Mr.Nobody

Билет в страну "Качественного Мяса" (Pharmacom.labs)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 29 июл 2014.

1. Mr.Nobody

Mr.Nobody Бывалый

Здравствуйте , До4ане ! С Вами снова я и мой очередной блог посвященный моему “мясброску” с полной выкладкой))
    Прошло немного времени с моего последнего отчета . Постараюсь рассказать Вам как прошли эти две недели моего набора. Начнем.

Тренировки. Отпахав еще одну хардкорную неделю Тренер дал установку сделать несколько легких тренировок на следующей неделе, дабы разгрузить ЦНС и приготовиться к очередной части мясонабора. В следующей части мясонабора будет сделана специализация на отстающие ноги( придется очень сильно попотеть).
    Во время легкой недели работа на МГ велась в 4 подходах на 12-15 повторений . Была цель как можно больше закачать крови в МГ и поддержать тонус мышц. Миссия успешно была выполнена . Веса , конечно же , были скинуты.

Диета . Диета не изменяется на протяжении курса . Как всегда , много углеводов ( порядка 700) , много белка ( 300-320) и достаточно жиров( около 100) . Рацион немного изменился, несколько порций с рисом заменил на спагетти из твердых сортов. Мясо , надоело есть курогрудки - перешел на говядину .

Фарма. Цикл с жидким метаном закончился уже как две недели назад. На данный момент из фармы во мне Болденон ( дозировки неизменны) и Сустанон ( все по старому)

На этом все .
    Всем спасибо за внимание.

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      302,5 КБ
      Просмотров:
      1.325
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      303,6 КБ
      Просмотров:
      1.264
    • №2.png
      №2.png
      Размер файла:
      256,4 КБ
      Просмотров:
      1.236
    benchmonstercv, Пумба, Peter Griffin и 14 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      "Иди нахуй"
      Цитаты великих всех.
      vogon4eg, inyourface, mimibelo и 22 другим нравится это.
      1. Thai_nerd
        Thai_nerd
        Чё, мальчик, пукан рвет?:trollface: Ты из месяца в месяц выкладываешь убогие бложики с уебищными фотками хрен проссышь для чего!(хотя тут-то всё ясно) Хоть бы напряг свою извилину и чего-нибудь интересного написал, а то одно и то же унылое гавно каждый раз: сожрал стопицот грамм белка, вколол стока же стироидов - убожество, блять!
        koi, noxxxxxx, Качёчек и 6 другим нравится это.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          И это мне пишет 19-летнее уебище , у которого нет авы.
          Хочешь чего-то интересного , добро пожаловать на консультацию. Я тебе массу интересного расскажу , а потом ты мне заплатишь за это , договорились , ущербное создание?:- -:
          benchmonstercv нравится это.
          1. roman-1993
            roman-1993
            Заебали вы со своими платными консультациями! Долшли до того что кОчки 16 летние после метан соло без пкт и уже консультируют на платной основе =) Скоро за совет 'углеводы утром, белки вечером' будете денюжку просить.
            ZeVsIsE, ruslmir, limboStar14 и 20 другим нравится это.
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Да ладно?! Заебали с платными консультациями?! Я когда-то брал деньги за советы в блогах?! ну нихуя себе ребята!
              В каждом блоге я расписываю все то , что помогает мне расти. Вы ждете чудодейственных советов типа А ВОЗЬМИ ТЫ ШТАНУ БЕЗЫМЯННЫМ ПАЛЬЦЕМ И НАЧИНАЙ ПОДНИМАТЬ НА БИЦЕПС . ИМЕННО ТАКАЯ ТЕХНИКА ПОМОГЛА МНЕ ЕГО НАРАСТИТЬ.
              Все намного проще чем вы думаете. Привыкли списывать все на фарму. Если не растешь - значит фарма хуйня , правильно? а чтобы покопаться в тренинге , питании , найти именно там ошибки - никто не хочешь ...не прогрессирую , дай ка въебу грамм теста и будет збс. Идиоты одним словом . Уверен ,вы не выпахиваете даже половины что ставите.
              Серж[42], Joy и Paul Shark нравится это.
              1. roman-1993
                roman-1993
                ни чего не ставлю =) речь не конкретно о тебе и я ни сколько не умиляю твои труды, но мне кажется что ты себе немножечко противоречишь постом выше
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  Покажи мне еще такие блоги на этом сайте , где так освещается тема фармы ( без пиздежа) , тема тренинга и диеты?
                  Попроси любого выступающего атлета из России ( выступающего по мужикам) бесплатного совета типа как набрать , какие упражнения делаешь , что посоветуешь на ту или иную группу мышц - он нахуй пошлет такого человека или вообще не ответит.
                  ))Евгений(( нравится это.
                  1. roman-1993
                    roman-1993
                    Ой, как ты ошибаешься! Ян Хопта отвечает абсолютно на все вопросы, да же самые банальные, не требуя ни чего взамен! Множество подобных примеров, уж поверь на слово)

