Игорь Бобров

Банда дрищей-натуралов качает руки и ноги в диком угаре. 0+

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 13 ноя 2013.

1. Игорь Бобров

Игорь Бобров Новичок

Здорова, посетители do4a.сом ! :metal:

Предлагаю вашему вниманию вчерашнюю тренировку ног.

Мне тут парни уже обьяснили, что хуйнёй занимаюсь, но как говориться - слышал звон, да не знаю, где он? Сморозил хуйню на тренировке и как с гуся вода... Хотя не, чё-то ноги болят. :xdnew:

В нагрузку тренировка рукогрУдная! (треня была 7 ноября, но у меня до сих пор крепатура с трицуни не сошла! (...ть я лох!) )

WARNING ! Видос нудный, на 16 минут :dunno:

тренируюсь в натурашку

Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    topirchic, Pablo_74, мыня и 3 другим нравится это.
  2. Gamerus
    Gamerus
    Не смотрел, но осуждаю.
    la1m, ict, raiden и 10 другим нравится это.
    1. Салават
      Салават
      Книга лучше.
      raiden, Задохлик и ia_zhuk нравится это.
  3. kirpi4
    kirpi4
    фронтальные делаеш ?
    Игорь Бобров нравится это.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Было дело, но давно.
      1. kirpi4
        kirpi4
        чегойта ?
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Хуйивознаит. Вообще мысли бродят поделать фронтальный, может и поделаю. :)
          1. kirpi4
            kirpi4
            Мне больше нравится фронтальный .. от него квадрицепсы аж распирает .:metal:
  4. maxyt
    maxyt
    После твоей тренировки ног-я понял,что теперь,точно-ВСЁ повидал в жизни и можно смело уходить на покой...буду внукам рассказывать о них 365519.jpg ...так вот внучёк...а потом он после 30секундного отдыха-опять схватил ЦЕНТНЕРСОРОК и в отбив...жопой в пол...жопой в пол....а я ему лишь твержу....ЗАМОЧКИ ОДЕНЬ...ОДЕНЬ ЗАМОЧКИ....дааааа...были люди раньше.....////ДЕДА-зато у меня айфон пятидесятый-хочешь позырить....
    MrPirotis, DakotaGold, Anastassiya и 8 другим нравится это.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      СПАСИБО! Чтоб твои внуки 300 в натурашку жали! Захваливаешь меня Макс! :yes: Там вон в ленте новостной парнишки гораздо круче меня есть!
  5. ia_zhuk
    ia_zhuk
    не хочу смотреть твои видео... у меня самооценка падает)))
    EktoDrish4Ever, roman-1993, NARAIN и 3 другим нравится это.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Ты давай без этого тут! Упаднические настроения ни к чему. :nono::trollface:
      Zivers нравится это.
  6. dark1n
    dark1n
    Ништяк!)
  7. Tier
    Tier
    а ты не с Украины?
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Родственники есть под Донецком. ))) Правда хохлов в роду раз-два и обчёлся.
      1. Tier
        Tier
        аа, просто на видео чел в белой майке похож на одного парня с Украины
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Чел в белой майке тот ещё кнут! :-D Мы его скалой кличем.
  8. XSOAL
    XSOAL
    Насчет приседа красавчик, продолжаешь удивлять. А второй видос, извини, показался бестолковым)
    Игорь Бобров и maxyt нравится это.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Спасиб. Второй видос, возможно и бестолковый, но у тебя то трицепс ого-го, а мне такой вариант французского жима пока в самый раз. Трицепс почти неделю болел после этого. Хотя с бицепсом хуйня, это да. Предплечья забил :lol: а в бицепс нагрузки 0 !
      XSOAL нравится это.
      1. XSOAL
        XSOAL
        Ну эт не французский жим так-то) С ним аккуратней надо вообще..
        Попробуй сделать похожее упражнение, только ладони сложить вместе, найти низкую скамейку и лбом касаясь больших пальцев отжиматься. Намного сложнее)
        И по скольку ты за ОФП. Поинтересуюсь, как ты развиваешь пресс?
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Да я это упражнение подсмотрел буквально накануне тренировки у пиндосика, чет найти теперь не могу, решил опробовать!

