Болезнь на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем t_Drug, 22 ноя 2011.

1. t_Drug

t_Drug Новичок

Не нашёл темы подходящей.

Как бороться на курсе с гриппом?

Отменять курс? Бросать тренировки?

2. Basil

Basil Администратор Команда форума

Лечишься как обычно...на время лечения прерываешь курс и тренировки...после выздоровления возобновляешь.

alex9 нравится это.
  3. tsergey

tsergey Новичок

если серьёзно заболел, лечиться, нагрузки при болезни противопоказаны. А фарма может усилить негативное воздействие на и так ослабленные, внутренние органы.

4. ilyn

ilyn Бывалый

оцилококцинум юзай

5. dmitry.schwarzenegger

dmitry.schwarzenegger Новичок

Мне лично по боку болею нет,занимаюсь как обычно.У меня во время болезни аппетит зверский)

6. Benzo

Benzo Новичок

Думаю от иммунитета и общего состояния организма зависит. Как-то на курсе простыл, температура около 38, боль в горле, общая слабость. Тренировок не прекратил, даже не снижал интенсивность. Вечером начал принимать дополнительно 2,5г аскорбиновой кислоты. Через 4 дня был как огурец. Хотя все-таки, думаю, лучше приостановить курс и тренировки.

7. КаСяк

КаСяк Бывалый

На второй недели курса заболел температура 39 и не спадает все тормозить курс до выздоровления?

8. le-shick

le-shick Новичок

Заболела поджелудочная на курсе после 6 недель стан орально 40 проп 100 через день.Что делать?

9. Вагон Теста

Вагон Теста Новичок

С поджелудочной шутить не советовал бы. Отменяй, лечись, продолжай, если нет ничего серьезного.

10. КаСяк

КаСяк Бывалый

Привет всем на второй недели курса сильно заболел грип курс остановил две недели болел щас выздоровил можно ли сразу продолжать курс или как лутьше сделать в данном случаи?????

11. Вагон Теста

Вагон Теста Новичок

ПКТ сделай по легкой схеме и по новой начни, витаминов добавь на курсе, чтобы не было таких косяков больше.

12. КаСяк

КаСяк Бывалый

Спасибо так и сделаю