Паблик ВК 'Якобы Про' (не хочу делать им рекламу) много и без пиздежа трещал про фарму и курсы!
                  2. Butch
                    Butch
                    А где гарантии, что все честно пишешь?
                    Xoxol и Lansker нравится это.
          2. roman-1993
            roman-1993
            И да, блог реально унылый и фото говеные =) я понимаю, что ты отрабатываешь фарму, но можно делать это хотя бы более качественно и уделить чуть более, чем 5 минут.
            Monsignor, Metaphysical_Gnome, Lansker и 6 другим нравится это.
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Блог унылый? Это некоторого рода отчет о моей подготовке. Те , кто следит за мной , оценивают. У меня нет времени на то , что бы расписывать все в красках КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ , КАКУЮ СЕГОДНЯ ОХУЕННУЮ ЖОПУ ВИДЕЛ ПО ПУТИ ИЗ ЗАЛА .
              Мое дело - показывать прогресс.
              1. sa_lex
                sa_lex
                Нормальный блог, нормальный прогресс. Забей на них хуй и расти дальше.
                Ильза, shutup1337, Серж[42] и 9 другим нравится это.
                1. Evermore
                  Evermore
                  Прогрес збс, а блог уныл до отчаяния))
                  Kastorkaru, Lansker и глухарь нравится это.
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    Блин , а я то думал , что на этом сайте оценивают прогресс. Отчет - это не сочинение Каждый отчет пишется по образцу: диета , фарма , тренинг - это три составляющих , которые помогают прогрессировать. НИКАКИХ ВОЛШЕБНЫХ МЕТОДИК НЕТ , ПОРА БЫ УЖЕ ЭТО ЗАПОМНИТЬ!
                    1. roman-1993
                      roman-1993
                      Без доли юмора и сочинительской составляющей не интересно)
                      Butch и Evermore нравится это.
                      1. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Ах ну да , нужно писать так : ВЪЕБАЛ Я СЕБЕ СУСТА 600 - ПИПИСЬКА ПЕРЕСТАЛА СТОЯТЬ. ВЪЕБАЛ БОЛДА 1 ГРАММ - ПЕЧЕНЬ ОТВАЛИЛАСЬ.
                        Metaphysical_Gnome нравится это.
                      2. roman-1993
                        roman-1993
                        Ну если с ним 'юмором' на столько все печально, то конечно не стоит
                        Жировик, Monsignor, Lansker и 2 другим нравится это.
                      3. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Вот именно, так выглядит юмор и харизма до4и , на мой взгяд)
                        roman-1993 нравится это.
                      4. roman-1993
                        roman-1993
                        Я ни чего не говорил про Дочу
                    2. Evermore
                      Evermore
                      Ты думаешь видеоблог Дочи обрел свою популярность блогадаря этому?)) Харизма, друг, она либо есть либо её нет))
                      1. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Да ладно?!
                        До4а , первый человек который публично начала курсить. За этим стало интересно следить , следить за тем как человек трансформируется благодаря фарме и то , как писька перестает стоять.
                        Paul Shark нравится это.
                      2. roman-1993
                        roman-1993
                        Ошибаешься! Можно с таким подходом до голых цифр докатиться =)
                      3. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Спорить нет смысла . Я начал следить за до4ей только из-за того что мне было интересно как и что происходит с ним , когда вкалываешь овердохуя фармы .
                        А этот юмор АХАХА, НАЗОВУ КОТА ПРОГРЕССОМ мне не интересен.
                      4. Evermore
                        Evermore
                        Ну вот видишь какую он оригинальность проявил) И что не говори человек он интересный....а у тебя не блог, а монотонное коровье мычание)) Ну да ради бога делай как тебе нравиться - точки зрения могут не совпадать
                        dirtymexican, Godwind и Butch нравится это.
                      5. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Ты меня не слышишь? МОЕ ДЕЛО - ПРОГРЕССИРОВАТЬ , А НЕ ШУТИТЬ В СВОИХ ОТЧЕТАХ.