Он его типа bodyweight triceps extension что ли назвал, в раме регулируешь высоту постановки грифа, чем ниже - тем тяжелее. Локти естественно внутрь подворачиваешь.
          1. Игорь Бобров
            Игорь Бобров
            Кстати, вот он же про твою проблему говорит. Ты, вроде, говорил, что биц бедра отстаёт .
          2. Zivers
            Zivers
            Если вы о втором упражнении, так это же JM жим. Только перевёрнутый и со своим весом))
        2. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          На счёт пресса, кстати, больная тема, у меня он походу отстаёт! :palevo: Не тренировал его вообще уже несколько лет, ща начал делать подьёму ног в висе, пока только коленями к груди и вакуум (кстати реально помогает талию уменьшить, меньше вываливается живот, даже в расслабленном состоянии)
      1. physik
        physik
        сердечно-сосудистая система. и она явно не в восторге от всего этого o_O
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Она у меня не забалует! :perec: Планирую 140 4х10 с 30 сек. отдыхом! Сердцееееее, тебе не хооочется покоооояяяя...... :bayan:
          maxyt и Zivers нравится это.
          1. physik
            physik
            буду надеяться, но ты не перебарщивай. я надеюсь ты понимаешь, что ТАКОЕ непотребство можно использовать, но очень редко. (да и то нежелательно)
            удачи тебе. береги себя.
            Игорь Бобров и maxyt нравится это.
  9. bo4ka
    bo4ka
    у меня цнс ахуела бы от таких приседов
    roman-1993, Игорь Бобров и maxyt нравится это.
    1. XSOAL
      XSOAL
      ЦНС может больше ахуеть от больших весов сделанных до усрачки, аля:"похуй как, главное пожать". В данном случае вопрос выносливости и нагрузка на сердце.
  10. Задохлик
    Задохлик
    Да ну нахуй, я так не смогу.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Сможешь, если не бросишь железяки тягать. :yes:
  11. Fedin96
    Fedin96
    хват во время приседа узкий, респект)
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      А какая разница?
      physik нравится это.
      1. Zivers
        Zivers
        Большая) Долго расписывать.
        Ты бы ещё носки чуть больше в стороны, и колени чтоб вдоль носков уходили в стороны. А то стрёмноватая техника, колени внутрь идут. Пока лёгкие веса в приседе ещё куда ни шло, потом могут быть больши-ие проблемы.
      2. Fedin96
        Fedin96
        гибкость хорошо развита
  12. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Внатураху то любой можыт ты попробуй на метане вот тогда на тибя и пасмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Pablo_74
    Pablo_74
    Опять этот крепыш-натурал на своей кашке да курочке выпендривается))) Ты выпендривайся, да помни, что темная сторона силы ждёт тебя. Волант дэ Морт следит за тобой:- -:
    roman-1993 и Игорь Бобров нравится это.
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Да любой так может.
      А вот на метанах ему слабо.
      maxyt и Игорь Бобров нравится это.
    2. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Слаб я духом для тёмной стороны, да падок до греховной плотской страсти! Мучает меня страшилище стереотипической мысли об импотенции стероидной! :xdnew:
      ЕГОРОВСАНЯ, maxyt и guest нравится это.
  14. северянин
    северянин
    От просмотра первого видео у меня ЧСС повысилось >_<
    Как-нибудь попробуй проделать то же самое с пульсометром. По дыхалке чувствуется, что за 200 шпарит. Ни к чему такие эксперименты, имхо.
    Юрий Пахомов, physik и KTO_OH? нравится это.
  15. Kupa
    Kupa
    Мне одному кажется, что у автора техника приседания "хромает" ?
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Большинство повторений жопой в пол, колени целкуют чутка, так я там уже не контролировал себя. Я сам теперь хромаю как буратино_паралитик.
      Kupa и ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
      1. XSOAL
        XSOAL
        Прости. Но у нас походу разные понятия жопой в пол. А техника вроде норм и как бы носки чутка в стороны смотрят и колени идут по носкам. Если ничего не болит и так прет, то наверное все правильно выполнено) Единственное может стоит уделить больше внимания приводящим? А то иногда колени внутрь идут и недоседаешь малясь, когда тяжело становится.
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Жопой в пол я имел в виду, что если ниже садиться - упаду вперёд. Задняя поверхность бедра упирается в икры идальше я просесть не могу, если вообще не расслабиться всем телом. :xdnew: Наверное растяжки нет, Клоков вон как-то умудряется садиться буквально 'в пол'.

Суставы не беспокоят. Если приседаю на такую глубину как в видео - крепатурит задницу нехило. А если чуть ниже парралели, то только ноги болят после трени.

На счёт приводящих ты прав, надо пошире стойку и носки развернуть.
      2. Kupa
        Kupa
        Если что, не хотел вас расстроить! Но над техникой надо поработать, а то колени замучают! Первое, на что я обратил внимание, колени слишком сильно поданы вперед! Это перегруз для коленей. Надо жопу отклячить еще сильнее! Для проверки в приседе надо пошевелить или поднять пальцы ног. Не учу, но мало ли... Колени стоит один раз травмировать и потом будет только дизкомфорт.
        Удачных приседания! :-)) сам люблю приседать...
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Да лан, чего ты на ВЫ ? :trollface: Я тут один. :spy: Колени в порядке, всегда так приседал, с коленками уходящими вперёд. Есть мнение ( не моё ), что присед с откляченой жопой и не выходящими коленками за стопы ног, придумали под присед в комбезе. Хз. Мож пиздят.
          1. Zivers
            Zivers
            Про это рассказывают те, кто не умеет приседать.
            1. Игорь Бобров
              Игорь Бобров
              А кто определяет умение или не умение? Есть правила пауэрлифтерского приседа, мужики собрались и установили по каким правилам они пиписьками мериться будут.

