ББ и фитнес. Здоровое тело или имитация оного?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем СвободуНеКайГрину, 6 фев 2015.

1. Всем после новогодний привет! Ну как всем, не всем конечно. Только нормальным качатам естественно! Да впрочем, не о том и речь.

Считаю в свете подготовки к пляжному сезону, обязательно нужно затронуть тему ЗОЖа, фитнеса и бодибилдингов всяких. Мода, туда-сюда и по итогу в массовом сознании, здоровый образ жизни, разумный подход к собственному телу, стал характеризоваться примерно той формой, которую демонстрируют шорто-мены. Для тупых, я говорю именно о форме, специфика их выступлений пусть останется за скобками.

А так ли это по итогу? Мы ведь все знаем, без каких препаратов не возможно построение внятной мышечной массы, при сохранении минимальных показателей подкожного жира. Какой же тут ЗОЖ и прочий позитив воспетый народным акыном Мишей Маваши? Каждый дрочит, как захочет, безусловно, тут речь именно о позиционировании. Т.е. стероидных ребят противопоставляют любителям пива, но по сути, ведь это достаточно родственные вещи, в плане деструктивного влияния на организм.

Какие у вас мысли по данному вопросу? (Кто напишет - "никаких", тот пидорас и член партии Единая Россия)

Forevord нравится это.
  2. Кукарыч

Кукарыч Xoxol power! Команда форума

3. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Пузан вернулся.

4. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Самое интересно, что все свои травмы(плеча и позвоночника) я получил именно занимаясь в натураху...

5. Lifter

Lifter Бывалый

Метан - хлеб штангиста. Как хлеб может быть вреден? Пиво - напиток из воды, кустарника и злаков. Как эти натуральные ингредиенты, данные нам самой природой могут быть вредны? Водка - аналогично. Я постоянно включаю все эти полезные и вкусные кайфы в свой рацион :trollface:

aby3ep, Dirty Tony, winSt и 15 другим нравится это.
  6. чточто

чточто гей пассив

а чем плохо с пивасом на пляже ?

7. Не совсем! Тут педики какие-то жаловались на меня и основной акк теперь в бане...
    А как это соотносится с приемом АС? Ну и кроме суставов, есть ещё гормональная система, нопример, печень, сердце и т.д. Лично меня они больше волнуют, ибо протез на месте суства вне спортивной жизни особо ничем не грозит.
    Интересная мысль!

Lifter нравится это.
  8. Lifter

Lifter Бывалый

Мне больше нравится на пляже с холодненькой водичкой ибо жарко. А вечером вискарика или рома побухать с тиолочками ))

Пожиратель дрыщей и чточто нравится это.
  9. Lionheart

Lionheart Царь зверей

Че тут обсуждать-то? Физкультура - полезно для здоровья. Спорт (серьезный уровень или самозабвенное безтехничное дерганье новичка) - урон здоровью. Профи спортсмены здоровые ребята? Если человек начинает крутить свою гормоналку за яйца - он здоровее станет, если до этого болен не был? Конечно нет.
    Это просто выбор каждого. По-любому в итоге все разделяться на два лагеря - прибухивать и гробить здоровье, тягать железко и гробить здоровье. Процентов 5 смогут балансировать на грани, между физкультурой и здоровым образом жизни, остальные перегнут палку.

Пожиратель дрыщей и cqxg нравится это.
  10. Lionheart

Lionheart Царь зверей

Ой ладно тебе гнать-то, с тёлочками :petro:
    Дотку/танки/ВоВ/Ла2 обновил? :xdnew:

11. cqxg

cqxg Still Free

Кто его сюда снова пустил с этой темой?))

Чувак, я (и не я один) вроде привел тебе достаточно аргументов в прошлой теме о том, что и натурал может выглядеть охуенно, подтвердив своими и не только фотками.

12. Lifter

Lifter Бывалый

У меня комп старый, не потянет )))

13. Так речь не о профи, а о рядовых физкультурниках-посетителях залов, использующих АС. Сюда же в данном случае можно отнести спортсменов, которые выступают "для себя", а таких подавляющее большинство в ББ. Вроде все полны гордости, вся страничка в пейсбуке утыкана фоточками пресса, банок... А по факту то, это не шибко здоровая херня.