                        Взять в пример Кодзоева и До4у ( я понимаю что это - земля и небо) , но Кодзоев из года в год прогрессирует и не пиздаболит попусту. Даже в своих интервью он коротко и ясно отвечает на вопросы. Теперь же про До4у , человек постоянно говорит , говорит , говорит , и , по сути , ничего не делает . Знаменитая шутка : " Завтра запилю новое видео".
                        tdayne нравится это.
                      6. roman-1993
                        roman-1993
                        Но при этом Кодзоева с большим интересом бы слушали! Ну очень не удачный пример
                      7. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Почему неудачный?
                        Кодзоев - делает форму , говорит всегда по делу.
                        До4а - просто говорит...
                        Два противоположных по характеру человека . И , уверен , если эти два человека начнут рассказывать про ГР и его применение , до4у , мягко говоря ,с его шуточками никто слушать не будет.
                        roman-1993 нравится это.
                      8. roman-1993
                        roman-1993
                        Ну если все для тебя именно так как ты пишешь, то многие прогрессируют и без блогов =) не понимаю зачем его заводить, если тебе все ровно)
                        Evermore нравится это.
                      9. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Для того , чтобы люди видели , что можно прогрессировать и на минимальных дозах фармакологии. Показать , что грамотно построенная диета и тренинг творят чудеса.
                        Вот моя цель ведения отчета на этом форуме
                        roman-1993 нравится это.
                      10. sa_lex
                        sa_lex
                        Какой такой видеоблог Дочи? Вообще не смотрю все это. Ни дочи, ни обезьяны...
                      11. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Обезьян хотя бы выступает и делает отличную форму , и за ним интересно следить , в отличии от до4и который хуй пойми чем занимается.
                        roman-1993 нравится это.
                      12. sa_lex
                        sa_lex
                        Как хуй пойми чем? Рекламой всяких добавок он занимается
                      13. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Рекламой? у него хуево получается рекламировать раз я у него не покупаю.
                      14. Butch
                        Butch
                        Как это не получается рекламой заниматься? А как же ты тогда сайт Дочи нашел? :xdnew:
                        Или про магазины спорт пита в Питере и Новосибе никто не слышал? :xdnew:
                      15. roman-1993
                        roman-1993
                        Поцоны! Вы забыли где находитесь? :shok:
                        Мы все всё понимаем, но вслух не говорим! :nono:
                      16. sa_lex
                        sa_lex
                        Волан де морт придет?
                      17. roman-1993
                        roman-1993
                        Ботан в лики Иосифа :nate:
                        Blind Prophet нравится это.
                      18. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Все что касается до4и - это СУГУБО МОЕ ЛИЧНО МНЕНИЕ!
                      19. Evermore
                        Evermore
                        И самое удивительное пользуется большей популярностью чем твои творения))
                        Butch нравится это.
                      20. roman-1993
                        roman-1993
                        Потому и не накачаешься :metalhead:
                      21. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Видео до4и выглядят так : эту хуйню для суставов , эту хуйню чтобы сушиться , эта хуйня хуй пойми зачем , но говорят что заебись - важно инфы просто куча.
                        Monsignor, Дядя Даня, roman-1993 и ещё 1-му нравится это.
                      22. roman-1993
                        roman-1993
                        Все токи смотришь :- -:
                        Butch нравится это.
                      23. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        скорее проматываю
                      24. roman-1993
                        roman-1993
                        Мы все так делаем :rickroll:
                        И 90% буков не читаем!
                2. roman-1993
                  roman-1993
                  Не хочу мельчить :dance:

