Официальный магазин Metanhouse.club
Namasse-shop.net Good-outlet/ DevilsPharm

Без лактозы, без глютена. Изолят, креатин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем MassOf, 1 июн 2018.

1. MassOf

MassOf Новичок

Добрый день, у меня вот такая проблема - у меня целиакия и непереносимость лактозы.
    Я купил себе изолят Nectar “Syntrax”. Хотел взять Iso 100, но побоялся того, что там может быть лактоза.
    При росте 186, я вешу 71 кг.
    Что можно будет пить с изолятом? Креатин, бца? Или этого хватит?
    Как мне его принимать? 2 или 3 раза каждый день?

Есть ли вообще креатин без глютена и лактозы?

2. gyakushu

gyakushu Бывалый

По тысяче раз мусолили тему касательно необходимости спортпита, и все равно одни и те же темы. С твоим весом не помешало бы просто начать нормально и калорийно питаться

less, Oleg88Oleg и oldrunner нравится это.
  3. Scavenger

Scavenger Бывалый

Купи амилопектин и добавляй в изолят, вот тебе будет и углеводы быстрые для креатина)

Anabioz нравится это.
  4. Sashaa1

Sashaa1 Бывалый

Тролль? Если очень хочется пить протеины, купи яичный.

Провироныч, Mitsuru и ЁНРИХ нравится это.
  5. MassOf

MassOf Новичок

Можно же совет дать или просто пройти мимо?:) Я не нашел для себя подходящую тему и создал эту.

6. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Тебе и дали совет, при чем совет отличный, наладь питание, без нормального питания спортпит безполезен

7. MassOf

MassOf Новичок

У меня нормальное питание, вес не прибавляется. 3-4 раза в день кушаю. Больше 4-х не могу.

8. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Рост 186, вес 71, нормальное питание... если ты скажешь что и с тренировками полный порядок, то спортпит тебе точно не поможет) поможет скорее хороший врач) ибо тут вариантов больше нет, либо проблема в питании и тренинге, либо в здоровье

teron2, Провироныч, progressman и 2 другим нравится это.
  9. MassOf

MassOf Новичок

Ты наверное не знаешь, что такое целиакия. Проблема именно в том, что я не могу есть глютен. 80% продуктов из магазина мне нельзя. Вот в чем проблема.
    Поэтому я прошу, чтоб подсказали, может кто знает.

10. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Ты наверное не знаешь что такое спортпит, это бесполезная херь значимость которой на 90% преувеличена продавцами Спортпита. Вот из 20% оставшегося что тебе можно нужно стараться составить грамотный рацион. К сожалению я не в курсе какие продукты глютен не содержат. Если позволяет возраст можно поизучать тему АС, может в них будет твоё спасенье, хотя я хз, может при целиакии их нельзя. А сидеть на спортпите и надеяться с него заметно что то набрать миф и выкинутые деньги. Для тебя ещё плохо то, что в спортпите может оказаться совершенно иной состав, нежели написано на упаковке.

11. Sashaa1

Sashaa1 Бывалый

Сейчас уже не проблема купить хлеб, смеси для выпечки, сладости, овсянку и пр. без глютена.
    Если хочется потратить деньги, то лучше не на спортпит в твоём случае, а на качественную пищу без глютена. С той же травы закажи, если в твоём городе это проблема.

12. Anabioz

Anabioz Няшный и Пушистый Пидр <3

С травы дорого.

13. Anabioz

Спорпит не дорогой. Не дороже белка из мяса. Я мясо уже 2 месяца не ем. Белок получаю из прот коктелей в основном.

Colhoz нравится это.
  14. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Ну да, ему остаётся только перестать есть мясо заменяя его протеином) через пару месяцев с 71 до 50 скинет :xdnew: да и заменять мясо прот коктейлями мягко говоря не разумно

Anabioz и Sashaa1 нравится это.
  15. Anabioz

Согласен. Я про то, что спорпит недорого и удобно)

Ему ясен пень не нужно такого делать. Я сам с 80 кг до 70 сейчас похудел на таком рационе

Oleg88Oleg нравится это.
  16. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Пля, ща ради интереса загуглил, при этой болезни можно есть мясо, рыбу, яйца, молочку, орехи... какие тут могут быть проблемы с питанием? Нахер тут вообще спортпит нужен? Как я изначально и подумал, при таком росте/весе нужно нормально жрать и тренироваться, а не страдать херней выбирая какие добавки добавить к изоляту

17. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Ну я прот покупаю только когда вес сбрасываю

Anabioz нравится это.
  18. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg Бывалый

Ещё вопрос, а где недорогой прот можно взять? :trollface:

Anabioz нравится это.
  19. Sashaa1

Sashaa1 Бывалый

Зерновые тоже многие можно. Там на самом деле не так много ограничений. А уж молоко без лактозы вообще не проблема купить.

Anabioz и Oleg88Oleg нравится это.
  20. Anabioz

У меня просто денег нету в зал ходить, но вот раньше кОчался и привык прот пить) хех

На майпротеин заходишь и ждёшь скидку 35-40%. Кидаешь мешок без вкуса 5 кг к примеру - выходит 6300 - скидка 3780 + заходим обязательно на letyshops, но лучше на simplybestcoupons ещё + 8% скидки и цена выходит 3477, что в пересчете 1 кг 695,52. Выходит дешевле, чем на развес брать.

21. Bolo

Bolo Persona Grata

Жри побольше мяса: нет рисков схавать лактозу или глютен. Но ведь самому сложно было догадаться. Еще раз: достаточное количество мяса заменит тебе изолят, бцаа и даже креатин, и без рисков. Удачи, мой дистрофичный друг)

less, Провироныч, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
  22. Светлый

Светлый Бывалый

не можешь в день больше 4 раз - кушай ещё раз ночью:subj:

Colhoz нравится это.
  23. MassOf

MassOf Новичок

Хорошо))

24. less

less Бывалый

пацан к успеху шел....

Bolo нравится это.
  25. Lifter

Lifter Бывалый

Сейчас делают такое молоко, что его лучше вообще не пить - с лактозой оно или нет.
    По поводу глютена и твоего веса. Глютена нет - в овсянке, рисе, гречке, кукурузе и еще много где. Пока не начнешь правильно (много и крупами) питаться, вес не наберешь.

26. Fortex

Fortex Бывалый

Овсянку нельзя при целиакии, она обратабывается там же где пшеница, поэтому овсянка только безглютеновая, а она стоит овердохера. У меня такая же болезнь, знаю о чем говорю.

27. Lifter

Lifter Бывалый

Слышал про один способ "обезглютенивания" овсянки. Заливаешь ее кипятком так, чтобы вся овсянка была покрыта кипятком в течение 2 часов или более (как долго держать точно не помню), затем сливаешь воду и готовишь кашу как хочешь.

28. Fortex

Fortex Бывалый

Я бы не стал так эксперементировать, лучше заменить на пшено или ту же кукурузу.