Бета-блокаторы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Марсель Самсонов, 17 дек 2012.

1. Привет, всем.. мой друган занимается стрельбой результаты очень хороший может взять кмс но из-за того что на соревнованиях не может сосредоточиться плохо отстреливается.. сейчас пока использует валерьянку, глицин, и преп что бы сердце не стучалось.. после того как начал их юзать результат сразу стал хорошим.. но всё равно не то пальто что думаете про Бета-блокаторы где купить есть у кого нибудь опыт использования?

2. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

блять тебе лишь бы непонятного рода химло в себя и друзей запихивать...

Олег Пархимчик и Falconer нравится это.
  3. geksogonal

geksogonal Гость

Для стрельбы принимать таблетки, по мне так это полный пипец

4. Хз.. он всех кого знает с хорошими результатами все что то жрут т.к. успокоиться не реально.. даже если руки дрожать не будут то сердце будет стучаться сильно.. там всё должно быть точно как в аптеке..

5. Заебали ныть уже и тролить пишите только по делу..

Mephistophilus нравится это.
  6. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

в аптеке,нах.....бери кардиоселективные

7. Очкарик

Очкарик Бывалый

Дружок,я помогу твоему другу!
    Такой рецепт: 3 таблеточки кленбутерола, 2 таблетки аспирина и половину пузыря сиропа от кашля!
    инфа 100%

8. Tveek

Tveek Новичок

Сердцебиение устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
    (взято из спортвики)

9. maximka 832

maximka 832 Счастливый

Конкор 5мг утром,урежет пульс .з.ы.бета блокаторы назначают гипертоникам,так что будь готов на понижение давления