"Для того , чтобы люди видели , что можно прогрессировать и на минимальных дозах фармакологии. Показать , что грамотно построенная диета и тренинг творят чудеса.
                  Вот моя цель ведения отчета на этом форуме"

И коль ты такой честный! Про отчетность перед спонсорами не забудь упомянуть :rickroll:
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    Постоянно упоминаю в заглавии моих отчетов!
                    1. roman-1993
                      roman-1993
                      Для того видимо и ведешь =) (я про блог)
          3. Анатолий Смирнов
            Анатолий Смирнов
            Почему нет авы)))Есть, там баба, да еще и не настоящая)))
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Золотая баба , которая хуй пойми куда смотрит , расцениваю как пустое место )
    2. Apply
      Apply
      Ты просто завидуешь что парень больше тебя.
  2. Бафик
    Бафик
    Лучше африканским детям твой дневной рацион отправлять
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Дети будут рады)
  3. Izum
    Izum
    Какой сейчас вес? И сколько планируешь набрать?
    Xoxol нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Вес - 108-109 . Планирую по максимуму "качественного" набрать)
      Xoxol нравится это.
  4. глухарь
    глухарь
    ты качаешься?
    Butch, AwayPWNZ, Evermore и ещё 1-му нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      упаси бог заниматься такими делами. всегда обхожу стороной заведения , где собираются прохимиченные мертвичины:lol:
  5. mokochoko
    mokochoko
    Руки, плечи, спина - охуеть!
    Сисяндры имхо, немного отстали.
    Тема икр не раскрыта...
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Приведу в порядок сисядры в скором времени.
      спасибо
  6. RuleZzZ
    RuleZzZ
    "Во время легкой недели работа на МГ велась в 4 подходах на 12-15 повторений ". - последний подход в повторении отказной делал или просто цель достигать пампа без отказа?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      На легкой недели нет отказных подходов
  7. sa_lex
    sa_lex
    Ну наконец то ты сменил жилье
    Xoxol нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Аллилуйя) в общаге сделал ремонт , теперь там красота)
      Xoxol нравится это.
  8. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Уважаемый, будь добр напиши сколько приемов пиши в день у тебя?? Просто я хуево представляю за сколько раз можно сожрать килограмм риса)) и какой дозняк болда и суста? Как часто ставишь инжекты? Просто хочу на зиму заебнуть Курсец : Болденон - Андропен - Туринабол
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      От 7 до 8 приемов пищи каждый день . Килограмм риса съедаю за 4-5 приемов.
      Суст - 600
      Болд - 1 грамм .
      Инъекции делаю два раза в неделю ( суст 300 , болд 500)
      Xoxol, tdayne, roman-1993 и 2 другим нравится это.
      1. Blind Prophet
        Blind Prophet
        Спасибо за чесность)) Пиздец у тебя хлеборезка))
        roman-1993 нравится это.
  9. PharmaN
    PharmaN
    Опиши диету подробнее и фармакологию.
    Что ставишь сейчас и сколько..что будет на новой масянаборной фармакологии?!
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Диета описана в предыдущих моих отчетах .
      фарма также .
      тема фармы которая будет использоваться на специализации будет освещена в следующем отчете.
  10. GrayFox
    GrayFox
    "Отпахав еще одну хардкорную неделю Тренер дал установку сделать несколько легких тренировок на следующей неделе, дабы разгрузить ЦНС и приготовиться к очередной части мясонабора"
    Молодец Тренер! Хорошо отпахал, еще и установку ТСу дал! Кстати, с большой буквы. Тренер - это имя, да?
    ximozzzza нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Большая буква показывает насколько уважительно я отношусь к этому Человеку.
      roman-1993 нравится это.
  11. GrayFox
    GrayFox
    Ок. Ну так форма хороша. Напомни, к какой цели ты стремишься? К каким соревам готовишься?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Цель : быть большим и охуенным .
      Соревнования: весна 2015 года
      Xoxol, Pablo_74 и roman-1993 нравится это.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2014 Показать
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      А, вот оно что , тогда ищи тщательнее , там парочка осталась.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        29 июл 2014 Показать
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Плотность , скорее дело , не количества курсов , а правильного подхода к тренировкам и выбору препаратов)
  13. dbyyb
    dbyyb
    макароны вместо риса? устал его жрать?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Можно и так сказать)
      Xoxol нравится это.
  14. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Забыл спросить: какие ИА принимаешь на курсе????
    1. sa_lex
      sa_lex
      Макароны
      Thorbjern и Butch нравится это.
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      пока что не нуждаюсь в приеме ИА. дозировки не такие уж и большие
