Блендер,какой выбрать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Verona, 3 дек 2015.

1. Verona

Verona Новичок

• Всем добрый день. Прошу совета у знающих. Нужен блендер, который и грудку перемолотит, и кашу и все остальное. Посоветуйте пожалуйста,какой можно взять надежный. Был Philips Ise, но в последнее время отказывает молоть качественно, хочу поменять.Спасибо.

2. kst88

kst88 Persona Grata

Блядь, всё просто, чем дороже - тем пиздже. Тут за дешевизной гнаться нельзя бренды типа Супра, Витек, Максвел, Хуяксвел и пр. - не канают.

3. Verona

Verona Новичок

хотелось бы конкретики... а то заходишь в интернет магазины и глаза разбегаются...

4. {First After God}

{First After God} Диванный аналитик

У меня BOSCH ебошить все что попадется

Жировик, o.pan, VadimStr и 2 другим нравится это.
  5. Verona

Verona Новичок

мне самое главное,чтоб грудку варенную молол хорошо, чтоб ошметков не было, а была однородная гладенькая масса.

Xoxol, J78 и Bear from Tver нравится это.
  6. kst88

kst88 Persona Grata

Ну вы хотябы обозначьте бюджет, а мы подберём хороший подарок (не обязательно блендер):yes:

J78 нравится это.
  7. Verona

Verona Новичок

именно блендер нужен)) ну в 100-150 $ уложусь?

8. kst88

kst88 Persona Grata

Конечно))
    Щазз народ подтянется и насоветует:trollface:

9. Verona

Verona Новичок

спасибо большое, жду инфо))

10. ivanbaraban

ivanbaraban Бывалый

Брали bamix, пр-во швейцария, до подорожания бакса стоил 4500 вроде.
    На второй скорости 12000 или 15000 оборотов дает, норм. Двигатель переменного тока. Качественный хороший блендер и ребенку хавчик на нем взбиваем и протеиновые койтейли, и яйца для омлета. Ничего не скрипит, крепкий. Нареканий нет.

Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Валера666 нравится это.
  11. kst88

kst88 Persona Grata

J78 и Verona нравится это.
  12. 100Gramm

100Gramm Последний Натурал

Обязательно стекло, не пластик!

Жировик, Xoxol, J78 и ещё 1-му нравится это.
  13. Verona

Verona Новичок

хочу через интернет магазин заказать, т.к продавцы консультанты не внушают доверия!:po weke:

14. ***LOL***

***LOL*** Бывалый

У меня bosch со стеклянной чашей, корпус белый, покупал за 3.5-4к. Заебок, живой, даже лед крошит.
    Действительно тут лучше не экономить.

@Ковыль ты там в своей армии все мозго проебал похоже) В каждой ветке срешь не по теме о какой то хуйне :xdnew:

J78 и Ковыль нравится это.
  15. ***LOL***

***LOL*** Бывалый

Типа такого. Модели быстро уходят в утиль, я думаю моей уже нет, но аналогичная найдется

VadimStr и J78 нравится это.
  16. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Поугорал я от души спасибо :) не всякую тему приятно тролить.
    А теперь серьёзно, мы с женой купили такой вот блендер -
    1010720002.jpg

Redmond - ты мужу покупаешь, ему будет приятно так сказать поработать руками и на мой взгляд выглядит эстетично и перемалывает даже "кирпичи" цена в районе от 3000 до 5000 тыс.руб.

17. Verona

Verona Новичок

нужен стационарный, чтоб кнопочку нажал и усё,дальше делаешь свои дела...потом все в шейкер налил и усё помчал на работу.

