Perevodi ot Volodi

Бен Пакульски-Концепция тренировки бицепса

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Perevodi ot Volodi, 30 авг 2014.

1. Perevodi ot Volodi

Perevodi ot Volodi Новичок

2. HMR
    HMR
    Сказал все верно, но EZ гриф можно взять по разному и бицепс будет сокращен максимально.
    (-=DEN=-) нравится это.
  3. НетГино
    НетГино
    Так или иначе,с фигурным гриффом мы прорабатывам бицепс под разными углами,не нужно убирать его из теняровок
    (-=DEN=-) нравится это.
  4. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    все смешалось, кони люди !
  5. Lift_master
    Lift_master
    ебать что с ним, откат ярый, ни разу не похож на того, кто на оле выступал....
  6. MFISTO
    MFISTO
    Жесть, он что с вечного курса слез?
  7. Русланыч
    Русланыч
    По мне так этот парень - очередной американский пиздабол))) Если мышца не сокращается, то чем поднимается штанга? Бронхалисом? Может ещё чем? Посмотрел бы я на человека, который бронхалисом смог бы такие же веса поднимать, как с помощью бицепса)))
    Вращательное движение, кстати достигается за счет внутренней и внешней головок бичи (внутренняя - ладонь вверху, внешняя - ладонь внизу)..
    При всем своем уважении к этому человеку (а но немалого достиг в свое время) - это очередная попытка придумать супер-митодигу...
    1. HMR
      HMR
      А ты можешь прочувствовать работу брахиалиса отдельно от бицепса и наоборот? Если упражнения где будет в сильной позиции или бицепс или брахиалис, но полностью их исключить их работы все равно нельзя. Как сделать так, чтобы был в сильной позиции бицепс - и было разжевано в видео.
      1. Русланыч
        Русланыч
        Дружище, бицепс по полной программе невозможно прокачать в одном упражнении, даже если будешь выворачивать кисть (в этом случае не прокачаешь ни одну ни вторую головку полностью).
        Мышцу по полной прокачать нельзя в одном упражнении, и бича - не исключение. Сначала прокачивается одна головка, потом другая, вот и все, здесь вовсе не нужно изобретать велосипед..
        1. HMR
          HMR
          Затем прокачиваем брахиалис, затем брахиорадиалис - я в курсах, мать писала...
  8. Roma-sibiryak
    Roma-sibiryak
    Фигурный гриф нельзя исключать!!!:metalhead: