Max Kot

БистМасс: Перезапуск. Тренировочный план. Белок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Max Kot, 6 окт 2016.

1. Max Kot

Max Kot Новичок

И так . Стартуем!

Тренировки будут по трехдневному сплиту. Весь цыкл продолжительностью в 16 недель. Состоит их 4 микроцыклов по 4 недели каждый. Рабочие веса в микроцыклах зависят от Одноповторного Максимума и процентовки по которой я буду работать в каждом из микроцыклов.
    В самом начале зафиксировал околомаксимальные веса на 3 повторения в трёх базовых движениях. Приседания, Жим лежа, Становая тяга. Вот таблица цыкла.

1.Микроцыкл 60%, 4 подхода по 10 повторений
    2.Микроцыкл 70%, 5 подходов по 6 повторений
    3.Микроцыкл 80%, 6 подходов по 5 повторений
    4.Микроцыкл 90% 3 подхода по 3 повторения

Результат оставляет желать лучшего... Вот веса указаны в предположительном одноповторном максимуме!

Приседания 127
    Жим лежа 107
    Становая 159

Я в шоке, если честно. Стыдоба! А ведь какой то годик тому назад, при весе 86 кг, 125х5 в Жиме лежа меня не удивлял, Присед фронтальный 130х5, Становая 160х5. Ну и ладно. Кстати при таких весах внешний вид скажем так был не ахти... Там снизу будет фотка того периода.

Конечно в период сушки 10-ти недельной и два месяца после жимов лежа штангой вообще не делал. Горизонтальный жим отсутствовал. Только под углом вверх. Становую не делал вообще. Присед был, да сплыл(детальнее в прошлых сериях)... Да и ладно, фиг с ними с теми силовыми моей жизни ДО!

Все три базы будут сопровождаться подсобкой.

В день Приседаний буду делать Икры в начале трени 7по12, Гакк приседания 4по10, Тяга на прямых 4по10, Сгибания+Разгибания ног 4по12, Жим гантелей сидя вверх пирамидой по 12,10,8,6, Махи гантелей сидя 4по12, Махи гантелей в наклоне 4по12.

В день Жима лежа подсобка состоит из Жима под углом 30-40градусов вверх 4по10, жим в Хаммере 4по12, Жим по углом вниз 4по10, Кроссовер 4по12, Махи перед собой 4по12, Французкий из за головы сидя 4по10, Французкий в тренажере+Разгибание с канатом 4по12.

В день Становой делаю Махи в наклоне в начале трени 4по12, Тягу штанги к поясу 4по10, Тягу гантели к поясу 4по12, Тягу верхнего блока 4по10, Пулловер с акцентом на широчайшие 4по12, Шраги 4по12, Подьем шт на бицуху 4по12, Подьем шт на бицуху в Скотта+Сгибание с канатом 4 по12.

Питание.

Эти 16 недель планирую угли не считать. Главная задача по углям "Много и качественно!" Посмотрим как оно пойдет, а там уже буду корректировать. По жирам тоже не считаю. Но свинину стараюсь обходить стороной. Колбасные изделия нафиг. По белкам немного иначе дела... Задача потреблять свыше 130 грамм из мяса, яиц, молочки всякой и протеина(36грамм порция). Плюс туда уйдет белок из каш всяких, семечек, орехов... Возможно будет проскакивать кетчуп в макароны раз, два в неделю. Потребление пищи каждых 2-3 часа. Конечно же возможно в дальнейшем будут корректировки... И кстати, по некоторым советам, включил в рацион соль в количествах не "пару щепоток в день" а "две пары в день"! Спасибо добрым людям за советы о калий-натриевом балансе. Роль соли так же оправдан снижением риска травм суставов на низкоуглеводках(вот почему начало колено хрустеть тогда, скорее всего).
    Вода овэр 2,5 литров в день. Никаких сладких газировок ,кроме кола ЛАЙТ.

