется с ломом, которым подметают плац, лопатой и если повезёт - АК ;)

15. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Ну кто ждал, кто пытался качаться ПЫТАЛСЯ!

J78, daiverkot и ruksch нравится это.
  16. botan

я в наряды заступал как правило с одними и теми же бойцами. если был кпп или автопарк, то просто шел спать, а бойцы ответственно за всем следили и будили меня в случае надвигающегося пиздеца(команча или дпч :))
    в свою очередь регулярно дарил им нормальные сигареты, журналы, жратву и передачки по мелочи. все были довольны
    ну, в патрулях сопровождения такое конечно не канало, там сам все контроллировал.
    у нас, кстати, пацаны солдаты качались кто хотел. ну, те кто ефрейтора получили

Жировик, J78, daiverkot и 2 другим нравится это.
  17. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

2 раза бал в наряде на кпп в начале службы и 2 раза в патруле уже под дембель, ох бляяя как же мы потрулили :) отжимали у слонов весь череззаборный хавчик:po weke:

J78, botan и daiverkot нравится это.
  18. ruksch

ruksch Бывалый

а у меня был БОУП военного ВУЗа, автомобильный взвод - там все кто водит, те постоянно на выездах, только ночуют в казарме, а у кого прав нет или за косяки сняли с машины круглые сутки парк и (или) плац метут. Была пара человек, кто качался, но это как раз сержанты, да.

J78, botan и daiverkot нравится это.
  19. ruksch

ruksch Бывалый

о, ёпт, о главном:
    "глубокие приседания со штангой"
    "жим штанги лежа головой вверх"

чот проорал)

myswerve, J78 и daiverkot нравится это.
  20. daiverkot

daiverkot Морской Волк

странная часть и служба тоже..днем они могут спать-типа прослужил...хотел бы я посмотреть на спящих в положняк дедов в нашей части днем..конечно кимарили..но ставили на шухер дневального..а на качалку время было у нас..есть расписание,есть свободное время...и ты суко даже если не хочешь его получишь-оно в расписании

J78 и Валера666 нравится это.
  21. daiverkot

daiverkot Морской Волк

я как раз собака..младшего не дали-постоянные залупы..но так как боец был не бесполезный а идиотов все таки больше то не смотря на мои косяки сделали командиров отделения

Den4uk и J78 нравится это.
  22. daiverkot

daiverkot Морской Волк

какие нахуй проги-две гантели и штанга со скамьей..и гири.были..

J78 нравится это.
  23. Хуярь лунный камень,это на трицепс.

24. botan

чистые погоны - чистая совесть!!

суперсет биц-триц )

Гранатометчик, daiverkot и J78 нравится это.
  25. Long Cat

Long Cat Бывалый

:- -:А я не служил и не собирался служить
    Поэтому для меня все это звучит как антинаучная хуита. Как так нельзя качнуться в свободное время?...

Чёрная Гориллла и GOLOVOREZ666 нравится это.
  26. GOLOVOREZ666

GOLOVOREZ666 Морской Волк

мля я косанул кое как но в спецназе хотел бы послужить :trollface::trollface::trollface:
    чисто для собственного удовлетворения ака какой я крутой :yes::yes::yes::vaunew:

daiverkot нравится это.
  27. Валера666

Валера666 Уалериа́н

щас ефрейтора не дают вроде- не по понятиям

28. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Нормальные посоны в армии водку и ганджу ебашат.

29. Den4uk

Den4uk Сварщег

и таких тем не создают

30. botan

норм пасаны вообще на инет не тратят свое время!