Ares8673

Арнольд Классик 2015,полный отчет!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 11 мар 2015.

1. Ares8673

Ares8673 ArmWrestler

Всем здарова!

Два дня убил на то чтобы собрать весь материал воедино и сделать эту тему,так как рассказывать реально много.
    Во-первых представлю читателям моего друга - Джо [​IMG]

Джо с Доминиканы,и это тот самый тип людей которые должны быть с вами! Джо любит две вещи,это фирму Нутрекс и врать. Тем самым,благодаря его красноречию мы получили в самый первый день экспо,бэйджики что мы работаем на Нутрекс,точнее он,что в дальнейшем помогло нам получить "экстра" пробники абсолютно везде где Джо мог найти знакомого или что-нить наврать.

Не знаю честно с чего начать и что рассказывать вообще,начну с себя:
    Взвесился в 68кг,на следующий день поборолся,сетка попалась одновременно удачная и нет,вообщем так и так я вылетел прямо перед построением финальной 4ки,то есть по сути стал 5ым(но поскольку это не призовое,то я просто говорю что проиграл) Учитывая свои силы и кому я проиграл при самой удачной сетке мог стать 4ым,так как там реально челу повезло,хотя на деле он дикий фаршмак. У меня была самая большая и серьезная категория,первые 3 места это чемпионы мира и призеры Немирова.

Далее я заобщался с ребятами с Казахстана которые выйграли свои категории,отличные ребята,пошли вместе грабить пробники.

Суть набора пробников в том что надо быть ушлее! На стенд от bb.com очередь была через весь центр,что составляло около 3часов стояния в ней. Естественно моей душе не захотелось так стоять,подрезав большую часть людей,постояв 20 минут в ней,увидел проходящего рядом Фил Хита...что на фотках что в жизни в межсезонье он выглядит среднестатистическим кочкей на курсе теста метана,странное это ваше "бэбэ" ,да не суть. Подходим к столам,набираю сэмплов сколько могу,ибо стоять часами ради одного пробнечка от силиконовых сисек по моему глупо.

Ближе к вечеру второго дня - нужно попасть на финалы бб и стронгмена. Вход на них 100$. Снова на выручку приходит Джо,в суете,пробивании номеров и прочего мы естественно беслпатно проходим на главное шоу,Джо уселся в ложу журналистов - первые ряды.
    Вообще это первое бб шоу которое я вижу вживую. И реально вживую есть разница когда смотришь на сравнения. Наблюдал когда позвали тройку включая Фатеева. Именно в таком сравнении трех людей я понял какой же у Фатеева пузень)))

В последний день,уже в аэропортку встретили еще больше народу,и без толпы и охраны. А именно Вольфа,8кратную чемпионку Мисс Олимпия(хз имя ее). Пил кофеек в старбаксе с Флексом Уильсом(212 Олимпия 2012-2014) и прочее.

Вообщем вот вам Видос моей поездки,будут вопросы задавайте))

Холодно))

Дали вот такую грамоту на собрании.

Вали(Чемпиона мира в 65кг,также победитель моей категории на Арнольде) против Дарта Вейдера)

Сэмплы раз
    Сэмплы два

Рэнди Кутюр приглашенная звезда для Армрестлинга на протяжении пары тройки лет)

После выступления, хожу я такой по выставке, собираю пробники, коих у меня две сумки по итогу, и смотрю через толпу навстречу мне пробирается здоровый мужик, силуэт и зеленая отличительная от всех футболка, которые мне так знакомы по видео!

На финальном шоу! Арнольд спросил у Брайана Шоу(победителя стронгмена) про его диету,тот врать не стал и сказал что в каждом приеме пище у него полкило мяса.

Плюшевая борода
    Вот еще кого нашел)))

Каждый день встречали Игоря Мазуренко,одного из вершин в мире армрестлинга.

Оксана Гришина очень приятная жэнщина,помогла отработаться у их стенда экстра пробниками))))))

Брэнч Уоррен удивил меня на все три дня,все дни он находился на своем стенде в Гаспари и давал автографы,несмотря на свою подготовку,это сильно.

Близнецы

Сижу такой,листаю новости в Вк,вижу присед маланичева в клетке Анимал,и думаю блин,целый день же там его высматривал не застал,где же он,оборачиваюсь,смотрю,О,Малан и Наумова)

Кай Грин после шоу,все куда то спешил,его охрана не давала сфоткаться ни с кем по сути.

