NAILEKCOOL

Арнольд Классик 2016. Обзорчик на абсолютку

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 28 фев 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Ну до чего же у нас разнообразный сайт. Как не зайдешь кучу разных полемик и демагогий. И в 90% случаев , люди читают порой не саму статью, а коменты к ней. Тут вы найдет и вакансии на работу, откровение стариков( в прямом смысле слова),рецепты вкусной жратвы, гайды как не заболеть итп

Но не задумывались ли вы о истоках? Почему вы начали заходить на сайт данной категории? Большинство из нас, так или иначе связанны с железом. И не важно , качаешься ты для будущих выступлений, уже выступаешь, сгоняешь лишнее сало. Рано или поздно ты обращаешь внимание на профессионалов. И сегодня я хотел поговорить о них. А если быть точнее о мероприятии, которое пройдет в блажащие дни.

Конечно о нем нужно было написать раньше, а не за пару дней. Не буду оправдываться, но сборка нового компа ( с нынешним курсем- это вообще эпик), отняло это дело - у меня достаточно времени.

На следующей недели , мы все будем лицезреть - на Арнольд Классик 2016 года. Кто Кочка головного мозга, тот понимает, ЧТО данное мероприятие приравнивается к Олимпии. А некоторые лица, ждут Олю больше чем своего Дня рождения .По названию ,даже самый отсталый человек от спорта , догадается с чем связано это мероприятие. Ибо даже твои родители знают Шварца. И хотелось бы обратить ваше пристальное внимание на участников данного мероприятие. Продемонстрировать их внешность и дать небольшое БИО. Ну и дальше пованговать с местами.

Выступать в абсолютной категории будут 13 человек. Из них 10 из США и по одному Канадцу, Австралийцу и Шведу. Причем именно этот Арнольд будет интересным. Если честно, я бы попытался на месте промоутеров позвать Декстора. Тк он рекордсмен , брал Арнольд 5 раз. До него рекорд был у Флекса. Мало того, Blade заявлял что на сцене мы его увидим еще несколько лет. Да и я бы на его месте попробовал взял титул 6 раз. Чтоб наверняка, ни кто не смог быть рекордсменом.

62656345301.jpg

Керасина подливает в дело - участие Кая. Который пропустил прошлый год. И из-за чего до сих пор не утих разговор: А смог бы он одолеть Фила? Причем Катлер высказывался по этому поводу, что у Кая были все шансы. И надо было использовать этот момент. Про Кая вообще отдельная история. Да и про его действия можно писать отдельный пост. (100% будет что-то про арбуз в коментах). Но не для никого не секрет, что он будет бороться за 1 место. Да и надо бы получить квалификацию на Олю. Напомню, Грин брал Арнольд 2 раза.

82644760761.jpg

Интрижку в дело добавляет Джастин Комптон. По мнению экспертов очень перспективный спортсмен. Выступал всего на всего на 6 про турнирах .Из которых 2 выиграл. А на прошлом Арнольде стал 3. Так что палки в колесах у Мистера добейся своего в чего бы это не стало Грина- Обеспечены.

22558077541.jpg

Следующий в списке , матерый Бренч Уоррен. Как выигрывать Арнольд и попадать в ТОПы- это парня учить не надо. Да и с его настроем и подходам к тренировкам. А мало того если еще и взглянуть на них. Вопросы сами собой отпадают. После 2013 года, многие стали смотреть на Бренча, с каким то приверженным взглядом. Мол старый, травмы, давай завязывай. Но прошлый год показал , Бренч еще в обойме. ТОП 6 на Олимпии и второй на Арнольде. Хотя на Кевин Леврон классик ,который прошел буквально в считанных часах ,он стал третий. Но как мы знаем в бодибилдинге все возможно.

02346498285.jpg

Седрик МакМилланд. Человек который выиграл Кевина Леврона. Не имеет пуза, на которое обращают все внимание. По мнению многих именитых спортсменов прошлого, очень схож пропорциями с Сержем Нюбре. Что очень хорошо. И поклонники старой школы, ждут с нетерпением его выхода. Что сказать.....Эктоморф который смог набрать. Одним слово , Красавчик!!!

22115858585.jpg

Эвон Центопани. Темная лошадка. Но если кто забыл, напомню. Первый раз выйдя на Олимпию 12 года, стал восьмой. Задумайтесь.

