Max Kot

БистМасс: Перезапуск. Вводная часть.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Max Kot, 6 окт 2016.

1. Max Kot

Max Kot Новичок

Сегодня напишу какие сюрпризы приготовила мне жизнь. Как я с этим справлялся. Режим. Питание и вес. Тренировки. А так же планы планы планы.

И так, по окончанию сушки прошло буквально две недели и моя жизнь приобрела кое какие новые краски. Моя жена родила мне прекрасного сына! Радость неописуемая, на самом деле, так что перейду сразу к трудностям с которыми я столкнулся в плане режима, питания и тренировок.

По поводу режима.... Его просто нету. Думаю можно представить почему, да? Во первых, недосып, во вторых даже если и удается заснуть, то буквально на два, три часа ночью. Так между прочим мой график ДО был такой: 6 30 подьем, в 23 00 сон. Весь рабочий день, после таких "приключений" конечно же ты агрессивный зомбак. Приходишь с работы и окунаешься в отцовские заботы. Между прочим, это не только поняньчится с ребенком, поменять памперсы, погулять вечером с ним и женой, а еще и посуду помыть, приготовить кушать. Между прочим желание помогать по дому появилось само собой. Не скажу что я раньше филонил такие семейные дела, но сейчас это все с особым энтузиазмом проходит! Так, немного отклонился от темы... Но все же иногда дохожу до кровати к 1 00 ночи а иногда и к 3 00... Как писал выше, просыпаемся всей семьей каждых два, в лучшем случае три часа... Вот он режим...

По поводу питания... Тут все очень интересно вышло. После сушки постепенно повышал калорийность рациона. Успел поднять до 250 грамм угля и 160 грамм белка. Первый месяц НОВОЙ ЖИЗНИ я набирал довольно не плохо. Взвешивал все, как надо. И с 75 кг дошел до 81 кг. 6 кг за месяц! конечно там вода всякая. Но пресс оставался виден без напряга. Пампинг наступил жуткий просто! Мышци разрывало от крови. Силовые поперли вверх. Короче приятненько. Со второго месяца я начал во первых скидывать вес 81-78 кг, во вторых само качество ухудшилось. Пресс пропал, хотя живот оставался плоским. Плечи уже были не такие наполненые. Сейчас многие могут подумать, что мол откат наступил. Вот ты и сгладился. Согласен. Возможно откат.

По поводу тренировок... Тренировки были по двухдневному сплиту все эти два месяца. Это была полностью моя инициатива. Даже когда жена говорила что иди давай по трехдневному сплиту фигачить. Почему все таки двухдневный сплит? Во первых, хотелось больше времени находиться рядом с семьей, ведь в такой период очень сложно и двоим то родителям, не говоря уже о том что бы оставить жену одну, особенно по вечерам(с утра тренить нету возможности. Хотя было бы не плохо. К этому времени малой наш уже засыпает и есть три часика). Во вторых, восстановление было на столько херовым, что я боялся вообще посыпаться, как морально так и физически... А так с двумя тренировками в неделю хоть мотивация была бежать фигачить! Тренировки были в стиле ТЯНИ/ТОЛКАЙ в субботу и воскресенье.

Теперь что касается планов. Спустя два месяца уже не плохо выработался режим и теперь мы просыпаемся по ночам очень редко... Спим с 23-00 до 6-00(иногда до 4-00, а потом до 6-30) Справились с переживаниями начинающих родителей. Отошли от постродового шока. Кстати роды были партнерские! Не забываемые ощущения.

Но что же касается этих "качковских" тем. А то подумаете вы "Какого хрена он тут рассказывает? Блог то качковский! А он тут о жизни, да о жизни всё" Так вот, в планах конечно увеличить обьемы!
    Вернуться в вес 87 кг(как до сушки), но уже более менее качественным. О том как эти планы будут воплощаться в жизнь напишу в следующей части.

ПыСы. Ну прикалует меня писать сериальчиком!
    ПыСы еще одно. Прикрепляю фотку первого месяца после сушки. Вес 80 кг.

