LostPrince

Бложик с фотками

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LostPrince, 1 янв 2016.

1. LostPrince

LostPrince охуевлен и взбудоражен

Решил запилить бложик с фотками, чтоб, сука, попиздели все))) привет вам коршуны)))))
    В общем так... Начал с весом 130 кг, согнал до 90, а потом набрал 10)))))
    И, чтоб не портить аппетит и настроение форумчанам, фотки запихал в спойлера)))
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    Что было: в первую очередь это вода, пил по 5л иногда и больше, сейчас перегружен работой, не слежу за водичкой(((
    Рыбий жир, я считаю, его лучшим ЖЖэшником из доступных. Пил по 10г и было збс.
    Витамины обязательно
    Из спортпита ВСАА и протеин. Бцахи до трени, прот с утра и после тренировки.
    Жратва, в основном белки. Раньше все расписывал. На углях мне не комфортно и льет сразу. Только быстрые угли норм переносятся. Максимум БУЧ 6/1.

Ну все пацантрэ, всех с наступившим Новым годом, удачи во всех начинаниях, здоровья бычьего как у меня, и конечно же анаболизма!))))

P.S. До 90 гонял без ничего. Только диета и тренинг. Тренинг обычный, базовый + интервальное кардио 20-30 мин.
    Дальше набор:
    300 суста/нед
    240 нандролон/нед
    300 маст/нед(хуйня хуйней, не почувствовал и заменил на стан по 40 к/д)
    Тут произошел пиздец... Я решил впрячься во все дела разом и тренироваться 6/1. Через пару недель я ахуэл, и вернулся к своему старому режиму))))) потом ваще, на две трени в неделю разделил, тк низ я не тренирую
    1 грудь, плечи, триц
    3х20 сведения
    3х20 хаммер для верхней части груди
    3х20 жим гантелями горизонтальный
    3х20 разводка
    3х20 бабочка
    Потом поменял все на 15 повторений
    3х15 махи гантелей пере собой
    3х15 к подбородку
    3х15 махи в наклоне
    Плечи, я постоянно меняю упражнения, считаю, они быстрее всего привыкают к однообразию
    3х15 французский жим
    3х15 верхний блок на трицепс(хз как наз)

2 спина, бицепс
    5х10 подтягивания
    5х15 тяга штанги к животу
    5х15 2 рычажные тяги
    5х15 тяга верхнего блока за голову
    5х15 тяга нижнего блока
    5х15 шраги
    3х15-18 пшнб
    3х15-18 молотки
    Прогу потом чуть поменял, шраги хочу вынести в саааамое начало
    Питание: 250-300 белка, 100-150 углей(нахуй добавил), 50 жиров. Эт в идеале, в начале, из за работы, недоедал конкретно

Последнее редактирование: 1 янв 2016
  2. Seregass
    Seregass
    Фарма? тренинг? не все расписал
    большой и не страшный нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 янв 2016 Показать
  3. Gerich
    Gerich
    Привет. Норм выглядишь.

Качаешься?
    1. LostPrince
      LostPrince
      Нимножка)))))
      leucocytus и Gerich нравится это.
  4. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Ну дорожку до 130 ты знаешь)))))
    Жировик, mad_dog, Rezultat14 и 3 другим нравится это.
  5. 35th
    35th
    Не представляю, сколько раз приходится бегать в уборную человеку, который пьет по 5 литров воды в день
  6. JohnyD
    JohnyD
    Нахер всё это писал? Напиши, сколько колол или уходи.
    mad_dog нравится это.
  7. GIKER
    GIKER
    Вот посмотришь как люди в натураху за полгода качаются и возникает мысль,толи я хуи пинаю в зале или натураха не натуральная.Подозрительно всё это как-то. А так похуй ...ебашь дальше.
      1 янв 2016 Показать
      1. GIKER
        GIKER
        Бля поленился посмотреть,новый год видимо сказывается,хотя вроде и не пил)
        LostPrince нравится это.
  8. hrenorez
    hrenorez
    Есть актуальное фото без майки? Нахуй руки, чё там с сиськами и пузом висящим?
      1 янв 2016 Показать
      1. Novendar
        Novendar
        То есть кожа все равно осталась растянутой? На фотке "нынешнее состояние" ничего такого нет
          1 янв 2016 Показать
          1. Novendar
            Novendar
            Скинь этот "пздц", хоть в лс, интересно рили как там с кожей
      2. Novendar
        Novendar
        И я так понял что с обвисанием кожи нандролоны не помогают... Хотя интересно чтобы было без деки
          1 янв 2016 Показать
          1. Novendar
            Novendar
            Так вот я и хз, мне и было интересно. Типа нандролоны и станаза увеличивают синтез коллагена, их еще в хирургии в косметических целях могут использовать. То есть в теории должно помогать, по-крайней мере Сашан этого не отрицал, когда у него интересовался. Хотел узнать как на практике
              1 янв 2016 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 янв 2016 Показать
  9. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Как докатился к 25 до 130???
    Вообще все верно сделал, сначала худел, а ток потом начал... ВИжу в залах постоянно иную картину, жиорлбасики тренят по сплитам и такими же остаются.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Докатился из за травмы колена, лежал полгода в кровати, жрал все подряд, бухал... В общем пошел по бездорожью)))))
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Тем не менее результат на лицо! Удачи!
    2. JohnyD
      JohnyD
      Проблема не в сплитах, а в том, что они жрать продолжают как свиньи, инфа сотка.
      Масечка, Gas255 и LostPrince нравится это.
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Проблема в неправильном подходе к тренировке, и у сплита другие цели, имеено по этому он не пойдет для жирного натурала. От того же фулбади эффект будет значительней.
        1. JohnyD
          JohnyD
          В принципе да, затраты энергии будут больше, но, как по мне, то гораздо больший эффект даст исключение из рациона всевозможных перекусов, сладостей, фастфуда и прочего. Это могут быть тысячи калорий, тогда как даже самая тяжёлая тренировка требует в час ну 700-600 калорий (и то, так сможет тренироваться только хорошо подготовленный человек).
          LostPrince нравится это.
        2. LostPrince
          LostPrince
          Я считаю, фулбади не то. А так, действительно, проблемы большинства именно в питании. Касаемо тренировок, круговая круче фулбади. Фулбади либо для новичка, либо для жесткого химаря. Но в принципе, на начальном этапе главная задача, при грамотном подходе, это разогнать метаболизм. А для этого, любые тренировки хороши, если сочетать их с правильным питанием.
          ФилНеХит) нравится это.
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            В сравнении со стандартным сплитом, как раз то (учитывая цель сбросить говно, если речь о проработке мышц - ясен красен что нет) А вообще все верно ты говоришь, круговая для похудания - самый оптимальный вариант.
            LostPrince нравится это.
  10. сема78
    сема78
    с обвисшим складками на пузе канеш косяк, по поводу утягивания, процесс очень медленный, настолько что месяцами кажется что ничего не происходит, больше года назад оперировали, за 3 недели сначала в реанимации потом в общей палате ушло больше 20кг, на пузе уже не набираю, но и следы от былого до сих пор видны особенно низ живота, как бороться хз, надеюсь что постепенно уйдет, проблема в том что накачанный верх например полностью перечеркивается складкой на животе, прокачанный пресс толщиной в 20 см тоже не вариант
    автор последнее фото, ты мало одел, нужно еще пуховик:yes:
    Gas255 и LostPrince нравится это.
      1 янв 2016 Показать
  11. Dimarik_39
    Dimarik_39
    не таких сисек я ожидал 1 января.. хуево год начинается(