(Фото нет. ТК грузить можно максимум 10 штук)

Фуад Абиад. Человек с которым жизнь сыграла злую шутку. С 11 по 13, ну ни как не везло с формой!!! В связи с чем , можно сказать: что человек упорный и от цели не отступает. Ну а прошлый год стал удачный. Даже имел квалификацию на Олимпию, но отказался выступать , в связи с семейными проблемами. Будет интересно посмотреть на форму. И ответить на вопрос: может ли он создать конкуренцию ребятам с ТОП 6 на Олимпии.

62085159959.jpg

Хуан Морель. Начал выступать в Про с 2010. Имел очень сильную травмы ноги. Знаменит чит мильным подходом в диете и в загрузке к соревнованиям. И в 14 году ,был 10 на Олимпии. К сожалению не смог попасть в 10 в 2015. НО выигрывал турнир Нью- Йорк ПРО.

Джони Джексон. Человек трапеция. По слухам является самым сильным бодибилдером на данный момент. Корефан Бренча. Одним словом: такой отмороженный хардкорщик с подвала ( По ходу на воде с тремя метанами). Очень часто хаят его за ноги. Активно выступает на силовых турнирах. И хлебом не корми, дай поделать становую тягу.

72758160455.jpg

Тони Фримен. Ветеран. Уважение таким людям. Доказывает что в Про можно находится очень долго. Огромный перечень соревнований где он участвовал. Если не ошибаюсь, выступает он с 93.Бывал в ТОП на Олимпии.

52138618702.jpg

Джошуа Ленартович. Всего 5 ПРО турниров. Из них 2 победы. И второе место на Кевин Левроне. Уступил Всего на всего Седрику. Так что есть пища для размышления у экспертов. Есть что сказать по данному субъекту. Но я задолбался писать, поэтому иду дальше)))

22261832691.jpg

Лукаш Вайлер. Получил карту на прошлом любительском Арнольде. Будет выступать в про первый раз. НО уже сейчас имеет контракт с Dymatize Nutrition.

82630470012.jpg

Коди Монтгомер. В забугорном ББ идет хайвай по поводу данной личности. Выиграл чемпионат США в тяжах. И родился в 94 году. То есть да. Щегол , но накачены. Катлер по поводу его выступления сказал, мол пацану 21 , а вы гляньте что творит!!! Кто-то скрещивает пальцем и думает, а может фартанет ему на Арнольде. Поживем, увидим.

И последний Макс Чарльз. Про него не что не знаю. Сорян чувак)))

Ну примерно, как то так выглядит состав участников. ББ спорт субъективный. А кто-то даже его за спорт то не считает. Поэтому сидеть и думать кто выиграет, дело все таки 50 на 50. Перед соревнованиями: недоспал, недоел, грим не так наложил, трусы дома забыл. И коту под хвост твои старания. Конечно хотелось бы увидеть победу Кая. Все таки зарубу с Филом ни кто не отменял. Но если слухи верну. Фил обещал дать жару на Арнольде в Бразилии. Так что глянем на 5ти кратного Олимпийца.

Ну и конечно , вы можете высказывать свое экспертное мнение в коментах. Ибо и для этого создавался пост.

