Лоскуткин Александр

Брэнч Уоррен и его не особо радужные перспективы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 9 май 2014.

1. Если вы смотрели прошлогодний веб каст олимпии где-нибудь на бодибилдинг дот ком, то вы видели, что кое кого там не хватало. Брэнча Уоррена, двукратного чемпиона Арнольд Классик, который первый раз отсутствовал на Олимпии с 2006 года. Это произошло из за порванного квадрицепса в 2011 году. Он готовился на Олимпию и продолжал восстанавливаться от травмы. Этот план, как потом оказалось, не сработал нихрена. Потому что на Олимпии он оказался всего лишь 9м. 5 месяцев спустя, со сменой диетолога и с новым спонсором в лице gaspari, он возвращается на ту сцену, которая приносила ему самые триумфальные победы, желая показать миру бодибилдинга, что он далеко ещё не на пенсии. Он знает всё о том, как побеждать на Арнольд Классик.

upload_2014-5-9_13-12-46.png

Плюс ко всему, что он дважды его завоевал, сейчас он 5ти кратный обладатель награды mostmuscular, и он знает всех своих конкурентов, потому что он ВСЕХ ИХ ПОБЕЖДАЛ в те или иные моменты. Неплохая заявка на успех! Никаких сюрпризов не будет, сказал Брэнч, он знает, что нужно делать.

Как вы оцените свой прогресс в то время, как вы готовитесь вернуться на сцену в Коламбусе?

Тут конечно нужно следить за многими вещами, но самое главное, это конечно, зеркало. Смотришь в зеркало и видишь всю правду. Я же давно занимаюсь этими делами, я знаю прекрасно, как я должен выглядеть за 10 недель, за 8, 6, 4, я знаю, каким я должен быть. Есть конечно и другие косвенные факторы. Если у тебя много сил, веса летают, если тренировки проходят хорошо, это тоже хороший знак.

И как идут твои ебаные тренировки?

Очень хорошо. Гладенько и вкусно. Я подымаю такие веса, какие подымал только лет в 25.

Что тебе позволяет поворачивать время вспять в зале?

Просто мотивирован, ёпты. (это самый точный способ описать передать манеру разговора Брэнча Уоррена в тексте) Всё, что я сейчас делаю, это искупление за мой позор на Олимпии. Сейчас я готов вернуться и победить.

Что насчёт твоей диеты? Всё тоже самое или пробуешь что то новое?

Я возвращаюсь сейчас к тому, что для меня всегда работало. Ещё в старые добрые времена, когда я был в топе 3 на Олимпии и на Арнольде, во все эти времена. В прошлом году я вот попробовал поэкспериментировать, работал с другим диетологом, но это не сработало. Я обратно вернулся к Джорджу Фараху и сказал ему: будем делать как раньше, прям так же как делали. Он согласился. Ты должен делать то, что делал раньше, чтобы получать результаты, которые были раньше, это логично.

Ты был и любимчиком на больших шоу и тёмной лошадкой. Что тебя больше мотивирует?

Мне вообще без разницы, это всё херня. Я выигрывал шоу, когда был лучшим и выигрывал даже тогда, когда меня даже в 3ку не прочили. Всё зависит от той формы, которую я принесу на сцену.

Есть ли у тебя какие-то отстающие места, которые тебе нужно улучшить на шоу?

За последние несколько лет я в основном фокусировался на спине. Спина у меня была изначально слабым местом. Я считаю, что я хорошо над ней поработал, что позволило мне выиграть все эти шоу. И я замечаю такую тенденцию, что как только я поработаю над спиной, я занимаю сразу места лучше на Олимпии. Конечно так же ноги для меня не вызывали для меня никакой проблемы до травмы, поэтому сейчас как раз после неё я стараюсь как можно быстрее увеличить их объём, и они практически полностью восстановились.

Почему ты стал работать с gasparinutrition?

Он подходит мне идеально. Мы с Ричем близкие друзья и в принципе, я представляю те самые настроения в спорте, которые были в 80х. На одном из первых журналов, которые я читал в детстве, был Рич Гаспари на обложке. Я прочитал про него, и сразу стал его фанатом. Не только из за его формы, но из за того так же, как он тренируется. Я стал копировать его стиль, его интенсивность на тренировках. Я всегда уважал его, потому что я думал, что он не самый генетически одарённый бодибилдер, но он побеждал многих ленивых «одарённых». Его внимание к деталям, внимание к питанию и тренировкам превозносило его над ними. По такому же пути я и построил свою собственную карьеру. Поэтому, когда у меня представилась такая возможность, я нашёл его и мы стали работать вместе. Наши мысли по поводу тренировок, наши мысли по поводу всего остального были в принципе одинаковы. Я чувствую, что у нас особая связь. Он привнёс ту интенсивность, которая у него была на тренировках в свою компанию и она на 100% работает на благо бодибилдинга и я очень хочу быть частью такой компании.

Поэтому ты активно общался с Ричем, советовался по поводу подготовки?

Да, конечно.

upload_2014-5-9_13-13-11.png

Ты со своей женой оба элитные спортсмены, вы оба постоянно выступаете, плюс ко всему у вас ребёнок в доме. Как вообще вы живёте, что у вас там происходит?

