ryu

Баттхёрт №101

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ryu, 24 окт 2012.

1. ryu

ryu Новичок

Всем привет.

Вашему вниманию уже неоднократно представлялись опусы натуральных качков в жанре "баттхёрт". Поэтому предлагаю ознакомиться ещё с одним.

Сразу оговорюсь, что я - не дикий натурал-убийца, и против фарша ничего не имею. Напротив, я согласен с необходимостью его использования на соревновательном уровне.

Мои увлечения физкультурой начались с гимнастики в школе. В секцию меня сдали в первом классе, и чалился я в ней аж до 9ого. Не могу сказать, что был в восторге от этого занятия, но, на соревнованиях стабильно занимал призовые места, как правило - первые.

В качалку я попал в универе. Она была очень удобной, находилась прямо в общежитии. Поэтому, начиная с 19 лет, я усердно выращивал бицепсы, которые, как вы все знаете, растут очень медленно.

В течении последних 7 лет я занимался в самых разных креслокачалках Питера. На данный момент проживаю в городе на море, в Мурманске.

10.jpg

12.jpg

Свой подход к тренировкам рискну счесть серьёзным. Меня даже из универа выперли отчасти из-за того, что образование стало мне ненужным в какой-то момент. Мне были нужны только куриные грудки и рис. На работах я тоже особо не задерживался. Когда накапливалась
    достаточная сумма, чтобы уйти в автономное плавание в качалку на месяца три, затарившись протом и курицей - я прекращал трудовую деятельность.

Вес у меня набирается крайне тяжело. Хотя лопать я стараюсь как слон. Но, чем больше я ем, тем ближе становится моя дружба с унитазом, не более. За 7 лет я вырос с 68 кило до 80. При росте 168 см. Силовые результаты на данный момент: жим - 145, присед - 170, тяга - 200.

В 19 лет я чурался спортпита, как, наверное, и многие, кто никогда не был с ним знаком тогда. Сейчас считаю, что эффективность спортпита сравнительно невысока. Особенно, если сравнивать с фармой. Но, иметь в своём арсенале гейнер, прот и витамины считаю обязательным. В последнее время открыл для себя предтренники. Очень нравится NO-Xplode. Оттрубив смену на работе от рассвета до заката, я прихожу домой и буквально валюсь с ног. Потом закидываюсь иксплодом и чуть ли не бегу на треньку. Предтренники однозначно
    работают.

Моё отношение к химии сменилось с резко отрицательного в самом начале пути до "нейтрально-положительного" в данный момент. Во многом благодаря общению с причастными, а также мессионерской деятельности некоторых граждан. Самый большой вред химия наносит тем, кто её не употребляет. Химики же, в свою очередь, особо ни на что не жалуются, зато таскают свои здоровенные бицепсы. В мире есть два типа людей: те, у кого есть бицепсы, и те, кто белеет от страха, когда слышит слово "укол".

Как и любой качмейстер, я всегда нет, да представлял себя на сцене, играющим своими, как мне казалось, большими бицепсами. И вот, наконец, я решил выступить на Мурманских соревнованиях, положив на все предостережения: "ты же сырой! да ты же не готов! да забей!".
    Мне было интересно посмотреть, как я буду смотреться в одном строю с химиками.

И вот, я залез в стринги, натёрся гримом и пошёл. Из 8ми участников я занял 7ое место. Категория до 80кг. Я, понятное, не самый здоровый по массе, зато, как у натурала, у меня на фото самые большие яйца, и, позволю себе предположить, патрон.

Прекращать тренироваться я не планирую. Просто теперь почти уверен, что после отдыха продолжать буду с химией. Считаю, что можно, так как в силовых достиг примерно уровня КМСа по лифтингу, да и вообще уже давно не новичок.

Ниже фотки мои, и с соревнований. Я сравнительно светлый, самый низкий чел в ярко синих стрингах, под номером 3. Спасибо за внимание.