2. 100madness
    100madness
    *Шутка про арбуз
    Xoxol, Ковыль, Long Cat и 2 другим нравится это.
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Арни бест оф зе бест. Остальные либо негры либо пидарасы либо негропидарасы с вспучиными животами
    VincentOnecock, Xoxol, Rezultat14 и 10 другим нравится это.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Я не говорю что я охуенный я говорю что они уебки кроме дяди Арни.
        П.с сам ты педик госконский))
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Смотри, ты сам стал про петушню писать. Что-то подозрительно
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              прям как менс физик без шорт
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                Нее я просто на дочу подрочить прихожу и иногда витамины по вене пускаю. Зал для коней я считаю))
    1. Ковыль
      Ковыль
      Арнольд как человек ХУЙ как спортсмен тоже ХУЙ а вот как бадедебилдер так Легенда.
      Вывод: 2 хуя vs легенда
      Итог: Арнольд ХУЙ!
        1. Ковыль
          Ковыль
          спасибо я в куРсе:trollface: как и большинство:triniti:
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        А не пошел бы ты нахуй?!?))))))))
            1. Ковыль
              Ковыль
              Да не то что обосрал, как бадибилдеру и актеру спасибо за детство!!! Базаров 0 он крут, ну а за его поступки по жизни ему надо гребень на спину наколоть:trollface:
      2. Aks
        Aks
        а с какого хуя ты взял что "vs" -- это минус?
        или ты предположил, что "vs" -- это умножить, а "легенда" -- это 1.
        я не понимаю твоей арифметики.
        забацай подтверждение своих расчётов, а то, я подозреваю, что ты пиздишь и всех наебать хочешь!
        Ковыль нравится это.
        1. Ковыль
          Ковыль
          хуй = минусу, минус = хую, легенда = плюсу, плюс не = легенде, и того 2 минуса на 1 плюс, вывод: Арни ХУЙ!
          1. Aks
            Aks
            у тебя хуй в квадрате получается... а квадрат любого числа всегда больше нуля.
            напиши так
            хуй = -1
            легенда = +1.
            vs -- это такое действие.
            хуй да хуй = два хуя (например...)
            и конечную формулу с числами и знаками захуярь. а то хуй = минус, минус = хую -- нихуя не понятно, т.к. зачем писать об эквивалентности дважды? создается впечатление, что ты сам ещё плаваешь в своих рассуждениях.
            1. Ковыль
              Ковыль
              Ti fsormal me mosg!
              -1 + -1 = -2
              vs
              +1
              =
              -1
              =хуй
              1. Aks
                Aks
                а почему у тебя хуй и легенда по модулю равны? извини но -(хуй) далеко не легенда!
                или же если мы хуй помножим на хуй нихера у нас легенда не выйдет!
                1. Ковыль
                  Ковыль
                  Давай так:
                  1. определяем значение - хуй
                  2. определяем значение - легенда
                  3. формула
                  4. итог

1. хуй это -1, у нас 2 хуя => -2, от куда у нас 2 хуя : от туда.
                  2. легенда это + 1, у нас одна легенда, от куда у нас легенда : от Арнольда
                  3. -2 + 1 = -1 => ответ хуй.
                  4. Арнольд ХУЙ
                  1. Aks
                    Aks
                    да ни хуя подобного!!! у тебя по сути бинарная логика!!! т.к. у тебя всего два состояния! либо -1, либо +1. а действия ты совершаешь как с простыми арефметическими операндами. а если действия арифметические, то отталкиваться нужно от другого! например, предположим так:
                    вес хуя: пусть он будет большой и весит 0.75 кг.
                    Легенда -- 107 кг (ну бля этож Арнольд)
                    тогда: 107 - (0,75+0,75) = 105,5... дельта 2,5% , так что Арни по-прежнему легенда.
                    если бинарная логика: пусть -1 будет просто 0 (т.к. это логический базис: 0 и 1), т.е. 0 -- это хуй.
                    0 и 0 = 1, тождество не верно, т.к. 0 и 0 -- это 0. а т.к. тождество неверно, то и хуйли дальше рассуждать?
                    1. Ковыль
                      Ковыль
                      Умный кочка! в Красную книгу тебя!
                      Хуй он и есть хуй, а легенда эквивалент хую, в любом случае Арни хуй!
                      1. Aks
                        Aks
                        а тебе похую любые доводы. я тебе привел два доказательства, что ты не прав, а тебе похуй. и аргументировать не можешь. аки баба: как она решила, значит так и есть)
  4. daiverkot
    daiverkot
    Блиать..совсем Наилька скатился в хуйню..постит пидорских ниггеров..фантазии на большее не хватило..
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Скоро мотивашки выкидывать начнет))
      1. daiverkot
        daiverkot
        суко хоть индивидуальность была до этого..старался человек..а ща хуету постит как тут несколько дебилов,мальчик-смузи там,вованчик,димасик какой то..охуенная компания у них подобралась..
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я жду АК, решил написать о участника. В чем проблема. Да , это не баб голых жапкать. Но мне все же интересно
      Василиска нравится это.
      1. TomCat
        TomCat
        На кого из классика будешь передергивать?
        Синхрофазатрон нравится это.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Э плохо Натль,что ты считаешь черножопых пидоров приорететней чем жамкать баб..очень плохо
  5. Вованский
    Вованский
    афтар напиши лучше про то "как заработать бабосик":rabbi::triniti: или про то как замутить с тремя:vampire::king2::connie_29:(жжмж):xdnew:
    Синхрофазатрон и daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      по молодости я еще справлялся с этим..ща жмж тока..боюсь сердце нахуй стуканет..:trollface:
      1. Monolithic Fishmonger X
        Monolithic Fishmonger X
        Уровень масла надо поддерживать, что бы не стукануло :trollface:.
  6. TomCat
    TomCat
    Щегол, сам-то будешь участвовать?
  7. сыноча
    сыноча
    б11.jpg ПОМЕЧЕНО!!!
    Ильза, Brummer, Ковыль и 6 другим нравится это.
  8. LostPrince
    LostPrince
    Мне понравилось, хоть отвлекаюсь пока в такси еду
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я всё же не соглашусь, считаю что Олимпия гораздо круче Арнольд классик!
    1. TomCat
      TomCat
      Так и есть. Но сперва идет менс физик)
  10. sergobike
    sergobike
    олимпия , арнольд классик или еще какие то там соревы , вобще пох как пройдут и кто победит, не заморачиваюсь по такой хуйне , я на мужиков не дрочу:xdnew:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      И правильно, тебя о другом думать надо, 3 месяца осталось!
      1. sergobike
        sergobike
        3 месяца и один день :trollface:
        1. sergobike
          sergobike
          ага . первый раз херово отслужил , дак переслуживать заставляют:xdnew::xdnew:
            1. sergobike
              sergobike
              причем каждые пол года блатуют в дагестан .
                1. sergobike
                  sergobike
                  военная тайна:trollface:
                2. TomCat
                  TomCat
                  дизбат. Годы штрафные накидывают ему)
                  Розарио_Агро нравится это.
        2. TomCat
          TomCat
          В тюрьму
          Розарио_Агро и daiverkot нравится это.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                на кастрацию кота)
                Розарио_Агро и daiverkot нравится это.
                1. TomCat
                  TomCat
                  Ты не предлагай свои казахские штучки. Я где-то слышал, что всех казахов под корень обрезают, а взамен дают