  15. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Нихуясе не большие, ты судиш по анализам или по самочувствию???
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Дозировки относительно маленькие по сравнению с тем что ставят другие . на курсе - по самочувствию , после курса - по анализам
      Xoxol нравится это.
  16. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Товарисчи. Есть один вопрос касаемо дозировки фармакомовского болда, никак не возьму в толк с какого такого хуя при концентрации 500 мг/мл он не кристализируется в масле, один знакомый химик-практик( наркоту не варит сразу говорю) утверждает что- при концентрации активного вещества в растворителе более 350 мг/мл оно кристализуется нах,ВОПРОС- толи я дурак , толи лыжи не едут
    roman-1993 нравится это.
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Т.е. пох что за вещество, главное больше 350 мг/мл?Может знакомый двоечник?))
      1. Blind Prophet
        Blind Prophet
        Знакомый бакалавр по химии,научный сотрудник у доктора наук по биохимии
        1. Анатолий Смирнов
          Анатолий Смирнов
          У бакалавра срок обучения 4 года? Или я ошибаюсь?к тому же научный сотрудник - это ничего не значит)))Он может тупо мыть пробирки.
          1. Blind Prophet
            Blind Prophet
            Точно не знаю не распрашивал особо, но разговор у нас был именно касаемо аас и рекомбинантных человеческих гормонов, так как биохимики занимаются именно органикой
        2. urri
          urri
          Передай Бакалавру , что Болденон этот жидкий сырьём )))) пусть не рассуждает о том чего попросту не знает .
          Xoxol нравится это.
          1. Blind Prophet
            Blind Prophet
            Уважаемый Юрий, ты имеешь в виду то что, он без растворителя, а изначально в жидкой форме???п.с. Мы с ним не говорили конкретно про болденон, говорили в общем о ас, и как их растворяют в масле
            1. urri
              urri
              Именно это и имею ввиду , а далее его разбавляют до концентрации которая не будет рвать мясо. Была попытка и 700мг/мл сделать , но болючий сука )))
              а вообще за ААС -есть технологии и растворители .
              Xoxol и Blind Prophet нравится это.
              1. Blind Prophet
                Blind Prophet
                Спасибо за ответ, теперь я понимаю откуда ноги растут)))
              2. Blind Prophet
                Blind Prophet
                А есть еще аас которые без растворителя??
              3. Blind Prophet
                Blind Prophet
                А касаемо аас разведенных с помощью растворителя, его утверждение про кристаллизацию после превышения концентрации 350 мг/мл верно?????
                1. urri
                  urri
                  ну, как тебе сказать )))) если не мало фирм имеют в своём ассортименте продукты с концентрацией от 400 до 600мг/мл , могут густеть или выпадать в кристаллы при низких температурах, но под воздействием тепла растворяются и их пользуют )
                  Xoxol и Blind Prophet нравится это.
                  1. Blind Prophet
                    Blind Prophet
                    Спасибо Юрий, просто из за этого диалога возникла проблема с выбором Болденона по концентрации,теперь склоняюсь к фармакому 500 мг/мл, просто хочу сделать масса наборный Курсец на зиму Болденон-Андропен-Туринабол,
                    Интересно услышать твое мнение касаемо применимых дозировок в этой комбинации
                    1. urri
                      urri
                      Некрасиво в чужом блоге обсуждать и планировать курсы )
                      Дозировки считаются по весу и цели курса .
                      1. Blind Prophet
                        Blind Prophet
                        Виноват))) просто разговорились, не мог не спросить)))
                      2. urri
                        urri
                        Бывает ))))))))))))))))
  17. roman-1993
    roman-1993
    Ты спортпит ваще не юзаешь? И сколько денег на покушать в месяц уходит?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Спортпит использую . но пока у меня его нет .
      А на вопросы а-ля сколько уходит денег отвечать надоело!
      Elizabeth и глухарь нравится это.
  18. Paranoik
    Paranoik
    ты очень далеко от камеры встаёшь, плохо видно
    если будет возможность сделай фотку без позирования
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      я бодибилдер в первую очередь, а не просто здоровый парень из зала N , и на каждой фотке в этом блоге я буду позировать.
  19. Paul Shark
    Paul Shark
    Ебат мой хуй,вам че,лишь бы до пацаненка доебаться ? Напиши блять красиво ,юморку добавь, там прихлопни, там присвистни ,че за хуета то? Пацан во всех своих блогах отвечал на ВСЕ вопросы , а там с харизмой или без это уже вообще дело стороннее. Ваши же "юморные" комментарии в разных ветках я ,скорее ,отнесу к дегенаратству,чем к юмору.
    Будьте адекватнее,не нравится читать - пиздуйте на другие статьи.

