БОРОДА! НЕ РАСТЕТ БОРОДА!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем gns1705, 20 апр 2013.

1. gns1705

gns1705 Бывалый

В общем, друзья и товарищи, такая проблема - не растет щетина. 19 лет от роду, а я все с розовыми щеками хожу) Усы (точнее мягкий пух в цвет волос) и немного волос на подбородке присутствуют, а вот на щеках - ничего нет вообще.
    С тестом все нормально, в прочих местах (подмышки, пах, ноги, руки) все растет нормально. На руках правда быстро волосы выцветают летом. Перцовую настойку пробовал использовать: какое-то время помогало, рост волос в целом ускорялся, а потом опять замедлился и сейчас настойка уже не спасает. Бреюсь (если можно назвать данную процедуру в моем случае) раз в два дня.
    Пью льняное масло от ON (до этого пил рыбий жир из аптеки), витамины Opti-Men. То есть омега жирные кислоты поступают, нужные мужику витамины вроде как тоже.
    ЗЫ: Просьба не писать "счастливчик", "радуйся, что не надо два раза в день бриться" и так далее, и тому подобное. Если щетина нормально начнет расти, то я скорее бороду опускать начну, чем бриться два раза в день) Ну вот желание такое есть и все тут)
    Aриец нравится это.
  2. Capo-di-Capi

Capo-di-Capi В бане

у меня после 20-21 года начала только расти нормально, все индивидуально тут.
  3. gns1705

gns1705 Бывалый

Плохо, что сказать.
    Гребаные гены.
  4. sm2k

sm2k Persona Grata

5. бодрячок

бодрячок Бывалый

Курсани энкой, борода попрет что мама не горюй
    Alexey1989 и Kirill_edge нравится это.
  6. gns1705

gns1705 Бывалый

Если бы) С тестом нормально все.
    С прыщами вот проблемы кстати были, шрамы остались... Может, это еще влияет..
  7. Gamerus

Gamerus Gewürzt

Такая же хуйня, нету жесткой щетины, 19. Скорее всего гены :sad:
    Никита Загонов нравится это.
  8. gns1705

gns1705 Бывалый

Идея неплохая, но мне бы как-нибудь в натурашку :dunno:
    Брат по несчастью, значица :newcry:
  9. Alexmsal

Alexmsal Новичок

Блять, забери мою, меня она заебала.
    morojenko и Рэйдж нравится это.
  10. мясник

мясник Natural 600+

Шрамы это рубцовая ткань на ней волосы не растут а вообще чего паришься, меня заеб...ло каждый день бриться (вечно кожа краснеет и всякие раздражения) и вообще эти волосы заебали!
  11. gns1705

gns1705 Бывалый

Ну просил же, чтобы не писали такое)
    А вот насчет рубцовой ткани спасибо, буду знать.
  12. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое

Мужичек знакомый, один совет на подобную фразу отвесил - "говном намажь - вырастет".
    Тут париться нечего все от генетики зависит. Борода вообще не у всех мужиков растет.
  13. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Обычно это от неполадок с тестостероном. Купи банку трибулуса, если рост волос усилится, значит дело в тестостероне.
  14. geksogonal

geksogonal Спец по шкафам

Брейся каждый день и щетина появится;)
  15. Андрейка

Андрейка Persona Grata

Э-э-эх... Молодость, молодость... Тут хуй не растёт встаёт не всегда, а тебе щетину подавай! Мне бы твои проблемы...
    Vzharenyi, morojenko, ZeVsIsE и 11 другим нравится это.
  16. Gamerus

Gamerus Gewürzt

У меня и после курса пропика ниче сдвинулось :trollface:
  17. geksogonal

geksogonal Спец по шкафам

Я бы с удовльствием отказался от щетины, чтоб кожа была мягкая как у младенца
    PoOoHD35 нравится это.
  18. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое

А вообще на отца посмотри, если тот бородатый, то и ты обрастешь наверное, хотя не обязательно.
  19. acdc

acdc Бывалый

у меня с лет 19-20 начало токо расти щетина,и то потихой,так как батя не шибко волосатый,НО как только я стал использовать витамины......)))пиздец ,обрастаю махом,плюс на груди почти так же как на голове)))
  20. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Новичок

такая же хуйня и я рад

Поделиться этой страницей