1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Ты это скажи возле мечети и покажи эту картинку. Тебя точно тупыми ножницами подравняют
                    1. TomCat
                      TomCat
                      Не пугай, террорист)) у нас такие, как ты, сирийцы в универе учились - вечно мечетями угрожали за свои косяки
                    2. sergobike
                      sergobike
                      меня вот добивает эта херня , да вот попробуй у мечети покажи , скажи и т.д и т.п тебя сразу казнят а еще говорят что ислам это мирная религия.... ты хоть раз слышал что бы хоть один хрестианин сказал что то подобное????
                      1. TomCat
                        TomCat
                        Да, эти шакалы все время угрожают. Но это не религия, а люди такие дикие. Спустились с гор, где овец ебли, бороды растили и резали друг друга - приехали в Россию и ведут себя, как у себя в кишлаке.

И @NAILEKCOOL тоже с гнильцой оказался, как правильно заметил @спорт спорт турбо спорт - угрожать он тут вздумал - своим обрезанным болтом - на форуме))
                      2. TomCat
                        TomCat
                        Это чурки друг друга режут, а русские сажают на кол:

Лев Диакон, 10 век (о походе Святослава): «С бою взяв Филипполь, он свойственной ему бесчеловечной свирепостью посадил на кол двадцат тысяч оставшихся в городе жителей и тем самым смирил и [обуздал] всякое сопротивление и обеспечил покорность».
                      3. sergobike
                        sergobike
                        да я не гоню на религию , я имел в виду этих дебилов которые пиздят что они правоверные мусульмане , но походу коран то они совсем хуёво знают . ебаные фанатики .
                      4. Ковыль
                        Ковыль
                        Ща поправим!
                      5. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Причем тут гниль. Ты оскорбляешь людей. Я тебе ответил. Если смелый, иди свой поступок воплоти.
                      6. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Так я поэтому и написал. Если смельчак, или сделай. Я сам не мусульманин. Касаемо корана, согласен. 99% судя по моей практике - его не читают
                      7. TomCat
                        TomCat
                        Так я тебе написал вроде)
                      8. TomCat
                        TomCat
                        Блять, какой поступок? Обрезание что ли тебе сделать? Могу тебе денег перевести - сходишь, сделаешь)
                    3. Ковыль
                      Ковыль
                      И тебя НА КОЛ ПОСАЖУ ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!
                      1. sergobike
                        sergobike
                        ша. пиздуй в зал поднимай тестостерон , а то расклеился совсем :tommy:
                      2. Ковыль
                        Ковыль
                        Нэвэрный щякаль!!!! Ти будэш казнэн!!!!:butcher:
                      3. sergobike
                        sergobike
                        скачанные файлы (1).jpg [​IMG]
                        Ковыль и Розарио_Агро нравится это.
                      4. sergobike
                        sergobike
                        отрасти кол то сначало , а потом уж пизди:trollface:
                      5. Ковыль
                        Ковыль
                        яж не на свой кол то сажать буду, а на дубый :hmm:
                      6. TomCat
                        TomCat
                        Ковыль нравится это.
              2. daiverkot
                daiverkot
                а я давно предлагал поганца утопить..
  11. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Есть мнение что эктоморф Седрик по генетике убьет в ноль многих мезоморфов)))Бгг эктоморф)
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Он еще и ростом давит всех
  12. daiverkot
    daiverkot
    Ты уж извини ,Наилька но я все твои неггеропидорские интересы не променяю за сегодняшний вечер вот с ней и ее подругой

