Лоскуткин Александр

БИГ РАМИ, фил хит и продажный спорт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 13 май 2014.

1. Привет, значит так, всем. Не так уж и давно, а по сути то неделю назад, в Питтсбурге прошёл особый такой конкурс. Там позировали все Олимпийцы, это был единственный раз, когда можно было увидеть их до самой олимпии и вот эту шокирующую анусы читателей фотку видели уже наверно все ребята, она облетела паблики, форумы а ей то ещё всего лишь пару дней и некоторые люди недоумевают, что же там произошло. Там мы видим Биг рами и Смол фил хита. И если вы хоть что нибудь знаете про бодибилдинг, вы видите, что «есть жи мамду ессембай» суше в это то время года, за дохрена месяцев до олимпии, он выглядит настолько больше, чем в прошлом году.

upload_2014-5-13_10-26-50.png

Он добавил качественной массы причём. Все говорили, что он тренируются 3 года и мы видим, что прошло не так много времени и он уже совершенно в другом классе по сравнению с мистером олимпия и очень далеко от него ушёл. Смотрите на фила хита. У него якобы 3д эффект есть, но прогресс уже полностью остановился. А нарастил то он не так уж и много. И если он будет ещё что нибудь наращивать там, то это грозит ему полным уничтожением всей его эстетики. Конечно, он был огромный в прошлом году. Бицепсы, трицепсы выглядят очень хорошо и сухо, но посмотрите на его ноги. Он выглядит по сравнению с биг рами как я по сравнению с мастерами блядь. Очень загадочно для мистера олимпии.

upload_2014-5-13_10-27-0.png

Генетически они никогда не будут такие же как у рами есть жи. Рами огромный и он напоминает ронни колмана даже частично, он как его реинкарнация. И мы не только о ногах. Верхняя часть тела абсолютно в другом классе по сравнению с филом хитом. У фила хита бицепсы даже не настолько большие, чтобы смотреться на руке. И он не может себе позволить свести их, чтобы они выглядели массивнее, потому что тогда он будет ещё уже смотреться, у него и пика то нет особо.

Хорошо, давайте посмотрим на ещё одну картинку.

upload_2014-5-13_10-26-36.png

Ёбаный в рот, это его МЕЖСЕЗОНЬЕ. У него есть все абсолютно предпосылки чтобы сокрушить всех олимпийцев, никто не может его остановить. Он настолько лучше, что даже в своём межсезонье даёт просраться всем остальным. Например кай грин, чтобы просушиться, должен потерять дохера массы, мы видели его в 12м году, он был слишком маленький. А у этого есть размеры и он держит их, чтобы остаться сухим. Никто не может его остановить. Когда речь заходит например о деннисе вульфе, единственном нормальном русском бодибилдире, то и для него у рами есть сюрпризы. Широчайшие у рами ещё ниже и смотрятся массивнее, чем у денчик.

Поэтому, когда речь заходит о соотношении талии, ног и спины, тут просто слов никаких не остаётся. Это будущее бодибилдинга, абсолютно новый класс. Какие огромные у него мышцы, у вульфа этого нет, в бицепсе у него нет такого пика, в трицепсе такой проработанности и размера. Плюс, он просто гораздо больше в целом. Поэтому, когда деннис джеймс, один из лучших тренеров в бизнесе (мне кажется, что он лучше фараха) начинает тренировать новичка, ты сразу видишь, что тут выйдет что то хорошее

Видели Лайнела байаки? Шон роден плачет, когда его видит. Флекс уиллер выглядит в 2 раза меньше. Лайонел это флекс уиллер с нормальными ногами. Он был настолько сильно лучше всех остальных, что вы сразу видите, что за тренер у этого мужика. Короче биг рами, с рукой 24 дюйма, такой размер вы видели только у арабских долбоёбиков с синтолом, который стоит 400$ за ампулу, а тут это настоящие мышц. Чо тут пиздеть про генетику то?! Деннис джеймс готовит таких ребят, что только политика, только какие то маркетинговые страсти не позволяют им выиграть.

upload_2014-5-13_10-27-18.png

Только политика не даст ему выиграть мистера олимпию. Для этого тебе нужно быть американцем или англичанином, или как минимум говорить на английском. Чтобы ты мог ездить по миру, продавать шмотки и порошки, чтобы ты рассказывал людям как качать бицепс с помощью подымания гантели ап энд дааааун, чтобы ты снимал документальные фильмы и так далее, чтобы ты был денежным мужиком. А лайонел француз, ке парль па онгле, соотвественно это ему не помогает и он проиграл мужику, который был плоский, мелкий, жирный, в общем се трист, пюта де мерд.

Поэтому если посмотреть на всех этих клоунов, которые так угорели с размерами на питтсбург про, можно тушить свет. Он единственный, кто, по моему мнению может реально наследовать славу ронни коулмана. Прочим мамду есть же бля иссембаю 9 олимпий!