10.jpg 12.jpg

10.png 2.jpg

ffeY7sgS0E0.jpg FGApySG74AA.jpg
    tZy_aXzQ3Lg.jpg

gsom-pish, MoFo, L_K_G и 28 другим нравится это.
  2. Квози
    Квози
    отличная статья, неплохая форма, хотя конечно сыровато для соревнований.
    а что должно вызвать мой батхерт? то что ты, после нескольких лет фанатичных занятий уткнулся в тот факт, что если собираешься выступать, то подводку к соревновательной форме без фармацевтической поддержки не сделать никаким каком? Молодец, что так долго пер своими силами, теперь первый же курс даст тебе гигантский мотивационный пинок под зад и бурную реакцию мышц. Все правильно, так держать. На фоне 16-летних детишек, рассуждающих о том что "на зиму проколю сустик со станазой" ты просто глоток свежего воздуха)
    gorox и Кайзер.С нравится это.
  3. Clever
    Clever
    патрон у тебя действительно больше :buba:
    мясник нравится это.
  4. ryu
    ryu
    Спасибо. Ну, баттхёрт - это я с иронией. Конечно, я всегда понимал, что соревновательный билдинг требует фармы. Просто мне всегда было интересно, как я буду выглядеть рядом с химиками. Посмотреть, как далеко я смогу зайти что ли. Ну, и, как следствие - лёгкое разочарование на фоне того, что немножко химии > много труда) Это так всегда: ты вроде и знаешь что-то, но, когда сталкиваешься лицом к лицу, эмоции всё равно появляются.
  5. ryu
    ryu
    ну дык
  6. mixer
    mixer
    с чего ты взял,что парни позирующие рядом приложили меньше труда?)
  7. Квози
    Квози
    надо специальную номинацию вводить - как most muscular - "Большие храбрые яйца award"
    gorox, Falconer и Aplayer нравится это.
  8. ryu
    ryu
    Могу оценить, сколько приложил я. Знаю, как тренируются люди в среднем. Приняв во внимание факт приёма фармы, могу предположить, что приложи они столько же усилий, они были бы в совсем другой категории, с совсем другими результатами. Я не про всех химиков в целом, конечно. Я про конкретный случай. Просто моя точка зрения. Если тебя она смущает, просто не обращай внимания.
  9. Jedi
    Jedi
    Я подгорел.
  10. Квози
    Квози
    я думаю, что подобные размышления, пусть даже правильные по сути, должны быть подкреплены личным опытом.
    потому что натуралы, ненавидя химиков, зачастую приписывают ААС какие-то воистину волшебные свойства, что-то из раздела мультиков про укус радиактивного паука.
    Поэтому, поскольку это не последний, надеюсь, твой пост, будем ждать отчетов с курса и после курса, когда тебе будет с чем сравнивать.
    Andr0gen, MoFo, ROMAN_V и 2 другим нравится это.
  11. ryu
    ryu
    посмотрим.
  12. Квози
    Квози
    понадобится дружеский совет - мы к твоим услугам.
    Олег Пархимчик нравится это.
  13. ryu
    ryu
    удаляю абзац про усилия, как провокационный)
  14. мясник
    мясник
    Автор напиши антропомегию плиз и сколько общий стаж тренировок тоже. А яйца у тебя действительно самые большие))
  15. ryu
    ryu
    стаж - 7 лет. рост - 168. биц - 40. член - 20. остальное не знаю, не мерил.

надеюсь, хоть на курсе меньше станут, а то непропорционально, действительно.
  16. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Ну красава, что ещё сказать. Молодец. У меня возник вопрос - скажи пожалуйста, кем работаешь, и как совмещаешь зал с качем, если не трудно.
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    Да видно что у пацанов от фармы яйца засохли)) Вобщем молодец с такими результатами на натур продуктах ты с 20 мг метана думаю наберёшь кг 10 мяса! Чем лучше был результат без ничего, тем мощнее разбубенит от фармы (проверенно). Но подумай оно тебе надо ? На билдинге денег не заработаешь, а вот проблем разнообразных море (культуристы уровня хотя бы арнольд классик употребляют чуть ли не всю фармокопею на постоянной основе и яйца у них маленькие:xdnew:). Так что решай кем лучше быть - относительно маленьким но с большими яйцами или большим с маленькими яйцами).

Р.S. Неправильно подобранный курс фармы (как например некоторые деятели бахают грам теста сразу) и ПКТ может загубить разом всё нажитое непосильным трудом. Не рекомендую повторять курсы долбонавтов видеоблогеров и прочего отребья.
    За адекватной информацией сюда:
    [тут была куча ссылок на статьи спортсвики, которые на "адекватную информацию" катят слабо]
    Прочитай всё, хорошо подумай, взвесь свои финансовые возможности и ещё раз подумай...
  18. ryu
    ryu
    когда живёшь качем, рассуждаешь совсем иначе. человеку, для которого это - не более, чем хобби, фарш не нужен. таких я сам не понимаю.
  19. ryu
    ryu
    кем только не работал. в том числе и тренером. больше всего мне по душе рабочая специальность) например, водитель погрузчика) сфера услуг - увольте. суть совмещения, по большому счёту, в том, чтобы таскать еду с собой в контейнерах. ну, и ограничивать досуг. большая часть свободного времени посвящена спортзалу. всё просто, секретов и лёгких путей нет.
  20. Квози
    Квози
    ой-ой-ой пресловутый грамм теста, когда уже перестанете его вспоминать при каждом удобном случае?
    Tier нравится это.
  21. NewDimanche
    NewDimanche
    Грамм теста на первый курс пиздец лолобред. Это реально надо глумить!
  22. raul
    raul
    а сколько в неделю часов накачовываешь? если не секрет )
  23. WhoAreYou
    WhoAreYou
    мне понравилось 5/5.
    к тому же жизненно очень , особенно отношение к химии когда еще совсем новичок и когда уже более менее набрался опыта. Новые статьи прочитаю с большим удовольствием :metalhead:
  24. senya
    senya
    замечательная статья, надеюсь не последняя) а мне вот интересно как со временем поменялось твое отношение к тренингу?
  25. TrashER
    TrashER
    Обхват члена 20? Силён :buba:

P.S. Ну вот уже и членами меряться начали.
    Paketik нравится это.
  26. p10neer
    p10neer
    Молодец! Приятно, что без понтов и с самоиронией=)
    Будем ждать дальнейших статей. Особенно круто про натуральный тренинг почитать: 9 классов + 7 лет, если правильно понял. 100% есть, что рассказать
  27. p10neer
    p10neer
    Мужики, а почему раз столько денег и усилий вбухивается в соревнования, то нормально не загореть? На море, пептидами, солярием - да чем угодно. Как-то не айс смотрятся натертые ваксой=)
  28. p10neer
    p10neer
    //
    Не рекомендую повторять курсы долбонавтов видеоблогеров и прочего отребья.

А ты сам-то кто, что всем звания раздаешь?
    VoV4ik и Квози нравится это.
  29. p10neer
    p10neer
    //
    Обхват члена 20? Силён

Зачем принижаешь парня? Это радиус же!
  30. Aplayer
    Aplayer
    полюбасу 5 или 6 выиграл )) братья курицина..