Веганы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем malyavsky1, 5 авг 2016.

1. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

Веганы билдеры тут есть,или лифтеры Бггггг?

2. ARTEM85

ARTEM85 Бывалый

Изыди:rabbi:

Player14, mzr1310, HVHI и 7 другим нравится это.
  3. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

96024546_large_Salo.jpg

Жировик, Валера666, J78 и 3 другим нравится это.
  4. ARTEM85

ARTEM85 Бывалый

5. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

Тю,еВстеВственно ))

ARTEM85 нравится это.
  6. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

7. Alex121

Alex121 Новичок

зря ржете, очень многие травоядные обладают крутой мускулатурой... иной раз задумываешься о том, правда ли надо жрать грудку, чтобы расти

8. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

Травоядные целые сутки на пролёт траву жрут

bubumbr нравится это.
  9. Федя Бармалей

Федя Бармалей Новичок

веганы невменяемы и сами себе вредят

10. Kacamaver

Kacamaver Бывалый

11. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

ЯЯ,дас ис фантастиш))

12. myswerve

myswerve Советник президента

Веганы скоро умрут, либо как субкультура, либо как существа, но это их выбор.
    Вот фото 77 летнего вегана-бодибилдера, который утверждает, что накачался на веганстве, пришлось поправить его слова немного, чтобы ему верить можно было:
    239239932.jpg

Валера666, ruksch, Абырвалг и 4 другим нравится это.
  13. kunfil

kunfil Тайский агроном

в каком месте он накачался?

14. Данил в штаны налил

Данил в штаны налил Анальный князь тьмы

Как веган с 15 летним стажу что вы тут хуйню пишете полную

Жировик, Валера666, Xoxol и 3 другим нравится это.
  15. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

comics_Fraj_orig_1336980080.jpg

16. Федя Бармалей

Федя Бармалей Новичок

вегетарианство как способ замены дорогих продуктов на дешевые - еще долго будет актуальным для бедных стран. а мышечную массу на фасоли с огурцами набирают разве что пиздаболы

mzr1310, ForCce и bubumbr нравится это.
  17. Федя Бармалей

Федя Бармалей Новичок

накачался хоть за эти 15 лет?

18. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

буггггггггггггггггггггааааааааааааааааа

19. панк

панк нот дэд Команда форума

Я траву не ем. Только курю

Joy, marckel, bubumbr и 3 другим нравится это.
  20. myswerve

myswerve Советник президента

Вот историю из жизни прочитал ща в тему:

Есть у меня товарищ. Знакомы мы с ним с нулевых годов. Потом лет 10 мы не виделись и нашлись как-то во вконтактике. Товарищ сильно изменился в моральном плане - из скинхеда-алкаша превратился в ЗОЖовца-вегатарианца. Мы иногда встречались на чашку чая из Иван-чая (то еще говнецо скажу я вам). И он мне ведал как до такой жизни докатился. Расписывал все ее преимущества. Питался гречкой в основном, фруктами - чаще всего бананами и стандартным набором овощей с дачи.

Сам он толстым никогда не был. А тут вообще фитоняшкой стал.

За полгода общения я так прониклась его идеей не кушать мясо. Все поддакивала и поддакивала. Серьезно призадумалась. Пока в один прекрасный момент не решила к нему заехать в гости. Захожу и что же я вижу? А вижу я копченую курочку на подложке из Ленты (холодильника у него тогда еще не водилось). WTF?

- Ты ж мясо не ешь?..

- Ем. Просто раньше денег на него не было)

mzr1310, Xoxol, MA5TER и 7 другим нравится это.
  21. Побаяню по случаю

l1048752389.jpg

Жировик, Lifter, TheKonst и 3 другим нравится это.
  22. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

окошко белково-углеводное после треньки так чутарик подзакрыть.Потом правда углеводная кома может приключиться,но то хуйня))))

Василиска нравится это.
  23. Федя Бармалей

Федя Бармалей Новичок

а еще мне нравятся веганы которые говорят что не едят мясо потому что оно не полезно а вредно но при этом бухают как свиньи..

24. Федя Бармалей

Федя Бармалей Новичок

а также они любят пожрать соевого мяса т.к. это соя а не мясо но мяса сцуко хочеццо

25. Mr.Krabs

Mr.Krabs Бывалый

Что самое главное в веганстве? Говорить всем, что ты веган.

26. Wgr

Wgr Persona Grata

Веганы - прислужники дьявола.

Жерар Депардье и malyavsky1 нравится это.
  27. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

Я вот фанат мяса. Жру мясо, особенно шашлык и гриль.
    Не агитирую есть мясо, скромно жру мясо.
    А эти сектанты витрину мясной лавки в Питере разьебали.

28. Василиска

Василиска Persona Grata

29. Wgr

Wgr Persona Grata

Есть отличный репеллент. Продам со скидкой.

30. malyavsky1

malyavsky1 Бывалый

О вегетарианстве и материнстве

Вегетарианство — это в каком-то смысле религия. Отношение к вегетарианству — это как отношение к религии. Боженька, создатель или эволюция запрограммировали нас иначе, мы не рассчитаны на вегетарианство. У нас другие органы, мы — не корова, у нас нет 20-ти метрового кишечника. Живя на вегетарианстве, человек не может получить определенные белки, жиры, аминокислоты, но во всем мире эта проблема легко решается. В той же Америке, например, у врачей есть специальная программа контроля для вегетарианцев, в которой прописано, что надо проверить, какие добавки дать, чтобы минимизировать риски. И, конечно, что при родительском вегетарианстве давать ребенку. Хотите — пожалуйста, но вам нужно определенное медицинское снабжение.

Можно рожать дома, можно, если рядом есть врач и все организовано. Можно быть вегетарианцем, можно, если это безопасно. Если мать-вегетарианка в процессе беременности, но при этом не минимизирует риски, у ребенка критический дефицит железа. Если она кормит грудью и продолжает оставаться вегетарианкой, она сознательно совершает преступление. Что нужно делать: либо мы создаем структуру, которая это корректирует, либо мы наказываем таких родителей. В той же Финляндии, если мать не будет есть то, что надо, то у нее просто заберут ребенка — вырастят, а потом отдадут. Чтобы мы не говорили, у многих людей поехала крыша. Взрослый человек может делать с собой все, но над ребенком экспериментировать нельзя. Детей надо растить и воспитывать так, как рекомендует медицинская наука. Теоретически, контролировать питание, вакцинацию и уход должно государство. Но наше государство темой детей не обеспокоено. Государство уничтожила педиатрию… Вегетарианство на этом фоне — такая малость, что просто вообще.

Евгений Комаровский

bubumbr нравится это.