ВКУСНАЯ ТЕМА!!
    Я Обезумевшая Машина по Утилизации Сахара! Сладкопоедатель! Дэзинтегратор шоколада!
    Или как тут на форуме кто то особенно обратил внимание "мужик-сладкоежка"...
    И так по сладкому следующая ситуация.
    Сахар отключил. Вместо этого в утренний кофе или овсянку идет мед.
    Шоколад и прочая радость, горящего в Аду чревоугодника, будет доступна мне только по воскресеньям. Вот так. Не знаю правильно это или нет. Но сделать доступным, то что навредит мне, будет не логичным. Даже на так сказать "мясо наборе".
    Единственным исключением является овсяное печенье. До 8 шт в день еще куда ни шло, если другого выхода нет.

По задачам. Всё!
    Без фармы.
    Конечно я отдаю себе отчет что может залить жиром. Лишнее скину если что.
    В дальнейшем, а именно после 16 недель, хочу сделать курс на 8-10 недель. Выбираю из: проп-метан, винстрол-дека, или же если не совсем зальет и буду плоскоживотным(нужно запомнить это слово), то сделаю метан-дека. Буду рад советам, если что... Я открыт для новой инфы.

ПыСы. На фотке верхняя слева-начало сушки(вес 86кг), верхняя справа-конец сушки(вес 75кг), нижняя слева-третья или четвертая неделя после сушки(78-79кг) и нижняя справа- актуалка(80кг)

