ББ и потдворное хозяйство.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Никитa_________$, 8 мар 2016.

?

Выращивает ли кОчка себе животных?

1. Да

12 голосов
    40,0%
  2. Нет

14 голосов
    46,7%
  3. Планирую

4 голосов
    13,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Никитa_________$

Никитa_________$ Новичок

Делимся опытом по вырашеванию: кур и прочей живности дабы обеспечить себя натуральным мясом и яйцами.
    Начну с себя я выращиваю кур броллеров на мясо. И обычных кур для получения яиц. Надейсь тема будет вым интересна и вы поделитись своим опытом

2. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

А потом из за таких как ты турникменов с петухами сранвивают! :avtorklif:
    Посадил чай, пока не пророс суаo_O

3. Никитa_________$

Никитa_________$ Новичок

Ты о чем?

4. На курсе куры полезны

5. ФилипХитов

ФилипХитов Бывалый

Бренч Уоррен употребляет мясо животных которых он ловит на охоте.
    Ты тоже можешь попробовать поохотится на соседских кур и их яица. О результатах запили блог.

6. koriolan

koriolan Новичок

можно связать тему с ботановской про выживание

мыня и Rezultat14 нравится это.
  7. {First After God}

{First After God} Диванный аналитик

Пенсии бабуленьки хватает, чтобы меня кормить и баловаться метаном, остальное от лукавого

8. EdgarV8

EdgarV8 В бане

Слишкoм маленькие, я предпочитаю гусей...

9. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

А я метол!

10. Меня гуси кусают и ещё у низ ебальник такой тупой,ёбнуть хочется сапогом 119-0.gif

11. Кукарыч

Кукарыч Amerika ist wunderbar Команда форума

Не поверишь, хочу вырастить пару бычков, на откорм в селе, нахуячить в них нандролона и еще какой-то хуйни, которая в ухо вшивается до кг 700 и продать тушки нахуй, а на вырученые бабки купить тренболона :JC_thinking: Поверхносное гугление пока кроме деки чота особо ничего не дает, чего рогатому скоту вхуьярить, сказки про животный тренболон бред, хз откуда вообще это пошло

12. жиродрищ

жиродрищ В бане

Годная тема! Давно планирую. И теплицы еще намутить. Земли имею 20 соток с домом и банею. Пока там тока деревца малость, кустики декорные, альпийская горка с прудиком да черноплодовая рябина и барбарис - вот единственный приплод, черноплодку фигачу в овсянку да творог для повышения вкусовых качеств а барбариску сушу да потом чаи с нийо дилаю да в плов ебошу. Расскажу где брал куря, поделись. Хочу кролей еще намутить и перепелов. Может козочку еще з

13. жиродрищ

жиродрищ В бане

Ээээ вот сразу видно ты городской то неприученный то суслик
    Гуся он спугалси панимашь
    А шо тот гусь та а? От ты кошку попробуй познай...от то наука мудрена то деревенская....царапаяется ж лярва осотоневшая! Дык мы ийо милаю в валеног суйом да куканим ужо у валенок та ат души!

14. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а я выйду в море срублю там по пятнарику в день накуплю мяса и ипал я ваши фермы и говноразгребание мычащее

15. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а ты достинекс будешь им давать?:xdnew:

16. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Единственно я телок развожу в кабинете на бабки..но они разводятся с удовольствием,уходят довольные да еще на пять сеансов разведения вперед записываются

17. Кукарыч

Да ващет я почти серьезно, надо будет посчитать будет ли профит если платить кому кто ухаживать будет, кормы, фарма. Если верить аграрным сайтам, то на химии 600кг+ бычка можно вырастить чуть больше года:JC_thinking: А потом сдать нахуй в супермаркеты, хай кушают люди говядинку с гормонами :dunno:

daiverkot нравится это.
  18. Никитa_________$

Никитa_________$ Новичок

Кролики долго растут, но мясо норм без жира! И плодятся как бешеные!

19. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

20. botan

botan Администратор Команда форума

[​IMG] [​IMG]

21. Кукарыч

Это вообще не рентабельно, если колоть КРС тренболоном, да еще ацетата, 1 кг мяса получится баксов 50. Сомневаюсь что его используют для откорма, да и про него никто не знает

22. Butch

Butch Шейх

Зачем тебе столько трена?

23. botan

я в теме не щарю вообще ) просто скинул фотки, что преп(трен для коров) реально существует

24. Кукарыч

Я тоже не в теме, но чисто интересно, натуральным способом их выращивать ваще нонпрофит дело, а вот на химии и ускоренными темпами интересненько :JC_thinking:

25. botan

В СПб сейчас наоборот, самая тема - натуральные продукты. Тощие курицы без гормонов, яички их не очень большие, индюшка, свинина. Все стоит очень дорого. Те же натуральные огурцы - 900р за 1кг. Доставляется на дом на заказ. Весьма актуальная тема, жена закупает частенько.
    вкус от магазинных отличается кардинально конечно...

26. Mr.Krabs

Mr.Krabs Бывалый

Болденон, вроде, для этих целей.

27. iAmsterdam

iAmsterdam В бане

Яички у вас в штанах, сударь.

тест Luc Leger нравится это.
  28. botan

юмори в другом месте

roman-1993 нравится это.
  29. жиродрищ

жиродрищ В бане

Шутки про яички неприятны и несмешны? Не сделал пкт после длинного тяжелого курса?

30. жиродрищ

жиродрищ В бане

Ага
    Так вот оно на чем катлер то накачалси
    А пиздил грудки яйца каша

Статус темы:
Закрыта.