На третий день встретили Винклаара,скромный мужик,неразговорчивый,скромно стоял у стенда БСН,без каких либо очередей к нему
    Встретили Вольфа в аэропорту))))

2. Come at me bro
    Come at me bro
    Ну результаты бы хоть в отчет выложил
  3. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    бля,збс там побыть бы было
  4. almaz1.1
    almaz1.1
    ахаха Че там близняшки забыли? Или у них тоже спонсорство. Похожи на натуралов нет?!
    100Gramm и maddoom нравится это.
    1. Come at me bro
      Come at me bro
      Ну так они известные братья Ходж..я думаю у них давно всё в шоколаде и такие мероприятия им небходимы)
    2. SwissBrie
      SwissBrie
      У них своя линейка спортпита и одежды
      1. Задохлик
        Задохлик
        Хуясе, серьезно?
  5. maddoom
    maddoom
    Шикарно. Столько геморойчников встретить. Мечта каждого.
    Ares8673 нравится это.
  6. Gas255
    Gas255
    Пробники... Эх не хватает там наших. Затарились бы на века! На стенде ББ : "Пробник или не попрет!!!"
    Олег Пархимчик и po4ka1488 нравится это.
  7. ahanter
    ahanter
    у автора фейс как будто там напукали все эти кочки:trollface:
    1. maddoom
      maddoom
      когда делаешь такую физиономию, кажется что ты не дрыщ!
      1. ahanter
        ahanter
        возможно что туда был приглашен Маркус Рулл)
        maddoom нравится это.
    2. Arsagera
      Arsagera
      Тоже обратил внимание:xdnew: Везде одно и тоже лицо, кроме фото с девушкой)
      Павел Владимирович и HAP нравится это.
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    как тебе бургеры из белого замка? :spy:
    coolps2, Xoxol, sm2k и ещё 1-му нравится это.
    1. Ares8673
      Ares8673
      Да ниче особенного,на вид вообще как советские булочки из столовой)
      Xoxol и WhoAreYou нравится это.
  9. Siemen
    Siemen
    И тут я понял, кого автор мне напоминает... Помните мульт, про мышей-эмигрантов? :)

Xoxol, gena0214, lexa13kov и 2 другим нравится это.
  10. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Сколько Наумова пожала?
    Xoxol нравится это.
    1. Siemen
      Siemen
      Cтописят
    2. Славянин
      Славянин
      Ты стока никада в своей жизни не пожмешь.
      po4ka1488 и Xoxol нравится это.
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Жму 205, а вот тебе точно не светит, ты же дрыщ убогий, да еще и курсящий.
        Xoxol нравится это.
        1. Siemen
          Siemen
          Вот ты и раскрыл секрет своего жима: жрешь не простых дрыщей, а на курсе. Фу, химик!
          Пожиратель дрыщей, мак43 и ahanter нравится это.
        2. Славянин
          Славянин
          А у миня зато хуй бальшой.
          Олег Пархимчик нравится это.
          1. Пожиратель дрыщей
            Пожиратель дрыщей
            Сука, в самое больное "ударил".
            skywalk7, po4ka1488, SwissBrie и ещё 1-му нравится это.
  11. f0xettka
    f0xettka
    Ну близнецы уже давно перешли на сторону зла, да и похуй это, нашли себя, теперь барыги своего спортпита и шуб
    Xoxol нравится это.
  12. sm2k
    sm2k
    если с арнольдом не сфоткался, то зря ездил
    1. st029
      st029
      Если с УотТакУотом не сфоткался - зря ездил.
      Xoxol, InoI и Пожиратель дрыщей нравится это.
  13. жиробилдер
    жиробилдер
    Дядю джо в госдумму!! :trollface:
    Ares8673 нравится это.
  14. {First After God}
    {First After God}
    На ПГ разбухли
    FcIHjaAPMik.jpg
    Олег Пархимчик, Xoxol и WhoAreYou нравится это.
    1. Siemen
      Siemen
      Помню двоих один в один таких же придурков-близнецов. Один потом другого крепко подъебал забросив кач и отрастив пузо :)
      И да, они были сыновъями прокурора, так что по началу 2000-х, они таких обезьян с голубыми глазами сами могли на рынке покупать, им ничем барыжить не надо было :)
    2. Вечно Молодой
      Вечно Молодой
      Заебись курсанули
      Олег Пархимчик и Xoxol нравится это.
  15. myswerve
    myswerve
    Проооообники :^^:
    1. Павел Владимирович
      Павел Владимирович
      Фишка вся в том, что большинство обывателей употребляют пратиин в виде коктейля, а братья втирают его в определённые мышцы, что приводит к их локальному росту. Также очень большой эффект от употребления пратиина достигается при его внутримышечных инъекциях. Недавно смотрел на Доче видео про этоo_Oo_Oo_O
      gena0214 и lexa13kov нравится это.
      1. myswerve
        myswerve
        Лучше хлеб с маслом и сверху гормошки посыпать
        Михаил Панин нравится это.
  16. f0xettka
    f0xettka
    Видимо Ходжи из-за этого и не выпускают больше видео о натурашке, т.к уже весь букет пошёл.
    Перестал их вообще воспринимать, когда в некоторых видео они говорили, что Зузз и Лазар натуралы. Впизду :avtorklif:
    1. almaz1.1
      almaz1.1
      они говорили что такую форму как лазара можно натурально сделать. лол