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      182,5 КБ
      Просмотров:
      883
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
    cobactan, Dr.ZLO, 7even и 5 другим нравится это.
  2. панк
    панк
    а чо сказать то хотел?
    Den4uk, Xoxol, Dr.ZLO и 10 другим нравится это.
    1. Vilka
      Vilka
      что он похудел несмотря на то, что не досыпал, не доедал и помогал супруге. ах да, еще рожал
      умница)
      Barabas, Den4uk, Lancaster и 11 другим нравится это.
    2. VadimStr
      VadimStr
      что винстрол неплохая штука
      ФилНеХит), TomCat, Валера666 и 5 другим нравится это.
  3. Lifter
    Lifter
    Партнерские роды, это когда роды проходят в присутствии отца? Как Джигурда и Аниськина? ))
    Lancaster, TomCat, Gas255 и 2 другим нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Не знаю как у Джигурды. Но да, партнерские роды это когда отец присутствует при родах
      TomCat нравится это.
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        так , а чё сосед не пришел?
        kirusha27, NAILEKCOOL, TomCat и 8 другим нравится это.
        1. Max Kot
          Max Kot
          Смешно. Плоско, но смешно
          TomCat, IGOREEK, 7even и ещё 1-му нравится это.
      2. Lifter
        Lifter
        Он вроде во время родов песни ей свои пел и все это дело на видео снимал ))
        TomCat и Max Kot нравится это.
        1. Max Kot
          Max Kot
          Ахренеть можно! Надо себе было такой видос запилить
          TomCat нравится это.
          1. Lifter
            Lifter
            Поищи в нете видео, если интересно. Джигурда тот еще дебилоид )))
            мыня нравится это.
      3. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        А что хорошеГО в этом???
  4. STiGMA
    STiGMA
    Прочитал, мне нравится.
    Max Kot нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Сэнк ю, вэри мач)
      1. STiGMA
        STiGMA
        Завидуешь уже, что не тебя?
        Валера666 и sallador нравится это.
  5. Joy
    Joy
    Хули 'вес 80', и дальше чё.
    ? Это нам никакой информации не даёте. Рост какой, антропометрия и так далее
    STiGMA нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Рост 176. Где то в комментах уже писал, но спасибо за замечание. Антропометрию учту в следующих сериях;)
      TomCat и STiGMA нравится это.
  6. GIKER
    GIKER
    Путь конечно "слажный", но мы то знаем, что на астероидах каждый сможет.
    sallador, TomCat, Max Kot и ещё 1-му нравится это.
  7. Atletov
    Atletov
    Доброе пятничное утро всем !
    Читать было очень интересно , потому что качаться когда ты можешь позволить жрать\спать\срать\колотьвсраку (нужное подчеркнуть) может каждый .А вот тема отцовства или карьерного роста это уже гораздо интереснее , как на фоне всего этого быть большим и сильным , вот где по моему мнению просыпается характер.Так что буду ожидать очередных твоих записей !
    З.Ы. поговаривают что первые 2года жизни ребенка для родителей самые трудные ,дальше уже по легче.
    З.З.Ы. Внимание капитан очевидность: Дети берут пример со своих родителей и им в принципе пофигу что ты им говоришь , главное какой пример показываешь !
    Aleksan8585, TomCat и Max Kot нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Спасибо! Буду выжимать максимум из себя. А на счет того что потом становиться легче, то я думаю что просто отцы и матери становятся сильнее. Переживать за детей родители будут всегда. Пускай им будет уже овэр 30, но родители будут переживать за них и вместе с ними. Огромный рэспект всем отцам и матерям!
      TomCat и Atletov нравится это.
  8. OldRobot
    OldRobot
    Между прочим хитрый план, жена на последних месяцах, член не нужен, можно и винстрол соло 10 недель пожрать )
    Korn_rus и VadimStr нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Ты заблуждаешься, если думаешь что на последних сроках член не нужен
      VadimStr нравится это.
      1. OldRobot
        OldRobot
        Давай без подробностей, я тебя умоляю ))
        Касьян, Korn_rus, VadimStr и ещё 1-му нравится это.