Вложения:

1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Норм сральник такой)) вполне пихабельный))
    2. Mixa
      Mixa
      :JC_tongue::JC_doubleup: Ждём видеоотчет!:spasibo podrochil:
      Ковыль, EdgarV8, сыноча и 2 другим нравится это.
      1. Aks
        Aks
        да хотя бы фото бы...
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вот вот , а ктото в соседней теме про рАгА отнекивался ;)
      Mixa и EdgarV8 нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Там усе нормально пупсик гы гы
        1. Ковыль
          Ковыль
          Кароч запиливай пост с видеообзором на тестдрайв этих двух шкур!
    4. Aks
      Aks
      живут же люди!
      Ковыль нравится это.
  13. Дрыщезавр
    Дрыщезавр
    Похуй на конкурс, а Седрик (если не монтаж - впервые вижу чувака) охуенный
    Розарио_Агро и EdgarV8 нравится это.
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Пост увидел , думал Наилька на олимпию собрался!)))
    А он тут для местных Фаперов матерьяльчика подкинул
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я прокатился бы глянуть , но средств таких нет
      1. TomCat
        TomCat
        Мы думали, что ты выступить собрался. Уже даже думали смотреть
  15. NewUserRu
    NewUserRu
    Нормальный мужик никогда не будет участвовать в конкурсе красоты (олимпия, классик, и т.д.).
    Xoxol и Василиска нравится это.
  16. Панк
    Панк
    мне нечего добавить
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Как будто в прошлые разы было что добавить
      1. Панк
        Панк
        было
        я всегда добавлял, что ты хуй
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Это максимум что ты и можешь- оскорбить
          1. Панк
            Панк
            максимум что можешь ты - написать хуйни и ждать благодарственных откликов.
            Ты слил свой стиль, что был изначально.
            Щас это уже говном даже назвать трудно.
  17. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    ВАЖНО!!!!!1111111111
    я один заметил,что Кристинка поставила лойс????
    она с нами,дамы и господа,но явно в режиме рид онли
        1. Панк
          Панк
          нахуй посты.
          ждут фотки в бекине
          1. sergobike
            sergobike
            а лучше без бикини :^^:
            1. Панк
              Панк
              нет. должны быть тайна
              а вдруг у нее пизда некрасивая
              1. sergobike
                sergobike
                по мне так все пёзды хороши:^^:
                daiverkot нравится это.
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  29 фев 2016 Показать
                  1. sergobike
                    sergobike
                    Фотожоп)))
                      1. sergobike
                        sergobike
                        О дааа это заебись ))))
                      2. Панк
                        Панк
                        а я боюсь такое увидеть вживую
                      3. Панк
                        Панк
                        а я боюсь такое увидеть вживую
                      4. sergobike
                        sergobike
                        А чего бояться то ? Она же без зубов )))
                        lobstersib нравится это.
                      5. Панк
                        Панк
                        бляяяяяяяяяяя.. напомнил мне
                        приснился мне сон один раз - на весь экран, если так можно выразиться во сне была пизда и она дышала. д ы ш а л а!!!!
                        блять -вот где я перепугался
                      6. sergobike
                        sergobike
                        Гыыыыыыыыыыыыыыыы.
                      7. Вованский
                        Вованский
                        ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РУКОБЛУДСТВО
                  2. Вованский
                    Вованский
                    в таком портале хуец там как воробей по сараю летает походу
                    Синхрофазатрон и Панк нравится это.
    1. TomCat
      TomCat
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Она обещала что скоро напишет новую часть, я обещал что сильно с говном мешать не буду, но пару кусков говна конечно кину ей в голову!
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Ты ее фоток еще не видел в инсте)))
  18. sergobike
    sergobike
    в моем понимание это вот так выглядит скачанные файлы.jpg
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 мар 2016 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2016 Показать