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      872,9 КБ
      Просмотров:
      149
  2. Vilka
    Vilka
    цЫган на цЫпочках цЫпленку цЫкнул цЫц.
    цЫкл- это своя фишка такая?)
    1. Max Kot
      Max Kot
      цЫкл-теперь фишка, дабы скрыть свою безграмотность
      Vilka нравится это.
  3. Данил в штаны налил
    Данил в штаны налил
    хуясе ты блоги шпаришь задрот
    cobactan, STiGMA, sallador и 3 другим нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Это пока что) Просто первая часть была по пройденому цЫклу. Эта будет в режиме онлайн так сказать. Но буду стараться выкладывать отчеты раз в две недели точно.
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Одобряю.... Хуярь.... И с дозировками не стесняйся, будь мужыком
    cobactan, aphex, asko и ещё 1-му нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Классика! Без горок. Сразу ровным фоном по 30 метана в день и деки 200 в неделю. Но это если не разжирею до того времени. Иначе делать буду винстрол-дека или же пропионат-туринабол и диета как на набор.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        40 на 400 делай - не ошибёшься, само то:JC_doubleup:
        sallador нравится это.
        1. Max Kot
          Max Kot
          А как на счет "Больше дозировка-Больше откат"? Или херня это? Где то читал подобную инфу просто. Если инфа все таки правдивая, то я готов с курса меньше набрать, но больше оставить
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            всё от жратвы зависит - будешь жрать говно, наберешь гавно, которое позже и сольёшь. Короче жри курогречку, метан 40, дека 400, недель 10-12 - будешь как бох я те бля буду базарю
            aphex и sallador нравится это.
            1. Max Kot
              Max Kot
              Все таки не обладая достаточным опытом в курсах, думаю, будет логичным сделать все "по лайту" так сказать, с минимальными дозировками.
  5. Cr0ssf1re
    Cr0ssf1re
    У тебя есть 16 недель цикла, чтобы узнать хотя бы азы фармакологии. Потому как винстрол-дека, метан-дека, то что ты не делаешь ПКТ, не сдаешь анализы и т.д. говорит о том, что ты полный кретин в области спортивной фармакологии. Форма кстати неплохая - молодец!!!
    aphex, kusaka79 и sallador нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Понятное дело что ПКТ я делать буду с таких свяхок как метан-дека! Желательно с анализами ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ
      1. Cr0ssf1re
        Cr0ssf1re
        Блиать, не беси - иди читай соответствующие ветки. Или задавай в них, пускай и тупые, но вопросы. Почему еще не поставили автоматический бан за словосочетание "метан-дека"?)))
        asko нравится это.
        1. Max Kot
          Max Kot
          Ты считаешь классическую связку метан-дека херней? Тогда тебе как раз и нужно ознакомится с азами)
          Жерар Депардье нравится это.
          1. next_himik
            next_himik
            ооооо,а ПКТ на тамоксе сделай!
            sallador, Embraer и Жерар Депардье нравится это.
            1. Embraer
              Embraer
              На гонаде с тамоксом, сразу после курса. На 20 дней. По 5000 через день. Маслом кашу не испортишь.
              aphex нравится это.
  6. Embraer
    Embraer
    ебашь метан + дека, ебашь-ебашь. Потом будешь просить в ветке анализов, что бы твой детородный орган и либидо вернули.
    Откуда вы все эти курсы берете ?!
    cobactan, sallador и Cr0ssf1re нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Лично я ознакомился информативно с этим курсом из статьи на спортвики. А именно "Курсы и схемы приема анаболических стероидов(Денис Борисов)". Двойной авторитет статье. Так как большое уважение спортвики и Борисову.
      Жерар Депардье нравится это.
      1. Embraer
        Embraer
        Денис Борисов, Дека Метан, Спортсвики.
        Зачем ты так. Не губи, умоляю.
        sallador нравится это.
      2. kusaka79
        kusaka79
        Не пойму, ты так толсто троллишь или ты реально не понимаешь о чем речь?
        Cr0ssf1re и Max Kot нравится это.
    2. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      так, пацаны - не ебите мозги! сами нихуя накочаться не можете - и из за желчной зависти на него накинулись! Поучились бы лучше... Декаметан - наше всё! Кстати, автору на заметку - я бы протянул его не на 10 недель, как ты планируешь, а на 16, так сказать для верочки! И не слушай этих умников, хуярь как я сказал... Да ты сам всё знаешь!
      aphex, sallador и TomCat нравится это.
      1. Max Kot
        Max Kot
        Вот спасибо Человек! ну и в принципе дэку нужно ставить на две три недели дольше, чем метан, на сколько я знаю
        TomCat нравится это.
  7. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    по лайту не прокатит, есть рабочие дозировки препаратов... поставишь планку ниже - они просто не раскроются... 40 на 400 - то что дохтур прописал...на 16 недель
    Max Kot, sallador и TomCat нравится это.
  8. Cr0ssf1re
    Cr0ssf1re
    Да найух на 16 то недель, надо блиать вообще на 32 ебануть. Дека-метан, спортвики, Денчик Борисов))) у меня аж печень передернуло от 16 недель метана, только подумав об этом))) пздц, после винстрола без ПКТ, так как типа по лайту курс, да вы ебанулись, ладно бы школота такую хуйню писала, но ведь как это ни странно отец и муж... вы когда по лайту посрете - жопу не вытираете? Только когда по хардкору просретесь?))) Сука, и это творится на форуме, где есть @sashan , я в ахуе...
    TomCat и Жерар Депардье нравится это.
    1. next_himik
      next_himik
      умираю со смеху....а с каким знанием дела вещает,просто ору!
      Cr0ssf1re, sallador и TomCat нравится это.
    2. TomCat
      TomCat
      Это всего 4 мес метана. Что ты гонишь? Без прикола тебе говорю - люди год без перерыва едят и норм
      aphex, Cr0ssf1re, VadimStr и 3 другим нравится это.
    3. Max Kot
      Max Kot
      Ахаха!! Нравится аллегоричность твоего коммента)))
  9. sallador
    sallador
    @Жерар Депардье
    Распишите мне тоже в лс курс дека-митан или дека-винстрол пожалуйста. Готов заплатить за ведение курса. Спасибо! Жду вашего сообщения!
    aphex, VadimStr и Жерар Депардье нравится это.
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      @sallador, главное правило для любого курса, а для такой классики как декаметан особенно - если вам меньше 30 лет, не использовать инъекционный тестостерон. он для спортсменов старше... До 30 же у вас достаточная выработка своего теста, а получая его извне, организм привыкнет к халяве и перестанет его производить, и будут проблемы с потенцией. Применение же таких анаболиков как дека и метан повышает в разы метаболизм и анаболизм ( на то они и анаболики!) , следовательно выработку гормонов, в том числе тестостерона и гормона роста! Именно поэтому декаметан является классикой массонабора!!!
      aphex, Embraer, kusaka79 и 3 другим нравится это.
      1. sallador
        sallador
        Говорят, что если будут сиськи чесаться, то надо на курсе деки и метана тамокСифен кушать? От чего они вообще чешутся, если тестостерон пропионат не ставим??

