Бромкриптин побочки

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Александр В., 6 мар 2013.

1. Александр В.

Александр В. Новичок

Купил значит бромкриптин, на Каберголин/Достинекс денег пожалел... съёл 1 таблетку вечером, ночью 2 раза чуть не проблевался, сильное головокружение. Очень повезло что не утром выпил, на работе прилечь негде...
    вот, решил опытом поделится.

2. aleksamara

aleksamara Новичок

Уже есть отзывы, ты не первый, вывод один - желание съэкономить выходит боком, поэтому сам и купил достинекс, можно аналоги достинекса подешевле купить, но как пишут работает хуже достинекса (то ли не содержат заявленное количество действующего вещества. то ли качество хромает)

3. Emmure

Emmure Новичок

Бромкриптин в этом не виноват

4. aleksamara

aleksamara Новичок

У большинства кто отписывался побочки не айс, есть немного тех кто говорит, что его нормально переваривают, но проводить эксперименты на себе не собираюсь

5. Александр В.

Александр В. Новичок

у него в инструкции в побочках написано "головокружение, рвота..." и симптомы пошли через 2-3 часа после приёма таблетки...

6. M.De Sad

M.De Sad Тролль 80lv

К нему привыкаешь и побочки перестают так сильно чувствоваться, но все равно самочувствие от него мерзкое,..

Кох Мессершмитд нравится это.
  7. Emmure

Emmure Новичок

Побочки в виде тошноты и рвоты практически на всех лекарствах пишут. Тут наверное чисто индивидуальное. Сам месяц бромкриптин пил и отлично себя чувствовал.

Dr.James, Green_Angel и expectation1 нравится это.
  8. Green_Angel

Green_Angel Новичок

Не может такое быть от бромокриптина..

9. Skald

Skald Новичок

Тошнота от бромкриптина вполне естественная вещь, т.к. он стимулирует D2-рецепторы и рвотные центры в головном мозге. Кто-то даже говорил о внезапных потерях сознаниях, что тоже неудивительно. Лично я переносил препарат относительно нормально, было замечено лишь лёгкое снижение аппетита и лёгкая кратковременная тошнота после приёма таблетки. Крайне рекомендую брать каберголин, т.к. он избирателен в отношении тропных гормонов. Бромкриптин кроме пролактина блокирует СТГ(гормон роста) и кортизол. Каберголин же на последние два гормона не влияет, блокируя лишь действие пролактина.

gena0214 нравится это.
  10. Flop

Flop Новичок

может, может. он у очень большого числа людей вызывает кучу неприятных побочек. просто есть ряд людей у кого его прием проходит гладко. древнее лекарство то)

11. Green_Angel

Green_Angel Новичок

ну если уж на то пошло меня блевать и от обычной еды или от витамина Е порой тянет. Организмы разные, парню значит просто не повезло, шанс слабый этого есть. Но вероятней всего дело не в бромокриптине а в какой нить хуйне, которую он сожрал..

12. didos

didos Persona Grata

Я вроде считал, когда нужно было пролактин снизить, и по дозировка/цена достинекс получался примерно равным бромокриптину, но по незнанке взял всётаки бромо... отработал он на отлично, побочек небыло вообще никаких, но в следующий раз если понадобится возьму всётаки достинекс, т.к. в бромо непонравилось влияние на стг.

Skald нравится это.
  13. Александр В.

Александр В. Новичок

Во! потеря сознания, я думал что просто сооный был, подскочил резко с кровати... вообщем во второй раз когда накрыло, сел, легче не стало, побежал в туалет... а дальше вдруг темнота, не пойму где я, оказалось что рядом с туалетом на полу... хз чё это было подумал я, заполз в туалет и там полежал)) но сегодня жена сказала что ночью грохот был, типа я упал.

witcherj нравится это.
  14. Александр В.

Александр В. Новичок

есть люди, которые в маршрутках свободно катаются, а я вот не переношу резкие ускорения-роможения, укачивает... наверно поэтому бром на меня так подействовал

15. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Лежит у меня бром, никаких побочек не ощутил. Меньше их искать у себя надо просто.

16. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Господа, да половина пользователей на бромокриптине еле ходят из-за головокружения, и раз в день пытаются блевануть.
    Так что слухи об отсутствии побочек "слегка преувеличены".
    Хорошо, что у вас не так.

PabloEscobar, Kastorkaru, witcherj и 3 другим нравится это.
  17. Skald

Skald Новичок

18. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Нос закладывает, так что говорить не можешь нормально. Гнусавишь как хер знает кто. И бывает голова раскалывается так что подохнуть можно. А так преп конечно хороший, главное недорогой :xdnew:

sashan и aleksamara нравится это.
  19. Dr.James

Dr.James Бывалый

Выпил на ноч,с утра ели встал,ноги,руки тряслсись,давление упало до 100.60.....еле что-то сьел,тошнило пол дня.....Второй раз рискнул выпить,побочки были слабее,дальше я их не чувствовал,просто каждый организм по своему реагирует.

20. RRRR

RRRR Новичок

Каждый раз после курсов с Нандролоном принимаю, проблем не было. ел на ночь 1 таблетку на протяжении 2 недель, особо дозировками препаратов не балуюсь поэтому мне хватает 1 4 дней пропить по 1 тб и все норм.. Товарищ в зале тоже не переносит, блюет когда слышит слово бромокрептин. Кому подходит кому нет.

21. Podkidish

Podkidish Новичок

Это откуда информация про то что бромокриптин блокирует СТГ ? :shok:
    Лет 10 пью бром, сейчас на достинекс перелез, че то у него побочки тоже мало приятные, я бы сказал.

22. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Из инструкции к препарату.
    Не ленитесь и внимательно все читайте.

witcherj и Задохлик нравится это.
  23. angrrry

angrrry Бывалый

то ли самовнушение что переплатил два раза, лекарства это не анаболики из неизвестного подвала, с ними всё чётко.

24. aleksamara

aleksamara Новичок

Про бромкриптин пацаны отписали, что при приеме самочувствие было хреновое. Пью достинекс, на самочувствии не как не сказывается, а по анализу со своей задачей справляется на 100%. Может и аналоги достинекса работают, но для этого надо иметь реальное подтверждение (анализ). А проверять на себе у меня желания нет.

25. Stepo11

Stepo11 Новичок

я брал Бромокрептин на конец курса и начал пить по пол таблетки 1 раз в день на следующий день одну целую таблетку разделил на два приема и так постепенно,пока не дошел до 3 табл и не одной побочки не почувствовал и пролактин понизел.....а вот щас курс с тесто пропионат и декой фенилом,взял берголак и пью по пол таблетки один раз через 4 дня

ict нравится это.
  26. Podkidish

Podkidish Новичок

Недавно делал анализы сидя на Достинексе. Пролактин более чем в три раза ниже нормы ! (он у меня повышен в 4 раза, поэтому постоянно пью подобные препараты). СТГ - 0,05 при норме от 0,06, Териотропный чуть чуть выше нормы, свободное тесто 5,7 при норме от 4,50, ну это еще более менее. Прогестерон подбирается к пиковому значению.
    Короче больше я это говно пить не буду, вернусь обратно на Бромокрептин, на нем хоть самочувствие получше и веса не падают ниже плинтуса как на Достинексе. Достинекс злой преп.

27. Stepo11

Stepo11 Новичок

прям так и падают?не разу не слышал об этом

28. Podkidish

Podkidish Новичок

Прямо таки и падают, сильно и долго. А так же сильно ухудшается самочувствие. Хотя я только за себя могу говорить, возможно я просто очень привык к Парлоделу за 10 лет.

29. witcherj

witcherj Новичок

так может всё же плохое самочувствие из-за низких гормон? уменьшил бы дозировку просто Достинекса и всё.

30. dorian1111

dorian1111 Бывалый

Пил бромокриптин 2 дня по пол таблетки на ночь, с утра с дурной головой ходил и сонный, на 3 день выпил целую таблу, с утра проснулся еле как, пошел зубы чистить стою у раковины тошнить начало голова закружилась потемнело в глазах, а дальше не помню, открываю глаза лежу на полу жена держит. Говорит секунд 20 был в отключке, побледнел весь, глаза закатились, вспотел

gena0214 и Gerich нравится это.