Браслеты Пауэр Бэланс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Schokk, 3 янв 2013.

1. Schokk

Schokk Гость

ГНК-гавно
  2. Rorshax

Rorshax Бывалый

ну почему сразу хуйня. Есть люди которым они реально помогают. Например тем, кто продаёт эти самые браслеты:- -:
  3. Just

Just Новичок

какие браслеты?
    какой телик?
    botan и M.Eder нравится это.
  4. Lifter

Lifter Бывалый

Хуйня все это. Носил один у нас в зале такой - 1,5 к. отдал за него. На вид - обычный резиновый браслет с приклеенной фальгой - типа магнитной галаграммы... Не надо во всякую хуету верить, чудес не бывает...
  5. FaTher

FaTher Отец

Полная хрень.
  6. Jedi

Jedi Новичок

приобрел 4 браслета.
    2 на руки,
    2 на ноги.

от силы и энергии уже тошнит.
  7. kevorkian

kevorkian Бывалый

халк рвать?
  8. World

World Новичок

Ты скорее всего говоришь про Пауэр баланс. Их носят многие знаменитости из мира спорта и музыки(естественно не бесплатно), соответственно, эти браслеты становиться носить модно
    Никакой энергии они не дают, вообще ничего.:rickroll:
    Так много вещей продвигают.
  9. Jedi

Jedi Новичок

надо ещё один прикупить. на шею.

уууууу

реклама не врёт.
    :lol:
    noxxxxxx нравится это.
  10. Kиp

Kиp Новичок

ААХАХАХАХХАХА ПИЗДЕЦ, посмотрел рекламу этого говна на ютубе... так ржал))))
  11. TrashER

TrashER Бывалый

Так он на синонимы заменил :xdnew:
  12. botan

botan Администратор Команда форума

Хуита. Если бы они работали, то на мне уже штук 8 висело бы :xdnew:
  13. TrashER

TrashER Бывалый

8 шт не предел ;)
  14. Rico

Rico Бывалый

Если медицински есть обьяснение то это работает .А так это чистая магия блеать.
  15. Xoxol

Xoxol Persona Grata

Ну хрен знает, может и работают. У нас тут полицейские свои браслеты в народ продвигать стали, я бы сказал так, после их надевания, через 15 суток - другим человеком становишься...как будто в другой мир попадаешь..
    reas и iTmW нравится это.
  16. botan

Еще зашептывания и мантры в кабинете следователя очень меняют мотивации жизненные :)
    Xoxol нравится это.
  17. Hecnp0cTa

Hecnp0cTa Новичок

Я тоже думал херня,самоубеждение,но мне провели такой эксперимент,и этр ерально повышается сопротивляемость.На счёт зала я не знаю как помогает (не изучил этот вопрос) но то что повышает сопротивление это 100% я знакомому только что провёл,он охерел.Серьёзно,я сам к таким вещал,отношусь с усмешкой (мол не поулчится вам наипать меня) но всё реально.

Если не верите,то придите в магазин где они продаются,и проведите такой эксперимент,сами удивитесь

(мотаем на 1:20)
  18. El Chupanibre

El Chupanibre Новичок

Мысли в слух.

Радует, что на земле много долбоёбов, готовых платить за то, что ты им вешаеш лапшу на уши.
    Наверное все-таки грех этим не воспользоваться :hmm:
  19. Hecnp0cTa

Hecnp0cTa Новичок

ну а ты пробывал,что бы так говорить? я же говорю действительно работает,просто приди в магаз,сделай такой эксперимент,базарю получится. Не все же прям идиоты что стали носить его,один за одним
  20. botan

Ты не поверишь...
    Zenon, Keln, aby3ep и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей