Ваше мнение о продукции LSP

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rаfik, 24 июн 2011.

1. Rаfik

Rаfik Новичок

Решил попробовать Сустанол 300 от LSP, ради интереса!
    Балон 10 мл 300 мг в мл
    Сижу на курсе из 600 мг в неделю сустанол 300 и 200 мг деки индийской!
    Прошло уже 19 дней и нихера не происходит, не силы не масы не прибавляю!
    Знаю, что суст обычно через неделю или две уже разрывать начинает!

Может кто то пробовал, ваше мнение, о сустаноле пожалуйста!
    Что посоветуете? Может дозу увеличить или выкинуть нафиг этот суст?

2. Animal

Animal Бывалый

видимо этот суст пустышка. потому что чувствуется он уже через сутки благодаря входящему в состав пропионату, а через неделю-две уже ловишь конкретную обрисовку и памп. попробуй добавить метан примерно по 30-40мг в сутки, должно хоть как-то исправить положение.

3. sergeybmx

sergeybmx Бывалый

Абсолютно не обязательно! Пропа там слишком мало чтобы почувствовать работу сразу. Легко может разгоняться 3 недели. Учтем тот факт что может присутствовать недолив, тогда нужно увеличить. Для верности следует в 1 неделю делать загрузку, и тогда точно можно работать уже на 2 недели.

И самое главное! Какой курс был до этого, какой перерыв, какие препараты?

4. Rаfik

Rаfik Новичок

вообщем в зале с толковым парнишкой поговорил! он сказал что этот преп плохой! скорее всего там животный тесто налит или что то типа! еще может быть какой то женский гормон, который зальет водой меня и вроде будет казаться, что вот прет масса пошла, но после курса все уйдет и даже может уйти свое мясо которое было до курса! вот такая жесть!

да, меташку должны подвезти! попробую добавить!

5. Rаfik

Rаfik Новичок

первые мысли были выкинуть этот сустанол, но сука жалко)))
    решил увеличу его до 900мг в неделю, может правда там недолив! меташку добавлю через недельку, посмотрю пока, как этот суст подействует с увеличением дозы!

курсов прошел дахера, но кроме деки метана и станазалола ни че не принимал!
    3 месяца назад закончил курс из 250 тесто энантата и 200 деки! набрал 2 кило))) до этого 8 месяцев не курсил!

раньше только с декой набирал 8-12кг

6. Animal

Animal Бывалый

так то маловат перерыв, рецепторы могут уже хуевничать. перекури, подсушись, смени тренинг, месяца через 4 попробуй снова, только на нормальных препах.

7. sergeybmx

sergeybmx Бывалый

Ну наверное ты уже здоровый стал, генетический предел, все такое и теперь уже по 8 килограмм за курс не наберешь. Хотя 250 энантата и деки как 2-3 курс, по мне так очень мало (мало именно энантата :metal: ). Про женские гормоны вместо теста, не слыхал. Читал где-то, что в подделку вместо деки могут налить один прогестерон (впринципе женский гормон), но даже не знаю...

8. Basil

Basil Администратор Команда форума

Ты у этого толкового парнишки больше советов не проси, от таких советчиков больше вреда, чем пользы, - "животный тесто налит" у нег там где-то налито, бл...

Больше не бери для курсов ангдеграунд, покупай продукцию проверенных производителей (пакистанский суст, например). И ваще считаю, что лучший суст - это омнадрен.

9. NIC -77

NIC -77 Member

10. NIC -77

NIC -77 Member

Больше не бери для курсов ангдеграунд, покупай продукцию проверенных производителей (пакистанский суст, например). И ваще считаю, что лучший суст - это омнадрен.[/quote]

омна-видимо кому как, мне так не дает нужной агрессивности:sosew: вот пакистанский суст- это гуд:veblo 1:

11. Dimasi

Dimasi Old School

Пакистанский суст-рабочий АНДЕР, рез. анализов уже выкладывали