Ветрянка

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем slavskixxx, 13 мар 2015.

1. slavskixxx

slavskixxx Новичок

Привет пацанам с дочи.
    Нашлась проблема,заболел ветрянкой.Подскажите что делать,ждать пока пройдёт,чтобы потом с новыми силами ебашить,или хотя бы соблюдать режим,но без тренировок?
    И если вы болели ей,много сливали?

2. Валера666

Валера666 Уалериа́н

3. Валера666

Валера666 Уалериа́н

если будут осложнения, то можно и ласты склеить
    так что готовь костюмчик... деревянный на всякий случай :buba:

Жировик, J78, maksim1994 и ещё 1-му нравится это.
  4. Arsagera

Arsagera Бывалый

Бля, во взрослом возрасте нужно выжить при ветрянке, а ты с режимом))) У меня вон коллега болел пару лет назад, чуть ласты не склеил. Там температура под 40, лихорадка. Какой нахуй режим? Отдыхай, спи, лечись и самое главное поправляйся!

J78, maksim1994 и Butch нравится это.
  5. Butch

Butch Шейх

У пациента ББ головного мозга на фоне лихорадки. Это норма :trollface:

глухарь, J78, Кукарыч и 2 другим нравится это.
  6. slavskixxx

slavskixxx Новичок

мне только 20,температуры нет, Фервекс пил 2 раза в день ) вроде норм
    но эти,сука,прыщи чешутся((
    даже отрицать не буду:buba:

Последнее редактирование: 14 мар 2015
  7. Legenda

Legenda Гость

Привет, писал тут около миллиона слов , хотел отхуесосить тебя за режим при болезни. Потом подумал не буду этого делать. Выше ребята написали , я с ними солидарен . Выживай, осложнения могут и на сердце и на почки пойти и на многое , а могут и не пойти. Организму нужны ресурсы , режим пока выкинь , запомни сон лучшее лекарство .За массу не переживай. Переживай за осложнения. У меня у знакомой после ветрянки почки отказали , вот ахуеть . Теперь каждую неделю ездит на Дуалис или как его там , чистить от мочи и прочей хуиты организм . Вся рука разрезана и ближе к кисти котетор . И ей так жить всю жизнь , а ты за массу боишься далбаёб! Прости что оскорбил просто бомбануло.

Atletov, Pelikan, глухарь и 3 другим нравится это.
  8. Legenda

Legenda Гость

Зелёнкой их замаж и ни в коем случае не чеши!!!!!

J78 нравится это.
  9. Butch

Butch Шейх

Интересно, а ТС обратился к врачу, или его только вес волнует?
    Интересно, а он соблюдает карантин или шляется по общественным местам?
    Интересно, а с каких пор фервекс применяется при ветрянке?

OD_5, J78, maksim1994 и 3 другим нравится это.
  10. slavskixxx

slavskixxx Новичок

Обратился
    Дома сижу
    Думал что обычная простуда

11. botan

botan Администратор Команда форума

Ебать привет, "ветрянка" по факту это ветряная оспа. ОСПА блять, смертельная болезнь.
    И чем старше, тем тяжелее переносишь.
    Ветрянка после 15 лет это нихера не ржущие голожопые младенцы, разукрашенные зеленкой. Это серьезная опасная болезнь.

Atletov, Жировик, AwayPWNZ и 8 другим нравится это.
  12. Arsagera

Arsagera Бывалый

да пиздец ты терминатор! Может у тебя просто грипп и акне полезло?:xdnew: Ты уж больно бодрячком все описываешь тут, и как-то так спокойно. Еще и про питание, режим интересуешься)

13. maxim-rudnensky

maxim-rudnensky Новичок

Жути нагнали... У меня жена два года назад вместе с дочкой болела, прижигал их зеленкой. Никаких следов не осталось, все живы здоровы. Но в зале таким точно лучше не появляться, а то кого-нибудь штангой придавит со смеха:)

14. Ленсон

Ленсон Бывалый

Скорее пизды дадут, что с ветрянкой пришел.

Atletov, J78, maksim1994 и 3 другим нравится это.
  15. Arsagera

Arsagera Бывалый

вот-вот

16. Anyon

Anyon Главный маргинал

Блядь, я не болел ветрянкой никогда. Как не заразиться, что делоть?