J78 нравится это.
  18. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Хмммм:hmm: лично по мне такие марки как - bosh, bork, ку подороже philips. Остальные не рассматриваю по скольку не имел с ними дел, за эти бренды ручаюсь, если денег норм то однозначно philips подойдет любой, там еще книжки рецептов прилагаются:subj:, с bosh и bork книжек не было:trollface:
    У Redmond просто не видел стационарных:hmm:

J78 нравится это.
  19. Verona

Verona Новичок

ну вот сейчас philips ,используем ежедневно! но последние два дня грудку вообще плохо молит...кусочки оставляет прям и все!пить не комфортно .....

20. Lifter

Lifter Бывалый

У меня такой же. Но я думаю, что он грудку не перемолит.

21. Lifter

Lifter Бывалый

Я правильно Вас понимаю, что существуют такие блендеры, в которых можно молоть мясо и готовить коктейли? То есть существует способ как быстро и практически без отвращения употреблять курогруди?

J78 нравится это.
  22. Den4uk

Den4uk Сварщег

гавнище- пластиковый переходник, чуть не до конца и вместо пазов круглая хуета

23. ФилипХитов

ФилипХитов Бывалый

лучше брать в реальном магазине с реальной гарантией и обслуживанием, интернет шарашка завтра закроется а потом ходи ищи от кого кому и какая гарантия, и так со всей техникой более разумно брать в реальном магазине где и сравнить можно по фунционалу. да и как-то глупо есть варенные грудки, можно их запечь, потушить, пожарить без масла и т.д. вариантов куча если чуток фантазии включить не надо давится этой хренью

J78 нравится это.
  24. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

25. Касьян

Касьян Азъ Есмь

Может стоит просто сменить нож?

Xoxol нравится это.
  26. nightman-

nightman- Бывалый

27. Муха_1970

Муха_1970 В бане

Чем дороже, тем лучше.

28. Onecock

Onecock В бане

зачем молоть курогрудки?

-=Silver=- нравится это.
  29. Verona

Verona Новичок

чтобы не жевать ее на работе и не тратить свое время ,а быстренько выпить и все))

-=Silver=- нравится это.
  30. Rampages

Rampages Новичок

Если не уверены в бытовых приборах, смотрите в сторону общепита, что-нибудь:
    Профессиональный блендер Kocateq BL1500 А – 16501 рублей
    1500Вт, запросто перемалывает лёд, думаю для грудки вам пойдет.
    если бюджет можно взять:

Блендер Vita-Mix Vita-Prep 3 Variable Speed VM 10089 – 56675 рублей
    Профессиональный кухонный блендер. Мощность более 3 л.с. Антиударный стакан из поликарбоната 2.0 л. и ножом для овощей и фруктов. Герметичная крышка стакана для работы с горячими продуктами. Вариатор скорости.В комплект поставки входит книга рецептов (54 стр.). Гарантия 3 года

Или вот более дешевый вариант:
    Блендер Starfood BL-020 P – 8539 рублей
    профессиональный аппарат для измельчения, взбивания и перемешивания разнообразных ингредиентов, незаменимый на любой кухне или барной стойке. Он предназначен для создания коктейлей, взбивания муссов и кремов, приготовления разнообразных супов-пюре, измельчения, орехов, специй, льда и даже кофейных зерён. Эксплуатация блендера Starfood BL-020 P проста и не требует специальных знаний и подготовки. Для получения мелко измельченной массы достаточно загрузить продукты в рабочий кувшин, закрыть его герметичной крышкой, которая поставляется в комплекте, и нажать на кнопку активации. Через несколько секунд фруктовый или молочный коктейль можно подавать посетителям.

Стакан 2л
    Скорость 35000 об/мин
    Габаритные размеры,мм 430х300х340
    Мощность 1.5кВт
    Напряжение 220В

В общем по картинкам бывают очень схожие, а по названию и торговой марке отличаются, но думаю не стоит сильно доверять торговым маркам, ибо видно что китайский Noname или какая-то OEM продукция закупленная под определенный бренд для перепродажи. Желательно найти где-нибудь в наличие и убедиться в качестве работы.

kevorkian и Xoxol нравится это.