Боли в животе..

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем georgygosha, 19 июн 2012.

1. georgygosha

georgygosha Бывалый

Ребята атас! Я сейчас на своем первом курсе метан соло(анабол 10 ем по 40 мг). Идет 3 - я неделя 4 дня назад начал побаливать живот уже третий день боли ноющие временами проходящие но возвращаются... Думаю слезть с курса на пару дней- недельку пропить желчегонные.. Но так обидно.. Так приятно прет((

2. georgygosha

georgygosha Бывалый

или всетаки не стоит курс обрывать? вскоре перейду на инъекционный метан...

3. georgygosha

georgygosha Бывалый

тк как заболел желудок я не стал ждать 26 числа и начал ставить инжект метан уже сегодня... Вожел безупречно мягко.. покачто нечего не болит... мб потому что объем мизерный( пол куба = 50 мг) буду ставить каждый день... это была моя первая инъекция самому себе... сыко играло но потом я сказал я МУЖИК и ебнул в себя шприц) в общем можите меня поздравить ребята) если будет хорошо работать этот метан то буду исключительно на инъекциях сидеть так как болит желудок...( буду ставить его 20 дней... в общем курс получается 5 недель... первые 2 недели анабол 10 кушал) желаем мне удачи ребята)

Restrukt18 нравится это.
  4. TIT

TIT Новичок

живот это серьёзно , всё что хочешь может быть

5. Киpилл

Киpилл Новичок

Всё правильно сделал, если болит желудок значит оралка не для тебя. Удачи!!! Расскажешь потом скок набрал!;)

6. georgygosha

georgygosha Бывалый

да блин вот терь не знаю как без оралок то быть?(

7. Киpилл

Киpилл Новичок

Да ладно те, дались те оралки;) Тем более раз уж и метан в жопу колоть можно! Нафиг они нужны! Ну, а с желудком сходи к врачу;)
    Может у тя там гастрит какой, или ты недавно болел и печёнку/желудочек антибиотиками подпалил. Может вылечут;)

8. georgygosha

georgygosha Бывалый

ну из оралок у меня осталось 350 таблеток анабол 2 пачки станазы Баер Шеринг и 200 таблеток турика...

9. Киpилл

Киpилл Новичок

уууууу, сочувствую, основательно закупился;) такое добро жалко перепродавать;)
    Хотя непонятно нахера тебе турик и метан вместе)

10. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

а на куя спрашивается?))) ппц
    ты табы рассасываешь?
    а вообще к врачу срочно, все что угодно может быть
    гастроскапию обязательно сделай, спокойней будет самому и как профилактика разок надо сделать!

11. georgygosha

georgygosha Бывалый

да думаю сделать... пока нет времени... а так надо, а то самому интересно почему у меня так с оралками все плохо... а вообще погуглил у многих такие птраблы с метаном ну ладно дальше видно будет.
    взял сначало турик у Никиты посылка потерялся(пока терялась заказал метан с декой) метан пришел раньше .. решил с метана начать а на 2 курс взять болд(тоже у никиты брал) и турик

12. *Эдуард*

*Эдуард* Новичок

Если до еды ешь, попробуй после еды, у меня знакомому помогло, у него изжога была и живот болел.

13. georgygosha

georgygosha Бывалый

да думаю в этом и была причина .. пил с утра до еды -вот дурак:avtorklif: щас вообще не пью если завтра полностью не пройдет в чт иду глотать зонд!

14. Очкарик

Очкарик Бывалый

ежели не пройдет живот,то готов приобрести турег с небольшим дисконтом:rickroll:

15. georgygosha

georgygosha Бывалый

Ну что ребята) пацан сказал пацан сделал... живот вчера побаливал сегодня с утра нен стал есть привычную порцию овсянки с бананом а поехал в больницу... проглотил зонд... в итоге все нормально... Заключение Поверхностный гастрит(но он сказал что это у каждого второго и это не причина моих болей) он сказал мб желчный мб печень... в общем попью пока желчегонку посмотрим)

16. georgygosha

georgygosha Бывалый

еще сказал мб Поджелудочная... не дай бог конечно надеюсь это не то не другое

17. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

ну так сдай анализы и узи сделай

18. georgygosha

georgygosha Бывалый

да тож подумываю сходить на узи... блин как же жалко что так получилось на курсе(

19. Споуки

Споуки Новичок

Да обидно-то(

20. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

как дела то?

21. Mel'nik

Mel'nik Новичок

кстати,как там,метан инжекты понравились?

22. velial

velial В бане

Ребят тоже такая проблема.начал курс дианабола и на третий день начал побаливать желудок.на даный момент 2 недели курса боли усилились,подскажите как быть веть таблов еще на 6 недель

23. velial

velial В бане

Принемаю три раза в день по 10 мг утро обед вечер перед приемом пищи за 15-30 минут

24. bradobrei

bradobrei Бывалый

Посоветовал бы попробовать принимать после еды сразу , или же отменить препарат если не поможет , по сей видимости он не для вас.

25. velial

velial В бане

Спасибо за совет.

26. bubumbr

bubumbr Папа-свин

желудок ли? уверен? на оралках обычно правый бок болит - а это нихуя не желудок

27. velial

velial В бане

Да втом то и дело что не бок а посередине

28. ЮPKO

ЮPKO Бывалый

Гастрит может быть?

29. velial

velial В бане

Да черт его знает последний раз когда делал анализы на язву и гастрит прошло 9 лет тогда было все норм.а на третий день приема дианабола начал болеть

30. ЮPKO

ЮPKO Бывалый

Чаще всего в этом причина, если по центру