Найклбек

Блог Слесаря 3 разряда (Тёмыч, отзовись!!!!)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Найклбек, 26 янв 2013.

1. Найклбек

Найклбек Новичок

Доброго всем вечера.
    Всегда была тяга чем – то делиться с людьми и сравнить свои достижения с успехами других. Поэтому, чтобы реализовать свой фетиш решил попробовать себя в блого-сфере.
    Коротко о себе: в школе особо ничем не занимался, футбол и гиревой спорт, но все на профанском уровне. В университете стал более или менее заниматься, хотя бы с регулярной периодизацией, но не сказать, что успехи были хотя бы средними. К концу 5 курса: жим лежа был 120, присед около 130 и становая тяга 140. После окончания университета, я попал в ряды защитников Родины, вот думал я: «В армейке то я неплохо поднаберу», но вышло все с точностью, да наоборот. Попал служить в президентский полк, и почему то там нам категорически запрещали появляться в тренажерном зале, брусья, турники – пожалуйста, а железо …уй да маленько.
    Под дембель я жал 100 кг на 4 раза.
    Сейчас прошло около 13 недель с моего дембеля, и идет 11 неделя тренировок, заниматься я стал по Муравьеву «на 16 недель», но ввиду моей зависимости от жима лежа постепенно ухожу от остальной базы (конечно делаю, без нее никуда, но упор на жим). Хочется взять «мастера» в жиме, но до этого еще надо дожить.
    За эти 11 недель изменения: жим лежа – 140 кг, тяга - 160, присед – отодвинул на задний план, делаю 1*20.
    В общем вот такие пока что успехи, в принципе за такое время я думаю неплохо накинул на штангу. Мой вес 95 кг.
    Мы с армейским товарищем, он занимается бодибилдингом, забились кто быстрее дойдет до жима 130 кг. Я его опередил, хочу представить видео, Темыч - для тебя.

WhoAreYou нравится это.
  2. мыня
    мыня
    Темыч!Ты где?Пиши корешу комент!)))
  3. botan
    botan
    Тёмыч, отзовись!!!! Тут Найклбек 130 пожал
  4. botan
    botan
    Автор, ты реально слесарь?
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    А по каким таким причинам в армии запретили с железом работать?:hmm:
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Эххх, зарубы в жиме это так приятно... жаль со мной никто не хочет зарубиться.. :ohmy:
  7. мыня
    мыня
    Думаю многим кто с тобой зарубиться хочет...потенциал свой видимо не скоро раскрыть удасться( чтоб соответствовать).)))))))))))))))))).Я б зарубился с тобой но...надо много работать!
    LastManStanding нравится это.
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Зарубись с twopacgangsta :)
    мыня нравится это.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну мы свои видео часто выкладываем, то я думаю некий соревновательный элемент присутствует. А вообще можно попробовать и открыто зарубиться килограм на 250-260.
    RShaytan, Kvist, Andr0gen и 2 другим нравится это.
  10. Найклбек
    Найклбек
    Да реально слесарь)
  11. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    буржуйский спорт потому что,не президентский
  12. botan
    botan
    Супер! :metalhead:

А то сплошняком тут менеджеры да сисадмины.
    RShaytan и Frost86 нравится это.
  13. Joy
    Joy
    Красава