А на пкт что лучше после метана карсил или панкреатин? А то у меня от карсила печень болит, хз че делать, вроде желчи много. Можно в конце курса к метану добавить винстрол чтобы венозность и сушка была выраженная? а то вот меня от первого курса туринабола залило как свинью - не мой препарат, с тех пор не курсил вообще, боюсь, серьезно.
        Спасибо за советы!!
        aphex, Embraer, kusaka79 и 3 другим нравится это.
        1. next_himik
          next_himik
          Мне кажется ,что на ПКТ стоило бы все таки немного восстановить дугу с помощью трибулуса и DHA!
          sallador нравится это.
      2. kusaka79
        kusaka79
        И гонады 5 000 в каждое яйцо! А деку лучше всего втирать в головку полового члена.
        Cr0ssf1re и sallador нравится это.
        1. sallador
          sallador
          А ганаду правда ставят в яички? Я слышал что надо над пахом найти точку и проколоть у корешка писюна - так она быстрее включится в работу. А в яйца опасно - внутреннее кровотечение может быть!!
          Embraer, kusaka79 и Max Kot нравится это.
          1. kusaka79
            kusaka79
            нет нет, так можно попасть в мочевой пузырь и все траты впустую Только в яйцо. Желательно насквозь.
            sallador нравится это.
            1. sallador
              sallador
              А в яйце надо в желток попасть или можно только в белковую часть колоть?)
              Embraer и Max Kot нравится это.
  10. Julet
    Julet
    У меня сложилось впечатление, что вас тут троллят, а вы ведетесь как первокурсники :avtorklif:
    1. VadimStr
      VadimStr
      Та не. Я не удивлюсь, если этот долбоёб реально будет делать присед-жим-становую по циклу Бутенко, который предназначен только для жима. Идиот.
      kusaka79, sallador и Cr0ssf1re нравится это.
      1. Max Kot
        Max Kot
        Аргументируй, а то так бросаться словами не сложно. С чего такое мнение?
        1. VadimStr
          VadimStr
          С чего мнение? Со здравого смысла. Эти проценты из жимовой программы Бутенко, в которой жим делается 2 раза в неделю. Те, кто пытался вести по ней жим и присед, обсирались и в жиме и в приседе, это на бумаге тебе кажется всё красиво и логично. Ты же ещё становую сюда заебенил и кучу упражнений в лютом объёме, через месяц вынесут вперёд ногами из зала. Какая цель программы (бб, пл), не обозначено. Но в любом случае сплит говно, а с такими процентовками и объёмами тем более.
          За грубость извини. Лишнее это было.
          kusaka79, sallador и Cr0ssf1re нравится это.
          1. Cr0ssf1re
            Cr0ssf1re
            Самое удивительное что написав "день становой тяги" самой становой как упражнения я в цикле не увидел)) то парень пишет что будет сегодня после дискотеки жарить фитоняшек, а на самом деле брызгает на монитор))
            cobactan, sallador и VadimStr нравится это.
            1. VadimStr
              VadimStr
              Ну она у него типа сама собой там подразумевается, по процентам. Я не знаю реально ли это вынести на фарме, но на своём не потянуть точно, да и не нужно.
              sallador нравится это.
              1. Max Kot
                Max Kot
                Тренил и более хардкорно когда то. После базы 5х5 проводил суперсеты и дроп сеты. Прикалует меня так тренить.
                1. VadimStr
                  VadimStr
                  Дело твоё.
                  Max Kot нравится это.
                2. Embraer
                  Embraer
                  В день ног КПШ 304. Недеьный КПШ не считал.
                  Дай Бог мне столько здоровья как тебе!
                  sallador нравится это.
            2. Max Kot
              Max Kot
              Читай внимательнее. Сначала идет упражнения по процентовкам а потом подсобка.
  11. Серотонин
    Серотонин
    Как ты заебал своими блогами,новостную ленту засорять. Забаньте его уже кто нибудь.
    sallador и Cr0ssf1re нравится это.