прогресс норм, ток с фармой рано начал имхо, тебе надо было еще пахать и пахать внатураху чтобы кожа утянулась и скидывать не так резко.. знакомый со 150 до 75 скидывал медленно, с кожей все хорошо. ща конь 110 кг с бицухой 50 на полном фарше.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Я с 15 лет тренировался в зале, с 10 лет дзюдо
      А так да... Слишком резко сбросил, поэтому траблы с кожей
      1. Dimarik_39
        Dimarik_39
        а чего отъелся тогда так? свин?
        1. LostPrince
          LostPrince
          Выше прочитай. Травма, лежал, жрал, бухал
  12. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Ничего себе!А я себя жирным считаю :trollface: Точней считал :clown:
    Красава,ебашь и дальше! Всем будет хорошо!
    LostPrince нравится это.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Просто ты жирный:trollface: Поэтому лосося и не въебал)))) завидуешь, сука:lol:
      ZarwowBiz нравится это.
  13. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Красаучег:buba:Дружище,а по силовухе как?
    1. LostPrince
      LostPrince
      По силовухе упадок, ну у меня ж безуглеводка постоянно)))) но поднимается потихоньку. Когда после полугода, после травмы, жим был 90 рабочий, мертвая тяга 165, после 3 месяцев жим 50, мертвая 80. Ща жим заменил на гантели, жму в натурашку по 35 на наклонной, мертвая 115(росла бы и дальше но я убрал). Со всеми упражнениями такая же история
  14. Жиролифтер
    Жиролифтер
    А почему НОГИНЕНУЖНЫ?
    1. LostPrince
      LostPrince
      Травма колена. Да и вообще, со штанами проблема и так. Пояс большой в ляжках малы
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Травма колена конечно аргумент, но баланс верх\низ без тренировок нереализуем. Ты же не бикинист!
        1. LostPrince
          LostPrince
          У меня жидкости в коленном суставе нет. Да и в принципе, мне не нравятся большие ноги. То, что многие считают диспропорцией, для меня ахуенная форма. Мне нравятся маленькие ноги и огромный торс. Примерно в соотношении: 145 плечи 75 талия 85 пояс и 60-65 бедро
          Rezultat14 и Югий Цесарь нравится это.
  15. UAL
    UAL
    Как не крути, колол не колол, важен результат. Так то красавелло! С Новым годом всех!
    LostPrince нравится это.
  16. aakkssgg
    aakkssgg
    Заебца... продолжай)))
  17. Лиза
    Лиза
    Когда 130кг похож на сутенера
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Скинь мне в личку номер твоего сутенера, мы с ним по тебе порешаем!
      kirusha27, VadimStr и LostPrince нравится это.
      1. LostPrince
        LostPrince
        Перекупить не получится
        Разве что поменять на другую. Есть че предложить кроме @Гомосексуалист'а???
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Камаз навоза за неё будет самое то!
          sergobike и VadimStr нравится это.
          1. LostPrince
            LostPrince
            Навоз свежий?
              1. LostPrince
                LostPrince
                Не такая, как навоз:spy:
  18. Панк
    Панк