zhirobuilder

Блог жиробилдера на тему сушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем zhirobuilder, 31 июл 2016.

1. zhirobuilder

zhirobuilder Новичок

Привет дочане! Полезную тему доча замутил. Я как раз ставил план срочно согнать жиры, ибо как и 95 процентов любителей к сезону и не прокачался, и не просушился. Ну да ладно все равно в офисе прею да на даче грядки полю и побухиваю. Но ехать мне на моря к своей днюхе 16 августа к семейству, посему прям с завтра начинаю ебошить. По совету botan сел почти на декасустметанмакдак дабы набрать жиромассы и чтоб показать прогресс. К слову, я уже в своей жизни экстремально худел два раза. Генетика у меня дерьмо, кость тонкая, запястья тонки а брюхо и бока растут что у колемана бицепс. Типичный жиробильдер. Так вот, худел я по жкстриму в молодости со 120 до 65 и три года держал резалт, диету и не пил! Но потом женился, дети пошли. Окуклился. Набрал обратно. До 118 в пределе. Потом наконец решил (пятый сука, пятый сука карл раз!) заняться спортом. А годков тогда было уже овер 33. То есть ни тебе теста никуя. И смог жи! Просушил тушу до 78 был пресс рельеф засечки елки на мышце епта. В натураху. Тока спортпит. Диета. И жизнь на сухую овер 1,5 годины то! Но потом решил набрать массу...стал жрать...а жто я люблю и жта сука привычка прилепает ко мне в момент. В общем набрал жиромассы шо пипец! 96. Новый год всему виной. А там по старой русской традиции старый новый год, 23 фев, китайский новый год, старый китайский новый год, 8 марта, навруз, майские праздники. В общем как ни крутил сел на массу и на бухло. Вот ща с трудом на 91 вышел. И тут такая мотивашка с конкурсом дочи. В общем буду пилить бложик, форсить ютуб и инсту и дочу продвигать! Botan плиз вклбчи меня в конкурс, ты писал что до 31 июля приемка фото но плиз прими 1 августа в ночи. Ибо вмдосы то я запилил и фотки запилимл но сука так увлекся твоим советом по набору жиромассы забухал на даче - дача это почти как доча но там бухло и шашлык. Блоги видосы и фоточки будут сука безбашни уебанские улетные тока польза проекту. Возьму приз и на все у кошки втарю пептидки. Цель окуенна лесятку сжечь

Последнее редактирование: 31 июл 2016