Варикоцеле и бодибилдинг

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Владимир2828, 20 окт 2014.

1. Владимир2828

Владимир2828 Новичок

Мне вот интересно, здесь есть такие кто перенес операцию на варикоцеле? Как вы теперь занимаетесь (ощущения)? Просто 8 месяцев назад мне прооперирывали рекомендации врача соблюдал, почти... Ничего не беспокоило, а на прошлой тренировке опять закололо, был присяд, жим ногами и т.д. в общем ноги и плечи. Врач говорит что это не рецидив, а нагрузки дают о себе знать.
    Вообще я склонен к варикозу, уже на ноге полез, это по наследству передается, а моего деда все ноги корявые

2. Lifter

Lifter Бывалый

В 13 лет вырезали, в зале стал заниматься с 21 года. До операции и после занимался биатлоном. После операции вернулся к тренировкам спустя 2 недели, как сняли швы. Ни до операции ни после никаких ощущений не было.

3. vadmad

vadmad Бывалый

имхо варикоз у мужика это предвестник диабета, а варикоцеле это уже как следствие.
    я бы потеребил докторов на эту тему.

4. kirillru

kirillru Бывалый

была такая ху... операции 2 провели, щас ебашу норм, курсанул туриком, след. курс через 3 месяца:kachok:

5. Таф

Таф Новичок

откуда такая информация?

6. Владимир2828

Владимир2828 Новичок

А причем здесь диабет?

Пожиратель дрыщей нравится это.
  7. Владимир2828

Владимир2828 Новичок

рецидив был?

8. kirillru

kirillru Бывалый

после варикоцеле возникла водянка

9. fil0912

fil0912 Рекламное место сдается

Во-первых, откуда инфа
    Во-вторых человек написал что варикоз был у деда, значит наследственное
    Автор, слушай врачей только знакомых (своих, знакомых знакомых, не суть) и ходи также только к таким
    Обычный врач в 90% случаев просто предложить исключить раздражающий фактор, в твоем случае это тренинг

10. Владимир2828

Владимир2828 Новичок

по совету одного тренера исключил стан и присяд т.к. брюхо во время упражнения сильно напрягается что не есть хорошо в моем случае
    а врач сказал что бы я сам решал тренить дальше или нет