Вон, в одной федерации жим лёжа разрешён с опорой только на всю стопу, а в другой можно на носки опираться. Кто прав? Кто умеет жать правильно?

Я не выступаю жеж, так что мне "уметь" и не надо. Можно как циркачи пиздеть, мол выжал одной рукой 160 кг, похуй, что это не жим в техническом понимании, а выкручивание. :xdnew:

А за травмы не надо мне, как раз почему-то оттачивающие технику постоянно рвут себе чего-то, локти, коленки, то сё. Впрочем, как и НЕ оттачивающие. Тут уж хуй знает, может я заговорённый, а может пиздец мне скоро настанет. Но пока ни единого разрыва!!! :xdnew:

пс.

Уезжаю на три дня в Ярославль. Так что ответить не смогу! Не поминайте лихом. Я за мир и дружбу.
              1. Zivers
                Zivers
                Ок, дело твоё, удачно съездить)
    2. Zivers
      Zivers
      Ну чисто билдерские приседания с плоховатой техникой.
  16. Lifter85
    Lifter85
    Продолжение экшена намечается? Грудь и спина еще есть ведь)))))
    maxyt нравится это.
  17. crusher1
    crusher1
    Не по культуристечски всё сделано было, лучше бы взял сотку в приседе и сделал приседания медленно очень, без отбивов и прочего и так на 15-25 повторов, также и бицулю, тогда самый кайф в том, что не надо делать в полной амплитуде, тоесть не до конца сгибаешь руки и разгибаешь тоже не до конца, а на подьем тратить по 3-4 секунды и столько же на опускание, потом как гореть начнут хуячить по полной и еще дроп сеты сделать, и так кружка 3-4, пот литься будет пиздец просто, вот это я и называю культуризмом в чистом виде, ах и да отдых держать в пределах 20-35 секунд.
    Zivers нравится это.
    1. physik
      physik
      много набрал с таким подходом?
      Юрий Пахомов и aby3ep нравится это.
      1. crusher1
        crusher1
        С 59 кг до 86кг за 2 года, чисто все делал подконтрольно и с идеальной техникой, мелким отдыхом и кучей боли в мышцах, такой стиль был из за того, что дома занимаюсь и ганлетек всего было несколько штук и до 52кг собирались только. Сейчас когда всё есть, делаю невьебенную базу, большие веса, хадкор и вся хуйня, про которую пиздят на форумах, все мифы уже побиты насчёт базы, нихуя вообще не расту от нее хоть убей блядь, как были 43 см руки там через 6 месяцев и остались, разве что ноги да грудак подрос и разгибатели вроди больше стали,хотя хуй знает, зато силовые выросли сильно, пока на силу работаю, потом как заебет снова как культурист начну хуячить.
        physik и Zivers нравится это.
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Фармишь? Не подъёба ради, интереса для. Подействует ли твой подход для натурала?
    2. XSOAL
      XSOAL
      А данный товарищ и не культурист. Ему по душе хуяк-стайл и истинная сила)
      1. Игорь Бобров
        Игорь Бобров
        Хуярь невьебенно или пиздуй домой! :metal:
      2. crusher1
        crusher1
        А ну не культурист а тогда нахуя блядь с пустым грифом занимается и отдыхает 30 секунд? или это для видео повыебываться?
        Zivers нравится это.
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Чё вы все по полкам себя рассадили-то? Тот культурист, этот лифтёр, под шконкой дрищи с турникменами. :xdnew:

Цитирую Дмитрия Клокова - "Мне очень надоело, что штангисты, качки , лифтеры, кроссфитеры и другие меряются яйцами друг с другом и выясняют какой вид спорта лучше. "
          Lifter85 нравится это.
          1. crusher1
            crusher1
            Силовой экстрим лучше всех, там сила и выносливость + умение тягать необычные вещи, а не удобные гантели и штанги))
            1. Lifter85
              Lifter85
              Занимайся всем тем, чем душе угодно, лишь бы это не мешало окружающим людям! И не стОит хаить чей-либо труд "объезяничая" своим видом спорта и мышления!
              п.с.: Мир, труд и спорт!
  18. crusher1
    crusher1
    При таком стиле, что я написал вверху сила вообще нихуя расти не будет никогда, я так долго занимался, только базу никогда не делал подобным стилем, разве что присед чередовал.