Это просто жизнь, ёпты. Дети это лучшее, что может быть в жизни. Люди спрашивают, как вам это удаётся, на самом деле, это просто. Когда Триш идёт в зал, я сижу с ребёнком, когда я иду в зал, она сидит. Мы сработавшаяся команда и у нас всё получается.

Как рождение ребёнка изменило тебя как человека и поменяло ли это твои мысли по поводу карьеры и подготовки?

Да, действительно, когда родилась моя дочь, я стал думать совсем по-другому. Бодибилдинг это достаточно эгоистичный вид спорта, а если уж ты топовый бодибилдер, то ты вообще думаешь ТОЛЬКО о себе. Ребёнок же заставляет тебя думать о чём то ещё кроме себя. Это меняет тебя к лучшему.

Ты не единственный, кто соревнуется за титул Арнольда в этом году, ты так же хочешь квалифицироваться на Олимпию. А ты давно так серьёзно к ней не готовился, как это изменило твой стиль подготовки, если вообще хоть как то изменило?

О, я об этом совсем не думаю. Я не волнуюсь о том, квалифицируюсь я на Олимпию или нет, я концентрируюсь на том, как я покажу себя на Арнольде в Коламбусе.

Тебя знают как того, кто очень тяжело тренируется, по настоящему въёбывает на тренировках, круче всех других билдеров. Ты это как то будешь менять с возрастом?

Я на самом деле всё ещё тренируюсь тяжело. Я работаю именно так, это мой стиль. В августе будет 3 года с тех пор, как мне сделали операцию на ноге и за последние 4 месяца мои ноги подросли. Всё остальное очень хорошо. Будем работать!

Перевёл Лоскуткин Александр

Честно если, то он пиздец уродливый старый и венозный долбоёб похлеще Голубочкина. А если он ещё и пидор, как говорят компетентные специалисты с пабликов, то это полный пиздец.

upload_2014-5-9_13-13-35.png

9 место
    Прочитал? Ставь лайк! Давайте мне знать, что я не зря потратил 3 часа своего свободного времени на статью для пацанов:)

ребята, мамду уже тут!
    https://do4a.com/threads/Ставим-мамду-на-своё-место.14410/

Последнее редактирование: 13 май 2014
    LEONID93, myswerve, Alejandro777 и 20 другим нравится это.
  2. sehogoy
    sehogoy
    а он актив или пассив? нк зоне палюбасу у параши бы сидел
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Твой вопрос характеризует твои интересы, предпочтения, что весьма настораживает...
      1. sehogoy
        sehogoy
        Не, прикинь, если его нигеры по кругу пускают, вот это номер!
        1. Djolud
          Djolud
          Судя по твоей аве, у тебя нездоровая любовь к ниггерам.
          1. New President
            New President
            Не суди их, может все по любви.
            Djolud нравится это.
            1. Saigon.
              Saigon.
              любви к спорту
  3. Gamerus
    Gamerus
    ^
    Мнение отсидевшего эксперта.
  4. тюбик
    тюбик
    мне кажется время Бренча уже ушло
  5. Djolud
    Djolud
    Компетентные специалисты с пабликов...ну, ахуеть теперь.
    AwayPWNZ, Hushpar и Sashok228 нравится это.
  6. Flash1k
    Flash1k
    автору лучше вернуться в паблики, там он будет компетентен. и статейки свои прихватить
    roman-1993, J78, Stim4eg и 4 другим нравится это.
  7. Ferrum
    Ferrum
    ох уж эти специалисты.
  8. Максим Русский
    Максим Русский
    Как же заебали твои статьи...Выебать бы тебя в жопу....
    1. глухарь
      глухарь
      а чё сразу в жопу то/ там клиторок нехуёвый как я помню:xdnew::xdnew:
      1. Djolud
        Djolud
        Копытце знатное, не отнять))
    2. Задохлик
      Задохлик
      Да заебись. Хоть что то новое. А то одни 15 летние от фармакома и долбоебы.
      Вот таких статей побольше, хуле, не напряжное чтиво.
      1. Максим Русский
        Максим Русский
        Конец напрег больше всех атлетов фармакома
        ximozzzza и Задохлик нравится это.
      2. New President
        New President
        Ты правда это читаешь?
        1. Задохлик
          Задохлик
          Когда в голову ешь, что то другое читать невозможно:)
          Я или дпс'ов смотрю или хуйню всякякую читаю.
          Максим Русский нравится это.
  9. Pla3
    Pla3
    Автор, ну ты хоть разок читай, свой перевод. :po weke:
  10. Hopsin
    Hopsin
    Корявый он какой-то, но е6ашит хардкорно, тут не отнять
    1. тюбик
      тюбик
      с Ронни не хардкорно не бывает )
  11. Saimon
    Saimon
    И с коня падает красиво.Фильм "Generation Iron")
    Вaдян и Ximfac нравится это.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 май 2014 Показать
    1. Костя_З
      Костя_З
      Перекаченные на протеинах долбоебы. Русь с колен не подымут(
      Serega36, Никол@й, sehogoy и 2 другим нравится это.
    2. aid
      aid
      Ощущение, что он проиграл только из-за страшных вен