14. cqxg

cqxg Still Free

И тягать железо, и бухать, и тянуть дурь (все в меру, ага)

15. А не стукачок ли ты часом!?
    Ты привел лишь единичные примеры, но большинстов же идет по другому пути. Верно?)

16. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Пусть будет. Он неебически оживлял форум.

17. cqxg

cqxg Still Free

Ну бля, другой путь- путь меньшего сопротивления. Меня лично очень забавляет, когда в моем зале какие- то педики обсуждают кто сколько трена поставил (на вид мужики 25+) и жмут/тянут и т.д. меньше меня. Про их внешний вид вообще молчу.

Если что- то делать, то делать с умом. Видывал я пару человек, вот по ним видно было, что не зря мешают такие компоты. Один из них- сын заведующего каким- то отделом МНПЗ, парняге 27 лет, и он просто машина для убийства. Сухой идеально, борьбе посвятил 15+ лет жизни, при весе 87 кг (идеееаально сухих) он жал 210 на последних республиканских соревнованиях, без экипы разрывая троеборье абсолютку. При этом и в жизни успешный, обеспеченный человек.

))Евгений(( и Sashok228 нравится это.
  18. Lionheart

Lionheart Царь зверей

В меру имелось в виду железки тягать, да и раз в месяц выпить немного вина можно (сам не пью). А вот про дурь это ты загнул) п.с. Где фотки твоей формы глянуть можно, ты тут где-то обмолвился...любопытно

kirusha27 нравится это.
  19. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

А не бухаешь почему?

20. Lionheart

Lionheart Царь зверей

Лучше пусть в жопу колются, чем ебуться, нет?
    Между химозой и алкашом или аспортивным дрищем, я выбираю первое. Может аспортивный обычный человек и проживет дольше, но какого качества будет его жизнь, самоощущение, гордость за себя? Это уже философия начинается, ну нах

21. Lionheart

Lionheart Царь зверей

Практиковал такую тему: Тренил 3-4 раза в неделю, бухал в среду и в выхи - жить весело, дохуя приключений, но выносливость просто в минуса, нет прогресса и нет лаве. Потом пару раз дикие замесы устроил (у меня по синьке на почве единоборств башню срывает бывает...начинаю демонстрировать уверенным в себе ребятам какая пропасть между спортсменом-бойцом и обычным выебистым парнем). Так вот после последнего понял, что это не мое и пить по чуть-чуть я не умею - вот и подвязал.

22. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

С бухачем тема такая,что алкоголь сильно кровь закисляет. Соответсно со всеми вытекающими для спорта.

23. Lionheart

Lionheart Царь зверей

Кроме безудержного веселья и легкости пик апа таких же подпитых телок в алко вообще ничего полезного) ни для спорта, ни вообще)

24. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Единственно что бухаче,вернее в похмелье пиздатого,это эффект динозавра. Когда ноги не держат,пить хочешь,умираешь кароч,но хуй стоит как штык.

25. Lionheart

Lionheart Царь зверей

Ахах, ты своеобразные чел, если тебе это нравится))) организм можно понять - он считает, что пиздец пришел и бросает все силы на репродуктивную функцию, чтобы горемыка смог зачекиниться в этом мире и отпрысков оставить)))

Жировик и kirusha27 нравится это.
  26. backfist

backfist Новичок

как у меня горит ОЧААААААГГГ!!!!!

27. backfist

backfist Новичок

не троньте Мишу Мавашу!!!

28. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Фточку!

29. cqxg

cqxg Still Free

Дурь тянуть лично мне предпочтительнее, чем пить. Пить только когда все совсем плохо, и тянуть нечего ;)
    Обычно торс на аве стоял, да и по многим темам раскиданы. В лс, если интересно.

30. olze

olze Железная леди Команда форума

нет стироидам, пиво - лучший анаболик!!!

klinika, RandomX, Жировик и ещё 1-му нравится это.