Do4a

Весь рынок гормона роста в одной табличке. Результаты анализа!!!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 15 окт 2016.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Годами люди спорили о том, какой спортпит лучше. Догадки, домыслы, слухи, мифы. А Доча пошел, да и сдал вместе с Цацулиным 20 брендов на содержание БЖУ и аминопрофиль. Потратил 200к. А в ответ и меня и Бориса отх*есосили, уличив в обмане, продажности и предвзятости.

Ну ничего бывает.

Спорили годами о качестве фармы, и тут Вадим решил помочь. Нашел лабораторию, собрал препараты, потратил порядка 150к. Показал результаты. И снова я оказался продажным. Фармаком купил меня. И заключения ненастоящие.

Я не отчаялся.

Наглядно проверил фарму дома по средствам химических экспериментов, дабы исключить любые споры. Снова реакция негативная.

Недавно анонсировал новый эксперимент о гормоне роста.

Во всех пабликах пронеслась весть о том, что тем самым я буду продвигать Хайген-Биофрам.рф, а конкурентов задвигать. Но не тут то было. Всё сделал четко и по красоте. Ну и да, как всегда потратил 40тр на анализы и 60тр на закуп препаратов.

Смотрите, данная табличка по сути содержит 95% рынка РФ и показывает данные ИГФ + СТГ. Следом пойду сдавать хроматограф.

Безымянный.png

Собственно, само видео, где я анализирую полученные результаты :)))

2. NewUserRu
    NewUserRu
    Интересно было бы посмотреть результат еще такого анализа, как IGFBP-3, но, насколько мне известно, этот анализ в России не делают.
  3. Bolo
    Bolo
    Воистину, святой человек!
    vengr1980 нравится это.
  4. SAYENARA
    SAYENARA
    А как же ZPtropin?
    Kastorkaru нравится это.
  5. morinos
    morinos
    Так ИФР-1 надо недели через 2 неприрывного приема сдавать же?
    balykbabar нравится это.
    1. Do4a
      Do4a
      Бред то какой ^^
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        Если честно- то это не бред. Надо сдавать когда он разгонится, у него накопительный эффект. Это даже не 2, а 4недели. Почему тогда все советуют ставить минимум 3месяца-иначе деньги на ветер. Кстати, в эту концепцию вписываются и результаты - первый был же сдан Вермодже. По СТГ у него отличные результаты, а по ИФР слабые - он же первый сдавался и не успел еще разогнаться. Если интересно проверить данную теорию, то можно подопечному выделить Вермодже и проставить всю пачку, а в конце сдать на ИФР-1. Я уверен результвт будет куда выше чем после первых анализов
    2. NewUserRu
      NewUserRu
      Можно уже на 3-5 день сдавать.
  6. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Познавательно...
    Посмотрел...
  7. AliveAgain
    AliveAgain
    Спасибо за эксперимент. Разговоры и утверждения нищих уебков не сдающих самих анализы и по ГР и по другой фарме так сильно заебали.

"Пролактин поднимется из за АМОРТИЗАЦИИ"(с) :D
    Синхрофазатрон нравится это.
    1. NewUserRu
      NewUserRu
      "Разговоры и утверждения нищих уебков....."

Так все бренды, которые вышепредставлены, являются брендами среднего и низкого качества, которые, как раз и рассчитаны, как бюджетный вариант, для российского и не только рынка. Основная масса людей в РФ, которые используют гр, просто не потянет европейские бренды. В твои 21 год, я бы все-таки выбирал бы выражения, когда речь идет о простых парнях.
      1. AliveAgain
        AliveAgain
        Я говорю про тех кто дает свои ценные советы типа "тистастирон повышает ГСПГ", "провирон понижает ГСПГ", "ИФР АДИН !" и тому подобное. При этом сами эти клоуны не сдают анализы для эксперимента юзая различные препараты чтобы показать ДО/ПОСЛЕ где будет видно что так оно и есть на практике. Но зато они точно знают потому что прочитали комменты другого такого мудилы.
  8. Minimus
    Minimus
    Из представленной таблицы давно ничего не использую. Интересно бы посмотреть анализ ZPTropin и SMT-h. ZPTropin очень уж позиционируется изготовителями, хотя есть отзывы уже как о пустышке.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      Где есть такие отзывы? Сам нем, завтра сдам анализы. Работает точно.
      1. Minimus
        Minimus
        На спортфите авторитетный человек категорически плохо о нём отзывался. Вернул его дилеру. Я подумываю о SMT-h. Пока не беру потому, что дозировка ебанутая. 100 МЕ в 5 мл. То есть, в четверти шприца 5 МЕ. Невозможно дозировать.
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          Анализы сдал-посмотрим через 3дня.
          1. Minimus
            Minimus
            будет интересно посмотреть.
        2. NewUserRu
          NewUserRu
          А в чем возникает проблема во время дозирования (я об 100 МЕ в одном флаконе)?

5 МЕ - это 0,25
          10 МЕ - это 0,5
          15 МЕ - это 0,75
          20 МЕ - это 1
          1. Minimus
            Minimus
            Ну, ты ас, наверное. Способен в шприце отдозировать и 2.5 ME? У меня не получается нормально дозировать менее 0.5 шприца.
            1. NewUserRu
              NewUserRu
              В современном ББ, дозировка 2,5 МЕ - это для разглаживания морщин на жопе :-)
              1. Minimus
                Minimus
                Я же говорю, ас! :) Нордитропин два раза в день по 2.5 ед действует охуенно. И антитела не вырабатываются по полгода. Жаль, подорожал. И я не билдер.
                NewUserRu нравится это.
                1. NewUserRu
                  NewUserRu
                  Согласен, 2,5 МЕ два раза в день - это хорошая дозировка, тем более если гр качественный (нордитропин и т.д.), а если еще и внутримышечно его колоть, то дела с антителами еще лучше будут обстоять :-) Что касается гр SMT-h, то видел анализы тех, кто его использовал, и судя по анализам, гр - законный и хорошего качества, на мой взгляд, лучше любого китайского аналога. А что касается эффективности одного укола в 5 МЕ, либо двух уколов по 2,5 МЕ в день, то, как всегда, мнения "ученых" в этом вопросе расходятся :-)
                  P.S. Да и я не билдер, да и не ас я :-)
  9. Minimus
    Minimus
    Тут не в эффективности дело. Когда долго колешь, единовременная большая дозировка уже может воздействовать на щитовидку. 2 маленьких тут лучше.
    NewUserRu нравится это.
  10. Minimus
    Minimus
    И кстати, при дозировке в 1/4 шприца будет слишком много вещества оставаться в носике. Я по этой причине всегда разводил лиофилизат в 2мл раствора. Так, с виалами в 10МЕ 2.5 МЕ получались в половинке шприца. С жидкой формой так не сделаешь.