Будет ли уместно на курсе использовать L-Carnitine?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем СаньОК, 25 сен 2012.

1. СаньОК

СаньОК Новичок

Доброго времени суток! Прошу подскажите будет ли уместно и целесообразно использовать L-Carnitine на курсе метан соло , ведь L-Carnitine чистит сосуды от холестерина, а на курсе его уровень повышен, да и потом он расщепляет жир, т.е. курс не будет менее эффективен? просто эту добавку вобще не юзал. Как думаете не будет ли эта добавка лишней, если бабосики позволяют?

2. XPENcGOPbI

XPENcGOPbI Танкист

хуже не будет,да и пользы немного

3. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Лично я всегда его употребляю

4. СаньОК

СаньОК Новичок

просто
    он повышает термогинез, а на курсе и так температурка бывает повышается вот с этой точки зрения я и еще метаха ведь заливает, а карнитин типо жирок сжигает 2 в одном) сомнительно просто.

5. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

бесполезная штука имхо
    при грамотной диете может еще и норм

XPENcGOPbI нравится это.
  6. ssv

ssv Многодетный папа

для достижения эффекта его надо жрать огромными порциями, что влетит в копеечку, даже в рубль!!!!

t0mm1gun нравится это.
  7. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Вот тут оба предыдущие оратора правы! Во первых дозировка должна быть в 3-4 раза больше рекомендуемой. Результат есть и причем очень положительный. Но обязательно диета!!!!!

crusher1, Kиp и unci нравится это.
  8. XPENcGOPbI

XPENcGOPbI Танкист

что бы от него была РЕАЛЬНАЯ польза,нужно его хавать по 5-6 гр в день.посчитай по деньгам.и Боже мой,у тебя курс что ли 100 гр метахи в день+1 гр тесто в неделю?что за холестерин и прочее так беспокоишься.Да,и 2 в одном не получиться-это из той же оперы,что и "рыбку съесть и нахуй сесть"

9. BowManFBi

BowManFBi Новичок

Бесполезная штука. Пил его много эффект не заметен. Даже есть знакомый который им просто жажду утолял, ходил пил глотками целы день. Эффекта 0.

10. mixer

mixer Новичок

разрекламированная беспонтовая хуета,выкинь его тем более на курсе метахи

11. СаньОК

СаньОК Новичок

окай))

12. Натурашка

Натурашка Новичок

Л карнитин не эффективен без диеты и без физической нагрузки. А то же все хотят и жрать и худеть. Эффект конечно не такой как от клёна, но помогает.

13. Натурашка

Натурашка Новичок

Смысла хавать карнитин без диеты нету. А ты на курсе метана, жрёшь за троих, какая там диета... Пить его на курсе конечно можешь, но это равносильно тому, что ты выльешь его в унитаз. А вот замешать его с клёном или с винстролом на сушке будет вполне норм.

14. RFX

RFX Новичок

если возможность позволяет использовать можно, как витаминку для сердца,но не более,как жиротоп он бесполезен.

15. ИванДобски

ИванДобски Новичок

На некоторых т3 не работает, а вы говорите карнитин :xdnew:

16. didos

didos Persona Grata

Да норм он работает, под кардио... мне по крайней мере разница показалась заметная в положительную сторону в плане энергетики. Стоит он кстате в развес 2850 руб/кг у барыг со стилфактора ) а дозировка достаточная на 1 прием = 1 грамму, т.е. если в день без трени есть 1 гр, в день с треней 2гр, то получается затраты грубо говоря в районе 150р в месяц, не смертельно :)

17. RFX

RFX Новичок

я писал о карнитене как о витаминке для сердца не более)