Ему 29 лет

переживал за мамду Лоскуткин Александр

Ставьте ваши лайки и я буду знать, что пишу хорошие статьи. Кстати какого хера https://do4a.com/threads/Брэнч-Уоррен-и-его-не-особо-радужные-перспективы.14355/
    3 лайка, неужели статья такое говно?
    мне обидно, ребята.
    Итак, в следующих выпусках у меня раздвоение личности, и полное опровержение этой статьи. фил хит мужает и всем раздаёт по пизде
    а ввввот уже она:
    https://do4a.com/threads/Ставим-мамду-на-своё-место.14410/
    читаем клён
    https://do4a.com/threads/Клён-лекарство-от-астмы.14462/

Последнее редактирование: 18 май 2014
  2. George
    George
    Биг Рами на шоу все равно как то нелепо выглядит, посмотрим что будет в этом году, если улучшит качество то может и подымется в топ5
    ну и руки без синтола... насмешил )
  3. Rafa
    Rafa
    Фил в меж сезоне всегда заплывший и не похож на мистер олимпию , ну а Рэми ещё качество надо сделать и донести до олимпии , многие в межсезоне выглядят потрясно , а на соревах гладкие ,залитые - сравнивать на данный момент не вижу смысла .
    Yasterok, Алишер Хамидов и Muscle нравится это.
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ну вот Санек выпрашивает лайки, нет даже требует, ну ладно чо держи, мне не жалко.статья норм.
    Алишер Хамидов нравится это.
  5. dekster8888
    dekster8888
    неужели от верблюжьего мяса так прет
  6. Djolud
    Djolud
    скоро будут просто выкатывать на сцену кусок мяса, не умеющий ни говорить, ни ходить, ни позировать, зато большой.деградация данного вида спорта налицо.
  7. QeP
    QeP
    Фил каким то волшебным образом очень хорошо набирает в объемах на сушке. Качество у него на много лучше чем у Рами, который его догонит за пару лет. Да и судить по межсезону как то не вариант, тем более Рами идет на Нью Йорк и готовит форму. Плюс он болел снова на питсбурге. До фила далеко, которого к тому же проталкавют маслтек.
    Yasterok и Алишер Хамидов нравится это.
    1. Hushpar
      Hushpar
      Он жир в мышцы перегоняет
      ))Евгений((, Yasterok, Barbihuetort и 6 другим нравится это.
  8. Максим Меркулов
    Максим Меркулов
    Говорят царь не настоящий!
    Алишер Хамидов нравится это.
  9. dea
    dea
    "Когда речь заходит например о деннисе вульфе, единственном нормальном русском бодибилдире"

твои слова обижают Лесукова
  10. SwissBrie
    SwissBrie
    Господа,спокойно, Сашка опять дурман-травы накурился. Рами на подготовке к New Yourk Pro который будет 17 мая,так что это фото сделано за 3 недели до выступления, а вот Филл как раз в межсезонье.
  11. Славянин
    Славянин
    Сам или на пирамидах Хеопса?

P.s. Сашко хоть и ибанутый, но качество статей потихоньку растет.
    1. Djolud
      Djolud
      если бы еще грамотность чуть-чуть подросла, а то иногда читать аж неприятно. я не граммадрочер, но все-таки
  12. 7-7-7
    7-7-7
    Денис вульф - единственный стоящий русский билдер, гостюнин огорчен этой инфой, сашко курицын - обижен...
    Алишер Хамидов и Butch нравится это.
  13. Butch
    Butch
    Спокойно, ребятки, Фил Хит 26 числа будет выступать в моем фитнес центре. Там-то я и заценю его форму :- -:
    1. Djolud
      Djolud
      давай тогда с фотоотчетом) слова здесь не в цене)
      1. Butch
        Butch
        Я еще думаю как на видео все записать, ибо буду вопросы задавать ему )))))
        Yasterok, Алишер Хамидов и Djolud нравится это.
        1. muzicant
          muzicant
          Спроси у него - "Сам или на протеинах?"
          1. Butch
            Butch
            Я лучше попрошу курс расписать :xdnew:
    2. Славянин
      Славянин
      Главный вопрос: "Вечный курс?"
      Алишер Хамидов и Butch нравится это.
  14. botan
    botan
    Саня, статьи все интереснее и интереснее читать :metalhead:
  15. Plotno
    Plotno
    Давай Фила Хита научим русскому языку, и он станет таким же русским как и Вольф.
  16. Hushpar
    Hushpar
    Мамду к NY Pro готовиться, а Фил на консервации. Неуместное сравнение, при всей моей любви к Мамду
    1234ыыыы и WhoAreYou нравится это.
    1. Вечно Молодой
      Вечно Молодой
      в списках на NY Pro нету его
      1. Максим Меркулов
        Максим Меркулов
        Вы что то путаете, он и на рекламе турнира есть и в списках есть.
        Hushpar нравится это.
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Че за хуйня написана про Бэйеке , Уиллера и Роддена , я вообще не понял :D
  18. Hammerfall
    Hammerfall
    У Мамду же на носу соревнования(NY PRO)! Естественно он выглядит суше.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2014 Показать
  20. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Александр Лоскуткин - литературный раб дочи.:bayan: Хуярит статьи со скорость лезерного принтера Эпсон. Однако ж принтер не обижается, когда ему не ставят лайки, есть, стало быть, у Александра место для совершенствования. Чем вы его кормите? Его бы энтузиазм, да на благое дело:^^:.
  21. Сема Химик
    Сема Химик
    Мне кажется он сцука с ног до головы просинтоленый)) Он не сухой, но блять какой то толсто рельефный)))) Генетика :- -:?
    ButerBorg нравится это.
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    За матюки ваще +100500))))
  23. {First After God}
    {First After God}
    О, Лукаш Осладил. Ущеник Ятса
  24. George
    George
    о, еще и шелестов навострился
  25. elitebean
    elitebean
    ага охеренная статься особенно тем что она как капля воды содранная с данного видео
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 май 2014 Показать
      1. botan
        botan
        Нет, Саня! Это ты ездил на Олимпию! Мы верим!
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2014 Показать