Удачи ,малой)
    1. Evermore
      Evermore
      Сейчас взяли и побежали)) мог бы так и не надрываться)
      roman-1993 и Monsignor нравится это.
      1. Paul Shark
        Paul Shark
        Ага,так надрывался,что аж руки трясутся.
        1. roman-1993
          roman-1993
          Дыши глубже, приходи в себя! Береги здоровье =)
          1. Paul Shark
            Paul Shark
            На Кивик мне лучше бабок кикинь,заботливый ты мой)
  20. tdayne
    tdayne
    Отлично все проходит:metal: Я так понимаю половина курса позади уже?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Да , сейчас будет самая важная его часть - специализация на ноги. Судя по программе , у них нет выбора : либо расти , либо расти))
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    В принципе нормальный блог-я лично читаю, кое-что подчеркиваю...одно но-фотки...вообще ппц полный...я понимаю, что у тебя нету нормального фотика, но у тебя чтоли нету друзей или родственников совсем? взять на денек даже обычную мыльницу ито эффект будет
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      В следующий раз постараюсь сделать качественные фотки
      1. tdayne
        tdayne
        Да, хреновые фотки - единственный минус.Над остальным не парься, нам главное инфа, а не шуточки.
        глухарь нравится это.
        1. глухарь
          глухарь
          просто кое кто решил постов овер 100 нахуячить...
          нормальный блог..
  22. провирон
    провирон
    отличный прогресс!парняга прет на глазах.удачи тебе!
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Спасибо) дальше - больше)))
  23. Alex100
    Alex100
    Распиши пожалуйста, как организованы приёмы пищи, сколько спортпита ешь?
    1. roman-1993
      roman-1993
      Он питается 8 раз в день, учитывая 24 часа - 8-9 на сон и - 2 на зал = он бодрствует 8 из них питается. видимо не реже двух часов =) теперь думай как он организован! :xdnew:
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        Все правильно, питаюсь каждые 1.5 - 2 часа)
        roman-1993 нравится это.
        1. roman-1993
          roman-1993
          Ты ни кого (меня) не лайкаешь - больше не буду твои отчеты читать :trollface:
          Пумба и Butch нравится это.
  24. Dmitrey
    Dmitrey
    Тебя вообще не заливает (фарма, угли) или ты как - то решаешь этот вопрос?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Нет , меня заливает как и любого билдера на мясонаборе. Вот только как сильно...это уже вопрос опыта.