Atletov, Жировик, J78 и ещё 1-му нравится это.
  17. Begemotin

Begemotin Бывалый

Болел в 3 года, болезнь дала осложнение. У меня отказали ноги!!! Я не мог несколько месяцев ходить Потом долго лежал в больнице, на протяжении нескольких месяцев не было никаких улучшений. Родителям сказали, что я буду инвалидом!!!! Но ... свершилось чудо и постепенно я начал ходить. Когда вырос, последствий перенесенного осложнения не испытывал.
    Так что лучше лежи и меньше физической активности!!!!! Знаю, что с возрастом риск получить осложнения выше и осложнения круче!!!

MayhemWithMercy, J78, Butch и ещё 1-му нравится это.
  18. Кому на похороны скидываться???

19. Салават

Салават Бывалый

Облейся зеленкой и молись блеать. Ветрянка у взрослых это не шутки и какой нахуй зал в нормальный зал тебя не пустят.

J78 и Butch нравится это.
  20. Begemotin

Begemotin Бывалый

А вообще не просто так во время болезни назначают (не рекомендуют) постельный режим! Отец в кардиологии лежал ( в военном госпитале), было ему тогда уже за 60 лет, а с ним солдатик 19 лет с загубленным клапаном на сердце, обычный Грип на ногах перенес и получил такое осложнение... так что я бы 100000 раз подумал, прежде чем давать физ. нагрузку во время болезни. Береженого Бог бережет.

J78, Legenda, Anyon и ещё 1-му нравится это.
  21. slavskixxx

slavskixxx Новичок

да нет,повылазили и чеутся , сука ((

22. lexa13kov

lexa13kov Лёха Авторитет

Намазать ебальник зеленкой и в зал делать базу блеать!
    [​IMG][​IMG]

||||, Жировик и Гранатометчик нравится это.
  23. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

мазать зеленкой смысла нет. лучше просто спиртом или салфетками инъекционными. сам по себе бриллиантовый зеленый довольно хуевый антисептик. работает там в основном спирт, в котором он растворен. преимущество зеленки одно - видно где помазал а где нет. обработка везикул нужна только чтобы они не нагноились. короче, если хочешь ходить как зеленый еблан - мажь зеленкой, если не хочешь - спиртом или хлоргексидином.
    про то, почему не надо идти в зал, выше подробно уже растолковали, мне нечего добавить.

Валера666 нравится это.
  24. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

если бы ты зашел в зал, где я занимаюсь, то я бы спустился за канистрой с бензином , и сжег бы тебя!
    сиди блять, дома и не заражай людей!

Butch, Tatyana и lexa13kov нравится это.
  25. AwayPWNZ

AwayPWNZ Бывалый

cпи и кушай нормально,мне 17 лет,летом болел,правд когда задротить начал и на режим забивать чутка подслил,а так как в зал через месяц примерно пришёл,восстановился за пару недель даже не мяса набирал,а мышцы тупо забыли,что такое работать,вялые были,конечно,тяжелее пиписьки в руки не брал,даже и её не брал,при этой ветрянке ёбаной,и да,не чеши ни в коем случае,сейчас жалею,таким красавчиком был,а ща неоч стал,кожа испортилась и остались кое где пятна,даже нечайно,не забывай

26. Gdshamil

Gdshamil Бывалый

Я когда заболел ветрянкой. 4 сутки вообще ничего не жрал, не спал. Кости до такой степени ломило, аж от боли просто шли слезы, голова взрывалась от боли, температура под 40. А ты про режим...

27. Жировик

Жировик ЭКАрус

ТЕБЕ ПИЗДЕЦ!!!

Atletov и Butch нравится это.
  28. Tatyana

Tatyana Persona Grata

режим постельный, обильное питье и все, что доктор написал, зеленкой мазать не надо (это нужно только для подсчета дней для определения срока карантина), лучше местно использовать каламин. а про осложнения у взрослых правильно сказали, были случаи и с реанимацией...

29. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

АФфтар никого не слушай, ебашь базу и коли инсулин

30. klinika

klinika Persona Grata

Авторы ты идиот чтоли? Как можно не соблюдать режим??? Иди в зал и ебаш!!! А ветрянка наоборот тебя как раз к лету подсушит

Жировик, Валера666 и Legenda нравится это.