Костя_З

Брак...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Костя_З, 28 июл 2013.

1. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Мужики, не женитесь.
    Это полный пиздец. Если соберетесь, проверьте заранее кто ваша супруга. Поживите хотя бы года два вместе, и не думайте заводить детей. Они страдают при разводе сильнее всего.
    Это все что могу сказать сейчас.
    Удачи всем!

Evilok, MATPOC, J78 и 50 другим нравится это.
  2. Lex75
    Lex75
    эх, камрад, тут уж сразу лучше не рождаться
    maxyt нравится это.
  3. PrinceXXX
    PrinceXXX
    хотим историю с самого начала, а не только умозаключение!
    ahanter, KartezPRO, unreal и 10 другим нравится это.
  4. sashan
    sashan
    Никита, крепись!
    Мы с тобой. Не стебусь.
    Dante^^, Pol_Kilo, DakotaGold и 6 другим нравится это.
  5. Костя_З
    Костя_З
    Дружище, как это не рождаться!?!?
    Тебя хотят и любят толпы людей, а ты не рождаться. Себя ценить и уважать надо в первую очередь)
    maxyt, J78, мясник и 2 другим нравится это.
  6. Костя_З
    Костя_З
    Спасибо, дружище.
    Со мной все в порядке и так оно продолжится. Меня сейчас напрягает ситуация с ребенком не более.
  7. Peex
    Peex
    После свадьбы все кардинально изменилось?
  8. GasTarbols
    GasTarbols
    Когда вес не растёт и не такое напишешь
    Evilok, maxyt, Hammerfall и 3 другим нравится это.
  9. n0named
    n0named
    Ты ж вроде только недавно женился, да? Или я тебя путаю....

вот поэтому я и не женюсь, хотя мне еще и рано) в этом году только 26)
    maxyt нравится это.
  10. Костя_З
    Костя_З
    Три года я женат, сыну четвертый идет.
  11. n0named
    n0named
    причина развода оказалась давольно-таки обычной? До брака все збс, а потом быт ушатал все отношения и осталась только неприязнь к человеку?
    maxyt нравится это.
  12. Костя_З
    Костя_З
    У точку, как бы сказал Малахов)
  13. sm2k
    sm2k
    У тебя сейчас и так ситуацию хреновая, но есть один очень неприятный момент.
    в 98% случаев (и тут нет преувеличений) суд оставит ребенка с матерью. У нее будет привилегированное положение в решении вопросах о контактах мужа с ребенком.
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    10 лет был женат, встречались до этого года три, и хуле, все равно развелись. Детей правда не было. Два года назад опять женился, и теперь счастлив по настоящему!!! Хотя встречались три недели. Не жили вместе вообще. Дочке 1,7)))
    Сапер, Изабелла, J78 и 12 другим нравится это.
  15. Truck20T
    Truck20T
    Правильная тема кстати, искренне рад, что на главной. Если думаете о браке, то берите все "пустяки" и бесящие "мелочи" в отношениях с любимым человеком и смело умножайте на пять, только тогда вы получите примерное представление о том, что ждет после свадьбы. Браток, ну ты с самого начала не видел недостатков в ней что ли? Знал же, что со временем только хуже будет.
    maxyt, J78 и Helge нравится это.
  16. Сема Химик
    Сема Химик
    После того как женился, всегда появлялось желание написать такой же пост...Полностью поддерживаю Никиту...Еще один совет, НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА КУРСЕ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ ХЕРОМ :yes:!!!
    Сапер, Черепашка, J78 и 17 другим нравится это.
  17. GRINPIS
    GRINPIS
    Первое время многие думают не головой а тем что меж ног :xdnew: А потом уже по инерции живут в месте . Ну а потом ахтунг наступает ) Ситуация стандартна .
    maxyt нравится это.
  18. XSOAL
    XSOAL
    Если речь идет о бытовых ссорах-разногласиях, которые включают собственный эгоизм, убивающий истинные чувства к этому человеку - то это очень печально.

Да это типичный случай. Но я считаю, что мужик на то и мужик, он в таком случае должен быть сильнее - перебороть собственное эго и искать компромиссы. Женщина это отражение нас самих - как мы себя ведем, так и они себя ведут. Желаю тебе быть сильным и учитывая, что сынулька есть - сохранить брак! Жениться можно и по слепой влюбленности - но факт в том, что чувство было. А любовь не может сразу прийти - это то что именно в быту строится годами.

В общем любая пара переживает, как правило подобный кризис. Конечно, со стороны советовать и судить - всегда легче, ведь ты не подвержен эмоциям и можешь адекватно рассуждать.
    Я считаю, что все зависит в основном от мужчины. Искренне желаю Вам пережить данный кризис и чтобы сын вырос в счастливой семье - ведь счастливое детство залог успеха будущего ребенка. И так слишком большой процент разводов..
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  20. Черепашка
    Черепашка
    Дабы жить в браке щастливо и долго - Самку для брака необходимо подбирать очень долго и тщательно!!
    aleg и maxyt нравится это.
  21. dinamo503
    dinamo503
    :^^:ну тут каждому свое)) как лотерея- повезет ) не повезет
    maxyt нравится это.
  22. Maкc
    Maкc
    Женат 3 года, двое детей по 3 года, полтора года назад пошел в качалку, потом бросил пить, курить, общаться с ебанутыми людьми. Сказали что я изменился, очень, причем в худшую сторону (не пью, не курю, не шалавлюсь, занимаюсь спортом, люблю своих детей), жена не изменилась, говорит что я хуевый, короче прошла любовь, хз была ли она вообще, сейчас разводимся. Был бы всему рад если бы не дети.
    Так что можете жениться, но детей заводите если любите друг друга и уверены в себе и в партнере.
  23. ValeriCh
    ValeriCh
    Сначала когда прочитал подумал Никита Загонов уже женилсяo_O Потом быстренько глянул на Ник, тьфу перепугался за нашего чемпиона)))
  24. Костя_З
    Костя_З
    Пост написал лишь к размышлению. Описал свой опыт. Женившись в 20 лет, радости не испытал. Может и не разведусь, но думать надо наперед, это точно.
    Arksun, zharov, maxyt и ещё 1-му нравится это.
  25. yad
    yad
    Читаю твои комментарии и приятно удивлен! Очень умно написал!
    Barabass и XSOAL нравится это.
  26. XSOAL
    XSOAL
    Спасибо. Мне просто это тема довольно близка.
    Barabass и CeHbKA нравится это.
  27. Maкc
    Maкc
    А вообще по этому поводу есть отличное русское выражение: "Хорошое дело - браком, не назовут"
    Пез, Arksun, Roma Hrischanovich и 13 другим нравится это.
  28. Beauamou
    Beauamou
    Я тоже развелся. до брака 2 года вместе, 5 лет в браке. дочке 5.
  29. ict
    ict
    это стандартно - у многих баб гормоны после родов скачут, депра. За 2-3 года накапливается неприязнь - баба глупая, ей все должны, конец очевиден.
    maxyt нравится это.
  30. ict
    ict
    та с которой сейчас всё ОК была до тебя замужем, дети были?