VakoJR

Быть лучшим!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VakoJR, 14 ноя 2016.

1. VakoJR

VakoJR Новичок

2. daiverkot
    daiverkot
    Очередное безмозглое,стероидное дите-бройлер..Чему ты нас собрался здесь учить,калека?
    1. RockBeat
      RockBeat
      кто кроме тебя это скажет. (это я без подъёба)
      daiverkot нравится это.
      1. RockBeat
        RockBeat
        посмотрел видео на перемотке, увидел жим ногами в бинтах овердохуя кг в 1/8 амплитуды - настроение улучшилось.
        daiverkot нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          я тоже видел-цИпленок и понты..мая слажный путь..мне еще понравилось как он обоссаные трусики желтые закатывает и двигает попкой..это шедевр
          RockBeat нравится это.
          1. RockBeat
            RockBeat
            я быстренько пролистал, он чего-то там лопочет на камеру, как-то там тренируется, трусики я уж не рассмотрел, ну ево нафик.
            1. daiverkot
              daiverkot
              Ну изря..это самое главное было
          2. VakoJR
            VakoJR
            Бляя, какой же ты далекий) 45 лет , хейтишь молодого парня..Я тебя не обсуждаю, а ты обо мне столько дерьма пишешь, я выше тебя, вот ты и бесишься) Больше не хочу с тобой диалог вести, а ты можешь продолжать поливать грязью
            1. daiverkot
              daiverkot
              Конечно ты выше меня,стероидный калека..Вот я так не умею трусики закатывать и вилять попкой сладко..
  3. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Прыщей богато! Успех!
    daiverkot и RockBeat нравится это.
  4. VakoJR
    VakoJR
    Ну во-первых , это не прыщи, а грим, кожа у меня как у младенца чистая. А во-вторых никого, ни чему не учу, пацаны с до4и не любят таких как я. Я тут явно не за похвалой пришел)
    1. daiverkot
      daiverkot
      а зачем же.человечек ни дня не занимавшийся без химии? Ты именно за этим пришел.Но поверь ничего твои сомнительные типа успехи кроме брезгливости и презрения смешанной с жалостью не вызывают
      1. VakoJR
        VakoJR
        Ты сходишь с ума чувак, уже второй комментарий про меня) Я занимался натурально 3 года, ты даже не посмотрел видео)
        1. daiverkot
          daiverkot
          Вот именно из за таких как ты пошел миф,что качки дебилы
  5. daiverkot
    daiverkot
    Скорей!!!! Все сюда!!! Еще один натурал!!! ты даже тупей чем я думал...:trollface:
    1. VakoJR
      VakoJR
      Не позорься дядь. Хоть бы канал глянул, и читать научись. 3 года натурально, 1 год на химии.